3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
PatronВ ответ на АА
АА
да, волосатые, а если твоя жена свои ноги брить не будет- у нее тоже волосатые! у 80% женщин они волосатые от природы, только они их бреют! и машина у меня есть, и мужиков куча! а тебя так моя реплика чего задела то? может это ты недостаток в сексе испытываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тыкать я вижу Вы умеете ...спину тоже бреете ...или от злости руками выдергиваете ...
рас такая героиня ...что шифрованная такая ...или зубы кривые ( так вы их прикройте ) - охота в Ваши глаза посмотреть
и где Ваша машина ...Если вы не заметили - это страничка где мужчины и некоторые женщины обмениваются опытом и демонстрируют свой гараж
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Не чем не отличаются! Просто мы мужчины считаем ,что вождения сугубо мужское занятие! Женщины - это пассажир! По этому и байки сочиняем про женщин,что они не могут водить автомобиль! А умение водить автомобиль не зависит от пола! А зависит от характера и от реакции и от умения человеком водить автомобиль! И женщины более вежливые на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Иван ПономаревВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Не чем не отличаются! Просто мы мужчины считаем ,что вождения сугубо мужское занятие! Женщины - это пассажир! По этому и байки сочиняем про женщин,что они не могут водить автомобиль! А умение водить автомобиль не зависит от пола! А зависит от характера и от реакции и от умения человеком водить автомобиль! И женщины более вежливые на дорогах!
СсылкаПожаловаться
в том то и проблема - реакия на внештатную ситуацию у среднестатистической девушки хуже чем у среднестатистического парня.
СсылкаПожаловаться
Иван ПономаревВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
в том то и проблема - реакия на внештатную ситуацию у среднестатистической девушки хуже чем у среднестатистического парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в остальном - нету проблем )
СсылкаПожаловаться
KonokradkaВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
в том то и проблема - реакия на внештатную ситуацию у среднестатистической девушки хуже чем у среднестатистического парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблему вы придумали себе сами, прочтите ответ Сергея.
СсылкаПожаловаться
Иван ПономаревВ ответ на Konokradka
Konokradka
Проблему вы придумали себе сами, прочтите ответ Сергея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придумал проблему с чем?
"А зависит от характера и от реакции и от умения человеком водить автомобиль". я лишь подчеркнул, что реакция у девушек ХУЖЕ во время ВНЕШТАТНОЙ ситуации
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
в том то и проблема - реакия на внештатную ситуацию у среднестатистической девушки хуже чем у среднестатистического парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно мужчина и мне легче согласится для подержание мужской солидарности! Но интересно кто проводил тесты на реакцию и как выводили среднестатистического мужчину и женщину!? Но по крайне мере хамы на дорогах мне встречались только исключительно мужчины.
СсылкаПожаловаться
KonokradkaВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Я конечно мужчина и мне легче согласится для подержание мужской солидарности! Но интересно кто проводил тесты на реакцию и как выводили среднестатистического мужчину и женщину!? Но по крайне мере хамы на дорогах мне встречались только исключительно мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я неоднократно уже на разных форумах просила первоисточник данных по исследованиям, ответа как не было так и нет. А базар-вокзал разводить и придумывать всякие "исследования", сидя за компьютером и печатая статейку в очередной выпуск мужского гламурного журнальчика, много ума не надо. Равносильно "исследованиям", что блондинок любят все, а брюнетки на фиг никому не нужны в такие же дурацкие женские журнальчики.
Я тоже сейчас могу сказать, что исследованиями подтверждено, что у мужчины больше шансов попасть в ту самую нештатную ситуацию. Опровергните?
СсылкаПожаловаться
Иван ПономаревВ ответ на Konokradka
Konokradka
Я неоднократно уже на разных форумах просила первоисточник данных по исследованиям, ответа как не было так и нет. А базар-вокзал разводить и придумывать всякие "исследования", сидя за компьютером и печатая статейку в очередной выпуск мужского гламурного журнальчика, много ума не надо. Равносильно "исследованиям", что блондинок любят все, а брюнетки на фиг никому не нужны в такие же дурацкие женские журнальчики.
Я тоже сейчас могу сказать, что исследованиями подтверждено, что у мужчины больше шансов попасть в ту самую нештатную ситуацию. Опровергните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про вежливость я не говорю - дамы чаще пропускают, хотя имеется в последнее время печальная тенденция к увеличению хамов среди дам... особенно среди молодых ссыкух (простите за грубость) на больших джипах.
да Вы правы статистикой я не владею по поводу скорости реакции. основываюсь на том где сам был - случилось мне прошлой зимой быть пассажиром у подруги.пожалел. занесло ее на дороге. ей бы немного подрулить в противоположную сторону от поворота и "поиграть" педалью газа. она же тупо вцепилась в руль, выставила его прямо и по тормозам - чуть под трамвай не залетели.
Понимаю, что нельзя всех девушек под одну гребенку осуждать, но пока мне не доводилось ездить с теми, кто водит уверенно и без лишних эмоций
СсылкаПожаловаться
KonokradkaВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
про вежливость я не говорю - дамы чаще пропускают, хотя имеется в последнее время печальная тенденция к увеличению хамов среди дам... особенно среди молодых ссыкух (простите за грубость) на больших джипах.
да Вы правы статистикой я не владею по поводу скорости реакции. основываюсь на том где сам был - случилось мне прошлой зимой быть пассажиром у подруги.пожалел. занесло ее на дороге. ей бы немного подрулить в противоположную сторону от поворота и "поиграть" педалью газа. она же тупо вцепилась в руль, выставила его прямо и по тормозам - чуть под трамвай не залетели.
Понимаю, что нельзя всех девушек под одну гребенку осуждать, но пока мне не доводилось ездить с теми, кто водит уверенно и без лишних эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Иван, вы сами ответили на свой вопрос - нельзя всех под одну гребенку, именно Вам не доводилось, но это абсолютно не значит, что Все девушки такие. Вы молоды, я смотрю, соответственно и подруга у вас должно быть не старая, может ей элементарно не хватает опыта....Раньше папы мальчиков рано за руль сажали, вот они и учились быстрее, а девочек нет, типа ей это не надо... Сейчас е времена поменялись, нынешних детей школьного возраста и мальчиков и девочек наравных учат с детства родители, так что лет через 10-15 не известно, кто кому фору даст.
СсылкаПожаловаться
Иван ПономаревВ ответ на Konokradka
Konokradka
Вот, Иван, вы сами ответили на свой вопрос - нельзя всех под одну гребенку, именно Вам не доводилось, но это абсолютно не значит, что Все девушки такие. Вы молоды, я смотрю, соответственно и подруга у вас должно быть не старая, может ей элементарно не хватает опыта....Раньше папы мальчиков рано за руль сажали, вот они и учились быстрее, а девочек нет, типа ей это не надо... Сейчас е времена поменялись, нынешних детей школьного возраста и мальчиков и девочек наравных учат с детства родители, так что лет через 10-15 не известно, кто кому фору даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет через 10-15 такую тему и поднимать наверное уже не будут )
у меня лишь два пожелания к девушкам:
1) если уж "папик" купил вам хороший джип - научитесь чувствовать его габарит не рихтуя в других
2) если что-то идет в пути "не по плану" не истирите, а пытайтесь мыслить хладнокровно (это по большей степени к молодым дамам) :)
СсылкаПожаловаться
KonokradkaВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
лет через 10-15 такую тему и поднимать наверное уже не будут )
у меня лишь два пожелания к девушкам:
1) если уж "папик" купил вам хороший джип - научитесь чувствовать его габарит не рихтуя в других
2) если что-то идет в пути "не по плану" не истирите, а пытайтесь мыслить хладнокровно (это по большей степени к молодым дамам) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушке, которой "папик" купил хороший джип, пофигу, ей тот же папик еще один купит если что... Так же как и молодому джигиту, которым зачастую тоже папики джипики дарят, но о них почему-то никто не вспоминает....
СсылкаПожаловаться
Иван ПономаревВ ответ на Konokradka
Konokradka
Девушке, которой "папик" купил хороший джип, пофигу, ей тот же папик еще один купит если что... Так же как и молодому джигиту, которым зачастую тоже папики джипики дарят, но о них почему-то никто не вспоминает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про джигитов - прошу простить - мое упущение ) они не лучше.
просто не хочется еще поднимать здесь вопрос национальности )))))
СсылкаПожаловаться
KonokradkaВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
про джигитов - прошу простить - мое упущение ) они не лучше.
просто не хочется еще поднимать здесь вопрос национальности )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь не только вопрос национальности ;) Кстати и барзометр и понторез у них зашкаливает куда сильнее, чем у папиковских протеже.
СсылкаПожаловаться
Масютина ВикторияВ ответ на Иван Пономарев
Иван Пономарев
про джигитов - прошу простить - мое упущение ) они не лучше.
просто не хочется еще поднимать здесь вопрос национальности )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Джигиты не лучше....так выходит они на ровне со спокойными и не рискующими девушками?...Надо же ТАК нелюбить женский пол...если у Вас такое отношение к девушкам за рулем, то это сквозит и во всей вашей жизни, во всем. Жаль Вашу вторую половинку, если такая конечно имеется
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевВ ответ на Konokradka
Konokradka
Я неоднократно уже на разных форумах просила первоисточник данных по исследованиям, ответа как не было так и нет. А базар-вокзал разводить и придумывать всякие "исследования", сидя за компьютером и печатая статейку в очередной выпуск мужского гламурного журнальчика, много ума не надо. Равносильно "исследованиям", что блондинок любят все, а брюнетки на фиг никому не нужны в такие же дурацкие женские журнальчики.
Я тоже сейчас могу сказать, что исследованиями подтверждено, что у мужчины больше шансов попасть в ту самую нештатную ситуацию. Опровергните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично не поддерживаю и не опровергаю! В аварии все равно больше мужчины по подают! Потому что их больше за рулем! И потому что женщины более аккуратно водят машину! Конечно истерик и неадекватного поведения новичка женщины и больше,чем у мужчины! Некоторые женщины и остаются новичками! Хотя все зависит не от пола, а от уверенности в себе и практики!
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Я конечно мужчина и мне легче согласится для подержание мужской солидарности! Но интересно кто проводил тесты на реакцию и как выводили среднестатистического мужчину и женщину!? Но по крайне мере хамы на дорогах мне встречались только исключительно мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо!!!!Не думала, что мужчины могут высказать свое мнение (которое противоположно большинству) по данному вопросу!!!!
СсылкаПожаловаться
KonokradkaВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Не чем не отличаются! Просто мы мужчины считаем ,что вождения сугубо мужское занятие! Женщины - это пассажир! По этому и байки сочиняем про женщин,что они не могут водить автомобиль! А умение водить автомобиль не зависит от пола! А зависит от характера и от реакции и от умения человеком водить автомобиль! И женщины более вежливые на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Наконец-то адекватное объяснение! Уже люблю Вас, Сергей )))))
СсылкаПожаловаться
ААВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Не чем не отличаются! Просто мы мужчины считаем ,что вождения сугубо мужское занятие! Женщины - это пассажир! По этому и байки сочиняем про женщин,что они не могут водить автомобиль! А умение водить автомобиль не зависит от пола! А зависит от характера и от реакции и от умения человеком водить автомобиль! И женщины более вежливые на дорогах!
СсылкаПожаловаться
почему женщина - это только пассажир?? думаете у всех женщин есть мужчины ,которые их могут возить??? а если его нет , то пиз..уй пешкарусом???
СсылкаПожаловаться
Масютина Виктория
уже смешно))))) спасибо за улыбку, в такой опасный магнитный день. Давайте не будем ругаться. Мы друг без же друга никуда) Мужчины вам терпения по отношению к нам и нам женщинам терпения по отношению к вам! Дамы вам многое прощают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария