3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
freedomВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
В вологде с..'са нет?вроде молоденька а ханжа как бабушка с лавочки .иванова как есть так говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
васек, вы оП чем?
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на нат нат
нат нат
Когда я училась в автошколе, преподаватель по теории сразу сказал, что он не делит водителей на мужчин и женщин, ибо ему абсолютно всё равно, кто из этих двоих разобьёт его машину от незнания правил или неумения управлять своим авто. или кто любезно уступит проезд на затруднённом участке. И инструктор по вождению сказал, что не делит учеников на м и ж, он делит их на способных, не сразу способных и не способных, подход, соответственно, ищет индивидуальный (а не как некоторые инструкторы учат м всех одинаково и ж всех по-другому, но тоже одинаково), он заинтересован всех обучить грамотному вождению, умению ориентироваться в дорожной обстановке, чтоб ему самому потом было не страшно ездить.
Инструктор по парашютным прыжкам говорит, что парашютист-существо бесполое. Так же и водитель.
СсылкаПожаловаться
а знаешь почему ...в прыжке некому глазки строить ...чтобы колесо поменяли или машину подталкнули ...вот там правильно работает статья конституции
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на нат нат
нат нат
Когда я училась в автошколе, преподаватель по теории сразу сказал, что он не делит водителей на мужчин и женщин, ибо ему абсолютно всё равно, кто из этих двоих разобьёт его машину от незнания правил или неумения управлять своим авто. или кто любезно уступит проезд на затруднённом участке. И инструктор по вождению сказал, что не делит учеников на м и ж, он делит их на способных, не сразу способных и не способных, подход, соответственно, ищет индивидуальный (а не как некоторые инструкторы учат м всех одинаково и ж всех по-другому, но тоже одинаково), он заинтересован всех обучить грамотному вождению, умению ориентироваться в дорожной обстановке, чтоб ему самому потом было не страшно ездить.
Инструктор по парашютным прыжкам говорит, что парашютист-существо бесполое. Так же и водитель.
СсылкаПожаловаться
А права получили все..,и помчались
СсылкаПожаловаться
Сергей Ченцов
А мне наоборот нравится когда девушка за рулем, она ездит аккуратно, и быстро где необходимо)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Алексеев
Не, ну с правами и вождением все понятно. Есть и обезьяны с гранатами, и прочие животные разных полов. Мне вот чего непонятно -- почему профессия "бухгалтер" мужского рода, а берут туда в основном представительниц женского рода? Это ведь тоже дискриминация, и не надо хай поднимать, что женщины лучше знают бухгалтерию. Они ее знают точно также, как и правила дорожного движения. Так что как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Криницын
Ситуация: оса в салоне летает около лица я за рулём - сижу офыркиваюсь тихонько и изредка поглядываю, где находиться, чтобы если что приоткрыть окно и выпустить, она за рулём - заскакала, завизжала, руль крутит куда попало, жмёт на все педали- вообщем жесть.Пока не рявкнул не успокоилась, и обиделась притом.
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Сергей Криницын
Сергей Криницын
Ситуация: оса в салоне летает около лица я за рулём - сижу офыркиваюсь тихонько и изредка поглядываю, где находиться, чтобы если что приоткрыть окно и выпустить, она за рулём - заскакала, завизжала, руль крутит куда попало, жмёт на все педали- вообщем жесть.Пока не рявкнул не успокоилась, и обиделась притом.
СсылкаПожаловаться
первой вашей реакцией должен был быть резкий пинок левой ногой с вышибом прокладки между сиденьем и рулем))) второй - рывок ручника вверх))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Савичев
Привет милые дамы, да может быть вы ездите и не всегда пложо, но почему всегда так невежливо?
Например еду я такой большой-кутой-сильный и тут ктото мелко-наглый влазиет с второстепенной дороги впереди меня, что я делаю -- да нечего, мне большому-крутому-сильному не жалко (вдруг он опаздывает или торопится), попутного ветра, как говорится. А что делаете вы милые леди... это не мы вас считаем недонезначительными, это вы сами себя ставите на ваше нынешнее место пытаясь доказать себе и окружающим свою зачимость. Тому у кого эта значимость есть не надо доказывать ее себе и окружающим мелко-пакостными поступками.
Вот пожалуй единственная претензия.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Савичев
Сергей Савичев
Привет милые дамы, да может быть вы ездите и не всегда пложо, но почему всегда так невежливо?
Например еду я такой большой-кутой-сильный и тут ктото мелко-наглый влазиет с второстепенной дороги впереди меня, что я делаю -- да нечего, мне большому-крутому-сильному не жалко (вдруг он опаздывает или торопится), попутного ветра, как говорится. А что делаете вы милые леди... это не мы вас считаем недонезначительными, это вы сами себя ставите на ваше нынешнее место пытаясь доказать себе и окружающим свою зачимость. Тому у кого эта значимость есть не надо доказывать ее себе и окружающим мелко-пакостными поступками.
Вот пожалуй единственная претензия.
СсылкаПожаловаться
мне большому-крутому-сильному не жалко
жалко, жалко, раз пищите)))))
СсылкаПожаловаться
svetlana Antonova
А вы милые мужчмны всегда правы????Лезите на сових машинах с второстепенной дороги и мы вас пропускаем,а вы даже спасибо не говорите( вы просто прете(((((
СсылкаПожаловаться
svetlana Antonova
И по поводу пешеходов(тоже своеобразный народ),не свитофра ,пропускаешь,так они идут ели ноги во пропускаешь ты их или нетлоча)))))Или переходят дорогу даже не смот,пропускаешь их или нет((
СсылкаПожаловаться
svetlana Antonova
Простите с ошибками((
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Привет Иринка! Ну как? Отбиваешься потихоньку. Это еще не все.
Жаль, что тема уходит все дальше и дальше. Но до тысячи, я думаю натянешь.
Надо с модерами потолковать на эту тему, чтоб как в "ЛЕДИ". Рейтинговые обсуждения выделялись отдельной графой. Ну и интересную темку ты подкинула.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Привет Иринка! Ну как? Отбиваешься потихоньку. Это еще не все.
Жаль, что тема уходит все дальше и дальше. Но до тысячи, я думаю натянешь.
Надо с модерами потолковать на эту тему, чтоб как в "ЛЕДИ". Рейтинговые обсуждения выделялись отдельной графой. Ну и интересную темку ты подкинула.
СсылкаПожаловаться
Привет, Игорь! ))) Реально куча сообщений))) вся почта завалена))))
куда деться?)))) Не надо выделять меня отдельной графой....а то с ума сойду))) от объема пришедшей инфы! ))))
СсылкаПожаловаться
RENT
да, ты права. Самец знает но если она хорошенько удовлетворит его ночью )))
СсылкаПожаловаться
евгений
женщина за рулем- это все равно, что мужчина за рулем с мобилой
СсылкаПожаловаться
slvalek
к сожалению большинство наших любимых женщин, забывают о равных правах, как только выезжают на перекресток ( "Я женщина - мне должны уступать)
также, если Вы собрались перестроиться в другой ряд, а в том женщина...она никогда не пропустит Вас вперед!!! бывают конечно исключения....но редко
СсылкаПожаловаться
Сергей Митяев
Если по ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...."; то почему они в армии не служат в обязательном порядке? Значит не равные...
СсылкаПожаловаться
нат натВ ответ на Сергей Митяев
Сергей Митяев
Если по ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...."; то почему они в армии не служат в обязательном порядке? Значит не равные...
СсылкаПожаловаться
Ну в армии сейчас всё больше женщин становится как раз. А Вы хотите, чтоб они за Вас служили? Стирайте за них пелёнки, сидя в декрете.
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на нат нат
нат нат
Ну в армии сейчас всё больше женщин становится как раз. А Вы хотите, чтоб они за Вас служили? Стирайте за них пелёнки, сидя в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было высказывание не требующее ответа. Просто разговор о равенствах прав смешон. Женщины в нашей стране имеют куда как больше прав, меньше обязанностей и меньше ответственности, больше снисхождения и т.д. Дискриминация в нашем обществе принимает обратный характер. Стирать пелёнки собственных детей за вас? Запросто. Только почему-то при том же разводе ребёнок остаётся у вас. Не учитывается ни соц. положение, ни тому подобное....Только вот я говорил не о том. Количество прав у М и Ж разнится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария