11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...ауди а4 2003 года или дэу джентра новая

Уважаемые,форумчане,вопрос не новый,подскажите,есть 400 т рублей,что взять,ауди 4 2003 года,или дэу джентра новая,спасибо
Alexander Khlopovskikh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
яВ ответ на Иван
Иван
у меня на 190 000 не полощет, до этого на 320 000 не полоскал, еше до этого на 150 000 не полоскал, дальше продолжать не буду. Что с моими машинами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты тазы с такими конскими пробегами брал ? попробуй на нормальной тачиле прокатись и потом не будешь такие тупые вопросы задавать * чем тазик хуже ауди 4 ) ))))))
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Иван
Иван
у меня на 190 000 не полощет, до этого на 320 000 не полоскал, еше до этого на 150 000 не полоскал, дальше продолжать не буду. Что с моими машинами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
190тыс.- 5 лет, 320тыс.- 8 лет, 150тыс. - 4 года. Итого - 17 лет...
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на Иван
Иван
у меня на 190 000 не полощет, до этого на 320 000 не полоскал, еше до этого на 150 000 не полоскал, дальше продолжать не буду. Что с моими машинами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сиди в своем вазе с двигателем МИЛЛИОННИКОМ.. что доказываешь то? для тебя автоваз и старается
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
отзывы вообще о джентре где нибудь есть
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
отзывы вообще о джентре где нибудь есть
СсылкаПожаловаться
Есть о шевроле лачетти прочитай там всё один в один расписано Только страна сборки и качество производства в вашем случае хуже будет
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Есть о шевроле лачетти прочитай там всё один в один расписано Только страна сборки и качество производства в вашем случае хуже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигушки! Движок немного посовременней, в остальном согласен.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Петр
Петр
Фигушки! Движок немного посовременней, в остальном согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посовременней Это уж точно не про этот автомобиль какой бы движок на нём не стоял
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Посовременней Это уж точно не про этот автомобиль какой бы движок на нём не стоял
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частенько находятся чмошники, которые вчера перестали путать педали, а сегодня считают себя знатоками автомобильного мира.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Петр
Петр
Частенько находятся чмошники, которые вчера перестали путать педали, а сегодня считают себя знатоками автомобильного мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Модель уже выпускается не один год подряд с минимальными изменениями Что если шильдик другой то это уже другой авто что ли ???Просто адрес производства изменился и качество по любому упало А вот на счёт чмошника разборки ещё будут
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Модель уже выпускается не один год подряд с минимальными изменениями Что если шильдик другой то это уже другой авто что ли ???Просто адрес производства изменился и качество по любому упало А вот на счёт чмошника разборки ещё будут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы просто поскандалить сюда пришли?! Вынужден вас разочаровать- я сюда помогать пришёл, а не склочничать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Петр
Петр
Так вы просто поскандалить сюда пришли?! Вынужден вас разочаровать- я сюда помогать пришёл, а не склочничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да боже упаси скандалить Просто когда охинею несут люди такие как вы мне просто жутко становится
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да боже упаси скандалить Просто когда охинею несут люди такие как вы мне просто жутко становится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сведению - на дженетре стоит новый двигатель и 6стАКПП - разработки GM - запущен в серию в прошлом году - ставится это еще на кобальт -который пострашнее джентры будет
СсылкаПожаловаться
TOPMOTOВ ответ на Петр
Петр
Фигушки! Движок немного посовременней, в остальном согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
качество не факт что останется тем же.. пример шев ланос и заз ченс.. ощущение, будто специально хуже делают
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
качество не факт что останется тем же.. пример шев ланос и заз ченс.. ощущение, будто специально хуже делают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качество наверняка будет похабнее, к сожалению!
СсылкаПожаловаться
Петр
Ваз полоскает с первых километров. В новом кузове съэкономили на толщине металла и кузов потерял жёсткость- избавьтесь от неё скорее. Я тоже давно присматриваюсь к Джентре. В салоне обстучал костяшками пальцев новую Нексию и Джентру и с первых ударов хорошо услышал разницу и на профилях дверей и на крыльях и на порогах. Отзывы очень часто оказываются субьективными и в них очень мало объективных грамотных мыслей.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Петр
Петр
Ваз полоскает с первых километров. В новом кузове съэкономили на толщине металла и кузов потерял жёсткость- избавьтесь от неё скорее. Я тоже давно присматриваюсь к Джентре. В салоне обстучал костяшками пальцев новую Нексию и Джентру и с первых ударов хорошо услышал разницу и на профилях дверей и на крыльях и на порогах. Отзывы очень часто оказываются субьективными и в них очень мало объективных грамотных мыслей.
СсылкаПожаловаться
Жёсткость кузова нельзя определить костяшками пальцев Постучать по внешнему металлу это всё равно что постучать по своей пустой башке Толщина внешних панелей ни как не связана с прочностью кузова Прочность кузова это в первую очередь прочность основополагающих элементов лонжеронов пелонов балок крыши и тому подобное
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Жёсткость кузова нельзя определить костяшками пальцев Постучать по внешнему металлу это всё равно что постучать по своей пустой башке Толщина внешних панелей ни как не связана с прочностью кузова Прочность кузова это в первую очередь прочность основополагающих элементов лонжеронов пелонов балок крыши и тому подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня убедили- сейчас возьму х"й и застрелюсь в ванной! За четверть века ремонта и содержания авто я кое- чему научился . Фильтруйте базар, милейший- я тоже грубить умею.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Петр
Петр
Вы меня убедили- сейчас возьму х"й и застрелюсь в ванной! За четверть века ремонта и содержания авто я кое- чему научился . Фильтруйте базар, милейший- я тоже грубить умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не грублю Если вы определяете прочность кузова на звук то идите стучите дальше по кузовам Бог вам в помощь
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
Вы меня убедили- сейчас возьму х"й и застрелюсь в ванной! За четверть века ремонта и содержания авто я кое- чему научился . Фильтруйте базар, милейший- я тоже грубить умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придётся огорчить....НЕ научился! Дмитрий прав, так определять жесткость кузова может только ...промолчу кто.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
придётся огорчить....НЕ научился! Дмитрий прав, так определять жесткость кузова может только ...промолчу кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я неоднократно слышал из разных независимых источников, что на толщине металла в N-150 съэкономили и иногда бывали случаи, когда гнулись пороги на новых кузовах при попытке поддомкратить. Я ничего не принимаю на веру и решил проверить лично и получил подтверждение этим слухам. Теперь , наконец, умники перестанут хватать меня за штанины?!?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария