20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5?

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5? без турбины, бензиновый двигатель 1,8 или 2,0. В Ауди А4 мне кажется теснее и нет велюрового салона как в Пассате (или встречается очень редко). Матерчатый салон (как преимущественно в Ауди) не очень мне нравится, а кожа зимой дубеет, а летом нагревается слишком. Ваше мнение?
623330@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
110111213
Андрей Рукавишников
очень маленький бюджет, по любому приедется вкладывать, при любом выборе (а4 или в5), подумайте. в итоге получится даже не 300тыс.руб.
может добавить и взять что нибудь посвежее и побюджетнее.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
я бы А 4!!! какой wv ты что?)
я если б имел возможность - А4!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
при всем этом расскладе дешевле обойдется ауди а в5 хороша но с турбиной и шумку надо самому переделывать .сталкивался с этим поэтому игра не стоит свеч .а цемент перевезти если,то можно щас и доставку с магазина сделать.ауди это ауди афольк это фольк.
СсылкаПожаловаться
Саша
у меня фолькс Б-6 ,но больше я такую машинку не хочу поэтому я советую АУДИ, запчасти почти одни и теже а какчество в 100 раз лучше
СсылкаПожаловаться
иван маницын
вас богатых хер поймешь....есть бабло бери что понравилось..
СсылкаПожаловаться
александр шкурлатовский
У В5 ДВИГАТЕЛЬ НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ,ТОЛЬКО ПОД ЗАМЕНУ.ПОДВЕСКА У А4 НАМНОГО"СИЛЬНЕЕ",ЧЕМ У В5
СсылкаПожаловаться
Каракольский городской отдел ФК и СВ ответ на александр шкурлатовский
александр шкурлатовский
У В5 ДВИГАТЕЛЬ НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ,ТОЛЬКО ПОД ЗАМЕНУ.ПОДВЕСКА У А4 НАМНОГО"СИЛЬНЕЕ",ЧЕМ У В5
СсылкаПожаловаться
как не подлежить ремонту ???
СсылкаПожаловаться
L P
audi бери представительский автомобиль
СсылкаПожаловаться
Sergo
А 4 в базовой комплектации будет стоить как Пассат Б7 со многими прибамбасами . салон чуть длиннее, а багажник больше на 20% . ТО дешевле на Пассат, Б7 собирают в Германии.
СсылкаПожаловаться
БЕК
СсылкаПожаловаться
БЕКВ ответ на БЕК
БЕК
СсылкаПожаловаться
фолькс 2,0 норма....191000 пробег масло от замены-до замены....
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария