3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5?

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5? без турбины, бензиновый двигатель 1,8 или 2,0. В Ауди А4 мне кажется теснее и нет велюрового салона как в Пассате (или встречается очень редко). Матерчатый салон (как преимущественно в Ауди) не очень мне нравится, а кожа зимой дубеет, а летом нагревается слишком. Ваше мнение?
623330@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Сергей В ответ на Alexander Okin
Alexander Okin
И это болезнь у всех audi a4 этих годов

Нафига вот так писать. Пишите о каком именно двигателе идёт речь. А фраза "у всех Ауди" жрут масло - бредятина.
Если у брата было недостаточно денег, чтобы решить проблемы масложора - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное 1.8 TSI правда пассат на точно таком же движке. У двух знакомый у одного в5 у другого в6 по 0.5 литра на 2000км. то есть за межсервисный пробег в принципе масло меняется почти полностью ))
СсылкаПожаловаться
Kirill SysoevВ ответ на Сергей
Сергей
наверное 1.8 TSI правда пассат на точно таком же движке. У двух знакомый у одного в5 у другого в6 по 0.5 литра на 2000км. то есть за межсервисный пробег в принципе масло меняется почти полностью ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, 2.0 (не FSI)?

Там у них литр масла на 1000 км - норма
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Kirill Sysoev
Kirill Sysoev
может, 2.0 (не FSI)?

Там у них литр масла на 1000 км - норма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я вообще то знаю, что говорю. Я же сказал 2 хороших знакомый, да и у меня пассат, но с другим движком. Инфа 100 % ))
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
а ауди А4 как эконом класс по размерам, да и тесновато в нем после Пассата
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
а ауди А4 как эконом класс по размерам, да и тесновато в нем после Пассата
СсылкаПожаловаться
вот и бери тогда Пассат и не парься! Но марка Ауди тягается с такими брендами как БМВ и Мерс, поэтому Фолькс бери, если тебе пофиг на престиж
СсылкаПожаловаться
Dark
оба не плохи - пассат больше для дальних поездок распологает, как удобные, разношенные ботинки, а четвёрка как живчик, как кросовки, хочется покрутитъ на ней))
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
я никак не могу понять, почему в А4 сиденья велюровые не ставят... вроде и машина не дешевая...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
я никак не могу понять, почему в А4 сиденья велюровые не ставят... вроде и машина не дешевая...
СсылкаПожаловаться
а это чтобы максимально прибыль выжать....
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
я никак не могу понять, почему в А4 сиденья велюровые не ставят... вроде и машина не дешевая...
СсылкаПожаловаться
я никак не могу понять, почему в А4 сиденья велюровые не ставят... вроде и машина не дешевая...

Здравствуйте! Был у меня Б5 1.9 ТДИ 110 л.с. проехал на нем 200 тыс. км за 6 лет с велюровым салоном. За это время велюр на водительском сиденье вытерся местами и превратился в обычную тряпку. Преимущества велюра весьма призрачно. Если нравится А4 бери ее. Насчет тряпки или велюра не парься. У Пассата рычаги подвески менял через 40-50 тыс. км.Правда родные отходили примерно тыс. 90.
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
велюр - самый практичный - зимой греет, а летом нет :) поддерживает твою температару
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
велюр - самый практичный - зимой греет, а летом нет :) поддерживает твою температару
СсылкаПожаловаться
если нравится авто, но не нравится материал сидений - закажи чехлы из того материала, который тебе нужен, и "родные" будут тогда целее, и тебе будет приятнее )))
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ruВ ответ на Dark
Dark
если нравится авто, но не нравится материал сидений - закажи чехлы из того материала, который тебе нужен, и "родные" будут тогда целее, и тебе будет приятнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чехлы не сидят нормально, они вечно елозят и сползают куда не надо
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
не жарко на нем и не холодно
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
придется сиденья с пассата в ауди а4 переставлять :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
придется сиденья с пассата в ауди а4 переставлять :)
СсылкаПожаловаться
купи Крауна..вот где реальный комфорт
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
кожаный салон зимой садишься как в морозильник, а летом - как на сковородку
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
кожаный салон зимой садишься как в морозильник, а летом - как на сковородку
СсылкаПожаловаться
а надо бы не экономить на коже и брать алькантару....и тогда будет счастье....)))..и летом и зимой..))
СсылкаПожаловаться
BandyВ ответ на Slawa
Slawa
а надо бы не экономить на коже и брать алькантару....и тогда будет счастье....)))..и летом и зимой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алькантара когда затрется, выглядит очень стремно!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Bandy
Bandy
Алькантара когда затрется, выглядит очень стремно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не разу не видел затертую....у меня 3 года и затертостей еще не видать и близко...)))))
СсылкаПожаловаться
BandyВ ответ на Slawa
Slawa
не разу не видел затертую....у меня 3 года и затертостей еще не видать и близко...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я видел,поэтому и говорю.
У меня кожа, уже 6 лет и как новая...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария