11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5?

что купить - Ауди А4 или Фольксваген Пассат В5? без турбины, бензиновый двигатель 1,8 или 2,0. В Ауди А4 мне кажется теснее и нет велюрового салона как в Пассате (или встречается очень редко). Матерчатый салон (как преимущественно в Ауди) не очень мне нравится, а кожа зимой дубеет, а летом нагревается слишком. Ваше мнение?
623330@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
СтранникВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
B5 - авто представительского класса вообще-то :)
СсылкаПожаловаться
здесь уже всё обсосали http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
B5 - авто представительского класса вообще-то :)
СсылкаПожаловаться
Купи то, что больше внешне понравится. На самом деле и тот и другой это достояный автомобили.
СсылкаПожаловаться
Сергей МальцевВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
B5 - авто представительского класса вообще-то :)
СсылкаПожаловаться
Мой партнер по бизнесу из Германии арендует автомобили, самым комфортным из этого класса считает форд мондео дизель, ездит в офис за 300 км от дома. От А4 и В5 не в восторге.
СсылкаПожаловаться
Сергей КатохинВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
B5 - авто представительского класса вообще-то :)
СсылкаПожаловаться
Бери А6 непожалееш А4таже ауди80 короче хлам.Б5 много шума весь как погремушка,
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛебедевВ ответ на Сергей Катохин
Сергей Катохин
Бери А6 непожалееш А4таже ауди80 короче хлам.Б5 много шума весь как погремушка,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери А6 непожалееш А4таже ауди80 короче хлам.Б5 много шума весь как погремушка,

Что за дурь ты написал! Даже Ауди 80 никогда не была хламом! А новая А4 очень далеко ушла от представительского класса 20-летней давности! Тоже мне эксперт!
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Сергей Катохин
Сергей Катохин
Бери А6 непожалееш А4таже ауди80 короче хлам.Б5 много шума весь как погремушка,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A6 C5 и большая как пассат, и комфортная нереально. Единственный правильный выбор. По обслуге от пассата практически не отличается.
СсылкаПожаловаться
rasul_usmanov@mail.ruВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
B5 - авто представительского класса вообще-то :)
СсылкаПожаловаться
,бери пассата не пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
Антон БондаревВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
B5 - авто представительского класса вообще-то :)
СсылкаПожаловаться
B5 - авто представительского класса вообще-то :) представительский это мерс S ка к примеру, B5 - это Д класс ))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Спросят вас, на чем ездите вы скажете Ауди, подумают крутой перец надо с ним замутить.
А скажете Фольцваген , подумают фу народный авто как ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Райдер
Райдер
Спросят вас, на чем ездите вы скажете Ауди, подумают крутой перец надо с ним замутить.
А скажете Фольцваген , подумают фу народный авто как ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Спросят вас, на чем ездите вы скажете Ауди, подумают крутой перец надо с ним замутить.А скажете Фольцваген , подумают фу народный авто как ВАЗ.Полная чушь когда это фольц был как ваз .Думаете когда пишите.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Спросят вас, на чем ездите вы скажете Ауди, подумают крутой перец надо с ним замутить.А скажете Фольцваген , подумают фу народный авто как ВАЗ.Полная чушь когда это фольц был как ваз .Думаете когда пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если, вы не знаете историю марки авто на которой ездите, ничем не могу помочь.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
Если, вы не знаете историю марки авто на которой ездите, ничем не могу помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут история? вы что хотите, чтобы сейчас высокотехнологичные авто стоили как наш автоваз? лучше ездить на такой истории, чем на истории чери к примеру. там ни истории, ни технологий. все марки вылезли из никчемных авто, кроме премиум немцев наверное.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а причем тут история? вы что хотите, чтобы сейчас высокотехнологичные авто стоили как наш автоваз? лучше ездить на такой истории, чем на истории чери к примеру. там ни истории, ни технологий. все марки вылезли из никчемных авто, кроме премиум немцев наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том, что за нее платят такие бешенные бабки.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Райдер
Райдер
При том, что за нее платят такие бешенные бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
корейцы уже дороже немцев, вы сходите по автосалонам, т.е. за корейцев все не переплачивают, а за немцев так каждый переплачивает. вот где логика?? че то я не вижу дофига ездящих хендай эквус, хендай генезис...продолжать? соната тоже не ахти прет. там 1 солярис львиную долю продаж делает и все.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Райдер
Райдер
Если, вы не знаете историю марки авто на которой ездите, ничем не могу помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну знаю историю, даже в Вольфсбурге был много раз, но вот что-то от этого "народный автомобиль" (Volkswagen) народнее считать ни я сам, ни немцы вообще, не стал - народный подразумевает доступный, а VW далеко не самое доступное авто на европейском рынке, распространённое - да))))
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ru
верное замечание :) я тоже об этом думал :) но В5 выглядит посолиднее и попросторнее :)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
верное замечание :) я тоже об этом думал :) но В5 выглядит посолиднее и попросторнее :)
СсылкаПожаловаться
Послушай песню народ в теме))))))))
http://www.moskva.fm/artist/жуки/song_964658
СсылкаПожаловаться
623330@bk.ruВ ответ на Райдер
Райдер
Послушай песню народ в теме))))))))
http://www.moskva.fm/artist/жуки/song_964658
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на 623330@bk.ru
623330@bk.ru
верное замечание :) я тоже об этом думал :) но В5 выглядит посолиднее и попросторнее :)
СсылкаПожаловаться
Послушай, выбирай сам и не слушай всех подряд. Если берешь машину чтобы замутить, тогда Logan и вперед в Тольятти!!!!А если себе, то велюр не советую Подтверждаю все слова Михаила Новоселова. К audi могу добавить: у брата была, машина хорошая и комфортная, а какая она в управляемости))) но, масло движок жрет нормально, чуть не каждую 1000 км доливать надо, это конечно заебыв. И это болезнь у всех audi a4 этих годов. А вообще у какой машины меньшей пробег ту и бери. Нахер этот статус, если потом деньги постоянно просить будет.
СсылкаПожаловаться
Alexander OkinВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Послушай, выбирай сам и не слушай всех подряд. Если берешь машину чтобы замутить, тогда Logan и вперед в Тольятти!!!!А если себе, то велюр не советую Подтверждаю все слова Михаила Новоселова. К audi могу добавить: у брата была, машина хорошая и комфортная, а какая она в управляемости))) но, масло движок жрет нормально, чуть не каждую 1000 км доливать надо, это конечно заебыв. И это болезнь у всех audi a4 этих годов. А вообще у какой машины меньшей пробег ту и бери. Нахер этот статус, если потом деньги постоянно просить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это болезнь у всех audi a4 этих годов

Нафига вот так писать. Пишите о каком именно двигателе идёт речь. А фраза "у всех Ауди" жрут масло - бредятина.
Если у брата было недостаточно денег, чтобы решить проблемы масложора - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария