20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5?

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5? без турбины, бензиновый двигатель 1,8 или 2,0. В Ауди А4 мне кажется теснее и нет велюрового салона как в Пассате (или встречается очень редко). Матерчатый салон (как преимущественно в Ауди) не очень мне нравится, а кожа зимой дубеет, а летом нагревается слишком. Ваше мнение?
623330@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
14567891013
623330@bk.ru
пробовал, руно вечно сползает и падает, короче один гемор с ним
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А вот с сидениями вы дествительо правы и тот кто любит понты берут кожу а каму здоровье важнее тот берёт велюр или на кожу одевает мохнатую шкуру.
СсылкаПожаловаться
Стас ПетровВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А вот с сидениями вы дествительо правы и тот кто любит понты берут кожу а каму здоровье важнее тот берёт велюр или на кожу одевает мохнатую шкуру.
СсылкаПожаловаться
Есть такая штука подогрев сидения. Я за крутых пацанов.
СсылкаПожаловаться
BandyВ ответ на Стас Петров
Стас Петров
Есть такая штука подогрев сидения. Я за крутых пацанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожа форева!:)
СсылкаПожаловаться
Alexander OkinВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А вот с сидениями вы дествительо правы и тот кто любит понты берут кожу а каму здоровье важнее тот берёт велюр или на кожу одевает мохнатую шкуру.
СсылкаПожаловаться
Как правило так пишут те, у кого не хватило на доп.опцию кожаный салон/alcantara.
Подогрев рулит, как написали ниже. И климат летом - тоже.
СсылкаПожаловаться
S
и всетаки я бы брал В5 он широкий а А4 узинькая да и не смотрица она,на фоне других А4 большой уже ряд ауди,
а фольц с движком поболе и подвес мягкий и рейка гидра,была бы возможность свой сивик махнул на В5!у мя сивик 01г дв.1.4 90л.с. и она едет и привык а на фольце вообще как на корабле будешь!!!!так что бери пассат и рули!!!
+ еще зап части не аховые!
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
а сколько цивик жрет? коррозия есть?
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
да запчасти у них одни и те же. а разве рейка в ауди другая?
СсылкаПожаловаться
S
моц сивик жрет при 3500 оборотов не более 7-8 на трассе до 160 спокойно набирает,когда брал 2 года назад была конфеткой,щас стала ржавчинка вылазить на пороге (до меня походу ремонтировали и хреново) вот- и рейка электро(погремывает,болезнь)а так с виду маленькая в машине я сам и 3 друзей себя нормуль чуствуют(в смысле места)у меня от головы до потолка еше 25 см (это хетчбэк) рост мой 190
СсылкаПожаловаться
S
а на счет рейки на А4 не в курсе. просто на В5 прокатился,после моец корабль.но мая даже на разгон по активнее будет!
СсылкаПожаловаться
S
и подытожу- Бери пасат!
СсылкаПожаловаться
S
да и в ауди взади потеснее будет,да и залазить не айс,с моим ростом пару раз екнул головой пока залазил
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
я подумывал о цивике, только о седане или хонде HR-v пятидверном
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
обе эти хонды в 10-ку литров на сотню укладываются, а ауди около 12, но салон и шумка другие
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
привык я к немцам, что поделать
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
привык я к немцам, что поделать
СсылкаПожаловаться
Хорошая привычка,а главное правильный выбор, но иногда,думаю,нужно делать исключения по причине- "если хочется а нету" хорошего экземпляра при минимуме бюджета.
СсылкаПожаловаться
S
а бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
S
кстати 8 сивик седан с движом на V-tec тоже пуля. я просто люблю порой поддать, и свою частенько кручу до красной на тахометре!
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
250-300 тысяч
СсылкаПожаловаться
S
хочешь верь хочешь нет. пробовал с ford focus 1 хетч 2 литра.со светофора до 3 передачи (у меня) идем вровень,потом конечно форд лучше тянет но это притом что у меня всего 1.4
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария