3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Борис УрвачевВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Откройте сайт дилера ВАЗ и увидите, что ценник на Гранту почти не отличается от ценника на 14ю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на почти вы мне поможете???:)
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
А как планируется покупка автомобиля? Приехать в салон, заплатить 300 тыс (или сколько она там стоит) и уехать на новой 14й?
Если да, то никогда так не делайте!!

Если очень уж хочется поддержать отечественный автопром, то посиотрите лучше в сторону Гранты. Ценник такой же, а автомобиль заметно лучше как по внешнему виду, так и по оснащению.
СсылкаПожаловаться
Ну если вам нравиться у гранты задняя часть,мало вериться,80%-кому зад у гранты не нравиться,лучше уж дождаться калину-2 в марте начинаются продажи(симпотяга-сам хочу заказать с автоматом-жене).
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Ну если вам нравиться у гранты задняя часть,мало вериться,80%-кому зад у гранты не нравиться,лучше уж дождаться калину-2 в марте начинаются продажи(симпотяга-сам хочу заказать с автоматом-жене).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница какой у неё зад? Главное, что она дешевая и современная, в отличие от гробов на колесиках под номерами 14 и 15.
А вот какой ценник будет на Калину-2, да еще и с автоматом? Я что-то подозреваю, что не дешевле 400 тысяч... а это заявка на конкуренцию с новым Авео и если так, то бой закончится нокаутом в первом же раунде.

В качестве небольшого анализа могу привести в пример простой расчет:
Вот у нас есть 150 тысяч рублей и мы хотим купить новый автомобиль в кредит на два года. Если купим Калину за 350 тысяч рублей, то в кредит придется взять 200 тысяч.. ежемесячный платеж составит около 9600 рублей. Если купим Авео (солярис, рио...да даже круз) за 500 тысяч, то в кредит придется взять 350 тысяч, ежемесячный платеж составит около 16800 рублей. Разница получается 7200 рублей в месяц!!!!Ну а если взять Авео на три года вместо двух, то разница в ежемесячных платежах и вовсе составит около 2000 рублей, что меньше 70 рублей в день!!!!Так неужели 70 рублей в день это деньги, о которых в принципе стоит говорить? Да я чаевых в кафе каждый день больше оставляю...
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Какая разница какой у неё зад? Главное, что она дешевая и современная, в отличие от гробов на колесиках под номерами 14 и 15.
А вот какой ценник будет на Калину-2, да еще и с автоматом? Я что-то подозреваю, что не дешевле 400 тысяч... а это заявка на конкуренцию с новым Авео и если так, то бой закончится нокаутом в первом же раунде.

В качестве небольшого анализа могу привести в пример простой расчет:
Вот у нас есть 150 тысяч рублей и мы хотим купить новый автомобиль в кредит на два года. Если купим Калину за 350 тысяч рублей, то в кредит придется взять 200 тысяч.. ежемесячный платеж составит около 9600 рублей. Если купим Авео (солярис, рио...да даже круз) за 500 тысяч, то в кредит придется взять 350 тысяч, ежемесячный платеж составит около 16800 рублей. Разница получается 7200 рублей в месяц!!!!Ну а если взять Авео на три года вместо двух, то разница в ежемесячных платежах и вовсе составит около 2000 рублей, что меньше 70 рублей в день!!!!Так неужели 70 рублей в день это деньги, о которых в принципе стоит говорить? Да я чаевых в кафе каждый день больше оставляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все бюджетные ино... с автоматом начинаются от 550тыс.р-600тыс.р,плюс вам диллеры накидают допов на 30тыс.р.,плюс каско 30-50тыс.р-вот и считайте где выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Все бюджетные ино... с автоматом начинаются от 550тыс.р-600тыс.р,плюс вам диллеры накидают допов на 30тыс.р.,плюс каско 30-50тыс.р-вот и считайте где выгоднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лачетти с АКПП в наличии у официального дилера за 457 тысяч рублей. Круз с АКПП в наличии у официального дилера за 499,5 тысяч рублей. Список можно продолжать, набрала в гугле первый пришедший в голову запрос...
КАСКО на любую машину придется делать, допы на любую машину придется ставить... и 30 тыс это менее 10 процентов стоимости автомобиля....
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Лачетти с АКПП в наличии у официального дилера за 457 тысяч рублей. Круз с АКПП в наличии у официального дилера за 499,5 тысяч рублей. Список можно продолжать, набрала в гугле первый пришедший в голову запрос...
КАСКО на любую машину придется делать, допы на любую машину придется ставить... и 30 тыс это менее 10 процентов стоимости автомобиля....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что в сказки верите,вон дастер рекламируют,499т.р.за джип,что вы не знаете про хитрости диллеров-завлекают,вы в любой салон придите,нет таких цен,которые вы озвучили,это голые пустышки на ручке.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
А как планируется покупка автомобиля? Приехать в салон, заплатить 300 тыс (или сколько она там стоит) и уехать на новой 14й?
Если да, то никогда так не делайте!!

Если очень уж хочется поддержать отечественный автопром, то посиотрите лучше в сторону Гранты. Ценник такой же, а автомобиль заметно лучше как по внешнему виду, так и по оснащению.
СсылкаПожаловаться
А как планируется покупка автомобиля? Приехать в салон, заплатить 300 тыс (или сколько она там стоит) и уехать на новой 14й?Если да, то никогда так не делайте!!Если очень уж хочется поддержать отечественный автопром, то посиотрите лучше в сторону Гранты. Ценник такой же, а автомобиль заметно лучше как по внешнему виду, так и по оснащению.
Да ну - Гранта мне напоменает инохлам бюджетный.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
А как планируется покупка автомобиля? Приехать в салон, заплатить 300 тыс (или сколько она там стоит) и уехать на новой 14й?Если да, то никогда так не делайте!!Если очень уж хочется поддержать отечественный автопром, то посиотрите лучше в сторону Гранты. Ценник такой же, а автомобиль заметно лучше как по внешнему виду, так и по оснащению.
Да ну - Гранта мне напоменает инохлам бюджетный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам не кажется, что все автомобили стоимостью до 1 млн рублей представляют собой бюджетный хлам в той или иной мере?
А уж Лада Самара и подавно.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
купи 14 она подешевле!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
купи 14 она подешевле!!!
СсылкаПожаловаться
да лучше добавить на приору или калину.
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
да лучше добавить на приору или калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не лучше ларгус за эту же цену?
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
Была 11, Приора. Из 10- 8 и 16 клапанная, 8- тупая, на трассе скучно.16 клапанная порезвее. Приора больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Денис
Всем привет)
Для меня при выборе машины , важно посидеть в ней. Послушать, потрогать.
Это когда приходишь в салон и на стоянке находишь свою, как то так по интуиции.
сейчас я поклонник Калины. Хотелось бы попробовать Калину 2. Там говорят серия машин с мощными моторами планируется
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
ваз 211540 8 клапанная заводится в любои мороз в салоне жара сделаи нормальную шумоизоляцию откотаешся пару годков и продашь за те же деньги что купил а с иномаркои замаешься с нашим бензином
СсылкаПожаловаться
Игорь Пономарев
волгу сайбер, потому что крайслер))
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
волгу сайбер, потому что крайслер))
СсылкаПожаловаться
их к сожалению не делают, я бы себе взял
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на ЧокНоррес
ЧокНоррес
их к сожалению не делают, я бы себе взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще крайслер сильно середнячок, но при цене тысяч 350 за максимальную комплектацию как горячие пирожки бы разлетался... А за 500 кому он нужен....Зато сейчас можно б\у не сильно уезженый сайбер купить, только с волговскими запчастями проблемы....А все остальное прекрасно от крайслера подходит....
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Ну вообще крайслер сильно середнячок, но при цене тысяч 350 за максимальную комплектацию как горячие пирожки бы разлетался... А за 500 кому он нужен....Зато сейчас можно б\у не сильно уезженый сайбер купить, только с волговскими запчастями проблемы....А все остальное прекрасно от крайслера подходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за 500 какие у него конкуренты? лоан/солярис/поло? ну куда смеяться ? я бы за 550 со всеми плюхами его с удовольствием бы взял
СсылкаПожаловаться
ЧокНоррес
я за ларгус, ценник на него как на приору, а машина хорошая
СсылкаПожаловаться
krogen
Сколько машину покупал .Вижу: либо новые не соответствуют цене,либо хлам или продован "Хитрый" и т.д.Увижу машину и все,это мое и там хоть заговорись мне в уши ,уже слушать не буду! Выбирай сам !
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария