21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
Виктор Сомов
были и отечественные авто 11,проира, поездил на девятках и 99-х пробеги не десяток тысяч км ,а сотни тысяч ничего плохого про них сказать немогу ,если всё делать во время проблем нет .НО ЭТО своя ценовая категория и обслузживание.14 и 15 почти одинаковые разница багажник ,но молодёж берут 14 т.к её можно затюнить как хочеш (и за некоторые вещи даже не слитиш с гарантии).Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на Виктор Сомов
Виктор Сомов
были и отечественные авто 11,проира, поездил на девятках и 99-х пробеги не десяток тысяч км ,а сотни тысяч ничего плохого про них сказать немогу ,если всё делать во время проблем нет .НО ЭТО своя ценовая категория и обслузживание.14 и 15 почти одинаковые разница багажник ,но молодёж берут 14 т.к её можно затюнить как хочеш (и за некоторые вещи даже не слитиш с гарантии).Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
Чем затюнишь то?? Пружины срежешь, затонируешь вхлам? Для нормального тюнинга от таза должен остаться только кузов, хотя и его нужно сильно переделывать, жесткость нулевая....А так вроде как у девятин багажник побольше, но навоз в нем лучше не возить....
СсылкаПожаловаться
Булат БулатбаевВ ответ на Виктор Сомов
Виктор Сомов
были и отечественные авто 11,проира, поездил на девятках и 99-х пробеги не десяток тысяч км ,а сотни тысяч ничего плохого про них сказать немогу ,если всё делать во время проблем нет .НО ЭТО своя ценовая категория и обслузживание.14 и 15 почти одинаковые разница багажник ,но молодёж берут 14 т.к её можно затюнить как хочеш (и за некоторые вещи даже не слитиш с гарантии).Удачи в выборе
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ведяшкин
Пять лет на Калине (16клап) -отлично показала себя.До этого 10 лет катался на 9-ке,сейчас не заставишь.8ка,9ка.14я,15я-прошедший век.До пенсии недалеко,1,5года, затем возьму Кio-rio.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
14.15-была у меня в 2006г.(жуть сыпалась),особенно ходовка.Сейчас приора-если вы молодой ,самое то- дорогу держит отлично,управляемость не хуже чем у бюджетных ино...,панелька симпатичная ,хэтч дизайн не плохой,движок бомба,любую ино до 100л.с.сделает без проблем,что еще вам надо.Но я бы дождался калину -2 с 16кл.будет ещё шустрее,т.к.легче приоры!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
14.15-была у меня в 2006г.(жуть сыпалась),особенно ходовка.Сейчас приора-если вы молодой ,самое то- дорогу держит отлично,управляемость не хуже чем у бюджетных ино...,панелька симпатичная ,хэтч дизайн не плохой,движок бомба,любую ино до 100л.с.сделает без проблем,что еще вам надо.Но я бы дождался калину -2 с 16кл.будет ещё шустрее,т.к.легче приоры!
СсылкаПожаловаться
14.15-была у меня в 2006г.(жуть сыпалась),особенно ходовка.Сейчас приора-если вы молодой ,самое то- дорогу держит отлично,управляемость не хуже чем у бюджетных ино...,панелька симпатичная ,хэтч дизайн не плохой,движок бомба,любую ино до 100л.с.сделает без проблем,что еще вам надо.Но я бы дождался калину -2 с 16кл.будет ещё шустрее,т.к.легче приоры!
Не до 100л ,а до 125л -легко . Движок ее военные инженеры конструктировали,до 100км.ч инохлам еще в зеркало заднего вида будеш видить ,а после 100км.ч вообще потеряеш .У меня была ПРИОРА универсал - АХУ.ТЕЛЬНЫЙ апарат.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
14.15-была у меня в 2006г.(жуть сыпалась),особенно ходовка.Сейчас приора-если вы молодой ,самое то- дорогу держит отлично,управляемость не хуже чем у бюджетных ино...,панелька симпатичная ,хэтч дизайн не плохой,движок бомба,любую ино до 100л.с.сделает без проблем,что еще вам надо.Но я бы дождался калину -2 с 16кл.будет ещё шустрее,т.к.легче приоры!
Не до 100л ,а до 125л -легко . Движок ее военные инженеры конструктировали,до 100км.ч инохлам еще в зеркало заднего вида будеш видить ,а после 100км.ч вообще потеряеш .У меня была ПРИОРА универсал - АХУ.ТЕЛЬНЫЙ апарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие военные, он от 124-го движка только поршневой отличается
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Для наших дорог только Нива!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Сивко
Юрий Сивко
Для наших дорог только Нива!
СсылкаПожаловаться
Для наших дорог только Нива!

+ мильон! Сам нежданно - негадано стал поклонником Нивы и мне пофигу все пузотерки,какой бы шильдик там не висел! Самая классная машина!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для наших дорог только Нива!

+ мильон! Сам нежданно - негадано стал поклонником Нивы и мне пофигу все пузотерки,какой бы шильдик там не висел! Самая классная машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для наших дорог только Нива!+ мильон! Сам нежданно - негадано стал поклонником Нивы и мне пофигу все пузотерки,какой бы шильдик там не висел! Самая классная машина!
УАЗ ПАТРИОТ-2012модельнй(бензин)-ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий СивкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для наших дорог только Нива!

+ мильон! Сам нежданно - негадано стал поклонником Нивы и мне пофигу все пузотерки,какой бы шильдик там не висел! Самая классная машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По комфорту Нива отстаёт,ну и хрен с ним,главное,что клиренс будь здоров ,запчастей хватает, ремонт стоит копейки и поченить можно практически любую неисправность самому в кустарных условиях,а ремонт несколько раз в год,а то и в месяц,только одной ходовой для любой иномарки,доведёт любого автовладельца до инфаркта.Даже в европе начали пользоваться наши жигули , уазы и старые иномарки с минимальной электроникой,огромной популярностью.Пофраерились и хватит,а теперь все рынулись за надёжностью,экономичностью и простотой в техобслуживании,так как все уже поняли ,что гарантийный ремонт-это развод ещё тот!.
СсылкаПожаловаться
дмитрий макаренко
ходи пешком.деньги будут целее и здоровье побережешь.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
НИВА 2131
СсылкаПожаловаться
Борис Урвачев
Я купил в Трольятти на заводе ТАЗ
Новый на колесах супер-унитаз!
Сколь ко бы не вбухивал -все мало,
И сидеть на нем моя "Ж" устала!

Очень не удобный этот унитаз,
Руль кручу на лево, а он давит газ
Видел я в ютубе отказали тормоза,
Это же у новой Гранты-закройте мне глаза!

Управленье климатом-весьма забавно,
Цифры на панели - крутилка рычажок
Ой отвлекся я, а в переди ухаба...
Тьфу ты , блин, опять сцепление сжог!
СсылкаПожаловаться
Юрий КомисаровВ ответ на Борис Урвачев
Борис Урвачев
Я купил в Трольятти на заводе ТАЗ
Новый на колесах супер-унитаз!
Сколь ко бы не вбухивал -все мало,
И сидеть на нем моя "Ж" устала!

Очень не удобный этот унитаз,
Руль кручу на лево, а он давит газ
Видел я в ютубе отказали тормоза,
Это же у новой Гранты-закройте мне глаза!

Управленье климатом-весьма забавно,
Цифры на панели - крутилка рычажок
Ой отвлекся я, а в переди ухаба...
Тьфу ты , блин, опять сцепление сжог!
СсылкаПожаловаться
Я купил в Трольятти на заводе ТАЗНовый на колесах супер-унитаз!Сколь ко бы не вбухивал -все мало,И сидеть на нем моя "Ж" устала!Очень не удобный этот унитаз,Руль кручу на лево, а он давит газВидел я в ютубе отказали тормоза,Это же у новой Гранты-закройте мне глаза! Управленье климатом-весьма забавно,Цифры на панели - крутилка рычажокОй отвлекся я, а в переди ухаба...Тьфу ты , блин, опять сцепление сжог!
Тебе же где-то писали-что тебе надо зделать!
Ты одень на голову себе ТАЗ. Из тебя получится Супер-унитаз.И тогда машины ВАЗ будут радовать всех нас. Ну чего ПОЭТ попал на другого поэта.? Будь человеком ! НЕ СТУЧИ, НЕНАДО..!
СсылкаПожаловаться
Борис УрвачевВ ответ на Юрий Комисаров
Юрий Комисаров
Я купил в Трольятти на заводе ТАЗНовый на колесах супер-унитаз!Сколь ко бы не вбухивал -все мало,И сидеть на нем моя "Ж" устала!Очень не удобный этот унитаз,Руль кручу на лево, а он давит газВидел я в ютубе отказали тормоза,Это же у новой Гранты-закройте мне глаза! Управленье климатом-весьма забавно,Цифры на панели - крутилка рычажокОй отвлекся я, а в переди ухаба...Тьфу ты , блин, опять сцепление сжог!
Тебе же где-то писали-что тебе надо зделать!
Ты одень на голову себе ТАЗ. Из тебя получится Супер-унитаз.И тогда машины ВАЗ будут радовать всех нас. Ну чего ПОЭТ попал на другого поэта.? Будь человеком ! НЕ СТУЧИ, НЕНАДО..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же где-то писали-что тебе надо зделать! Ты одень на голову себе ТАЗ. Из тебя получится Супер-унитаз.И тогда машины ВАЗ будут радовать всех нас. Ну чего ПОЭТ попал на другого поэта.? Будь человеком ! НЕ СТУЧИ, НЕНАДО..!
Ладно, я не ПОЭТ, но ты то, другой поэт,-с ошибками пишешь...выучи сначала РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!
и почему ты себя поэтом решил назвать??? три строки...две из которых только срифмованы???
...а вот теперь по теме, у тебя когда нибудь были жигули????
СсылкаПожаловаться
Юрий КомисаровВ ответ на Борис Урвачев
Борис Урвачев
Тебе же где-то писали-что тебе надо зделать! Ты одень на голову себе ТАЗ. Из тебя получится Супер-унитаз.И тогда машины ВАЗ будут радовать всех нас. Ну чего ПОЭТ попал на другого поэта.? Будь человеком ! НЕ СТУЧИ, НЕНАДО..!
Ладно, я не ПОЭТ, но ты то, другой поэт,-с ошибками пишешь...выучи сначала РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!
и почему ты себя поэтом решил назвать??? три строки...две из которых только срифмованы???
...а вот теперь по теме, у тебя когда нибудь были жигули????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе же где-то писали-что тебе надо зделать! Ты одень на голову себе ТАЗ. Из тебя получится Супер-унитаз.И тогда машины ВАЗ будут радовать всех нас. Ну чего ПОЭТ попал на другого поэта.? Будь человеком ! НЕ СТУЧИ, НЕНАДО..!Ладно, я не ПОЭТ, но ты то, другой поэт,-с ошибками пишешь...выучи сначала РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!и почему ты себя поэтом решил назвать??? три строки...две из которых только срифмованы???.а вот теперь по теме, у тебя когда нибудь были жигули????
ты насчет строк включи мозг,а подъеб.вать по поводу ОШИБОК падшее дело,когда их у самого полно,а об жигулях,были новые,за их деньги ,они того стоят и когда меняеш НИК,позаботься о разнообразие слов,а то ты, как три в одном.
СсылкаПожаловаться
Юрий КомисаровВ ответ на Борис Урвачев
Борис Урвачев
Тебе же где-то писали-что тебе надо зделать! Ты одень на голову себе ТАЗ. Из тебя получится Супер-унитаз.И тогда машины ВАЗ будут радовать всех нас. Ну чего ПОЭТ попал на другого поэта.? Будь человеком ! НЕ СТУЧИ, НЕНАДО..!
Ладно, я не ПОЭТ, но ты то, другой поэт,-с ошибками пишешь...выучи сначала РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!
и почему ты себя поэтом решил назвать??? три строки...две из которых только срифмованы???
...а вот теперь по теме, у тебя когда нибудь были жигули????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе же где-то писали-что тебе надо зделать! Ты одень на голову себе ТАЗ. Из тебя получится Супер-унитаз.И тогда машины ВАЗ будут радовать всех нас. Ну чего ПОЭТ попал на другого поэта.? Будь человеком ! НЕ СТУЧИ, НЕНАДО..!Ладно, я не ПОЭТ, но ты то, другой поэт,-с ошибками пишешь...выучи сначала РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!и почему ты себя поэтом решил назвать??? три строки...две из которых только срифмованы???.а вот теперь по теме, у тебя когда нибудь были жигули????
писали тебе ! и вроде бы подчеркиваю могу ошибаться ,(ржевский). ты и многие выходите в разных никах и я запутался кто есть кто?
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария