21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я не езжу по московским пробкам, как всякие недоумки типа тебя, я знаю, когда и куда можно ехать на машине, поскольку в Москве с рождения, и знаю не три кольца и пять шоссе, как большинство офисных хомячков. Да, и работаю не с 9 до 18, а по своему графику.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нуу недоумка я тут вижу в твоем лице кинескоп...
Я по Мкаду езжу, без сильных пробок,тем не менее средняя скорость чуть больше 25 км/ч.
А ты неофисный хомяк куда ездишь избегая пробок на кольцах и шоссе?)) Можетты летаешь на своем ведре иль по ночам бомбишь избегая пробок?)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Нуу недоумка я тут вижу в твоем лице кинескоп...
Я по Мкаду езжу, без сильных пробок,тем не менее средняя скорость чуть больше 25 км/ч.
А ты неофисный хомяк куда ездишь избегая пробок на кольцах и шоссе?)) Можетты летаешь на своем ведре иль по ночам бомбишь избегая пробок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем мне бомбить? У меня основная база за городом, и живу я тоже за городом, в Москву только за оборудованием, туда часов в 11, когда офисные хомяки уже чаи гоняют в контактике, обратно часов в 9-10 вечера, когда ты уже пивасик сосешь перед телеком. Транспортные компании круглосуточно работают, могу груз отправить и в 3 часа ночи, когда ты уже дрыхнешь на диване в штанах, забыв постель разобрать. Так что в пробках приходится стоять может 3-4 раза в месяц, не чаще
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Зачем мне бомбить? У меня основная база за городом, и живу я тоже за городом, в Москву только за оборудованием, туда часов в 11, когда офисные хомяки уже чаи гоняют в контактике, обратно часов в 9-10 вечера, когда ты уже пивасик сосешь перед телеком. Транспортные компании круглосуточно работают, могу груз отправить и в 3 часа ночи, когда ты уже дрыхнешь на диване в штанах, забыв постель разобрать. Так что в пробках приходится стоять может 3-4 раза в месяц, не чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кому ты плетешь? В центре пробки никуда не деваются. Только на въезде не много рассасываются. И вообще чего вопрос в сторону уводишь неофисный хомячок?)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Кому ты плетешь? В центре пробки никуда не деваются. Только на въезде не много рассасываются. И вообще чего вопрос в сторону уводишь неофисный хомячок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А зачем мне центр? Там нет тех фирм, с которыми я работаю
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Современные нексии хуже ТАЗов, все кто за последние пару лет взяли - плюются и избавляются, полный хлам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на вазы что богу молятся?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ничего не бери из нашего..
Вон лучше нексию возьми за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
не, не надо ,ксюха уже не та ,что раньше ,даже ещё быстрее снгиёт,а краш -тест смотрели?-хуже чем наши,крыша пополам!Вот один опелевский движок -как раз пормальный.
СсылкаПожаловаться
samara
15-ка гремит сзади меньше - это единствееный ее плюс.
СсылкаПожаловаться
Андрей Барт
Возьмите тринашку, там кузов ГО-Ораздо крепче, ну если Вы возить никого не собираетесь...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну если из нашего выбирать, то уж точно не 14 и 15, это 18 век. Возьмите калину или приору!!!!в калине с приорой просторнее даже и больше укомплектованы они чем 14 и 15!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если из нашего выбирать, то уж точно не 14 и 15, это 18 век. Возьмите калину или приору!!!!в калине с приорой просторнее даже и больше укомплектованы они чем 14 и 15!!!
СсылкаПожаловаться
Приора тесная, но если одному ездить - нормально
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Приора тесная, но если одному ездить - нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну по крайней мере в приоре больше места чем в 14.это уж точно. У меня 20102 была, со старой девяткой конечны чувствовал себя на много лучше!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Юрий
Юрий
Ну по крайней мере в приоре больше места чем в 14.это уж точно. У меня 20102 была, со старой девяткой конечны чувствовал себя на много лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот 9-к у меня не было, избавил Бог, так что сравнить не могу.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот 9-к у меня не было, избавил Бог, так что сравнить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня то же небыло но ездил бывало на них!!! В 9 плечами в стекла упираешься а в 10 и 12 там дутые кузова, поэтому плечи уже вроде нормально)))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
У меня то же небыло но ездил бывало на них!!! В 9 плечами в стекла упираешься а в 10 и 12 там дутые кузова, поэтому плечи уже вроде нормально)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Больше повезло я сразу оду взял ) она всем тазам по просторности нос утрет )) Кроме универсалов конечно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Мне Больше повезло я сразу оду взял ) она всем тазам по просторности нос утрет )) Кроме универсалов конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это москвич который?)))Я в свое время 2141 хотел, аппарат был в 90е годы класс!))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Это москвич который?)))Я в свое время 2141 хотел, аппарат был в 90е годы класс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вроде как москвич задне приводный похожий на 9-ку.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Юрий
Юрий
Это москвич который?)))Я в свое время 2141 хотел, аппарат был в 90е годы класс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тож был 2141-проходимость на ура,зимой, в грязи!Потому -что тяжелый,особенно перед.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Юрий
Юрий
Это москвич который?)))Я в свое время 2141 хотел, аппарат был в 90е годы класс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это иж
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
это иж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой иж,с передним приводом.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
У меня то же небыло но ездил бывало на них!!! В 9 плечами в стекла упираешься а в 10 и 12 там дутые кузова, поэтому плечи уже вроде нормально)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первое ощущение когда после 15-ки сел в 21104 - самолет, да и комфорта конечно намного больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария