3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Валерий БолоховецВ ответ на Евгений Булаев
Евгений Булаев
Дорога-словно книга, и движение по по ней можно сравнить с чтением книги. Уметь видеть все нужное спереди, сзади с боку-большое искусство. Если научились этому не зависимо кто за рулем (женщина или мужчина) тогда в путь.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен,Евгений!
СсылкаПожаловаться
Влад Кузнецов
Чем отличается????Час назад, подъезжаю на BP заправиться. Стоит крутой форд посредине между двумя колонками, протиснуться не могу, жду козла, когда отъедет. ВЫШЛА КОЗА!
СсылкаПожаловаться
Валерий БолоховецВ ответ на Влад Кузнецов
Влад Кузнецов
Чем отличается????Час назад, подъезжаю на BP заправиться. Стоит крутой форд посредине между двумя колонками, протиснуться не могу, жду козла, когда отъедет. ВЫШЛА КОЗА!
СсылкаПожаловаться
Красивая?
СсылкаПожаловаться
Влад КузнецовВ ответ на Валерий Болоховец
Валерий Болоховец
Красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не адекватность всегда страшна, даже если она в юбке.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Влад Кузнецов
Влад Кузнецов
Чем отличается????Час назад, подъезжаю на BP заправиться. Стоит крутой форд посредине между двумя колонками, протиснуться не могу, жду козла, когда отъедет. ВЫШЛА КОЗА!
СсылкаПожаловаться
ну, подождали и что? так напрягаться вредно!!!))) улыбнулись бы девчонке и подарили бы воздушный поцелуй)))))
СсылкаПожаловаться
Влад КузнецовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, подождали и что? так напрягаться вредно!!!))) улыбнулись бы девчонке и подарили бы воздушный поцелуй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ищу причины - почему я такой бабник??? Да потому-что на Вашу тупость за рулем только так и отвечаю.
СсылкаПожаловаться
levani toradze
честно говоря я не знаю какой она ориентации там была, но факт того что создала аварийную ситуацию присутсвует! её ориентация или ее эмоциональное состоние не должно отражаться на других водителях! \
СсылкаПожаловаться
Валерий Болоховец
Где тут аварийная ситуация?
СсылкаПожаловаться
Влад Кузнецов
А от моделировать(перенести) эту ситуацию, ее мозги и поведение, на трассу и скорость - слабо??? Извини - твои проблемы!
СсылкаПожаловаться
levani toradze
Добрый вечер, вот сейчас расскажу историю, был в Москве, и со мной произошло следующее, еду по средней полосе, подъезжаю к светофору там красный горел, но как только подъехал загорелся зеленый, ну я и продолжил движение, выезжаю на перекресток, почти его проехал, и тут со средней полосы с правой стороны выскакивает ниссан микра, хорошо скорость не высокая была, смог увернуться, так этот ниссан встал на дорогк и занял 2 полосы так еще сигналить начал, типа почему не пропустил, так самое главное что за рулем была девушка, и с тким взглядом посмотрела на меня что в глазах читалась вся ненависть к мужскому полу за рулем, вот как такое можно охарактеризовать!? ну не умеешь ездить, чего себе и другим жизнь портить, да я не спорю что очень многие девушки водят очень даже хорошо, но есть и личности которые не дают покоя ни себе ни другим участникам дорожного движения! Что касательно равноправия, я за что бы девушки ездили за рулем, но ездили нормально.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на levani toradze
levani toradze
Добрый вечер, вот сейчас расскажу историю, был в Москве, и со мной произошло следующее, еду по средней полосе, подъезжаю к светофору там красный горел, но как только подъехал загорелся зеленый, ну я и продолжил движение, выезжаю на перекресток, почти его проехал, и тут со средней полосы с правой стороны выскакивает ниссан микра, хорошо скорость не высокая была, смог увернуться, так этот ниссан встал на дорогк и занял 2 полосы так еще сигналить начал, типа почему не пропустил, так самое главное что за рулем была девушка, и с тким взглядом посмотрела на меня что в глазах читалась вся ненависть к мужскому полу за рулем, вот как такое можно охарактеризовать!? ну не умеешь ездить, чего себе и другим жизнь портить, да я не спорю что очень многие девушки водят очень даже хорошо, но есть и личности которые не дают покоя ни себе ни другим участникам дорожного движения! Что касательно равноправия, я за что бы девушки ездили за рулем, но ездили нормально.
СсылкаПожаловаться
каждые два часа будете одну и ту же историю выкладывать?
СсылкаПожаловаться
levani toradzeВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
каждые два часа будете одну и ту же историю выкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Ирина просто до меня один человек спросил "Где тут аварийная ситуация?"
СсылкаПожаловаться
Юрий
Феминизм...может еще вспомнить про более низкую з/п, более тяжелые условия жизни, рабское положение в браке и т.д.
СсылкаПожаловаться
levani toradze
А что ее моделировать, вот выедте на трассу Москва-Питер, там таких ситуаций будет хоть отбавляй, так это и не только мои проблемы, это проблемы всех водителей, пока такое будет твориться на дороге, о спокойной езде будем только мечтать, потому что обязательно найдется такая особь(не важно мужского или женского пола!) и поставит себя выше всех, а перед законом все равны, не зря говорится в конституции цитирую не дословно"Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого человек"! И не важно какая у тебя машина все равно рано или поздно придется отвечать за свои поступки! Разве не так?!?
СсылкаПожаловаться
Юрий
кстати из статистики 50% женщин получивших права не ездят, это о чем то говорит, да и психология другая, ориентированная на эмоции и чувства, я сомневаюсь что женщина чувствует занос/снос оси хотябы также как мужчина, если брать усредненное значение и о чем она думает за рулем?-о чем угодно, но никак не о дороге...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Усли вы опаздываете на свои похороны, то какая разница кто вам поможет туда попасть. мужчина или женщина? Прогнозируйте ситуацию, думайте о безопасности движения , и не обвиняйте никого. Главное правило ПДД - Д.Д.Д. Всем водителям счастливого пути!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тищенко
все очень просто. у женщин с байками и анекдотами туговато, вот и нечем ответить нашим дамам на хорошие хохмы
СсылкаПожаловаться
Валерий Болоховец
Зато у них есть такое....
СсылкаПожаловаться
Валерий Болоховец
Зато у них есть такое...
СсылкаПожаловаться
Девочка Любимая
Я ВАШ МИР ТОПТАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария