24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...ауди а4 2003 года или дэу джентра новая

Уважаемые,форумчане,вопрос не новый,подскажите,есть 400 т рублей,что взять,ауди 4 2003 года,или дэу джентра новая,спасибо
Alexander Khlopovskikh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
1345678914
ИванВ ответ на Петр
Петр
Я неоднократно слышал из разных независимых источников, что на толщине металла в N-150 съэкономили и иногда бывали случаи, когда гнулись пороги на новых кузовах при попытке поддомкратить. Я ничего не принимаю на веру и решил проверить лично и получил подтверждение этим слухам. Теперь , наконец, умники перестанут хватать меня за штанины?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только начинаем! назовите эти "независимые источники"! и как выв "проверили лично" ? определили толщину металла по стуку?))))))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
только начинаем! назовите эти "независимые источники"! и как выв "проверили лично" ? определили толщину металла по стуку?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Постучите себя по лбу и по профилю двери своего авто- сразу услышите разницу!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
Постучите себя по лбу и по профилю двери своего авто- сразу услышите разницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если не услышу?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
а если не услышу?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда ухи отвёрточкой нужно будет подрегулировать.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
Тогда ухи отвёрточкой нужно будет подрегулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
Ваз полоскает с первых километров. В новом кузове съэкономили на толщине металла и кузов потерял жёсткость- избавьтесь от неё скорее. Я тоже давно присматриваюсь к Джентре. В салоне обстучал костяшками пальцев новую Нексию и Джентру и с первых ударов хорошо услышал разницу и на профилях дверей и на крыльях и на порогах. Отзывы очень часто оказываются субьективными и в них очень мало объективных грамотных мыслей.
СсылкаПожаловаться
точно продавец Дэу!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
точно продавец Дэу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господин экстрасенс, я инженер- куратор в строительной организации.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
Господин экстрасенс, я инженер- куратор в строительной организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пётр, смущают фразы, которыми Вы говорите) "как по писанному")))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
Пётр, смущают фразы, которыми Вы говорите) "как по писанному")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините за книжные фразы- я и книжки про ремонт и эксплуатацию иногда почитываю.
СсылкаПожаловаться
Петр
И вам не болеть , господин "эксперт" в коротких штанишках.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Петр
Петр
И вам не болеть , господин "эксперт" в коротких штанишках.
СсылкаПожаловаться
Стучи стучи такие чмошники всегда стучат по делу и без дела по кузовам и на людей тоже
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Стучи стучи такие чмошники всегда стучат по делу и без дела по кузовам и на людей тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за подсказку!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Петр
Петр
Благодарю за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СТУЧИ СТУЧИ а то жёсткость кузова пропадёт
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Петр
Петр
Благодарю за подсказку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пётр,а в чём то Иван с Димоном правы.Постучите по двери и порогу (чуть ниже двери) у Матиза. Самое смешное что дверь от нажатия пальца прогнётся ,но потом металл вернётся на место ,а порог благополучно оставит Ваш размер пальца (проверять не стоит- проверено , хозяин за вмятину спасибо не скажет) А порог "звучит" как настоящий)).А так- за 400тыс. задница независимая + задние дисковые тормоза очень не плохо.Только помня о жестянке Узбеков- сразу на полный антикор!!!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Пётр,а в чём то Иван с Димоном правы.Постучите по двери и порогу (чуть ниже двери) у Матиза. Самое смешное что дверь от нажатия пальца прогнётся ,но потом металл вернётся на место ,а порог благополучно оставит Ваш размер пальца (проверять не стоит- проверено , хозяин за вмятину спасибо не скажет) А порог "звучит" как настоящий)).А так- за 400тыс. задница независимая + задние дисковые тормоза очень не плохо.Только помня о жестянке Узбеков- сразу на полный антикор!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно и правы- я лично всего лишь получил подтверждение очередной информации и на абсолютный глас истины не претендую! Ох и гниют Матизы эти! Особенно в районе передних брызговичков!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Петр
Петр
Возможно и правы- я лично всего лишь получил подтверждение очередной информации и на абсолютный глас истины не претендую! Ох и гниют Матизы эти! Особенно в районе передних брызговичков!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда ещё немного инфы- задние крылья и передние двери гниют не хило,пороги как новые выглядят- откуда только дыры берутся))) ( через пять лет без антикора как дуршлак)
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Ну тогда ещё немного инфы- задние крылья и передние двери гниют не хило,пороги как новые выглядят- откуда только дыры берутся))) ( через пять лет без антикора как дуршлак)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласен! Я уже наступал на эти грабли в своё время по дверям, передние арки задних крыльев трижды проливал Динитролом по жаре, насмотревшись на ржавых соседей.
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
ребята,только не ругайтесь...я просто хотел мнения ауди в возрасте или новое бюджетное авто...эти новые все так ругают,что перестали делать даже фольксы хорошие...все экономят...на все на сборке,металле и тд
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ребята,только не ругайтесь...я просто хотел мнения ауди в возрасте или новое бюджетное авто...эти новые все так ругают,что перестали делать даже фольксы хорошие...все экономят...на все на сборке,металле и тд
СсылкаПожаловаться
Да не кто и не ругался просто когда несут бред по поводу определения жёсткости кузова ударами кулака по крыльям и дверям автомобиля Это просто умора я просто ржал минут десять перед тем как смог что то писать на форум
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ребята,только не ругайтесь...я просто хотел мнения ауди в возрасте или новое бюджетное авто...эти новые все так ругают,что перестали делать даже фольксы хорошие...все экономят...на все на сборке,металле и тд
СсылкаПожаловаться
ну ты сам понимаешь - ауди - это ауди.. да и 03 год не такое то и старье.. это не 80-90 года же)
опять же - готов содержать ауди - бери ее, только проверь..
а лачетти эту всегда купить можно, они их c 2004 года клепают и уверен ничего нового не придумали
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария