29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Ольга Михайловна
Все-таки как живо обсерают росийский автопром те кто еще вчера на нем ездил.
Столько советов ино не получат!
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Все-таки как живо обсерают росийский автопром те кто еще вчера на нем ездил.
Столько советов ино не получат!
СсылкаПожаловаться
а как обсерают россию, хотя всю жизнь жили здесь и остаются жить.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
а как обсерают россию, хотя всю жизнь жили здесь и остаются жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как обсерают россию, хотя всю жизнь жили здесь и остаются жить.
Нечитай про Россию - Это ГОПНИКИ пишут
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Зачем брать снятую с производства 14-ю, 15-ю и т.д.? В эту цену(из Лад) вполне можно уложиться взяв Гранту-256 тыс., Калину-примерно столько-же, или Приору чуть дороже.))) Когда ждал в очереди Ларгуса, был частым гостем в Салоне ДЦ.Сидел во всех Ладах. Так в Гранте просторнее всех, но салон по качеству так-себе,на любителя.В Калине чуть теснее, но как-то поприятнее нанель и задний диван.Приора самая тесная.Мой рост-1.80м.Взял себе Ларгуса, сверх вместительность и простор(везде).\\\Другие бюджетники не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Эдвард
Эдвард
Зачем брать снятую с производства 14-ю, 15-ю и т.д.? В эту цену(из Лад) вполне можно уложиться взяв Гранту-256 тыс., Калину-примерно столько-же, или Приору чуть дороже.))) Когда ждал в очереди Ларгуса, был частым гостем в Салоне ДЦ.Сидел во всех Ладах. Так в Гранте просторнее всех, но салон по качеству так-себе,на любителя.В Калине чуть теснее, но как-то поприятнее нанель и задний диван.Приора самая тесная.Мой рост-1.80м.Взял себе Ларгуса, сверх вместительность и простор(везде).\\\Другие бюджетники не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Да можно взять ЛАРГУС-но они пока идуд с реновским барахольным движком.Узнавал у ОД - говорят скоро с ПРИОРОВСКИМ движком пойдут но только пока по записи,а запись на 3 месяца,желающих до хрена.
СсылкаПожаловаться
ЭдвардВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Да можно взять ЛАРГУС-но они пока идуд с реновским барахольным движком.Узнавал у ОД - говорят скоро с ПРИОРОВСКИМ движком пойдут но только пока по записи,а запись на 3 месяца,желающих до хрена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередь на Ларгуса с РЕНОвским барахольным движком доходит до 1 года! С ПРИОРОвским движком Ларгусов никогда не будет.На АВТОВАЗе скоро наладят производство таких-же движков, вот тогда(первое время) без косяков не обойдётся.Поэтому люди и хватают Ларгусы, пока идут с движками из Румынии и Испании.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Эдвард
Эдвард
Очередь на Ларгуса с РЕНОвским барахольным движком доходит до 1 года! С ПРИОРОвским движком Ларгусов никогда не будет.На АВТОВАЗе скоро наладят производство таких-же движков, вот тогда(первое время) без косяков не обойдётся.Поэтому люди и хватают Ларгусы, пока идут с движками из Румынии и Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередь на Ларгуса с РЕНОвским барахольным движком доходит до 1 года! С ПРИОРОвским движком Ларгусов никогда не будет.На АВТОВАЗе скоро наладят производство таких-же движков, вот тогда(первое время) без косяков не обойдётся.Поэтому люди и хватают Ларгусы, пока идут с движками из Румынии и Испании.

Позвони в ОД-Автоваза , а потом пиши -что будет а что небудет,на что будет очередь а что можно и щас купить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
А если честно - я бы сейчас новую самару не взял.
И не потому что, ее сняли с производства, а потому что на Самару -2 забили, и то как ее собирают сейчас - гавно.
Просто по законам рынка продвигают якобы современное, то бишь гранту или приору.
А в принципе все одно и то же - граната с детскими болячками. такими как отсутствие натяжителя ремна гены.
Первый рывок до отсечки и свист под капотом обеспечен.
Приору можно взять. только тыщ 80 скинуть и вполне нормальная машина.
Калина неплохая, кузов в цинке, приятная, но только капот на ней не надо открыывать и тем более там начинать что то делать самому.
А лучше подкопить да 500 кусков и взять ино, а потом вместе с умниками здесть обсирать российский автопром!
СсылкаПожаловаться
Булат БулатбаевВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
А если честно - я бы сейчас новую самару не взял.
И не потому что, ее сняли с производства, а потому что на Самару -2 забили, и то как ее собирают сейчас - гавно.
Просто по законам рынка продвигают якобы современное, то бишь гранту или приору.
А в принципе все одно и то же - граната с детскими болячками. такими как отсутствие натяжителя ремна гены.
Первый рывок до отсечки и свист под капотом обеспечен.
Приору можно взять. только тыщ 80 скинуть и вполне нормальная машина.
Калина неплохая, кузов в цинке, приятная, но только капот на ней не надо открыывать и тем более там начинать что то делать самому.
А лучше подкопить да 500 кусков и взять ино, а потом вместе с умниками здесть обсирать российский автопром!
СсылкаПожаловаться
да ты прав могут только обсирать наш авто пром а конкретно не чего не пишут начинают как дети реплики устраивать
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Булат Булатбаев
Булат Булатбаев
да ты прав могут только обсирать наш авто пром а конкретно не чего не пишут начинают как дети реплики устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать одно я не куплю ладу до тех пор пока они не сделают такую машину в которой я чувствовал себя удобно. Для меня пока они все маленькие. То есть авто Б класса и многие С класса мне не подходят я в них не помещаюсь.
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на Шурик
Шурик
Могу сказать одно я не куплю ладу до тех пор пока они не сделают такую машину в которой я чувствовал себя удобно. Для меня пока они все маленькие. То есть авто Б класса и многие С класса мне не подходят я в них не помещаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, с габаритами у наших явные проблемы. Меня раздражает, когда коленки во что-тотупираются. Хочется сидеть свободно и расслабленно. В Приору я со своим ростом чуть ниже 170 не влажу. Вернее влажу, но при посадке бьюсь головой о дверной проем, колени упираются в переднюю панель, на кочках бьюсь головой в потолок...нафига такие машины делать??
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Вот вот, с габаритами у наших явные проблемы. Меня раздражает, когда коленки во что-тотупираются. Хочется сидеть свободно и расслабленно. В Приору я со своим ростом чуть ниже 170 не влажу. Вернее влажу, но при посадке бьюсь головой о дверной проем, колени упираются в переднюю панель, на кочках бьюсь головой в потолок...нафига такие машины делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УАЗ ПАТРИОТ-2012 модельного года в самый раз будет!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
Вот вот, с габаритами у наших явные проблемы. Меня раздражает, когда коленки во что-тотупираются. Хочется сидеть свободно и расслабленно. В Приору я со своим ростом чуть ниже 170 не влажу. Вернее влажу, но при посадке бьюсь головой о дверной проем, колени упираются в переднюю панель, на кочках бьюсь головой в потолок...нафига такие машины делать??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы уважаемая, пробовали сиденье регулировать?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Булат Булатбаев
Булат Булатбаев
да ты прав могут только обсирать наш авто пром а конкретно не чего не пишут начинают как дети реплики устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ВЫ только поняли ,что тут дети???
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Булат Булатбаев
Булат Булатбаев
да ты прав могут только обсирать наш авто пром а конкретно не чего не пишут начинают как дети реплики устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посоветую выбирать между приорой и калиной (14 у меня есть)
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Булат Булатбаев
Булат Булатбаев
да ты прав могут только обсирать наш авто пром а конкретно не чего не пишут начинают как дети реплики устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на что еще способны офисные хомяки?))))Хомяк-он и есть хомяк))))Шуму от него много,а толку никакого))))Только какушек полная клетка)))))))И пахнет плохо)))Я вот лично за Калину..такая милая,симпатишная)И зеркала у нее ВООООООООООООТТАКУЩИЕ))))))Как от трюмо)И внутри просторная.Жду Калину с АКПП..обещали вроде к лету...
СсылкаПожаловаться
Poker_Face
А как планируется покупка автомобиля? Приехать в салон, заплатить 300 тыс (или сколько она там стоит) и уехать на новой 14й?
Если да, то никогда так не делайте!!

Если очень уж хочется поддержать отечественный автопром, то посиотрите лучше в сторону Гранты. Ценник такой же, а автомобиль заметно лучше как по внешнему виду, так и по оснащению.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Poker_Face
Poker_Face
А как планируется покупка автомобиля? Приехать в салон, заплатить 300 тыс (или сколько она там стоит) и уехать на новой 14й?
Если да, то никогда так не делайте!!

Если очень уж хочется поддержать отечественный автопром, то посиотрите лучше в сторону Гранты. Ценник такой же, а автомобиль заметно лучше как по внешнему виду, так и по оснащению.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Калина или Приора - и современней и безопасней,да и красивее!
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поддерживаю! Калина или Приора - и современней и безопасней,да и красивее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понты приора и гранта и дорого... а что бы просто ездить надо либо классику брать либо 14
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на ivan ivanovs
ivan ivanovs
это понты приора и гранта и дорого... а что бы просто ездить надо либо классику брать либо 14
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откройте сайт дилера ВАЗ и увидите, что ценник на Гранту почти не отличается от ценника на 14ю.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария