3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...ауди а4 2003 года или дэу джентра новая

Уважаемые,форумчане,вопрос не новый,подскажите,есть 400 т рублей,что взять,ауди 4 2003 года,или дэу джентра новая,спасибо
Alexander Khlopovskikh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
14567891014
Alexander Khlopovskikh
просто мнение людей про то,что солидные авто в возрасте не так уж и плохи,если это не конструкторы,перевертыши и утопленнеки
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
просто мнение людей про то,что солидные авто в возрасте не так уж и плохи,если это не конструкторы,перевертыши и утопленнеки
СсылкаПожаловаться
Ну сами поймите хорошая 10 летняя АУДИ вам уж точно не светит Хотя кто ищет тот всегда найдёт не исключаю такой вариант В нашем мире ещё много фантастических историй
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
просто мнение людей про то,что солидные авто в возрасте не так уж и плохи,если это не конструкторы,перевертыши и утопленнеки
СсылкаПожаловаться
просмотри цены на ТО, расходники и запчасти ( "некрупные",допустим, подвеску) на эти солидные авто и ты поймешь, почему их покупка - сомнительное решение. их берут обычно те, кто нормальное содержание обеспечить им не может и просто убивают машину до конца, ремонтируют только тогда, когда ехать она уже не может.
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
я понимаю,что 400 т рублей это не та сумма,чтоб выбирать авто,но даже с новым нужно иметь запас,вот я и решил...это потолок.400,пожтому тут вопрос....проверенная мастером ауди 11 лет или джентра
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
я понимаю,что 400 т рублей это не та сумма,чтоб выбирать авто,но даже с новым нужно иметь запас,вот я и решил...это потолок.400,пожтому тут вопрос....проверенная мастером ауди 11 лет или джентра
СсылкаПожаловаться
Бери новую не один мастер не проверит на 100% и как минимум на 100000 км в перёд Сам понимаешь
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
я понимаю,что 400 т рублей это не та сумма,чтоб выбирать авто,но даже с новым нужно иметь запас,вот я и решил...это потолок.400,пожтому тут вопрос....проверенная мастером ауди 11 лет или джентра
СсылкаПожаловаться
С новым бюджетником у Вас гораздо меньше шансов попасть на крупные расходы ( гаранийные обязательства опять же), а престарелый немец, француз, китаец,кореец и т. д. это всегда кот в мешке и никуда от этого не денешся
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
я тут акцию в декабре видел,нксия 2012 года дешевле на 50 000 рублей,звоню им ,а они говорят,есть...но она битая у нас,мы ее потделаем и вас пригласим,а я им...я хотел бы видеть,насколько она битая...а они отказались показывать...видите...даже в салоне битые продают...ужас какой то
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
я тут акцию в декабре видел,нксия 2012 года дешевле на 50 000 рублей,звоню им ,а они говорят,есть...но она битая у нас,мы ее потделаем и вас пригласим,а я им...я хотел бы видеть,насколько она битая...а они отказались показывать...видите...даже в салоне битые продают...ужас какой то
СсылкаПожаловаться
Честные пацаны! В подавляющем большинстве случаев такой честности при продаже битых новых авто дилеры не проявляют.
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
и мне понятно...что за 11 лет ауди...бывала везде...и в чудеса я не верю,но ...люди все таки покупают бу машины...иногда и ошибаются...как я например,но если проверить....
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
и мне понятно...что за 11 лет ауди...бывала везде...и в чудеса я не верю,но ...люди все таки покупают бу машины...иногда и ошибаются...как я например,но если проверить....
СсылкаПожаловаться
Ауди - это, все-таки, другой класс авто. К тому же, А4 - полный привод, комфорт...
Но у нового авто плюсов больше, хотя и в этом случае можно попасть на неудачный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на R S
R S
Ауди - это, все-таки, другой класс авто. К тому же, А4 - полный привод, комфорт...
Но у нового авто плюсов больше, хотя и в этом случае можно попасть на неудачный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно полный привод?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
точно полный привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У коллеги А4 2006 г. - полный привод. Если есть сомнения, несложно проверить, были ли А4 не полноприводными.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
точно полный привод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя, он подсказывает, что и моноприводные есть. Так что, если Ауди А4, что предлагают автору вопроса моноприводный, то еще один минус в сторону Ауди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на R S
R S
Хотя, он подсказывает, что и моноприводные есть. Так что, если Ауди А4, что предлагают автору вопроса моноприводный, то еще один минус в сторону Ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у родственника передний, 09 года машинка, 18, с турбиной.

"Audi A4 выпускается как с передним приводом, так и с полноприводной трансмиссей quattro. Линейка трансмиссий состоит из шестиступенчатой механической коробки передач, бесступенчатого вариатора Multitronic, а также шестискоростного «автомата». Полноприводной трансмиссией quattro A4 можно оснастить независимо от двигателя. Конструкция полного привода принципиально не изменилась, но подверглась перенастройке: стала «немножко» заднеприводной. При движении по прямой сухой дороге 60 % крутящего момента передается на задний мост."
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у меня у родственника передний, 09 года машинка, 18, с турбиной.

"Audi A4 выпускается как с передним приводом, так и с полноприводной трансмиссей quattro. Линейка трансмиссий состоит из шестиступенчатой механической коробки передач, бесступенчатого вариатора Multitronic, а также шестискоростного «автомата». Полноприводной трансмиссией quattro A4 можно оснастить независимо от двигателя. Конструкция полного привода принципиально не изменилась, но подверглась перенастройке: стала «немножко» заднеприводной. При движении по прямой сухой дороге 60 % крутящего момента передается на задний мост."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1.8 конечно.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на R S
R S
Хотя, он подсказывает, что и моноприводные есть. Так что, если Ауди А4, что предлагают автору вопроса моноприводный, то еще один минус в сторону Ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей плюс. А4 таких годов с кваттро - редкость. Дополнительные затраты на обслугу, увеличенный расход керосина. Она на переднем достойно летает, не в пример раскосым желтокожим.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Скорей плюс. А4 таких годов с кваттро - редкость. Дополнительные затраты на обслугу, увеличенный расход керосина. Она на переднем достойно летает, не в пример раскосым желтокожим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позволю не согласиться с мнение, что монопривод - это плюс.
Расход не сильно увеличивается, а эксплуатация в зимних условиях сильно облегчается.

И да, керосин используется в авиации. Авто (в частности, А4) используют бензин и дизтопливо.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на R S
R S
Позволю не согласиться с мнение, что монопривод - это плюс.
Расход не сильно увеличивается, а эксплуатация в зимних условиях сильно облегчается.

И да, керосин используется в авиации. Авто (в частности, А4) используют бензин и дизтопливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно. Я свою всегда керосом заправляю. Это поэтому наверно, как притоплю - от земли отрываюсь.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Странно. Я свою всегда керосом заправляю. Это поэтому наверно, как притоплю - от земли отрываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шутить изволите...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕгоровВ ответ на R S
R S
Позволю не согласиться с мнение, что монопривод - это плюс.
Расход не сильно увеличивается, а эксплуатация в зимних условиях сильно облегчается.

И да, керосин используется в авиации. Авто (в частности, А4) используют бензин и дизтопливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позволю не согласиться с мнение, что монопривод - это плюс.Расход не сильно увеличивается, а эксплуатация в зимних условиях сильно облегчается.И да, керосин используется в авиации. Авто (в частности, А4) используют бензин и дизтопливо.
И чем же полный привод в зимних условиях сильно облегчает езду? Наслушались рекламы маркетологов?
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария