14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Ольга МихайловнаВ ответ на samara
samara
первое ощущение когда после 15-ки сел в 21104 - самолет, да и комфорта конечно намного больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первое ощущение когда после 15-ки сел в 21104 - самолет, да и комфорта конечно намного больше.

Ну так уж и самолет, а если на приору сесть то воще - летающая тарелка!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Приора тесная, но если одному ездить - нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере ПРИОРА шире -большинства бюджетного хлама псевдоиномарок.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
По крайней мере ПРИОРА шире -большинства бюджетного хлама псевдоиномарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приора претендует на ц класс.. а среди даже псведоиномарок как вы говорите сегмента Ц, приора отсасывала и отсасывает.. ну разве что китайцы уступают ей, но это еще большой вопрос, многие уже предпочитают луч=ше уж кетайцев нежели недоавтомиль дважды автомобильного.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
приора претендует на ц класс.. а среди даже псведоиномарок как вы говорите сегмента Ц, приора отсасывала и отсасывает.. ну разве что китайцы уступают ей, но это еще большой вопрос, многие уже предпочитают луч=ше уж кетайцев нежели недоавтомиль дважды автомобильного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приора претендует на ц класс.. а среди даже псведоиномарок как вы говорите сегмента Ц, приора отсасывала и отсасывает.. ну разве что китайцы уступают ей, но это еще большой вопрос, многие уже предпочитают луч=ше уж кетайцев нежели недоавтомиль дважды автомобильного.
Когда была у меня ПРИОРА - ОТСАСЫВАЛИ ВСЕ - кто пытался састезатся сомной на перегонки НА БЮДЖЕТНОМ ИНОХЛАМЕ. А щас у меня настоящая ИНОМАРКА,а инохлам я перепрыгнул на ПРИОРЕ,три года на ПРИОРЕ летел и долетел не развалилась,даже еще года два лететь могла.Была проданна с детским пробегом -всеволиш 167000т.км.ВОТ ЭТО МАШИНА !!!
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
приора претендует на ц класс.. а среди даже псведоиномарок как вы говорите сегмента Ц, приора отсасывала и отсасывает.. ну разве что китайцы уступают ей, но это еще большой вопрос, многие уже предпочитают луч=ше уж кетайцев нежели недоавтомиль дважды автомобильного.
Когда была у меня ПРИОРА - ОТСАСЫВАЛИ ВСЕ - кто пытался састезатся сомной на перегонки НА БЮДЖЕТНОМ ИНОХЛАМЕ. А щас у меня настоящая ИНОМАРКА,а инохлам я перепрыгнул на ПРИОРЕ,три года на ПРИОРЕ летел и долетел не развалилась,даже еще года два лететь могла.Была проданна с детским пробегом -всеволиш 167000т.км.ВОТ ЭТО МАШИНА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок, вопрос только один, что же по вашему входит в бюджетный инохлам, желательно несколько примеров...
на счет детского пробега в 167(!) ткк.. поржал спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Приора тесная, но если одному ездить - нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тесней 14 или 15
СсылкаПожаловаться
Райдер
Восьмерке уже 28 лет от истории выпуска, сколько можно, хоть Гранту возьмите какой-никакой прогресс.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Райдер
Райдер
Восьмерке уже 28 лет от истории выпуска, сколько можно, хоть Гранту возьмите какой-никакой прогресс.
СсылкаПожаловаться
Восьмерке уже 28 лет от истории выпуска.

А она все бегает и еще как!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Восьмерке уже 28 лет от истории выпуска.

А она все бегает и еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ползать и бегать это две большие разницы!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Райдер
Райдер
Ползать и бегать это две большие разницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назови хоть одно авто из бюджетных иномарок - которое хотя бы неотстанет от13 с 16кл движком !!!Слабо???
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Назови хоть одно авто из бюджетных иномарок - которое хотя бы неотстанет от13 с 16кл движком !!!Слабо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю под бюджетными вы понимаете всякие сорлярисы и рио с полуседанами.. так это б-класс.. как калина например.. так что со своей приорой гоу ту приораклаб, там сказки рассказывайте про обгоны и уделываия ауди ку5 и порш каен.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Трольь Vladimir
Трольь Vladimir
я так понимаю под бюджетными вы понимаете всякие сорлярисы и рио с полуседанами.. так это б-класс.. как калина например.. так что со своей приорой гоу ту приораклаб, там сказки рассказывайте про обгоны и уделываия ауди ку5 и порш каен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так понимаю под бюджетными вы понимаете всякие сорлярисы и рио с полуседанами.. так это б-класс.. как калина например.. так что со своей приорой гоу ту приораклаб, там сказки рассказывайте про обгоны и уделываия ауди ку5 и порш каен.
А сорри забыл некоторые не бюджетные как Q 5 -тоже отстают при скорости 170-180км.ч, а насчет Порша - Дурак чтоль ???-там объем ДВ - больше чем у тебя машина.
СсылкаПожаловаться
Трольь VladimirВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
я так понимаю под бюджетными вы понимаете всякие сорлярисы и рио с полуседанами.. так это б-класс.. как калина например.. так что со своей приорой гоу ту приораклаб, там сказки рассказывайте про обгоны и уделываия ауди ку5 и порш каен.
А сорри забыл некоторые не бюджетные как Q 5 -тоже отстают при скорости 170-180км.ч, а насчет Порша - Дурак чтоль ???-там объем ДВ - больше чем у тебя машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на ку5 меньше чтоли чем на твоей приоре? ололоо))
как ты себя ощущал, как машину ощущал, какие мысли при этом всем ужасе посетили тебя в момент когда на своей ПРИОРЕ ехал 180?
СсылкаПожаловаться
Александр Скрипников
Гвоздь на 250 нужно вбивать в голову,тому,кто терзается таким вопросом!
СсылкаПожаловаться
Mayorga
Была Калина универсал 1,6 8 клп - совсем не резвая. Когда прогорел клапан на 80 тыс., взял у друга 14. Какая она стрёмная ( багажник маленький, салон тесный) - 14, хотя до Калины была девятка, семерка, даже таврия. Думаю калина 16 клп будет оптимальный вариант. Универсал - для семьи.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Mayorga
Mayorga
Была Калина универсал 1,6 8 клп - совсем не резвая. Когда прогорел клапан на 80 тыс., взял у друга 14. Какая она стрёмная ( багажник маленький, салон тесный) - 14, хотя до Калины была девятка, семерка, даже таврия. Думаю калина 16 клп будет оптимальный вариант. Универсал - для семьи.
СсылкаПожаловаться
Была Калина универсал 1,6 8 клп - совсем не резвая. Когда прогорел клапан на 80 тыс., взял у друга 14. Какая она стрёмная ( багажник маленький, салон тесный) - 14, хотя до Калины была девятка, семерка, даже таврия. Думаю калина 16 клп будет оптимальный вариант. Универсал - для семьи.

Да там и так места нет, куда-же еще туда шестнадцатиклапанник?
А потом кузов под опорниками прогибается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Была Калина универсал 1,6 8 клп - совсем не резвая. Когда прогорел клапан на 80 тыс., взял у друга 14. Какая она стрёмная ( багажник маленький, салон тесный) - 14, хотя до Калины была девятка, семерка, даже таврия. Думаю калина 16 клп будет оптимальный вариант. Универсал - для семьи.

Да там и так места нет, куда-же еще туда шестнадцатиклапанник?
А потом кузов под опорниками прогибается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только предположение. Но говорят, что с 16 клп резвее...
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Mayorga
Mayorga
Это только предположение. Но говорят, что с 16 клп резвее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только предположение. Но говорят, что с 16 клп резвее...

Это факт, и еще насколько оживает калинка! Но вот реализация далека от идеала, я думаю СТОшники знают о чем я!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Mayorga
Mayorga
Была Калина универсал 1,6 8 клп - совсем не резвая. Когда прогорел клапан на 80 тыс., взял у друга 14. Какая она стрёмная ( багажник маленький, салон тесный) - 14, хотя до Калины была девятка, семерка, даже таврия. Думаю калина 16 клп будет оптимальный вариант. Универсал - для семьи.
СсылкаПожаловаться
+100000 Научи так ездить,что бы на 80тыс.прогорел клапан .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
+100000 Научи так ездить,что бы на 80тыс.прогорел клапан .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно один раз пережать клапана при регулировке, не выдержать тепловые зазоры - и через 10000 км готовься голову перебирать. В этом отношении 16-клапанники гораздо лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария