11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Шурик
Лучше калину она удобней и практичней. Денег Скока ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан
СсылкаПожаловаться
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан

интересно, а каким образом там ГУР реализован, про ЭУР я слышал, а вот про гидравлику - не встречал.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан

интересно, а каким образом там ГУР реализован, про ЭУР я слышал, а вот про гидравлику - не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так же, как на приорах. Последние 11-е шли параллельно с приорами, в одинаковой комплектации
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан

интересно, а каким образом там ГУР реализован, про ЭУР я слышал, а вот про гидравлику - не встречал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом 11 на Богдан передали как есть, сейчас их хохлы собирают.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Потом 11 на Богдан передали как есть, сейчас их хохлы собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом 11 на Богдан передали как есть, сейчас их хохлы собирают.

Щас на приоре стоит у Вас ГУР?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Потом 11 на Богдан передали как есть, сейчас их хохлы собирают.

Щас на приоре стоит у Вас ГУР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплектация "норма" с ГУРом идет, люксовые с ЭУРом. На движке видимо посадочное место только под один доп-агрегат, или насос ГУРа, или компрессор кондея.
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Потом 11 на Богдан передали как есть, сейчас их хохлы собирают.

Щас на приоре стоит у Вас ГУР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прислать фото насоса?
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Космонавт
Космонавт
прислать фото насоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прислать фото насоса?

Да не надо! Я уже и так наслышан об этом чуде инженерной мысли вот здесь http://www.zavedi.ru/forum/?action=messa...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
прислать фото насоса?

Да не надо! Я уже и так наслышан об этом чуде инженерной мысли вот здесь http://www.zavedi.ru/forum/?action=messa...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убить можно любую машину. У меня третий год, проблем по рулевой-ходовой нет
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Убить можно любую машину. У меня третий год, проблем по рулевой-ходовой нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Убить можно любую машину.

С этим трудно спорить!
Но ведь нужно изучать не единичный случай, а серийность.
Ну не должно его там быть и все.
Это просто ДОП по желанию клиента.
А так завод уже с себя обязательства снимает.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Убить можно любую машину.

С этим трудно спорить!
Но ведь нужно изучать не единичный случай, а серийность.
Ну не должно его там быть и все.
Это просто ДОП по желанию клиента.
А так завод уже с себя обязательства снимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не бывает приор без усилителя руля, с завода они такие идут. Поэтому никакой это не ДОП, штатный компонент. И на последних машинах 10-й серии они в штате шли
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан
СсылкаПожаловаться
Зачем брать машину, которую сняли с производства? Лучше возьмите хохлятский Богдан, если уж сэкономить хотите, на ней хоть движок нормальный и ГУР есть, а 14-15 пустая как барабан

Снята с производства только 15, а четырка еще год будет выпускаться.
СсылкаПожаловаться
Michael
Только что тосол мыли с коврика? ))) А авто выбирают по себе, в какой удобнее... )))
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
В пятнаре теплее - багажник-то отделен и заднее стекло всегда чистое.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Всю жизнь катаюсь на универсалах, из ТАЗов была 4-ка, 11, сейчас приора, нигде с печкой проблем не было. А на заднем стекле щетка есть
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Всю жизнь катаюсь на универсалах, из ТАЗов была 4-ка, 11, сейчас приора, нигде с печкой проблем не было. А на заднем стекле щетка есть
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь катаюсь на универсалах, из ТАЗов была 4-ка, 11, сейчас приора, нигде с печкой проблем не было. А на заднем стекле щетка есть

Ну да - можно еще и ведро с тряпкой возить.
То что заднее стекло само по себе чистое - это факт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
То есть если универсал - то сразу дерьмо?
Ты кстати еще по предыдущей теме не отчитался, дорогуша. Так что готов вазелин, и завтра на форум с родителями, флудераст.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
То есть если универсал - то сразу дерьмо?
Ты кстати еще по предыдущей теме не отчитался, дорогуша. Так что готов вазелин, и завтра на форум с родителями, флудераст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не флудераст....он просто тролль на древней мазде!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария