24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
АЛЕНА ХОХЛОВА
А МЕНЯ БЕСЯТ ДАМОЧКИ НА КРУТЫХ ДЖИПАХ....ДУМАЮТ ИМ ВСЕ МОЖНО....ЖЕНЩИНА НА АВТО ДО МИЛЛИОНА НА ДОРОГЕ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ КАК ЭТИ ТВАРИ....Я ТОЖЕ МОГУ ОТЛИЧИТЬ ЖЕНЩИНУ ЗА РУЛЕМ....И ЭТО ОБИДНО.
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
а я и не говорю что все мужики асы но шумахер мужик все лучшие пилоты мужики лучшие конструкторы мужики инженеры мужики механики мужики слесаря мужики а женщинам нужно заниматься своими делами а не лезть в чужой монастырь со своим уставом ведь мужики не лезут детей рожать
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
а я и не говорю что все мужики асы но шумахер мужик все лучшие пилоты мужики лучшие конструкторы мужики инженеры мужики механики мужики слесаря мужики а женщинам нужно заниматься своими делами а не лезть в чужой монастырь со своим уставом ведь мужики не лезут детей рожать
СсылкаПожаловаться
Елисей! и правильно и очень хорошо,пусть они будут лучшими,никто не претендует,но чтобы нам и вам в жизни было удобно,приходится ездить чтобы успеть по максимуму и вас не отвлекая от трудов ратных.
а ведь сейчас,очень много стало мужчин которые хотят и становятся -женщинами. зачем это ?!
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на елисей евстратов
елисей евстратов
а я и не говорю что все мужики асы но шумахер мужик все лучшие пилоты мужики лучшие конструкторы мужики инженеры мужики механики мужики слесаря мужики а женщинам нужно заниматься своими делами а не лезть в чужой монастырь со своим уставом ведь мужики не лезут детей рожать
СсылкаПожаловаться
Ух ты ! С каких пор это ваше дело?? Только не надо за мамонтов опять) Сегодня один так хваленый тобой мужик на ПЕРЕКРЕСКЕ из крайнего правого(на минуточку машины в 4-ре ряда!) вывернул через весь поток в поворот налево! Ему сигналили такие же мужик как и вы! Но вряд ли они будут так возмущаться сотрудникам на работе, ведь за рулем мужик был, а была бы баба-вот понеслось бы... И вообще после того как вчера прочитала эту тему сегодня по пути на работу активно отслеживала поведение мужиков и женщин. Женщина едет себе в правом ряду(в основном) тихонечко и никаких опасных ситуаций.Потому что инстинкт самосохранения на порядок выше чем у мужчин, зато мужики-и на красный не раз сегодня видала летают и щимятся и подрезают....Так что автовождение не твой монастырь! И мужик бы не смог родить ребенка-слабо выносить и выдержать, а еще мать природа вам бы такое не доверила- у вас голова болит-хр.н что сделаете-на диване валяетесь, слабый вы пол, но зато петушиный!
Простите, относится не ко всем конечно мужчинам, но конкретно к Елисею Евстратову. С уважением
СсылкаПожаловаться
Масютина Виктория
Ух ты ! С каких пор это ваше дело?? Только не надо за мамонтов опять) Сегодня один так хваленый тобой мужик на ПЕРЕКРЕСКЕ из крайнего правого(на минуточку машины в 4-ре ряда!) вывернул через весь поток в поворот налево! Ему сигналили такие же мужик как и вы! Но вряд ли они будут так возмущаться сотрудникам на работе, ведь за рулем мужик был, а была бы баба-вот понеслось бы... И вообще после того как вчера прочитала эту тему сегодня по пути на работу активно отслеживала поведение мужиков и женщин. Женщина едет себе в правом ряду(в основном) тихонечко и никаких опасных ситуаций.Потому что инстинкт самосохранения на порядок выше чем у мужчин, зато мужики-и на красный не раз сегодня видала летают и щимятся и подрезают....Так что автовождение не твой монастырь! И мужик бы не смог родить ребенка-слабо выносить и выдержать, а еще мать природа вам бы такое не доверила- у вас голова болит-хр.н что сделаете-на диване валяетесь, слабый вы пол, но зато петушиный!
Простите, относится не ко всем конечно мужчинам, но конкретно к Елисею Евстратову. С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вик, далось Вам с мужиками драться ...все равно ведь побьют ...а потом уважать перестанут - бросят и алиментов не дождетесь

Вы руку подымите ...и опуская, крикните что есть дури ( ну и фиг с ними ) ...
СсылкаПожаловаться
IRIS
ездили,ездим и будем ездить!
поймите за руль садятся ваши мамы,жёны, дочери и подруги - НАУЧИТЕ ИХ ХОРОШО ЕЗДИТЬ! и будет ВСЕМ счастье
смеяться,ругать и показывать пальцем проще простого.
СсылкаПожаловаться
bunnik
Тема, конечно, сверхновая, вернее, хорошо забытая старая. Но по существу, все мы дети дороги, все равны. Однако некоторые "хочут" быть равнее других и сознательно кладут на всех остальных "с прибором", независимо от половой принадлежности (у кого что есть положить). Довольно много теток хорошо водят машину и корректно ведут себя на дороге, а также много мужиков, которым можно доверить только инвалидное кресло, да и то гайца рядом поставить, чтобы не наглел.
До тех пор, пока не научимся вежливости, умению и желанию думать не только о себе но и об окружающих, вести себя адекватно ситуации будут появляться такие и им подобные темы, ну и количество ДТП не уменьшится.
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на bunnik
bunnik
Тема, конечно, сверхновая, вернее, хорошо забытая старая. Но по существу, все мы дети дороги, все равны. Однако некоторые "хочут" быть равнее других и сознательно кладут на всех остальных "с прибором", независимо от половой принадлежности (у кого что есть положить). Довольно много теток хорошо водят машину и корректно ведут себя на дороге, а также много мужиков, которым можно доверить только инвалидное кресло, да и то гайца рядом поставить, чтобы не наглел.
До тех пор, пока не научимся вежливости, умению и желанию думать не только о себе но и об окружающих, вести себя адекватно ситуации будут появляться такие и им подобные темы, ну и количество ДТП не уменьшится.
СсылкаПожаловаться
+1000 Полностью согласна. Взаимоуважение-один из ключевых моментов
СсылкаПожаловаться
елисей евстратов
просто мне не нравиться когда обсуждают кто лучше кто хуже кто круче а кто крутее на дороге все являются участниками движения все равны и я не люблю когда кто то говорит что он лучше вот я и привел факты а не пустую брехню
СсылкаПожаловаться
Дмитрий .
Женщина за рулем(в большинстве своем): невнимательна, неуверенна, считает, что ей обязательно должны уступить место на дороге, как и в "трамвае", женщина считает, что если она сумела сдать или "сдать" на права, то она уже АСС наравне с остальными участниками движения. Но хочу сказать ради справедливости, что лично встречал женщин-водителей, которые очень грамотно управляют автомобилем и адекватно ведут себя на дороге. Я считаю всё дело в характере, если тебе дано ездить, то неважно кто ты М или Ж учись и вперёд в путь.
СсылкаПожаловаться
Вадик Конохов
гнать женщин с дорог!не женское это дело!
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на Вадик Конохов
Вадик Конохов
гнать женщин с дорог!не женское это дело!
СсылкаПожаловаться
Добрый вы. Сами небось маршрутку водите, судя по фотке
СсылкаПожаловаться
LexX
а вы еще удивляетесь, почему на женщин возмущаются? приведу пример едет девушка за рулем обычного ну к примеру джипа не какой-то мелкий деоматиз, жук или еще какой фигни, джип тонированный кто за рулем не видно. И о чудо наши мужики водители обзавелись рентгеновским зрением они узнали что за рулем девушка и надо на нее наехать все едут и сигналят, орут потому что она девушка, а не потому что этот б…ть джип едет по середине дороги как самолет по взлетке.
Пример из жизни прихожу через перекресток меня пропускает старая волга сзади нее медленно крадется жук смотрю, а девушка в жуке ковыряется в сумочке и не видит, куда едет ну и конечно вьхала в волгу тут она начинает доставать из сумочки свою помаду, пудру, ну и прочие причиндалы фальшивой внешности и начинает марафет по быстренькому наводить, и тут из волги к ее разочарованию выходит тетя лет так 55 в кепке еи ток Беломора в зубах не хватает для полного завершения образа. ну и уверенным шагом со взглядом типа (ща нах убью) идет к этой девочке что было дальше зх пошел по своим делам.
СсылкаПожаловаться
Кия Шаляпина
Я уже почти двадцать лет за рулем и вот что интересно- на дороге чумовых все больше и больше независимо от пола и возраста. Я люблю машины и в свое время много проводила в гараже разбирая свою восьмерку по винтику. Стартер, карбюратор, шруз, коробка и т.д. все с закрытыми глазами. А сейчас народ сидит за рулем не зная где бочек омывателя находится. Недавно купила новую мазду и опять не смогла променять механику на тупой автомат. Что вы хотите от людей которые полностью стали потребителями и причем не самыми грамотными. Учить надо.
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Кия Шаляпина
Кия Шаляпина
Я уже почти двадцать лет за рулем и вот что интересно- на дороге чумовых все больше и больше независимо от пола и возраста. Я люблю машины и в свое время много проводила в гараже разбирая свою восьмерку по винтику. Стартер, карбюратор, шруз, коробка и т.д. все с закрытыми глазами. А сейчас народ сидит за рулем не зная где бочек омывателя находится. Недавно купила новую мазду и опять не смогла променять механику на тупой автомат. Что вы хотите от людей которые полностью стали потребителями и причем не самыми грамотными. Учить надо.
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на IRIS
IRIS
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Вот и я о том-же пытался сказать..Умение водить безопасно машину начинается с того,как владелец к ней подходит ,как обслуживает ,а потом уже ,как водит. Если исходить из этих параметров то половину водителей, среди любителей,чуть не все 80% полные нули. И при чем тут мужчина,или женщина.Если вижу на дороге не ухоженную машину,то мне без разницы,кто там М. ,или Ж.. Для меня это раздолбай и лох.
СсылкаПожаловаться
Mike StentonВ ответ на Кия Шаляпина
Кия Шаляпина
Я уже почти двадцать лет за рулем и вот что интересно- на дороге чумовых все больше и больше независимо от пола и возраста. Я люблю машины и в свое время много проводила в гараже разбирая свою восьмерку по винтику. Стартер, карбюратор, шруз, коробка и т.д. все с закрытыми глазами. А сейчас народ сидит за рулем не зная где бочек омывателя находится. Недавно купила новую мазду и опять не смогла променять механику на тупой автомат. Что вы хотите от людей которые полностью стали потребителями и причем не самыми грамотными. Учить надо.
СсылкаПожаловаться
Я люблю машины и в свое время много проводила в гараже разбирая свою восьмерку по винтику. Стартер, карбюратор, шруз, коробка и т.д. все с закрытыми глазами. ..Что вы хотите от людей которые полностью стали потребителями и причем не самыми грамотными. Учить надо.

И вам бы, сударыня, поучиться где-нибудь... ШРУС (шарнир равных угловых скоростей) а не "шруз"...

Может быть, Вы их так же и разбирали, как словами кидаетесь на форумах?
СсылкаПожаловаться
Кия ШаляпинаВ ответ на Mike Stenton
Mike Stenton
Я люблю машины и в свое время много проводила в гараже разбирая свою восьмерку по винтику. Стартер, карбюратор, шруз, коробка и т.д. все с закрытыми глазами. ..Что вы хотите от людей которые полностью стали потребителями и причем не самыми грамотными. Учить надо.

И вам бы, сударыня, поучиться где-нибудь... ШРУС (шарнир равных угловых скоростей) а не "шруз"...

Может быть, Вы их так же и разбирали, как словами кидаетесь на форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извини с русским у меня всегда беда была. А первое образование мое машиностроительный. Так что еще раз извини...
СсылкаПожаловаться
Андрей Игнатченков
Точно друг купил ! А когда начал рассматривать машина вся по кругу коцаная перед продажей губки накрасили машине!
СсылкаПожаловаться
Moor
Спорить можно до бесконечности. Знаю одну тетку-трейсера, водитель от бога, многим мужикам до нее никогда не дотянуться. И встретилась милая дама за рулем, которой я чуть не помял двери в семерке. Я ехал за ней, дамочке (как выяснилось впоследствии) надо было повернуть налево. С точки зрения соблюдения ПДД, она сделала все "правильно", чтобы вписаться в поворот, она приняла вправо, не забыв при этом включить правый поворотник, выехала на обочину, а затем, включив левый поворотник, выехала на дорогу почти перпендикулярно. А знаете что спасло семерку? То что я чуть раньше разглядел, что за рулем женщина и приготовился к подвоху (снизил скорость, нога на педали тормоза). Был бы за рулем мужик, 100% помял бы дверь а может и ребра мужика. Так что все правильно, опасайтесь женщин за рулем, ДТП будет меньше )) Я бы призвал опасаться и мужиков за рулем, ДТП было бы еще меньше, но боюсь меня неправильно поймут )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария