20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Ярос АмигоВ ответ на Анна Нурмухаметова
Анна Нурмухаметова
более того чаще всего именно женщины не пропускают других женщин с детьми. :)
А вот в плане адекатности на дороге - я уже безошибочно стала определеять что же это за "хороший человек", который не пропускает при перестроении в другой ряд и нервно сигналящий - женщина! Очень уже боится, как бы вперед нее не влезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас недаром умные глаза, мадемуазель...
СсылкаПожаловаться
Анна Нурмухаметова
более того чаще всего именно женщины не пропускают других женщин с детьми. :)
А вот в плане адекатности на дороге - я уже безошибочно стала определеять что же это за "хороший человек", который не пропускает при перестроении в другой ряд и нервно сигналящий - женщина! Очень уже боится, как бы вперед нее не влезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боится потому, что не успеет соорентироваться с изменившейся обстановкой и придется резко жать на тормоз, а это чревато встретить сзади разинюболее того чаще всего именно женщины не пропускают других женщин с детьми. :) А вот в плане адекатности на дороге - я уже безошибочно стала определеять что же это за "хороший человек", который не пропускает при перестроении в другой ряд и нервно сигналящий - женщина! Очень уже боится, как бы вперед нее не влезли...
СсылкаПожаловаться
Приличный человек
Мадемуазель, если на фото Вы, то Вы мне очень понравились в квадрате, а по теме: последнее время заметил женщины стали хамить и тупить очень сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь на самом деле на дороге в превалирующем большинстве хамят мужчины. И все мы это видим.
СсылкаПожаловаться
Линар ЯмиловВ ответ на хх
хх
А ведь на самом деле на дороге в превалирующем большинстве хамят мужчины. И все мы это видим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут дело в том что мужчин больше на дорогах, вот так и кажется что хамат больше!
не оспоримо есть дамы которые ездят не плохо!
я сам стараюсь держаться подальше от таких!!!
а женщины чайники это катастроффа!!!
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Линар Ямилов
Линар Ямилов
тут дело в том что мужчин больше на дорогах, вот так и кажется что хамат больше!
не оспоримо есть дамы которые ездят не плохо!
я сам стараюсь держаться подальше от таких!!!
а женщины чайники это катастроффа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навыки приходят со временем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГорочкинВ ответ на Константин Мазеин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
иди ты на..р....мне интересно как ты в машину помешаешься вообще!

Агонь! Жжешь!
СсылкаПожаловаться
KonokradkaВ ответ на Линар Ямилов
Линар Ямилов
тут дело в том что мужчин больше на дорогах, вот так и кажется что хамат больше!
не оспоримо есть дамы которые ездят не плохо!
я сам стараюсь держаться подальше от таких!!!
а женщины чайники это катастроффа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а женщины чайники это катастроффа!!!
женщины-чайники отличаются от мужчин-чайников тем, что медленно и очень осторожно едут в крайнем правом ряду (тупят по-вашему), а мужчины-чайники (в основном молодые) начинают горцевать и явно колотить понты, обгоняя трактора и дедушек на Волгах, попутно подрезая всё подряд: "Во! Теперь у меня есть машина! Я крут!". На парковке они ничем друг от друга не отличаются, многолетние наблюдения....
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что так вас удивило?))

ч. 3 ст. 19 Конституции РФ - вот это удивило. Женщины очень умело пользуются равноправием - когда им это удобно, так вспоминают про равные права. Когда нет - ну я же женщина )))
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Den
Den
и что так вас удивило?))

ч. 3 ст. 19 Конституции РФ - вот это удивило. Женщины очень умело пользуются равноправием - когда им это удобно, так вспоминают про равные права. Когда нет - ну я же женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что так вас удивило?))ч. 3 ст. 19 Конституции РФ - вот это удивило. Женщины очень умело пользуются равноправием - когда им это удобно, так вспоминают про равные права. Когда нет - ну я же женщина )))

+стопицот!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Калинкин
и что так вас удивило?))ч. 3 ст. 19 Конституции РФ - вот это удивило. Женщины очень умело пользуются равноправием - когда им это удобно, так вспоминают про равные права. Когда нет - ну я же женщина )))

+стопицот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АХА))))))))
СсылкаПожаловаться
геннадий ивановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема отличная люди зря говорить не будут меня от вида дамы за рулем начинает трести так и хочеться ее вместе с этой иномарой разорвать !!!
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на геннадий иванов
геннадий иванов
Тема отличная люди зря говорить не будут меня от вида дамы за рулем начинает трести так и хочеться ее вместе с этой иномарой разорвать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное от зависти трясёт! А женщин много за рулем, и что ж это за мужчина такой получается, который ездит и трясется постоянно?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Это наверное от зависти трясёт! А женщин много за рулем, и что ж это за мужчина такой получается, который ездит и трясется постоянно?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наверное от зависти трясёт! А женщин много за рулем, и что ж это за мужчина такой получается, который ездит и трясется постоянно?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КочинаВ ответ на геннадий иванов
геннадий иванов
Тема отличная люди зря говорить не будут меня от вида дамы за рулем начинает трести так и хочеться ее вместе с этой иномарой разорвать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, пусть женщина с парой-тройкой сумок и детьми пешком ходит или на маршрутках ездит...
СсылкаПожаловаться
С.О.Л.В ответ на Анастасия Кочина
Анастасия Кочина
Правильно, пусть женщина с парой-тройкой сумок и детьми пешком ходит или на маршрутках ездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, пусть женщина с парой-тройкой сумок и детьми пешком ходит или на маршрутках ездит...
А ЭТО ОТ ЖАДНОСТИ ОТ ЖАДНОСТИ ВСЁ, НЕ СТОИТ НАБИРАТЬ СТОЛЬКО.

"А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???"
Теперь серьезней. Я бы глубже капнул. Мне кажется, что вот конкретный случай, когда КОНСТИТУЦИЯ несёт бред. Начиная с тему равные возможности (простите, я никогда не рожу :) ), и заканчивая темой равные права (у нас по многим пунктам мужчина бесправен вообще-то относительно женщин по многим кодексам. И уголовным, и семейным...).
Поэтому приземляясь к нашему вопросу, хочу сказать, что я совершенно чётко понимаю и подтверждаю, что женщина МОЖЕТ водить лучше мужчины (опыт есть опыт) и даже более того, женщина с некоторым стажем более внимательна, чем тот же мужчина с тем же стажем. Но! Среднестатистический уровень женщины водителя КАК РАЗ просто таки не догоняет, что на дороге нет разницы полов. Потому ведет себя на дороге как в жизни, со всеми своими выкрутасами и "королевской позицией". И очень обижается, когда её начинают учить культуре вождения. И не важно каким образом)))
СсылкаПожаловаться
тигрВ ответ на С.О.Л.
С.О.Л.
Правильно, пусть женщина с парой-тройкой сумок и детьми пешком ходит или на маршрутках ездит...
А ЭТО ОТ ЖАДНОСТИ ОТ ЖАДНОСТИ ВСЁ, НЕ СТОИТ НАБИРАТЬ СТОЛЬКО.

"А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???"
Теперь серьезней. Я бы глубже капнул. Мне кажется, что вот конкретный случай, когда КОНСТИТУЦИЯ несёт бред. Начиная с тему равные возможности (простите, я никогда не рожу :) ), и заканчивая темой равные права (у нас по многим пунктам мужчина бесправен вообще-то относительно женщин по многим кодексам. И уголовным, и семейным...).
Поэтому приземляясь к нашему вопросу, хочу сказать, что я совершенно чётко понимаю и подтверждаю, что женщина МОЖЕТ водить лучше мужчины (опыт есть опыт) и даже более того, женщина с некоторым стажем более внимательна, чем тот же мужчина с тем же стажем. Но! Среднестатистический уровень женщины водителя КАК РАЗ просто таки не догоняет, что на дороге нет разницы полов. Потому ведет себя на дороге как в жизни, со всеми своими выкрутасами и "королевской позицией". И очень обижается, когда её начинают учить культуре вождения. И не важно каким образом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, пусть женщина с парой-тройкой сумок и детьми пешком ходит или на маршрутках ездит...А ЭТО ОТ ЖАДНОСТИ ОТ ЖАДНОСТИ ВСЁ, НЕ СТОИТ НАБИРАТЬ СТОЛЬКО."А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???"Теперь серьезней. Я бы глубже капнул. Мне кажется, что вот конкретный случай, когда КОНСТИТУЦИЯ несёт бред. Начиная с тему равные возможности (простите, я никогда не рожу :) ), и заканчивая темой равные права (у нас по многим пунктам мужчина бесправен вообще-то относительно женщин по многим кодексам. И уголовным, и семейным...).Поэтому приземляясь к нашему вопросу, хочу сказать, что я совершенно чётко понимаю и подтверждаю, что женщина МОЖЕТ водить лучше мужчины (опыт есть опыт) и даже более того, женщина с некоторым стажем более внимательна, чем тот же мужчина с тем же стажем. Но! Среднестатистический уровень женщины водителя КАК РАЗ просто таки не догоняет, что на дороге нет разницы полов. Потому ведет себя на дороге как в жизни, со всеми своими выкрутасами и "королевской позицией". И очень обижается, когда её начинают учить культуре вождения. И не важно каким образом)))

красавчик!!! вот и я об этом всегда.вот что бесит.не то что водит не очень,а то что думают что правила только для мужчин и их они не касаются!!! бесят.но есть и очень хорошие водители-женщины,как правило это с большим стажем,поняли что нет разницы на дороге какой у тебя пол.
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на геннадий иванов
геннадий иванов
Тема отличная люди зря говорить не будут меня от вида дамы за рулем начинает трести так и хочеться ее вместе с этой иномарой разорвать !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты просто не мужик
СсылкаПожаловаться
Константин ГрачёвВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в рефлекторной моторике и периодически во взглядах на дорожную обстановку. Типа еду медленно и не мешаю ни кому.Хотя и с нашей (мужской) стороны хватает одарённостей.
СсылкаПожаловаться
valery novikovВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу за рулем с 1962 года. Могу с точностью 99% определить на дороге, что впереди меня едет не мужчина, а женщина. Не говорю, что она едет лучше или хуже. Она ездит и паркуется по особенному. Это надо просто понять и не нервничать. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария