20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить из россииского автопрома

вот хочу купить машину с ноля но не могу решить что брать ладу 14 или 15? что лучше знаю что одинаковая только у одной багажник а у другой нету что делать подскажите пожалуйста? только не надо писать типа того да наш авто пром гов..о и не стоит его брать.
Булат Булатбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
То есть если универсал - то сразу дерьмо?
Ты кстати еще по предыдущей теме не отчитался, дорогуша. Так что готов вазелин, и завтра на форум с родителями, флудераст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчитываться свою мамашу заставляй чудило..)
Вазелин.. Пассивный голубок чтоли?(
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Снайпер
Снайпер
Отчитываться свою мамашу заставляй чудило..)
Вазелин.. Пассивный голубок чтоли?(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот интересно, все владельцы убитых Мазда-3 такие идиоты? Сколько я их знаю - все. Может просто не повезло?
Один в нашем автохозяйстве работает, взял такую же хламину, как у снайпера, что-то тыщ за 250, второй год ее ремонтирует, все никак ездить не начнет. Зато Настоящий Японский Машын. И ладно бы из аула был - так нет, наш вроде, местный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот интересно, все владельцы убитых Мазда-3 такие идиоты? Сколько я их знаю - все. Может просто не повезло?
Один в нашем автохозяйстве работает, взял такую же хламину, как у снайпера, что-то тыщ за 250, второй год ее ремонтирует, все никак ездить не начнет. Зато Настоящий Японский Машын. И ладно бы из аула был - так нет, наш вроде, местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него мазда 6 а не 3. но купил примерно за такую же цену и теперь пытается всем втюхать ее!))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот интересно, все владельцы убитых Мазда-3 такие идиоты? Сколько я их знаю - все. Может просто не повезло?
Один в нашем автохозяйстве работает, взял такую же хламину, как у снайпера, что-то тыщ за 250, второй год ее ремонтирует, все никак ездить не начнет. Зато Настоящий Японский Машын. И ладно бы из аула был - так нет, наш вроде, местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну моя мазда 6 тебя еще переживет.)
Ты кстати свой таз с маздой не попутал?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот интересно, все владельцы убитых Мазда-3 такие идиоты? Сколько я их знаю - все. Может просто не повезло?
Один в нашем автохозяйстве работает, взял такую же хламину, как у снайпера, что-то тыщ за 250, второй год ее ремонтирует, все никак ездить не начнет. Зато Настоящий Японский Машын. И ладно бы из аула был - так нет, наш вроде, местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожаление все такие идиоты владельцы)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нелли КалашниковаВ ответ на Снайпер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это у тебя хобби гадости писать? похоже у тебя вообще машины нет вот ты и злой на всех
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Всю жизнь катаюсь на универсалах, из ТАЗов была 4-ка, 11, сейчас приора, нигде с печкой проблем не было. А на заднем стекле щетка есть
СсылкаПожаловаться
А где находится завод ТАЗ ???-поясните.ТАГАЗ-знаю.ВАЗ-знаю,ГАЗ-знаю,а ТАЗ-НЕЗНАЮ?
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
А где находится завод ТАЗ ???-поясните.ТАГАЗ-знаю.ВАЗ-знаю,ГАЗ-знаю,а ТАЗ-НЕЗНАЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тольятинский автозавод в городе тольятти
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на ivan ivanovs
ivan ivanovs
Тольятинский автозавод в городе тольятти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тольятинский автозавод в городе тольятти
Знаю в Тольяти завод ВОЛЖСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД ,а что там есть ТАЗ -первый раз вчера на форуме узнал от НЕАДЕКВАТА ,который сам только по буквам знает-ТАЗ и все.
СсылкаПожаловаться
Борис УрвачевВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
А где находится завод ТАЗ ???-поясните.ТАГАЗ-знаю.ВАЗ-знаю,ГАЗ-знаю,а ТАЗ-НЕЗНАЮ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сразу неадекватом ругаетесь... а когда я был у вас в Тольятти на заводе Гарибальди-сейчас это" фабрика качества"- все сотрудники этого завода (я предполоааю что работники местные, т.е. из г. Тольятти) говорили именно про ТАЗ-Тольяттинский Автомобильный Завод!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙВ ответ на Борис Урвачев
Борис Урвачев
Вот вы сразу неадекватом ругаетесь... а когда я был у вас в Тольятти на заводе Гарибальди-сейчас это" фабрика качества"- все сотрудники этого завода (я предполоааю что работники местные, т.е. из г. Тольятти) говорили именно про ТАЗ-Тольяттинский Автомобильный Завод!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы сразу неадекватом ругаетесь... а когда я был у вас в Тольятти на заводе Гарибальди-сейчас это" фабрика качества"- все сотрудники этого завода (я предполоааю что работники местные, т.е. из г. Тольятти) говорили именно про ТАЗ-Тольяттинский Автомобильный Завод!!!
Я живу в МОСКВЕ и являюсь русским и знаю ,что жигули собирает завод ВАЗ ,а как его называют УБОГИЕ - это мне ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
Борис УрвачевВ ответ на АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ РЖЕВСКИЙ
Вот вы сразу неадекватом ругаетесь... а когда я был у вас в Тольятти на заводе Гарибальди-сейчас это" фабрика качества"- все сотрудники этого завода (я предполоааю что работники местные, т.е. из г. Тольятти) говорили именно про ТАЗ-Тольяттинский Автомобильный Завод!!!
Я живу в МОСКВЕ и являюсь русским и знаю ,что жигули собирает завод ВАЗ ,а как его называют УБОГИЕ - это мне ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы сразу неадекватом ругаетесь... а когда я был у вас в Тольятти на заводе Гарибальди-сейчас это" фабрика качества"- все сотрудники этого завода (я предполоааю что работники местные, т.е. из г. Тольятти) говорили именно про ТАЗ-Тольяттинский Автомобильный Завод!!!Я живу в МОСКВЕ и являюсь русским и знаю ,что жигули собирает завод ВАЗ ,а как его называют УБОГИЕ - это мне ИНТЕРЕСНО.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ничего не бери из нашего..
Вон лучше нексию возьми за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ничего не бери из нашего..
Вон лучше нексию возьми за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Ничего не бери из нашего..Вон лучше нексию возьми за те же деньги.

Как вариант, единственное не нравится двигло опеля устаревшее.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Ничего не бери из нашего..Вон лучше нексию возьми за те же деньги.

Как вариант, единственное не нравится двигло опеля устаревшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигло - это кстати единственное что на нексии осталось нормальное. Впрочем, нормальный мобиль, у нас на таких таджики в основном бомбят
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Двигло - это кстати единственное что на нексии осталось нормальное. Впрочем, нормальный мобиль, у нас на таких таджики в основном бомбят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двигло - это кстати единственное что на нексии осталось нормальное. Впрочем, нормальный мобиль, у нас на таких таджики в основном бомбят

Ну почему же -стойки и вкладыши там стоят с акцента, в Ростове такие складают.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Двигло - это кстати единственное что на нексии осталось нормальное. Впрочем, нормальный мобиль, у нас на таких таджики в основном бомбят

Ну почему же -стойки и вкладыши там стоят с акцента, в Ростове такие складают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лампочки подсветки приборки от тойоты подходят
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Ничего не бери из нашего..Вон лучше нексию возьми за те же деньги.

Как вариант, единственное не нравится двигло опеля устаревшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старый провренный движок усовершенствованный.ЕВРО-4. Отличные надежные движки!!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ольга Михайловна
Ольга Михайловна
Ничего не бери из нашего..Вон лучше нексию возьми за те же деньги.

Как вариант, единственное не нравится двигло опеля устаревшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати в нексиию ставят 1.6 16 от лачетти а движки нормальные.
СсылкаПожаловаться
Максим ПотоцкийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ничего не бери из нашего..
Вон лучше нексию возьми за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь, я тоже за нексию, продукцию ВАЗа которую выпускают совместно с рено-ниссан тоже можно брать, везде где донором выступает логан, типа лада-ларгус, и пр, но ценник там такой что уже можно задуматься о чем-то другом, а если до 300 тыс руб - то нексия оптимальный вариант, а лада гранта сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария