24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Марфа Васильна
О, темка? Свеженькая, давно не обсуждали...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
О, темка? Свеженькая, давно не обсуждали...
СсылкаПожаловаться
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты права Ирина,действительно очень много девушек и женщин на много лучше ездят мужчин,
СсылкаПожаловаться
ирина чапоргина-ласунВ ответ на Андрей
Андрей
ты права Ирина,действительно очень много девушек и женщин на много лучше ездят мужчин,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто бы в этом сомневался.?Только женщина иногда уступает мужчине не потому,что она слабее,а потому,что она умнее.
СсылкаПожаловаться
ирина чапоргина-ласун
Да кто бы в этом сомневался.?Только женщина иногда уступает мужчине не потому,что она слабее,а потому,что она умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с этим я не согласен что женщины уступают на дороге наоборот женщины практически не когда не уступят, это я вам говорю по личному опыту причем не малому!!
СсылкаПожаловаться
ЛялечкаВ ответ на Denver
Denver
а с этим я не согласен что женщины уступают на дороге наоборот женщины практически не когда не уступят, это я вам говорю по личному опыту причем не малому!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна полностью, за редким редким исключением женщины пропускают, особенно если идёшь с ребёнком через пешеходный переход.
Я тоже за рулём, но всегда пропускаю мам или бабушек с детьми, спешащих в школу или садик.
Я вожу ребёнка в школу и не всегда можно подъехать к школе очень близко. И приходиться оставлять машину немного дальше, чем хотелось бы.
И как-то переходя через переход пешеходный одна такая дамочка, вытаращив глаза неслась прямо на меня с дочкой. Ещё начала там что-то возникать. И хочу заметить это не только, как единичный случай.
Женщины никогда не пропускали меня нигде. Это факт.
А вот мужчины всегда останавливаются и пропускают)))
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Denver
Denver
а с этим я не согласен что женщины уступают на дороге наоборот женщины практически не когда не уступят, это я вам говорю по личному опыту причем не малому!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу с вами поспорить....хамов на дорогах хватает и не зависимо от пола....за рулем 14 лет навидалась на дорогах много чего....мне кажется что все зависит от того дано ли человеку водить авто или нет...и не важно мужчина ты или женщина
СсылкаПожаловаться
Sokolov SergeyВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, странно, вроде 1=1, но с большим % совпадения чувствую на дороге женщину, стараюсь не мешать и ни в коем случае не провоцировать, но поскорее уехать вперед, т.к. создается впечатления, что моей машины для нее нет (как впрочем и других) пока я (они) не впереди нее. Еще был случай, когда никак не мог объяснить женщине, что зеленый сигнал светофора не позволяет ей ехать под знак 4.1.2. прямо и врезаться в бок машине двигающийся по зеленой стрелке свотофора. В остальном женщина имеющая опыт объективно водит лучше новичка мужчины. У меня сестра водит хорошо, мужчины комплименты выражают, хотя по началу часто ее ругать приходилось.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sokolov Sergey
Sokolov Sergey
Действительно, странно, вроде 1=1, но с большим % совпадения чувствую на дороге женщину, стараюсь не мешать и ни в коем случае не провоцировать, но поскорее уехать вперед, т.к. создается впечатления, что моей машины для нее нет (как впрочем и других) пока я (они) не впереди нее. Еще был случай, когда никак не мог объяснить женщине, что зеленый сигнал светофора не позволяет ей ехать под знак 4.1.2. прямо и врезаться в бок машине двигающийся по зеленой стрелке свотофора. В остальном женщина имеющая опыт объективно водит лучше новичка мужчины. У меня сестра водит хорошо, мужчины комплименты выражают, хотя по началу часто ее ругать приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) (смеюсь))) у меня муж так машину водит....как увидит женщину за рулем...так сразу, говорит, ее обгонять надо! и отрываться от нее, уезжать как можно дальше! о, КАК! )))
СсылкаПожаловаться
Igor PribilofВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
))))) (смеюсь))) у меня муж так машину водит....как увидит женщину за рулем...так сразу, говорит, ее обгонять надо! и отрываться от нее, уезжать как можно дальше! о, КАК! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с ним плностью солидарен....
мужчина лучше видит пространство....так он создал...
зато женщина лучше хозяйством управляет ( домашним) .. и это тоже факт... ну разные мы)))))
поэтом тема Ваша высосана из пальца....
а что женщина с пробегом 100 тыс км ездит лучше мужчины новичка....правда....

а еще лошади едят овес и сено)))
а Волга впадает в Каспийское море
СсылкаПожаловаться
Роман ХаниповВ ответ на Igor Pribilof
Igor Pribilof
я с ним плностью солидарен....
мужчина лучше видит пространство....так он создал...
зато женщина лучше хозяйством управляет ( домашним) .. и это тоже факт... ну разные мы)))))
поэтом тема Ваша высосана из пальца....
а что женщина с пробегом 100 тыс км ездит лучше мужчины новичка....правда....

а еще лошади едят овес и сено)))
а Волга впадает в Каспийское море
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь щас был молодец))) все правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Igor Pribilof
Igor Pribilof
я с ним плностью солидарен....
мужчина лучше видит пространство....так он создал...
зато женщина лучше хозяйством управляет ( домашним) .. и это тоже факт... ну разные мы)))))
поэтом тема Ваша высосана из пальца....
а что женщина с пробегом 100 тыс км ездит лучше мужчины новичка....правда....

а еще лошади едят овес и сено)))
а Волга впадает в Каспийское море
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам сказал такую глупость, что мужчина лучше видит пространство????Глаза у всех одинаковые....Кому то дано водить машину а кому то мыть кастрюли...и если мужчине не дано водить машину он ее не повидт, не смотря на то что он мужчина
СсылкаПожаловаться
WooDmanВ ответ на Sokolov Sergey
Sokolov Sergey
Действительно, странно, вроде 1=1, но с большим % совпадения чувствую на дороге женщину, стараюсь не мешать и ни в коем случае не провоцировать, но поскорее уехать вперед, т.к. создается впечатления, что моей машины для нее нет (как впрочем и других) пока я (они) не впереди нее. Еще был случай, когда никак не мог объяснить женщине, что зеленый сигнал светофора не позволяет ей ехать под знак 4.1.2. прямо и врезаться в бок машине двигающийся по зеленой стрелке свотофора. В остальном женщина имеющая опыт объективно водит лучше новичка мужчины. У меня сестра водит хорошо, мужчины комплименты выражают, хотя по началу часто ее ругать приходилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+ а лучше 10+ я согласен полностью с этим утверждением!стаж 11 лет, мы все время с другом ездим на работу вдвоем, у него тоже стаж большой и у нас что-то типа игры угадай в какой машине едущей в переди дама!в 95% случаях угадываем!манера вождения как на взлетной полосе у самолета т.е. она одна едет и рядом никого нет! естественно это не относится ко всем женщинам, но их подовляющее большинство!а по повлду покупок машины вместе с правами то это скорей девушкам так покупают!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на WooDman
WooDman
5+ а лучше 10+ я согласен полностью с этим утверждением!стаж 11 лет, мы все время с другом ездим на работу вдвоем, у него тоже стаж большой и у нас что-то типа игры угадай в какой машине едущей в переди дама!в 95% случаях угадываем!манера вождения как на взлетной полосе у самолета т.е. она одна едет и рядом никого нет! естественно это не относится ко всем женщинам, но их подовляющее большинство!а по повлду покупок машины вместе с правами то это скорей девушкам так покупают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще весело определять, что в едущей впереди машине кто то по мобильнику болтает, тоже часто удается угадать :-)
СсылкаПожаловаться
Prem TaimВ ответ на Олег
Олег
А еще весело определять, что в едущей впереди машине кто то по мобильнику болтает, тоже часто удается угадать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10....а ещё по авто и стилю вождения видно где джигит, где отморозок, где ботаник
По теме могу сказать только одно....некоторым мужчинам не дано в принципе водить, даже с большим опытом вождения (как и женщинам). Мне кажется это должно быть в крови, как и стиль вождения который может меняться, но всё равно преобладать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аладинская -КудрявцеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнышко водитель существо безполое.а вам надо повысить уверенность в себе понаблюдайте за мужиками-водилами что они творят и говорить стыдно а косяков у них не меньше
СсылкаПожаловаться
Приличный человекВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадемуазель, если на фото Вы, то Вы мне очень понравились в квадрате, а по теме: последнее время заметил женщины стали хамить и тупить очень сильно.
СсылкаПожаловаться
Приличный человек
Мадемуазель, если на фото Вы, то Вы мне очень понравились в квадрате, а по теме: последнее время заметил женщины стали хамить и тупить очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОТ ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ХАМИТЬ А МУЖЧИНЫ БЫ ПЕРЕСТАЛИ ХАМИТЬ СООТВЕТСТВЕННО - -БЫЛО БЫ О ЧЕМ УДИВЛЯТЬСЯ.. Мадемуазель, если на фото Вы, то Вы мне очень понравились в квадрате, а по теме: последнее время заметил женщины стали хамить и тупить очень сильно.
СсылкаПожаловаться
LeoNNeeDВ ответ на Приличный человек
Приличный человек
Мадемуазель, если на фото Вы, то Вы мне очень понравились в квадрате, а по теме: последнее время заметил женщины стали хамить и тупить очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен! Никого не хочу обидеть, но даже моя жена (пешеход) отмечает, что хамят именно дамы. Пешком ходит (и переходит дорогу) она много и говорит, что в 4-х из 5 случаев женщина не пропускает пешехода, а в 3-х еще и нервно сигналит. Сама в недоумении. От себя же скажу, что на дороге по отношению к другим участникам движения (кроме пешеходов) разницы сильной не чувствую. Хотя небольшой крен в сторону неадекватности их поведения все же ощущаю. Но, далеко не у всех и далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
Анна НурмухаметоваВ ответ на LeoNNeeD
LeoNNeeD
Согласен! Никого не хочу обидеть, но даже моя жена (пешеход) отмечает, что хамят именно дамы. Пешком ходит (и переходит дорогу) она много и говорит, что в 4-х из 5 случаев женщина не пропускает пешехода, а в 3-х еще и нервно сигналит. Сама в недоумении. От себя же скажу, что на дороге по отношению к другим участникам движения (кроме пешеходов) разницы сильной не чувствую. Хотя небольшой крен в сторону неадекватности их поведения все же ощущаю. Но, далеко не у всех и далеко не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
более того чаще всего именно женщины не пропускают других женщин с детьми. :)
А вот в плане адекатности на дороге - я уже безошибочно стала определеять что же это за "хороший человек", который не пропускает при перестроении в другой ряд и нервно сигналящий - женщина! Очень уже боится, как бы вперед нее не влезли...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария