29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить...ауди а4 2003 года или дэу джентра новая

Уважаемые,форумчане,вопрос не новый,подскажите,есть 400 т рублей,что взять,ауди 4 2003 года,или дэу джентра новая,спасибо
Alexander Khlopovskikh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
263
ПетрВ ответ на Иван
Иван
а бы не был в таком восторге от только что выпущенной модели. посмотрим года через 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через 3-4 года она станет ещё похабнее- обычно наивысшее качество у бюджетников бывает только в пилотных партиях. И тем не менее этот аппаратик прост и надёжен, как автомат Калашникова, а чем проще система, тем меньше вероятность отказа. Имея набор накидных ключей и набор головок она разбирается и собирается влёгкую, поломки вычислить несложно, поскольку нет тут хитрых инженерных решений! Да- непрестижна, зато под окном бросаешь и спишь спокойно всю ночь, как котёнок в салате.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
Через 3-4 года она станет ещё похабнее- обычно наивысшее качество у бюджетников бывает только в пилотных партиях. И тем не менее этот аппаратик прост и надёжен, как автомат Калашникова, а чем проще система, тем меньше вероятность отказа. Имея набор накидных ключей и набор головок она разбирается и собирается влёгкую, поломки вычислить несложно, поскольку нет тут хитрых инженерных решений! Да- непрестижна, зато под окном бросаешь и спишь спокойно всю ночь, как котёнок в салате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что, их продаете????что вы за глупости пишите! в пилотных партиях обычно присутствуют такие вещи, как "детские болезни" ( слышал про такие?), причём не только у бюджетников, которые затем устраняют. А если простота - единственный критерий надёжности,то самый надёжный автомобиль в нашей стране - Ваз 2114, который ещё продаётся. А Джентра - Лачетти особой простотой не отличается, одна задняя многорычажка чего стоит, и все это ещё в исполнении УзДэу, с их жутко гниючими кузовами и низким общим качеством! Ваз сейчас на голову их выше!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
вы что, их продаете????что вы за глупости пишите! в пилотных партиях обычно присутствуют такие вещи, как "детские болезни" ( слышал про такие?), причём не только у бюджетников, которые затем устраняют. А если простота - единственный критерий надёжности,то самый надёжный автомобиль в нашей стране - Ваз 2114, который ещё продаётся. А Джентра - Лачетти особой простотой не отличается, одна задняя многорычажка чего стоит, и все это ещё в исполнении УзДэу, с их жутко гниючими кузовами и низким общим качеством! Ваз сейчас на голову их выше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тщательно наблюдаю за тенденциями и особенностями современного автомобилестроения последние четверть века, езжу на разных авто в гражданской жизни, принимаю участие в гонках по бездорожью, ремонтирую и гражданские и спортивные авто, так что вполне могу сформировать более или менее объективное мнение.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Петр
Петр
Я тщательно наблюдаю за тенденциями и особенностями современного автомобилестроения последние четверть века, езжу на разных авто в гражданской жизни, принимаю участие в гонках по бездорожью, ремонтирую и гражданские и спортивные авто, так что вполне могу сформировать более или менее объективное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и при вы ещё и инженер- строитель!))))) пойду ка я за вилкой, что- то лапша начинает на уши давить!
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Иван
Иван
и при вы ещё и инженер- строитель!))))) пойду ка я за вилкой, что- то лапша начинает на уши давить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как вам угодно- я никого ни в чём не собираюсь убеждать, а споров и котяхов мне в реальной жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Спасибо за понимание и поддержку.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
слышь, тролль , свали отсюда ))))))))) у тебя время молитвы гениальному лохану)))))))))
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Иван
Иван
слышь, тролль , свали отсюда ))))))))) у тебя время молитвы гениальному лохану)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уроки выучил?
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Петр
Петр
Прошу не путать Нексию и Джентру! В кузове N-150 Нексия полная какашка, катастрофически быстро теряет в цене с годами, а вот Джентра, это тот же Лачетти ("Опель- Вектра")- добрая проверенная конструкция и движок уже не с "Опель- Вектры" срисованный, а с цепным приводом ГРМ, с более свежих опелёвских моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нексия тоже Опель.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Нексия тоже Опель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! "Нексия"- бывший "Кадет", а "Лачетти" и "Джентра"- "Вектры" в корейских костюмчиках, только вот привод ГРМ у Джентры уже цепной.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ПРОСТО ГОВОРЯТ,ЧТО ДЭУ ЭТО АВТО НЕ НАДОЛГО.И 3 ГОДА НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Это не столько деу, сколько всё-таки лачетти....
СсылкаПожаловаться
хзВ ответ на Пентодович
Пентодович
Это не столько деу, сколько всё-таки лачетти....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лачети это не дэу?
поищи на простора сети ДЕУ ЛАЧЕТТИ, выглядит точно также как шеви лачети, только ручками дверей отличается...
Так же Шеви круз, тот же самый Новый деу лачетти какой-то там ;)
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
БЫЛ У МЕНЯ И ВАЗ НОВЫЙ....ОН ТОЖЕ ПОСЛЕ 20000 ЛОМАЛСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ...ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ...РОТОР НАПРИМЕР...ВСЕГО 12 РУБЛЕЙ...А ОНА НЕ ЗАВЕЛАСЬ УТРОМ...ЭТО ПРОСТО УЖАС
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
СПАСИБО ПЕТР,ЭТО УЖЕ СУЩЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ...ПОМОЩЬ
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
ВООБЩЕМ Я ТАК ПОНЯЛ,ЧТО НОВАЯ ЕСТЬ НОВАЯ,ВАЗ НЕ В СЧЕТ
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ВООБЩЕМ Я ТАК ПОНЯЛ,ЧТО НОВАЯ ЕСТЬ НОВАЯ,ВАЗ НЕ В СЧЕТ
СсылкаПожаловаться
Правильно понял! Рад, что смог помочь Вам.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ВООБЩЕМ Я ТАК ПОНЯЛ,ЧТО НОВАЯ ЕСТЬ НОВАЯ,ВАЗ НЕ В СЧЕТ
СсылкаПожаловаться
Надо Caps Losk нажать, а то модераторы арестовать могут, не любют они этого....
СсылкаПожаловаться
Alexander Khlopovskikh
ДА...А ЕСЛИ ОН ПОЛАЗИЕТ И СКАЖЕТ...МММ ЭТО НЕ ПЛОХОЙ АГРИГАТ,ТАК ЧТО....АУДИ БРАТЬ
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Alexander Khlopovskikh
Alexander Khlopovskikh
ДА...А ЕСЛИ ОН ПОЛАЗИЕТ И СКАЖЕТ...МММ ЭТО НЕ ПЛОХОЙ АГРИГАТ,ТАК ЧТО....АУДИ БРАТЬ
СсылкаПожаловаться
Решать Вам- брать или не брать, трахаться с ней по ремонтам потом Вам придётся, а не ему, а косяки неизбежно будут появляться. Лично я взял бы Джентру- годок, другой покатаетесь без дорогих ремонтов, а вечна только человеческая глупость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария