29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
kineskop@BK.RUВ ответ на Максим Потоцкий
Максим Потоцкий
Присоединюсь, я тоже за нексию, продукцию ВАЗа которую выпускают совместно с рено-ниссан тоже можно брать, везде где донором выступает логан, типа лада-ларгус, и пр, но ценник там такой что уже можно задуматься о чем-то другом, а если до 300 тыс руб - то нексия оптимальный вариант, а лада гранта сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современные нексии хуже ТАЗов, все кто за последние пару лет взяли - плюются и избавляются, полный хлам
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Современные нексии хуже ТАЗов, все кто за последние пару лет взяли - плюются и избавляются, полный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю откуда у вас такая ложевая инфа )) я как раз на оборот слышал и видел что народ спихивает тазовские помойки что б взять что то лучше и берут нексии новые.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Шурик
Шурик
Не знаю откуда у вас такая ложевая инфа )) я как раз на оборот слышал и видел что народ спихивает тазовские помойки что б взять что то лучше и берут нексии новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно если поменять 15-летнюю девятку на новую нексию - то это за счастье покажется. Но нексию сейчас можно взять только крепко башкой ударившись. Как и 2107 или 2114-15
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Шурик
Шурик
Не знаю откуда у вас такая ложевая инфа )) я как раз на оборот слышал и видел что народ спихивает тазовские помойки что б взять что то лучше и берут нексии новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последние нексии и вправду хлам....старше 3 лет шли норм...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Современные нексии хуже ТАЗов, все кто за последние пару лет взяли - плюются и избавляются, полный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полный хлам это на чем ты горемыка передвигаешься..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Полный хлам это на чем ты горемыка передвигаешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послышался голос из-под ржавой матрешки
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Послышался голос из-под ржавой матрешки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда забавили чудики ездящие на тазах и хающие иномарки.
Что движет тобой? У тебя папко на тазе работает?) Тебя на работе под страхом увольнения заставляют дерьмо покупать?)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Всегда забавили чудики ездящие на тазах и хающие иномарки.
Что движет тобой? У тебя папко на тазе работает?) Тебя на работе под страхом увольнения заставляют дерьмо покупать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все просто: нормальная машина стоит минимум 600-800 тысяч. Поскольку на данный момент я не могу такую сумму выкинуть на кусок железа, а вваливать деньги и время в ремонт 10-летнего хлама нет никакого желания, просто купил за 350 новый приоро-сарай, и каждый день без проблем езжу уже 3-й год, строго по регламенту раз в 15000 км проводя ТО на сервисе, как это делают все нормальные наездники, не желающие помнить наизусть телефоны японских разборок и магазины китайских запчастей.
Если кто-то хочет выходные проводить под капотом по локоть в масле - пусть покупает 10-20-летний металлолом, а у меня другое хобби.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Только в твоем 20 летнем ведре масло меняют чуть ли не каждый день. А в нормальных авто на 15 все ТО делают!!!!Твою посудину даже хаять без слез не возможно))))))))))))ездил бы на чем посвежее а то ездит на актиквариате и выпендривается!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
Только в твоем 20 летнем ведре масло меняют чуть ли не каждый день. А в нормальных авто на 15 все ТО делают!!!!Твою посудину даже хаять без слез не возможно))))))))))))ездил бы на чем посвежее а то ездит на актиквариате и выпендривается!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе, инфузории, разрешено менять хоть раз в 30 тыс..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Тебе, инфузории, разрешено менять хоть раз в 30 тыс..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тебе бы работать на свалке утилизированных авто!)))самый раз тебе там с твоим отсутствием ума!))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Юрий
Юрий
тебе бы работать на свалке утилизированных авто!)))самый раз тебе там с твоим отсутствием ума!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты чего это распукался лихолет?)
На меня хоть с горепоклонником таза лишь бы не один?))
Вас сблизило то, что вы на ведрах ползаете или то что пофиг с кем, лишь бы на меня потявкать?))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты чего это распукался лихолет?)
На меня хоть с горепоклонником таза лишь бы не один?))
Вас сблизило то, что вы на ведрах ползаете или то что пофиг с кем, лишь бы на меня потявкать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы ты адекватно подходил ко всем автомобилям и нормально оценивал, ни кто бы на тебя не хаял, а так как ты несешь постоянно ересть и кроме мазды 6 ничего не видишь дальше носа то как то так!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Насмотрелся я, во что превратилась нексия за 5 лет и 70000 пробега по Москве. Еле продали за 135000. В ДТП не была, просто сгнила и начала разваливаться. Скинули и перекрестились, отец вместо нее ФФ2 взял 3-летний у знакомого.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сервисную книжку открой. Ничего свежее дедовой копейки не видел, а рассуждаешь.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Сервисную книжку открой. Ничего свежее дедовой копейки не видел, а рассуждаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот лапоть...Почитай мат часть. Масло начинает терять свои свойство уже после 7-8 тыс пробега..
Хотя о чем я..Слабоумные владельцы тазов сервисные книжки только чиатают..)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вот лапоть...Почитай мат часть. Масло начинает терять свои свойство уже после 7-8 тыс пробега..
Хотя о чем я..Слабоумные владельцы тазов сервисные книжки только чиатают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще-то я такое масло, которое начинает терять свои свойство уже после 7-8 тыс пробега, в мотор не лью, это могут себе позволить только любители 15-летних объедков
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вообще-то я такое масло, которое начинает терять свои свойство уже после 7-8 тыс пробега, в мотор не лью, это могут себе позволить только любители 15-летних объедков
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опять подтверждаешь что полный ноль в матчасти...
Любое масло начинает терять свои свойства при пробеге 8 тыс. Особенно это актуально с учетом Московских пробок при средней скорости в 20 км/ч . .
Хотя откуда это знать ведровладельцу..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Опять подтверждаешь что полный ноль в матчасти...
Любое масло начинает терять свои свойства при пробеге 8 тыс. Особенно это актуально с учетом Московских пробок при средней скорости в 20 км/ч . .
Хотя откуда это знать ведровладельцу..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не езжу по московским пробкам, как всякие недоумки типа тебя, я знаю, когда и куда можно ехать на машине, поскольку в Москве с рождения, и знаю не три кольца и пять шоссе, как большинство офисных хомячков. Да, и работаю не с 9 до 18, а по своему графику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария