21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5?

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5? без турбины, бензиновый двигатель 1,8 или 2,0. В Ауди А4 мне кажется теснее и нет велюрового салона как в Пассате (или встречается очень редко). Матерчатый салон (как преимущественно в Ауди) не очень мне нравится, а кожа зимой дубеет, а летом нагревается слишком. Ваше мнение?
623330@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Федоров МихаилВ ответ на Oleg k
Oleg k
усе включино, ишо и прогреф 40 минутный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем так долго(40минут?)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
зачем так долго(40минут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит зачем в мороз 1,4 прогревается 40 минут на месте чуть быстрее на ходу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Oleg k
Oleg k
усе включино, ишо и прогреф 40 минутный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня данные не по компу,а по деньгам (факту)- ежели конечно лукойловские заправки льют с точностью до мулиметра.
Все чеки с момента покупки-залито,израсходовано,показания счётчика- как в лаборатории,так что на прогревы и пробки мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня данные не по компу,а по деньгам (факту)- ежели конечно лукойловские заправки льют с точностью до мулиметра.
Все чеки с момента покупки-залито,израсходовано,показания счётчика- как в лаборатории,так что на прогревы и пробки мне фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да комп это пол потолок, конкретизирую 1,4 TSI при эксплуатации в нижнем новгороде лето 10 зима 11 он же переехав в москву лето 11 зима 12 ну пусть погрешность +-0,5 литров усе равно дофига и економия на топливе никакая от этих екологоф
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
ну не надо ляля в маскве 1,4 тси с дсж зимой 12, двухлитровый фси в маскве кушает в районе 14.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12 литров - это отличный вариант....кстати и 14 тоже не плохо для 200 сильного двигателя....)))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
12 литров - это отличный вариант....кстати и 14 тоже не плохо для 200 сильного двигателя....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда в 2.0 fsi 200 лошадей?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
откуда в 2.0 fsi 200 лошадей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и ошибся, но помоему в tfsi = 200, а в fsi не помню....сейчас такие не ставят....
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
может и ошибся, но помоему в tfsi = 200, а в fsi не помню....сейчас такие не ставят....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я писал про fsi експлуатируем такие 2, на 1,4 TSI еще и с бонусом в виде DSG чудо а не коробка чуть подморозит передачи вылетают дилер разводит руками и колдует с прошивками, напрашиваться вопрос, а на хрена она такая нужна чтобы эти дармоеды не разорились с перепрошивками 2 раза за зиму....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
я писал про fsi експлуатируем такие 2, на 1,4 TSI еще и с бонусом в виде DSG чудо а не коробка чуть подморозит передачи вылетают дилер разводит руками и колдует с прошивками, напрашиваться вопрос, а на хрена она такая нужна чтобы эти дармоеды не разорились с перепрошивками 2 раза за зиму....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное машины 2005 года....или 2006 года....потом такие двигатели сняли из-за нашего бензина....и помому ДСГ исправили давно...
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ruВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
В5 с турбиной жрет литров 14 на сотню по городу, без ложной скромностиУ меня б 6 с турбиной ест 10лит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В5 с турбиной жрет литров 14 на сотню по городу, без ложной скромностиУ меня б 6 с турбиной ест 10лит
так у вас еще движок свежий
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
В5 с турбиной жрет литров 14 на сотню по городу, без ложной скромностиУ меня б 6 с турбиной ест 10лит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
B6 жрет гораздо меньше. Его дефорсировали на 25 лошадок. и масло чуть меньше жрет.
СсылкаПожаловаться
Рустам КамаловВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
В5 с турбиной жрет литров 14 на сотню по городу, без ложной скромности
СсылкаПожаловаться
Любая тачка с турбиной и особенно с коробкой автоматом (не зависимо от её типа - 2 сцепления, 6 или 7-ступенчатая) жрет до хрена, нельзя верить заявленному производителем и быть готовым к переплате за эти опции.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Рустам Камалов
Рустам Камалов
Любая тачка с турбиной и особенно с коробкой автоматом (не зависимо от её типа - 2 сцепления, 6 или 7-ступенчатая) жрет до хрена, нельзя верить заявленному производителем и быть готовым к переплате за эти опции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая тачка с турбиной и особенно с коробкой автоматом (не зависимо от её типа - 2 сцепления, 6 или 7-ступенчатая) жрет до хрена, нельзя верить заявленному производителем и быть готовым к переплате за эти опции.

полный бред сказал))))))))) у меня турбина 1,8 160 лош.7,8 сек до сотни...жрет МАКСИМУМ 11-12 зимой с долгими прогревами и пробками..а так погороду средний 9,9 показывает и в реалии соот-т)))))) и кстати способствует маленькому расходу вариатор так как держит постояно маленькие обороты. у меня при 160 км/ч 2,5 тыщи оборотв)) а в городе вариатор вообще удерживает на 1200-2000 об.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Рустам Камалов
Рустам Камалов
Любая тачка с турбиной и особенно с коробкой автоматом (не зависимо от её типа - 2 сцепления, 6 или 7-ступенчатая) жрет до хрена, нельзя верить заявленному производителем и быть готовым к переплате за эти опции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая тачка с турбиной и особенно с коробкой автоматом (не зависимо от её типа - 2 сцепления, 6 или 7-ступенчатая) жрет до хрена, нельзя верить заявленному производителем и быть готовым к переплате за эти опции.
Согласна с Романом - это бред,причём полный. А вот заявленные производителем- это ко всему мировому автопрому относится (заниженность расхода).
СсылкаПожаловаться
/ /В ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
В5 с турбиной жрет литров 14 на сотню по городу, без ложной скромности
СсылкаПожаловаться
да где там ???Зимой с прогревами 12 !
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
после этого на авто с турбинами интерес пропал
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
после этого на авто с турбинами интерес пропал
СсылкаПожаловаться
если не ездили с турбиной или нагнетателем то вам не понять,кстати если берете машину в пробках стоять тогда согласен турбина не нужнА!!))
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
если не ездили с турбиной или нагнетателем то вам не понять,кстати если берете машину в пробках стоять тогда согласен турбина не нужнА!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ездил на 5 пассатах с турбинами и расходом 14 литров по городу у каждого (совпадение у 5 машин?) по трассе ниже 9 литров расход не опускался. Все движки по 1,8л. Больше не хочу такого расхода и хочу двигатель без турбины
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
ездил на 5 пассатах с турбинами и расходом 14 литров по городу у каждого (совпадение у 5 машин?) по трассе ниже 9 литров расход не опускался. Все движки по 1,8л. Больше не хочу такого расхода и хочу двигатель без турбины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ездил на пассате 1,8 с нагнетателем, давно правда,7,5 трасса 9-10 город! насколько я думаю турбина повышает кпд даже больше чем нагнетатель.
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
за полный привод из кармана тоже выложишь нехило, да и смысла особого нет. Рули с головой и все будет хоккей на любом приводе :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария