20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Сергей Митяев
У меня на дороге был случай, я пропустил даму(таксистку), дал ей выехать и встать передо мной. После светофора она поехала и повернула направо, я тоже и тут она не сворачивая и не включая поворотник берёт и резко тормозит(между машиной и тротуаром газель спокойно проезжала, такое расстояние там было). Ну я как бы... успел сраегировать, но поздновато и долбанул её слегка. А она глазами хлопает и ещё возмущается "А чё это вы меня все бьёте, не успею отремонтироваться" Выводы делайте сами. Тётка была не молодая. Почему она вздумала посреди дороги остановиться? Ей показалось что человек с тротуара махнул рукой. С тех пор женщин водительниц ненавижу. Нихера не умеете ездить и всё тут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Митяев
Да, ещё добавлю. Тут говорят для Ж реже попадают в аварии, всё просто, их меньше ездит вот и цифра эта меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Митяев
Могу лишь сказать что да, лихачат они конечно намного меньше.
СсылкаПожаловаться
Коллега
Если природой женщине и мужчине даны разные возможности, то никакой Конституцией это не исправить!!!
СсылкаПожаловаться
Аннушка
Недавно прочитала на одном из сайтов и посмеялась от души)))
"Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА". Оказывается и такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Аннушка
Аннушка
Недавно прочитала на одном из сайтов и посмеялась от души)))
"Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА". Оказывается и такое бывает)))
СсылкаПожаловаться
ну это ж очевидно что прикол :) А у меня ещё был случай, неширокий проезд превратился в парковку, но тем не менее места достаточно, так вот девушка не могла задом выехать(ей мешал бетонный столб), хотя там места было столько что КАМАЗ поместился бы....короче, я смотрел как она туда-сюда тыкается... потом она заметила меня, вылезла из машины смущённо улыбаясь подошла ко мне и протянула ключи от своей машины... мол выгони мою тачку из этого тупика....Я конечно не смог ей отказать :)))
СсылкаПожаловаться
Масютина Виктория
Почитала каменты с удовольствием. Интересного много...Понравилось про пчелу в салоне и про пасущихся лошадок. Хочу сказать, что хоть я и женщина, но другие женщины меня нервируют на дороге. Посмотришь иногда вокруг-одни бабы за рулем-и все сразу надо быть не чеку. Мужчины тоже бывают водят отвратно!! Но реже, нежели женщины. Еще последнее время стала замечать что девушки стали хамами на дороге (не все конечно), никогда не уступит, не пропустит, тупо прет королева и все. Просто в шоке когда за рулем дамы по телефону болтают или в зеркало пялятся-итак женщина еще и отвлекаются!...Вспомнился случай в нете. :
Купил жаних девченке джипика, та и предложила сотрудника паренька подвезти, парень естественно соглашается-и до дома довезут и на машинку поглазеть приятно. Так вот они едут значит по городу-вечер, пробки. Беседуют. И тут паренек замечает, что дама при перестройки не смотрит в зеркала. И спрашивает, как же так ты мадама перестраиваешься тогда. На что получает в ответ-мне сказали, чтобы не заморачиваться с зеркалами просто включать поворотник, считать до трех и поворачивать!!!
Вот еду бывает и многие женщины именно так и ездят. Хотя чего греха таить-я иногда на себя злюсь-когда медлю...или не решаюсь обогнать... Муж мой лихо летает, правда у него и опыта лет на 10 больше.
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Масютина Виктория
Масютина Виктория
Почитала каменты с удовольствием. Интересного много...Понравилось про пчелу в салоне и про пасущихся лошадок. Хочу сказать, что хоть я и женщина, но другие женщины меня нервируют на дороге. Посмотришь иногда вокруг-одни бабы за рулем-и все сразу надо быть не чеку. Мужчины тоже бывают водят отвратно!! Но реже, нежели женщины. Еще последнее время стала замечать что девушки стали хамами на дороге (не все конечно), никогда не уступит, не пропустит, тупо прет королева и все. Просто в шоке когда за рулем дамы по телефону болтают или в зеркало пялятся-итак женщина еще и отвлекаются!...Вспомнился случай в нете. :
Купил жаних девченке джипика, та и предложила сотрудника паренька подвезти, парень естественно соглашается-и до дома довезут и на машинку поглазеть приятно. Так вот они едут значит по городу-вечер, пробки. Беседуют. И тут паренек замечает, что дама при перестройки не смотрит в зеркала. И спрашивает, как же так ты мадама перестраиваешься тогда. На что получает в ответ-мне сказали, чтобы не заморачиваться с зеркалами просто включать поворотник, считать до трех и поворачивать!!!
Вот еду бывает и многие женщины именно так и ездят. Хотя чего греха таить-я иногда на себя злюсь-когда медлю...или не решаюсь обогнать... Муж мой лихо летает, правда у него и опыта лет на 10 больше.
СсылкаПожаловаться
не уверен не обгоняй, правило. И нефиг злиться на себя. Кому надо пусть лезут куда хотят, потом под встречным УРАЛом оказываются.
СсылкаПожаловаться
Vovan_98rus
"не от хорошей жизни женщина прыгает за руль!"

Ну-ну, разве не от хорошей жизни столько женщин за рулём таких машин, на которых среднестатистическому мужчине в жизни не заработать?
СсылкаПожаловаться
людмила иванова
влез на страничку жены и не смог удержаться тема стара как мир про себя за рулём с1969г свои авто с1978 в такси с1973 два раза были женщины сменщицами жалоб нет а вообще если не хамиш уважаеш соседа по дороге тебе простят твою ошибку но в семье не без урода
СсылкаПожаловаться
Анна Шувалова
Кто-то там написал, что у него видите ли не равные права с женщиной-уступать надо женщине сумки нести!!! О Боже, где эти Мужчины, которые могут хоть раз уступить, сумки донести, просто помочь девушки- вот и приходится женщинам все самим и за рулем и во всем остальном. А мужчины есть такие, что так на парковках тыркаются....Вот и сидят там за своими баранками злющие и все у них тупые, и не только девушки(
СсылкаПожаловаться
коля исыпов
правильно говорит
СсылкаПожаловаться
денис юркевич
Вопрос не в равенстве прав и не в том, КТО СКОЛЬКО ЗА РУЛЕМ ОТСИДЕЛ, отсидеть можно и всю жизнь, а только ездить не уметь.А все остальное - кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
Валерий Болоховец
ДАМЫ И ГОСПОДА! ОТКРОЙТЕ ЛИЦА! ОБЩАТЬСЯ С КОШКАМИ, МОНАХАМИ,ДЕТЬМИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Валерий Болоховец
Валерий Болоховец
ДАМЫ И ГОСПОДА! ОТКРОЙТЕ ЛИЦА! ОБЩАТЬСЯ С КОШКАМИ, МОНАХАМИ,ДЕТЬМИ НЕТ ЖЕЛАНИЯ. ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?
СсылкаПожаловаться
Монах это я чтоли? Сам ты монах! Это реально я :))) лицо открыто полностью
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Митяев
Сергей Митяев
Монах это я чтоли? Сам ты монах! Это реально я :))) лицо открыто полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы просто черный плащ)))
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы просто черный плащ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы просто черный плащ)))
я не чёрный плащ, я джедай :))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если бы у бабушки был йюф, то она была бы дедушкой
СсылкаПожаловаться
**Ксюшка**
Интересно всё-таки получается: У мужчин, чтобы женщины не говорили, уже давно сложился определённый стереотип по поводу женщин за рулём. Но знаете, иногда очень хочется сказать очень много неприятных слов мужчинам, которые считают, что они ассы и могут на дорогах всё!!!!(И для них это почему-то считается нормальным.) Всё равно остаюсь при мнении, что женщины ездят куда аккуратнее, чем мужчины, чтобы они бы не говорили....
СсылкаПожаловаться
Иванов Александр
Ирина, все просто, буквально пару дней назад был такой случай, условия - снегопад, узкая дорога в одну полосу во дворах. едем друг к другу на встречу, встречная машина останавливается около T-образного "перекрестка". я, что бы уступить дорогу, сворачиваю налево, при том не еду, а буквально ползу на брюхе, изображая из себя бульдозер - посадка низкая, а снега до фига и тут это чудо ВКЛЮЧАЕТ ПОВОРОТНИК.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария