14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
ivanrancev
да у меня жена нормально рулит!это я вам говорю как профессиональный водитель,каждому своё.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Линкун
Косяков у м-ков бывает больше, только они у них как-то аккуратней проходят.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Татьяна Линкун
Татьяна Линкун
Косяков у м-ков бывает больше, только они у них как-то аккуратней проходят.
СсылкаПожаловаться
Респект тебе Снегурочка
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на Татьяна Линкун
Татьяна Линкун
Косяков у м-ков бывает больше, только они у них как-то аккуратней проходят.
СсылкаПожаловаться
Потому что косяки у м-ков из за женщин ...а у женщин из за того что нет рядом м-ков
Я бы свою супругу убрал бы с трассы если бы она косячила как снегурочки некоторые (безлошадные теоретики )
СсылкаПожаловаться
АА
Какая разница кто как за рулем ездит, почем у не обсуждаем -кто как ходит пешком по асфальту?! Я езжу на работу фиг знает в какие далекие края, и если мне скажут что надо ехать не за рулем а на автобусах с 3 пересадками, пошлю нафиг! Машина -это уже давно не роскошь а -средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Будулай
Работаю в сервисе, приехала дамочка, грудь...,бёдра...,где то даже взгляд, с признаками интелекта...,короче, сел перегнать авто...,и охудел...,в трёх зеркалах, себя увидел...,как она могла ехать...?
- хотя понимаю и верю, что где то есть, хорошие водители и женщины...,но пока не видел...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Андрей Будулай
Андрей Будулай
Работаю в сервисе, приехала дамочка, грудь...,бёдра...,где то даже взгляд, с признаками интелекта...,короче, сел перегнать авто...,и охудел...,в трёх зеркалах, себя увидел...,как она могла ехать...?
- хотя понимаю и верю, что где то есть, хорошие водители и женщины...,но пока не видел...
СсылкаПожаловаться
Работаю в сервисе, приехала дамочка, грудь...,бёдра...,где то даже взгляд, с признаками интелекта...,короче, сел перегнать авто...,и охудел...,в трёх зеркалах, себя увидел...,как она могла ехать...?- хотя понимаю и верю, что где то есть, хорошие водители и женщины...,но пока не видел...

А вы не допускаете,что под её рост,комплекцию они настроены нормально? А вы сели и у вас другой угол зрения?
СсылкаПожаловаться
АА
еще бесят соски на джипах, с одной такой не могла полчаса разьехаться, на узкой дороге! уж я опустила окно и кричу: стой на месте ,пожалуйста,я сама проеду! а то до ночи бы взад -вперед сдавали...и вообще , правда тетки за рулем(за меньшим исключением) не просто "едут", а еще понты какие то устраивают! всем знакома картина, когда две женщины в переулке столкнуться, и ни одна пропускать не хочет другую!!!!это пробка на часы!!! стараюсь так никогда не поступать))
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на АА
АА
еще бесят соски на джипах, с одной такой не могла полчаса разьехаться, на узкой дороге! уж я опустила окно и кричу: стой на месте ,пожалуйста,я сама проеду! а то до ночи бы взад -вперед сдавали...и вообще , правда тетки за рулем(за меньшим исключением) не просто "едут", а еще понты какие то устраивают! всем знакома картина, когда две женщины в переулке столкнуться, и ни одна пропускать не хочет другую!!!!это пробка на часы!!! стараюсь так никогда не поступать))
СсылкаПожаловаться
а как можно отличить соску от несоски? ))))
СсылкаПожаловаться
ААВ ответ на freedom
freedom
а как можно отличить соску от несоски? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это бывает сложно) потому как этот тип делится, на тех у кого ПАПА и у кого ПАПИК))
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на АА
АА
это бывает сложно) потому как этот тип делится, на тех у кого ПАПА и у кого ПАПИК))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в результате получается одно, похоже)))
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на freedom
freedom
а как можно отличить соску от несоски? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вдавайся в подробности ...просто в рот ей посмотреть ...наверное ))))))))))
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Patron
Patron
не вдавайся в подробности ...просто в рот ей посмотреть ...наверное ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на freedom
freedom
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красота неописуемая
СсылкаПожаловаться
sergeu27
Женщины в большинстве своем менее опасны на доогах. Чаще их непредсказуемые действия более предсказуемы чем действия гонщиков мнящих себя асами. А отмороженных водителей среди мужской половины гораздо больше.
СсылкаПожаловаться
Антон Филиппов
Женщины-то ладно, с ними всё и так ясно, а вот долбанные регионщики это просто пи...ц )
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Есть и мужчины которым я бы руки пообрывал, ездить сами не умеют, зато пристально обсуждают женщин, я сам за рулем, и таких с корявыми руками стараюсь в угол зажимать, что бы не елозили по дороге как по бульвару!!! Девушки за рулем...это очень красиво=) сейчас, даже модно, мне самому приятно когда девушка сидит за рулем моего авто, и сама рулит=) я просто балдею=) Девушки, женщины, красавицы наши=) не бойтесь садиться за руль=) учитесь на права=) покупайте машины, пусть мужья вам дарят=) Вам везде дорога и зеленый свет=))) только без фанатизма=))
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
Есть и мужчины которым я бы руки пообрывал, ездить сами не умеют, зато пристально обсуждают женщин, я сам за рулем, и таких с корявыми руками стараюсь в угол зажимать, что бы не елозили по дороге как по бульвару!!! Девушки за рулем...это очень красиво=) сейчас, даже модно, мне самому приятно когда девушка сидит за рулем моего авто, и сама рулит=) я просто балдею=) Девушки, женщины, красавицы наши=) не бойтесь садиться за руль=) учитесь на права=) покупайте машины, пусть мужья вам дарят=) Вам везде дорога и зеленый свет=))) только без фанатизма=))
СсылкаПожаловаться
мне тоже очень нравится когда симпатичная дама за рулем моего авто рулит сама....главная чтобы машина в гараже стояла ...а я между ней и водительским сиденьем ...очень эротично получается ( это так к слову ) ...а мужиков не надо зажимать корявыми руками )))
а на праваучится не надо ...ездить надо учиться ...Да и на волге дама смотрится не очень эротично если она ( волга в смысле ) выехала из гаража, правда на уазике не на много лучше.
Мужчина в фартуке тоже ничего смотрится ...если он приносит кофе в пастель, и кроме фартука на нем ничего нет
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на Patron
Patron
мне тоже очень нравится когда симпатичная дама за рулем моего авто рулит сама....главная чтобы машина в гараже стояла ...а я между ней и водительским сиденьем ...очень эротично получается ( это так к слову ) ...а мужиков не надо зажимать корявыми руками )))
а на праваучится не надо ...ездить надо учиться ...Да и на волге дама смотрится не очень эротично если она ( волга в смысле ) выехала из гаража, правда на уазике не на много лучше.
Мужчина в фартуке тоже ничего смотрится ...если он приносит кофе в пастель, и кроме фартука на нем ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вам судить как мужчина в фартуке смотрится. Говорите только за себя
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Patron
Patron
мне тоже очень нравится когда симпатичная дама за рулем моего авто рулит сама....главная чтобы машина в гараже стояла ...а я между ней и водительским сиденьем ...очень эротично получается ( это так к слову ) ...а мужиков не надо зажимать корявыми руками )))
а на праваучится не надо ...ездить надо учиться ...Да и на волге дама смотрится не очень эротично если она ( волга в смысле ) выехала из гаража, правда на уазике не на много лучше.
Мужчина в фартуке тоже ничего смотрится ...если он приносит кофе в пастель, и кроме фартука на нем ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина в гараже стояла ...а я между ней и водительским сиденьем ...очень эротично получается
а она не спиной к вам сидела бы...а лицом)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария