14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
дамир гиниятуллинВ ответ на valery novikov
valery novikov
Езжу за рулем с 1962 года. Могу с точностью 99% определить на дороге, что впереди меня едет не мужчина, а женщина. Не говорю, что она едет лучше или хуже. Она ездит и паркуется по особенному. Это надо просто понять и не нервничать. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу с 1967года.Полностью согласен.Так же определяю.
СсылкаПожаловаться
дамир гиниятуллин
Езжу с 1967года.Полностью согласен.Так же определяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжу с 2005 и таких старперов выкупаю сразу.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на valery novikov
valery novikov
Езжу за рулем с 1962 года. Могу с точностью 99% определить на дороге, что впереди меня едет не мужчина, а женщина. Не говорю, что она едет лучше или хуже. Она ездит и паркуется по особенному. Это надо просто понять и не нервничать. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Езжу за рулем с 1962 года. Могу с точностью 99% определить на дороге, что впереди меня едет не мужчина, а женщина. Не говорю, что она едет лучше или хуже. Она ездит и паркуется по особенному. Это надо просто понять и не нервничать. Мне так кажется.

Я это определю если даже вся машина будет затанирована.Вот так водят наши женщины ,и пусть не обидно им будет но монера езды отличается от мужской.
СсылкаПожаловаться
Хайруллин АхмутВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет женщина за рулем это хорошо,но только почемуто женщины почти никогда не уступять если нужно где выехать,вот лучше она врежется.Ни скажешь от чего это у вас?
СсылкаПожаловаться
bknovo@mail.ruВ ответ на Хайруллин Ахмут
Хайруллин Ахмут
Нет женщина за рулем это хорошо,но только почемуто женщины почти никогда не уступять если нужно где выехать,вот лучше она врежется.Ни скажешь от чего это у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы мужчины уступаете ? за 20 лет вождения может только двоих на дороге нормальных встречала , остальные как только видят что женьщина за рулем так сразу какиенибудь гадости спешать сделать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БлохинаВ ответ на bknovo@mail.ru
bknovo@mail.ru
а вы мужчины уступаете ? за 20 лет вождения может только двоих на дороге нормальных встречала , остальные как только видят что женьщина за рулем так сразу какиенибудь гадости спешать сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мне просто везло, но мне ни один раз мужчины уступали/пропускали, может потому что боялись неадекватных действий со стороны девушки за рулем) Хотя часто бывает наоборот, скорее будет создавать аварийную ситуацию, но не пропустит. Сама стараюсь не вредить и уступить не жалко (если дорожная обстановка позволяет).
СсылкаПожаловаться
HelenВ ответ на Татьяна Блохина
Татьяна Блохина
Может мне просто везло, но мне ни один раз мужчины уступали/пропускали, может потому что боялись неадекватных действий со стороны девушки за рулем) Хотя часто бывает наоборот, скорее будет создавать аварийную ситуацию, но не пропустит. Сама стараюсь не вредить и уступить не жалко (если дорожная обстановка позволяет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете. уступать бывает опасно. Меня вчера на съезде на МКАД с Варшавки, чуть не раздавили за то, что я пропустила две машины. Ну очень нервные у нас мужчины!
СсылкаПожаловаться
Татьяна БлохинаВ ответ на Helen
Helen
Вы знаете. уступать бывает опасно. Меня вчера на съезде на МКАД с Варшавки, чуть не раздавили за то, что я пропустила две машины. Ну очень нервные у нас мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому и говорю,что если позволяет обстановка на дороге) А мужчины действительно нервные стали...
СсылкаПожаловаться
Мария БойковаВ ответ на Хайруллин Ахмут
Хайруллин Ахмут
Нет женщина за рулем это хорошо,но только почемуто женщины почти никогда не уступять если нужно где выехать,вот лучше она врежется.Ни скажешь от чего это у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в большинстве случаев вежливый водитель и уступаю когда кто-нибудь выезжает или перестраивается! Но иногда бывают ситуации что я не увижу поворотника и не уступлю, а потом про себя думаю - "Ну вот, сейчас этот мужчина подумает что женщины никогда на дорогах не уступают и впишет еще одну галочку в свою статистику!"
Хотя замечала что мужчины уступают еще реже!
СсылкаПожаловаться
КельтВ ответ на Мария Бойкова
Мария Бойкова
Я в большинстве случаев вежливый водитель и уступаю когда кто-нибудь выезжает или перестраивается! Но иногда бывают ситуации что я не увижу поворотника и не уступлю, а потом про себя думаю - "Ну вот, сейчас этот мужчина подумает что женщины никогда на дорогах не уступают и впишет еще одну галочку в свою статистику!"
Хотя замечала что мужчины уступают еще реже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стильный перевод мужских мыслей по поводу дамы за рулем не уступившей дорогу, да если еще с косяком каким...
Посудите как я должен относится если имеет место такая ситуация: Перед светофором в зад впаривается дефчушка. Выхожу - она уже стоит с тыщей в ладошке.Растроенная... Рассказ следущего содержания: Ехала и пилила ногти, позвонила подружка и она ноготь сломала. Фсё. У человека горе на полжизни Одной рукой пилим, другой на телефоны отвечаем, а тут щё и цветные фонарики на дороге развесили.Иу каждого впереди едущего для нее есть причал.
СсылкаПожаловаться
Мария БойковаВ ответ на Кельт
Кельт
Стильный перевод мужских мыслей по поводу дамы за рулем не уступившей дорогу, да если еще с косяком каким...
Посудите как я должен относится если имеет место такая ситуация: Перед светофором в зад впаривается дефчушка. Выхожу - она уже стоит с тыщей в ладошке.Растроенная... Рассказ следущего содержания: Ехала и пилила ногти, позвонила подружка и она ноготь сломала. Фсё. У человека горе на полжизни Одной рукой пилим, другой на телефоны отвечаем, а тут щё и цветные фонарики на дороге развесили.Иу каждого впереди едущего для нее есть причал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется что она либо дура, раз ногти пилит во время движения, либо хочет ей казаться! На самом деле я считаю что это миф что женщины красятся за рулем, может быть и красятся но только когда стоят на светофорах, а уж во время движения точно нет! Хотя один раз видела такую картину - едет мужчина, говорит по сотовому, при этом держа руль только левой рукой держит в этой же руке ежедневник, который наполовину закрывает ему дорогу. Ну что тут сказать? Дело не в том женщина за рулем или мужчина! У одних помады а у других ежедневники, сути это не меняет!
СсылкаПожаловаться
КельтВ ответ на Мария Бойкова
Мария Бойкова
Мне кажется что она либо дура, раз ногти пилит во время движения, либо хочет ей казаться! На самом деле я считаю что это миф что женщины красятся за рулем, может быть и красятся но только когда стоят на светофорах, а уж во время движения точно нет! Хотя один раз видела такую картину - едет мужчина, говорит по сотовому, при этом держа руль только левой рукой держит в этой же руке ежедневник, который наполовину закрывает ему дорогу. Ну что тут сказать? Дело не в том женщина за рулем или мужчина! У одних помады а у других ежедневники, сути это не меняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что проблема состоит в том, что женщины позиционируют себя с точки зрения многозадачности. Они могут стрирать, варить, кормить и гладить одновременно, соответственно не выпуская при этом трубку телефона. Эту ситуацию они запросто переносят и на автомобиль и искренне удивляются, что почему-то не получается.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Кельт
Кельт
Я думаю, что проблема состоит в том, что женщины позиционируют себя с точки зрения многозадачности. Они могут стрирать, варить, кормить и гладить одновременно, соответственно не выпуская при этом трубку телефона. Эту ситуацию они запросто переносят и на автомобиль и искренне удивляются, что почему-то не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо подмечено.
СсылкаПожаловаться
Татьяна КазаковаВ ответ на Хайруллин Ахмут
Хайруллин Ахмут
Нет женщина за рулем это хорошо,но только почемуто женщины почти никогда не уступять если нужно где выехать,вот лучше она врежется.Ни скажешь от чего это у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть в какой то степени вы правы, сама замечала что мужчины больше уступают, за весь мой срок вождения мне, наверно, пару раз женщины уступили. Это факт.Хотя я сама повнимательней к окружающим, вкл пешеходов.
СсылкаПожаловаться
шуренькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессиональный стаж более 30 лет.Если честно:как правило,женщины за рулём более аккуратны,чем мужчины.Конечно,если это не жена или кукла какого-нибудь крутенького перца.Мне женщины на дороге НЕ МЕШАЮТ! С уважением,...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и нехрен вешать всякие знаки типа каблучки и тд и тп. если уж все равны, а вообще я вас женщин очень люблю!
СсылкаПожаловаться
Lora FedinaВ ответ на O.N.
O.N.
тогда и нехрен вешать всякие знаки типа каблучки и тд и тп. если уж все равны, а вообще я вас женщин очень люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно-БеситЧто эти каблуки висят!!!Повесили бы белье нижнее!!!А мужчины что должны вешать?На дороге все равны!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧернявскийВ ответ на Lora Fedina
Lora Fedina
Это точно-БеситЧто эти каблуки висят!!!Повесили бы белье нижнее!!!А мужчины что должны вешать?На дороге все равны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несколько раз пришлось ехать с женщиной-профессионалом.Уважаю.Но мне очень понравилась реплика про угадывание женщин за рулём.
Истина в последней..А если она ещё за рулём паркетника..Трымай штаны,ховайся в бульбу.Не в обиду вам,любимые наши,но,что касается
равенства,то мы как-то не претендуем на умение рожать.А вот штурманы из вас великолепные.
СсылкаПожаловаться
виталий тарасовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в том,хуже или лучше....Дело в мышлении,ну недано,зачем садиться????Несколько раз поподал в глупую ситуацию,когда моим аппонентом была женщина....))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
и что так вас удивило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю вы хотите чтоб в ч.3 ст19 Конституции РФ внесли дополнение: "анекдоты про женщин за рулем запрещены". Я все правильно понял?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария