Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Шурик
Лучше калину она удобней и практичней. Денег Скока ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан
СсылкаПожаловаться

интересно, а каким образом там ГУР реализован, про ЭУР я слышал, а вот про гидравлику - не встречал.
СсылкаПожаловаться

интересно, а каким образом там ГУР реализован, про ЭУР я слышал, а вот про гидравлику - не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так же, как на приорах. Последние 11-е шли параллельно с приорами, в одинаковой комплектации
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом 11 на Богдан передали как есть, сейчас их хохлы собирают.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Щас на приоре стоит у Вас ГУР?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплектация "норма" с ГУРом идет, люксовые с ЭУРом. На движке видимо посадочное место только под один доп-агрегат, или насос ГУРа, или компрессор кондея.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
прислать фото насоса?
СсылкаПожаловаться
Космонавт
прислать фото насоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прислать фото насоса?

Да не надо! Я уже и так наслышан об этом чуде инженерной мысли вот здесь http://www.zavedi.ru/forum/?action=messa...
СсылкаПожаловаться
прислать фото насоса?

Да не надо! Я уже и так наслышан об этом чуде инженерной мысли вот здесь http://www.zavedi.ru/forum/?action=messa...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убить можно любую машину. У меня третий год, проблем по рулевой-ходовой нет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Убить можно любую машину. У меня третий год, проблем по рулевой-ходовой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убить можно любую машину.

С этим трудно спорить!
Но ведь нужно изучать не единичный случай, а серийность.
Ну не должно его там быть и все.
Это просто ДОП по желанию клиента.
А так завод уже с себя обязательства снимает.
СсылкаПожаловаться
Убить можно любую машину.

С этим трудно спорить!
Но ведь нужно изучать не единичный случай, а серийность.
Ну не должно его там быть и все.
Это просто ДОП по желанию клиента.
А так завод уже с себя обязательства снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бывает приор без усилителя руля, с завода они такие идут. Поэтому никакой это не ДОП, штатный компонент. И на последних машинах 10-й серии они в штате шли
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться

Снята с производства только 15, а четырка еще год будет выпускаться.
СсылкаПожаловаться
Michael
Только что тосол мыли с коврика? ))) А авто выбирают по себе, в какой удобнее... )))
СсылкаПожаловаться
В пятнаре теплее - багажник-то отделен и заднее стекло всегда чистое.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Всю жизнь катаюсь на универсалах, из ТАЗов была 4-ка, 11, сейчас приора, нигде с печкой проблем не было. А на заднем стекле щетка есть
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Всю жизнь катаюсь на универсалах, из ТАЗов была 4-ка, 11, сейчас приора, нигде с печкой проблем не было. А на заднем стекле щетка есть
СсылкаПожаловаться

Ну да - можно еще и ведро с тряпкой возить.
То что заднее стекло само по себе чистое - это факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть если универсал - то сразу дерьмо?
Ты кстати еще по предыдущей теме не отчитался, дорогуша. Так что готов вазелин, и завтра на форум с родителями, флудераст.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ты кстати еще по предыдущей теме не отчитался, дорогуша. Так что готов вазелин, и завтра на форум с родителями, флудераст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не флудераст....он просто тролль на древней мазде!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчитываться свою мамашу заставляй чудило..)
Вазелин.. Пассивный голубок чтоли?(
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Отчитываться свою мамашу заставляй чудило..)
Вазелин.. Пассивный голубок чтоли?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно, все владельцы убитых Мазда-3 такие идиоты? Сколько я их знаю - все. Может просто не повезло?
Один в нашем автохозяйстве работает, взял такую же хламину, как у снайпера, что-то тыщ за 250, второй год ее ремонтирует, все никак ездить не начнет. Зато Настоящий Японский Машын. И ладно бы из аула был - так нет, наш вроде, местный.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот интересно, все владельцы убитых Мазда-3 такие идиоты? Сколько я их знаю - все. Может просто не повезло?
Один в нашем автохозяйстве работает, взял такую же хламину, как у снайпера, что-то тыщ за 250, второй год ее ремонтирует, все никак ездить не начнет. Зато Настоящий Японский Машын. И ладно бы из аула был - так нет, наш вроде, местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него мазда 6 а не 3. но купил примерно за такую же цену и теперь пытается всем втюхать ее!))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну моя мазда 6 тебя еще переживет.)
Ты кстати свой таз с маздой не попутал?)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожаление все такие идиоты владельцы)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у тебя хобби гадости писать? похоже у тебя вообще машины нет вот ты и злой на всех
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
А где находится завод ТАЗ ???-поясните.ТАГАЗ-знаю.ВАЗ-знаю,ГАЗ-знаю,а ТАЗ-НЕЗНАЮ?
СсылкаПожаловаться
А где находится завод ТАЗ ???-поясните.ТАГАЗ-знаю.ВАЗ-знаю,ГАЗ-знаю,а ТАЗ-НЕЗНАЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тольятинский автозавод в городе тольятти
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovs
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю в Тольяти завод ВОЛЖСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД ,а что там есть ТАЗ -первый раз вчера на форуме узнал от НЕАДЕКВАТА ,который сам только по буквам знает-ТАЗ и все.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сразу неадекватом ругаетесь... а когда я был у вас в Тольятти на заводе Гарибальди-сейчас это" фабрика качества"- все сотрудники этого завода (я предполоааю что работники местные, т.е. из г. Тольятти) говорили именно про ТАЗ-Тольяттинский Автомобильный Завод!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Урвачев
Вот вы сразу неадекватом ругаетесь... а когда я был у вас в Тольятти на заводе Гарибальди-сейчас это" фабрика качества"- все сотрудники этого завода (я предполоааю что работники местные, т.е. из г. Тольятти) говорили именно про ТАЗ-Тольяттинский Автомобильный Завод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в МОСКВЕ и являюсь русским и знаю ,что жигули собирает завод ВАЗ ,а как его называют УБОГИЕ - это мне ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
Я живу в МОСКВЕ и являюсь русским и знаю ,что жигули собирает завод ВАЗ ,а как его называют УБОГИЕ - это мне ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы сразу неадекватом ругаетесь... а когда я был у вас в Тольятти на заводе Гарибальди-сейчас это" фабрика качества"- все сотрудники этого завода (я предполоааю что работники местные, т.е. из г. Тольятти) говорили именно про ТАЗ-Тольяттинский Автомобильный Завод!!!Я живу в МОСКВЕ и являюсь русским и знаю ,что жигули собирает завод ВАЗ ,а как его называют УБОГИЕ - это мне ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничего не бери из нашего..
Вон лучше нексию возьми за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничего не бери из нашего..
Вон лучше нексию возьми за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Ничего не бери из нашего..Вон лучше нексию возьми за те же деньги.

Как вариант, единственное не нравится двигло опеля устаревшее.
СсылкаПожаловаться
Ничего не бери из нашего..Вон лучше нексию возьми за те же деньги.

Как вариант, единственное не нравится двигло опеля устаревшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигло - это кстати единственное что на нексии осталось нормальное. Впрочем, нормальный мобиль, у нас на таких таджики в основном бомбят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru