20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...ауди а4 2003 года или дэу джентра новая

Уважаемые,форумчане,вопрос не новый,подскажите,есть 400 т рублей,что взять,ауди 4 2003 года,или дэу джентра новая,спасибо
Alexander Khlopovskikh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
R SВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ДА...А ЕСЛИ ОН ПОЛАЗИЕТ И СКАЖЕТ...МММ ЭТО НЕ ПЛОХОЙ АГРИГАТ,ТАК ЧТО....АУДИ БРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Капс Лук выключи - крики на форумах не приветсвуются.
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ДА...А ЕСЛИ ОН ПОЛАЗИЕТ И СКАЖЕТ...МММ ЭТО НЕ ПЛОХОЙ АГРИГАТ,ТАК ЧТО....АУДИ БРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Тут действительно решать Вам! Смотря для чего берете!? Если ездить и наслаждаться машиной/управлением/салоном, и при этом есть тот кто будет её делать если чего, то конечно Ауди! А если Вам просто нужна поповозка с гарантией то тут без вариантов гнаться за престижем марки. У меня у самого Аудюха 80 89г.в. и ничего. Вот всё собираюсь на А4 поменять, но пока звезды не сходятся.
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ДА...А ЕСЛИ ОН ПОЛАЗИЕТ И СКАЖЕТ...МММ ЭТО НЕ ПЛОХОЙ АГРИГАТ,ТАК ЧТО....АУДИ БРАТЬ
СсылкаПожаловаться
поймите одно! аудиха хороша, но все же дорога в обслуге..
Аллюминиевая подвеска, менять каждые 20 000км, аллюминиевые передние крылья точно (если даже не весь кузов) то есть только новое.
За комфорт в общем нужно платить.
Была у знакомых s8 98 года.. Хороша ничего не скажешь, но подвеску каждые 20 000 перебирать (рычаги в сборе только). Если средства позволяют, то можно такую содержать.. Но обычно ж покупают из-за того что она стоит 300тр, а потом хают, что не по карману и типо сыпется, за машиной просто нужноследить.
СсылкаПожаловаться
Black Heart
Вообще причем тут ауди 11 летний? По цене новой джентры можно купить 4-5ти летнее ино какое нибудь, типа нисан тииду ,ноте или что то подобное. Вот тут будет уместно сравнивать с новой джентрой.
Зы: и выключи капс лок, пиши обычным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
нет ну понятно...тиида маленькая,да и где их делают,не у нас ли...тут типа немец,хотя пожив в России у него уже 50 процентов деталий китай или адаптированные умельцами детали,можете посоветовать что то по больше
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
Петр,я действиьельно даволен новой нексией,а если вы говорите,что джентра лучше,то конечно никто не хочет ремонты и вложения,поэтому скорее всего джентра
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
Петр,я действиьельно даволен новой нексией,а если вы говорите,что джентра лучше,то конечно никто не хочет ремонты и вложения,поэтому скорее всего джентра
СсылкаПожаловаться
Нексия у Вас в новом или старом кузове?
СсылкаПожаловаться
Петр
Так Джентра это тоже немец- старый добрый "Опель- Вектра" в корейском сюртучке от итальянских "портных" ( перед от Пининфарины, вся остальная часть кузова от Италдизайн- Джуджаро, передний бампер корейской разработки).
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Петр
Петр
Так Джентра это тоже немец- старый добрый "Опель- Вектра" в корейском сюртучке от итальянских "портных" ( перед от Пининфарины, вся остальная часть кузова от Италдизайн- Джуджаро, передний бампер корейской разработки).
СсылкаПожаловаться
джентра это шевроле лацетти, и вектрой там особо не пахнет.
а вот та же нексия действительно кадет практически во всем!!!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
джентра это шевроле лацетти, и вектрой там особо не пахнет.
а вот та же нексия действительно кадет практически во всем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рекомендую изучить родословную бюджетных "Шевроле" в целом и "Лачетти" в частности.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Петр
Петр
Рекомендую изучить родословную бюджетных "Шевроле" в целом и "Лачетти" в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
использование нароботок не так страшно.
Некися была полная копия Кадета только морда отличалась.
Кстати Вектра Б - хорошая машина, особенно после 2000-х
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Игорь Гуськов
Игорь Гуськов
использование нароботок не так страшно.
Некися была полная копия Кадета только морда отличалась.
Кстати Вектра Б - хорошая машина, особенно после 2000-х
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только! Вы забыли упомянуть изменения формы переднего и заднего бамперов, крышки багажника и задних фонарей, также изменились подрулевые переключатели и место расположения передней пепельницы в интерьере салона. Кроме того движков 1.5 в линейке "Кадета" не было.
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
2011 год в новом.но в целом доволен ею...она провда только для двоих плюс дети сзади,а так 30 000вроде как все норм работает
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
хотя это не пробег еще
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
но ваз на 20 000 уже полоскал мозг
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
но ваз на 20 000 уже полоскал мозг
СсылкаПожаловаться
у меня на 190 000 не полощет, до этого на 320 000 не полоскал, еше до этого на 150 000 не полоскал, дальше продолжать не буду. Что с моими машинами не так?
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
у меня на 190 000 не полощет, до этого на 320 000 не полоскал, еше до этого на 150 000 не полоскал, дальше продолжать не буду. Что с моими машинами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С машинами "что-то не так" ничего не бывает, а вот внимание и уход за ними частенько прихрамывает! Если за машиной следить, не упускать обслуживание, ремонт и сезонные работы, то к владельцу это вернётся сторицей нереальной надёжностью.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
С машинами "что-то не так" ничего не бывает, а вот внимание и уход за ними частенько прихрамывает! Если за машиной следить, не упускать обслуживание, ремонт и сезонные работы, то к владельцу это вернётся сторицей нереальной надёжностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так по вашим же словам Ваз с новья мозг полощет! а тут - "нереальная надёжность!"))))))
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
так по вашим же словам Ваз с новья мозг полощет! а тут - "нереальная надёжность!"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В своё время я на Жигулёнке своём третье место по городу занял в автомобильном многоборье. За своими машинами я смотрю и всё делаю сам за исключением жестянки и покраски.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
В своё время я на Жигулёнке своём третье место по городу занял в автомобильном многоборье. За своими машинами я смотрю и всё делаю сам за исключением жестянки и покраски.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаю! Молодец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария