3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Алексей Горобченко
Ира ты поговорку не до конца процитировала: Женщина за рулем, все равно, что обезьяна с гранатой, никогда не знаешь когда она выдернет чеку!

Большинство женщин, особенно молодого возраста постоянно витают в облаках в своих мечтах и желаниях, они очень обеспокоены не размазылась ли тушь, или как выглядит помада на ее губах, может надо подкрасить их, ах и румян как то мало и вот этот прышик не до конца с утра замазала, и вообще тональный крем на лбу лег как то не так, надо срочно все исправить, открываем зеркало, лезем за косметичной и имеем романтично в зад остановившуюся на светофоре машину!
Ну кроме того, вождение машины на длинных шпильках в красивых сапогах и парковка такой машины это же целое исскуство, бах и морда чьей то машины разбита, бах и ёщё.
Я ничего не имею против адекватных женщин за рулем, которые осознают, что вождение машины требует определенных навыков и внимание, ну а вышесказанные мартышки с гранатами нас развлекают, такова жизнь :)
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на Алексей Горобченко
Алексей Горобченко
Ира ты поговорку не до конца процитировала: Женщина за рулем, все равно, что обезьяна с гранатой, никогда не знаешь когда она выдернет чеку!

Большинство женщин, особенно молодого возраста постоянно витают в облаках в своих мечтах и желаниях, они очень обеспокоены не размазылась ли тушь, или как выглядит помада на ее губах, может надо подкрасить их, ах и румян как то мало и вот этот прышик не до конца с утра замазала, и вообще тональный крем на лбу лег как то не так, надо срочно все исправить, открываем зеркало, лезем за косметичной и имеем романтично в зад остановившуюся на светофоре машину!
Ну кроме того, вождение машины на длинных шпильках в красивых сапогах и парковка такой машины это же целое исскуство, бах и морда чьей то машины разбита, бах и ёщё.
Я ничего не имею против адекватных женщин за рулем, которые осознают, что вождение машины требует определенных навыков и внимание, ну а вышесказанные мартышки с гранатами нас развлекают, такова жизнь :)
СсылкаПожаловаться
лично я босиком вожу)) так как часто на шпильке, а вести машину в такой обуви верх дури! Подруга переобувается в кроссовки...не думаю что мадамы в шпильках водят
СсылкаПожаловаться
Масютина Виктория
лично я босиком вожу)) так как часто на шпильке, а вести машину в такой обуви верх дури! Подруга переобувается в кроссовки...не думаю что мадамы в шпильках водят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нога 45 размера у мадамы, то можно и босиком (в кроссовке, в резиновой калоше и.т.д.) А если у меня ножка маленькая, шпилька работает как подставочка )). Смотря еще как педаль расположена в машине (из пола или "свисает")
СсылкаПожаловаться
Валерий БолоховецВ ответ на Масютина Виктория
Масютина Виктория
лично я босиком вожу)) так как часто на шпильке, а вести машину в такой обуви верх дури! Подруга переобувается в кроссовки...не думаю что мадамы в шпильках водят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водите босиком с удовольствием бы сел бы рядом.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Масютина Виктория
Масютина Виктория
лично я босиком вожу)) так как часто на шпильке, а вести машину в такой обуви верх дури! Подруга переобувается в кроссовки...не думаю что мадамы в шпильках водят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я в лаптях!!!!))
СсылкаПожаловаться
Масютина Виктория
лично я босиком вожу)) так как часто на шпильке, а вести машину в такой обуви верх дури! Подруга переобувается в кроссовки...не думаю что мадамы в шпильках водят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водят! не вожу я с собой сменку,вышла в кроссах поехала в них,вышла на каблуках так и поехала. мне не мешает и 10см,одно неудобство пятка у обуви пачкается от коврика)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Митяев
Лично я после своего случая на дух не переношу женщину за рулём. Когда вижу стараюсь либо сильно оторваться либо держать почтительную дистанцию. Ибо научен уже...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Митяев
Сергей Митяев
Лично я после своего случая на дух не переношу женщину за рулём. Когда вижу стараюсь либо сильно оторваться либо держать почтительную дистанцию. Ибо научен уже...
СсылкаПожаловаться
а мы вас догоним))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мы вас догоним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не догоните, у меня тачка быстрая :)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а мы вас догоним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и перегоним ;))
СсылкаПожаловаться
Сергей Митяев
а! ещё был случай... Подхожу к своему гаражу, а там в притык к воротам мордой стоит Пежо... с мягкими игрушками внутри. Мне ехать надо а тут какая-то ...лядь перегородила выезд. Хотел уже с помощью соседа и его Нивы отбуксировать этого Пыжа... привязав за полуось... ну скажем за угол дома... но хозяйка вовремя подошла. А то искала бы....Ну я ей лекцию прочитал, а она с таким видом как будто она права и я тут последний кретин, завелась и уехала. Места там кстати было полно, мы не в Москве. И ведь всё равно этой ...девочке понадобилось поставить свой тарантас мордой к чьему-то гаражу.
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на Сергей Митяев
Сергей Митяев
а! ещё был случай... Подхожу к своему гаражу, а там в притык к воротам мордой стоит Пежо... с мягкими игрушками внутри. Мне ехать надо а тут какая-то ...лядь перегородила выезд. Хотел уже с помощью соседа и его Нивы отбуксировать этого Пыжа... привязав за полуось... ну скажем за угол дома... но хозяйка вовремя подошла. А то искала бы....Ну я ей лекцию прочитал, а она с таким видом как будто она права и я тут последний кретин, завелась и уехала. Места там кстати было полно, мы не в Москве. И ведь всё равно этой ...девочке понадобилось поставить свой тарантас мордой к чьему-то гаражу.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если бы на месте Пежо оказалась бы Ауди 7 или БМВ с мужиком на борту, ваше отношение к ситуации было бы такое же?? Нам как то раз мужик перегораживал дорогу. Не из за то го что туп, а из за того что крут и ему все можно
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Масютина Виктория
Масютина Виктория
Интересно, а если бы на месте Пежо оказалась бы Ауди 7 или БМВ с мужиком на борту, ваше отношение к ситуации было бы такое же?? Нам как то раз мужик перегораживал дорогу. Не из за то го что туп, а из за того что крут и ему все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разумеется такое же. Но по превратностям судьбы там оказалась девочка с куклами на борту.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Масютина Виктория
Масютина Виктория
Интересно, а если бы на месте Пежо оказалась бы Ауди 7 или БМВ с мужиком на борту, ваше отношение к ситуации было бы такое же?? Нам как то раз мужик перегораживал дорогу. Не из за то го что туп, а из за того что крут и ему все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы там джип стоял, Сергей бы долго стоял и пИсал...в прямом смысле слова))))а когда с мягкими игрушками....то можно все....
СсылкаПожаловаться
нат нат
Один мой друг водит машину так, что мне ездить с ним и стыдно, и страшно одновременно (у него и стёкла наглухо тонированы, и сирена под капотом прячется, и про поворотники человек не знает, и на красный грех не проскочить порой) и, если появляется возможность ехать не с ним,то я ей непременно пользуюсь. И паркуется он, наплевав на всех вокруг, где хочет и как хочет. Страшный человек.
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на нат нат
нат нат
Один мой друг водит машину так, что мне ездить с ним и стыдно, и страшно одновременно (у него и стёкла наглухо тонированы, и сирена под капотом прячется, и про поворотники человек не знает, и на красный грех не проскочить порой) и, если появляется возможность ехать не с ним,то я ей непременно пользуюсь. И паркуется он, наплевав на всех вокруг, где хочет и как хочет. Страшный человек.
СсылкаПожаловаться
это точно. Ужас
СсылкаПожаловаться
Сергей ТулиновВ ответ на нат нат
нат нат
Один мой друг водит машину так, что мне ездить с ним и стыдно, и страшно одновременно (у него и стёкла наглухо тонированы, и сирена под капотом прячется, и про поворотники человек не знает, и на красный грех не проскочить порой) и, если появляется возможность ехать не с ним,то я ей непременно пользуюсь. И паркуется он, наплевав на всех вокруг, где хочет и как хочет. Страшный человек.
СсылкаПожаловаться
Твой друг - баран. Ладно сам угоробится - он ещё и людей поубивать может... И таких на самом деле тьма...
СсылкаПожаловаться
Сергей Митяев
один раз джип почти таким образом встал, только боком. Так я поставил свою машину перед его носом, а отец свою машину за джипом, закрыли его на часок :))) И БМВ бывало гонял. Стоит навороенный бумер, подъезжаешь, посигналил... владелец если рядом подбегает и отъезжает без всяких понтов, нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Сергей Митяев
Сергей Митяев
один раз джип почти таким образом встал, только боком. Так я поставил свою машину перед его носом, а отец свою машину за джипом, закрыли его на часок :))) И БМВ бывало гонял. Стоит навороенный бумер, подъезжаешь, посигналил... владелец если рядом подбегает и отъезжает без всяких понтов, нормально.
СсылкаПожаловаться
один раз джип почти таким образом встал, только боком. Так я поставил свою машину перед его носом, а отец свою машину за джипом, закрыли его на часок :))) И БМВ бывало гонял. Стоит навороенный бумер, подъезжаешь, посигналил... владелец если рядом подбегает и отъезжает без всяких понтов, нормально.

ДА, а "если не рядом" то такого пока небыло.
СсылкаПожаловаться
Валек
К сожалению в России стало очень много идиотов за рулём,и некоторые дамы стараются не отстать!Едут за рулём пи..т по телефону,курят,и красятся одновременно,перестраивается из ряда в ряд когда захочет,причём не подавая световой сигнал(указатель поворота),и многое др.Так на курсах учат чтоли!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария