21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
ess
место женщины за водителем...и на кухне кастрюлями командоать
СсылкаПожаловаться
Валерий Болоховец
Хватит мужики ! У меня дочка водит не не хуже вас любого! Когда еду с ней , я спокоен! Дамы ,вы лучшее , что создал господь на земле!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Многие мужчины интересно рассуждают: мол, мы такие все сильные и мужественные должны ездить за рулем, типа не женское это дело! А ни кто не задумывался, что в это время женщины, такие все из себя слабые - на общественном транспорте: в жару, в мороз, в дождь, гололед, и это при том что мы еще должны домашнюю работу делать. Т.е. вы себя жалеете, попу в машину и целый день дела делать, а нам (слабым, между прочим) целый день ножками как антилопа гну, чтобы успеть из точки А в точку В, а потом еще вечером, язык на плечо и домашние дела! А если вечером тебе надо к маме на 15 мин, то "дорогая я так устал, целый день за рулем..." A Я НЕТ???!Итог: машина женщине нужна, чтобы разгрузить себя, а не чтобы нервировать мужчин. Так что не раздражайтесь, мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Многие мужчины интересно рассуждают: мол, мы такие все сильные и мужественные должны ездить за рулем, типа не женское это дело! А ни кто не задумывался, что в это время женщины, такие все из себя слабые - на общественном транспорте: в жару, в мороз, в дождь, гололед, и это при том что мы еще должны домашнюю работу делать. Т.е. вы себя жалеете, попу в машину и целый день дела делать, а нам (слабым, между прочим) целый день ножками как антилопа гну, чтобы успеть из точки А в точку В, а потом еще вечером, язык на плечо и домашние дела! А если вечером тебе надо к маме на 15 мин, то "дорогая я так устал, целый день за рулем..." A Я НЕТ???!Итог: машина женщине нужна, чтобы разгрузить себя, а не чтобы нервировать мужчин. Так что не раздражайтесь, мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
как бы ...согласен. :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Конон
Само по себе женщина за рулем - понятие для России достаточно свежее...Помню еще те времена, когда на женщину за рулем смотрели как на сверхестественное... Сравнивать мужчину с женщиной не стоит, и касается это не только вождения... Женщины существа иного склада, поэтому и делают они что-то не "плохо", а по другому))) Будем терпимее, еще лет 50 и возможно этот стереотип уйдет... А пока,милые дамы,поменьше Пиз***те по телефону за рулем!!! Не забывайте смотреть по зеркалам!!! Помните, что на дороге Вы не одни!!! Что на дороге не женщины и мужчины, а автомобили...а по сему не надо строить глазки, что бы пропускали,а в потом забывать про всех и нагло никого не пропускать... И, да, если чувствуете, что не дано, не рискуйте)))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Болоховец
Ольга, если это вы на фото,вы так хороши и я с вами полностью согласен,
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Валерий Болоховец
Валерий Болоховец
Ольга, если это вы на фото,вы так хороши и я с вами полностью согласен,
СсылкаПожаловаться
Тока фотограф ...не мог 20см назад отойти
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Тока фотограф ...не мог 20см назад отойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фотографии я, а фотку специально обрезала сама... :) Ага, вот в чем фишка: мужчины даже на АВТОфоруме видят в женщинах - женщину, а не водителя. Хотя... если бы было по другому - мир наверное перевернулся бы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Долгов
Я Газелист. Женщин на Газелях боюсь, но уважаю. Ведь в большинстве это опытные женщины. Поэтому, женщина на Газели - редкость.
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Дмитрий Долгов
Дмитрий Долгов
Я Газелист. Женщин на Газелях боюсь, но уважаю. Ведь в большинстве это опытные женщины. Поэтому, женщина на Газели - редкость.
СсылкаПожаловаться
а я видел, и ничё вроде... хотя смотрится непривычно :)
СсылкаПожаловаться
levani toradze
Добрый вечер, вот сейчас расскажу историю, был в Москве, и со мной произошло следующее, еду по средней полосе, подъезжаю к светофору там красный горел, но как только подъехал загорелся зеленый, ну я и продолжил движение, выезжаю на перекресток, почти его проехал, и тут со средней полосы с правой стороны выскакивает ниссан микра, хорошо скорость не высокая была, смог увернуться, так этот ниссан встал на дорогк и занял 2 полосы так еще сигналить начал, типа почему не пропустил, так самое главное что за рулем была девушка, и с тким взглядом посмотрела на меня что в глазах читалась вся ненависть к мужскому полу за рулем, вот как такое можно охарактеризовать!? ну не умеешь ездить, чего себе и другим жизнь портить, да я не спорю что очень многие девушки водят очень даже хорошо, но есть и личности которые не дают покоя ни себе ни другим участникам дорожного движения! Что касательно равноправия, я за что бы девушки ездили за рулем, но ездили нормально.
СсылкаПожаловаться
Евгений БулаевВ ответ на levani toradze
levani toradze
Добрый вечер, вот сейчас расскажу историю, был в Москве, и со мной произошло следующее, еду по средней полосе, подъезжаю к светофору там красный горел, но как только подъехал загорелся зеленый, ну я и продолжил движение, выезжаю на перекресток, почти его проехал, и тут со средней полосы с правой стороны выскакивает ниссан микра, хорошо скорость не высокая была, смог увернуться, так этот ниссан встал на дорогк и занял 2 полосы так еще сигналить начал, типа почему не пропустил, так самое главное что за рулем была девушка, и с тким взглядом посмотрела на меня что в глазах читалась вся ненависть к мужскому полу за рулем, вот как такое можно охарактеризовать!? ну не умеешь ездить, чего себе и другим жизнь портить, да я не спорю что очень многие девушки водят очень даже хорошо, но есть и личности которые не дают покоя ни себе ни другим участникам дорожного движения! Что касательно равноправия, я за что бы девушки ездили за рулем, но ездили нормально.
СсылкаПожаловаться
Придерживайся правила три Д Дай, дорогу, дуре. Всеровно будет в кювете или еще хуже. Жизнь ведь одна.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на levani toradze
levani toradze
Добрый вечер, вот сейчас расскажу историю, был в Москве, и со мной произошло следующее, еду по средней полосе, подъезжаю к светофору там красный горел, но как только подъехал загорелся зеленый, ну я и продолжил движение, выезжаю на перекресток, почти его проехал, и тут со средней полосы с правой стороны выскакивает ниссан микра, хорошо скорость не высокая была, смог увернуться, так этот ниссан встал на дорогк и занял 2 полосы так еще сигналить начал, типа почему не пропустил, так самое главное что за рулем была девушка, и с тким взглядом посмотрела на меня что в глазах читалась вся ненависть к мужскому полу за рулем, вот как такое можно охарактеризовать!? ну не умеешь ездить, чего себе и другим жизнь портить, да я не спорю что очень многие девушки водят очень даже хорошо, но есть и личности которые не дают покоя ни себе ни другим участникам дорожного движения! Что касательно равноправия, я за что бы девушки ездили за рулем, но ездили нормально.
СсылкаПожаловаться
самое главное что за рулем была девушка, и с тким взглядом посмотрела на меня что в глазах читалась вся ненависть к мужскому полу за рулем, вот как такое можно охарактеризовать!?
может она не совсем традиционной ориентации....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
1. женщина изначально хуже пригодня для управления ТС, поскольку женщины слишком впечатлительны, чувствительны, эмоциональны - это мешает, чувство расположения предмета в пространстве и геометрии развито хуже, опять же не у всех, а у большинства представительниц прекрасного пола... продолжать можно долго.
2. обезьяна с гранатой потому что не знаешь что может выкинуть девушка за рулем в связи с вышеуказаными причинами
3. права действительно имеют равные, Вы, так же как и мужчины, имеете право на получение прав со всеми вытекающими

в чем дискриминация?
ах да я забыл... анекдоты.. ну так мне кажется что анекдоты всегда высмеивали существующую картину мира и на пустом месте не возникают...
на счет вождения, раз у всех равные права, отчего вы - девушки не идете крутить баранку самосвала или грузовика? тяжелая работа - правильно! потому и не суетесь, что далеко не каждая сможет справиться с таким делом. вот так и тут.
одним словом - ездите нормально и никто вам слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
Анна НурмухаметоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
1. женщина изначально хуже пригодня для управления ТС, поскольку женщины слишком впечатлительны, чувствительны, эмоциональны - это мешает, чувство расположения предмета в пространстве и геометрии развито хуже, опять же не у всех, а у большинства представительниц прекрасного пола... продолжать можно долго.
2. обезьяна с гранатой потому что не знаешь что может выкинуть девушка за рулем в связи с вышеуказаными причинами
3. права действительно имеют равные, Вы, так же как и мужчины, имеете право на получение прав со всеми вытекающими

в чем дискриминация?
ах да я забыл... анекдоты.. ну так мне кажется что анекдоты всегда высмеивали существующую картину мира и на пустом месте не возникают...
на счет вождения, раз у всех равные права, отчего вы - девушки не идете крутить баранку самосвала или грузовика? тяжелая работа - правильно! потому и не суетесь, что далеко не каждая сможет справиться с таким делом. вот так и тут.
одним словом - ездите нормально и никто вам слова не скажет.
СсылкаПожаловаться
кстати, Дмитрий, женщины не идут за баранку самосвала или грузовика, ибо это запрещено Трудовым Кодексом
СсылкаПожаловаться
Анна Нурмухаметова
Да потому что в большинстве своем женщины ездят так же, как по жизни себя носят - им все должны. И пропускать и уступать, и вообще она может ехать так как хочет. Бывают исключения из правил. Но по большому счету все-таки мужчины себя более адекватно на дороге ведут. Вопрос лишь процентного соотношения.
СсылкаПожаловаться
Валерий Болоховец
Дима крути свою баранку самосвала, но родить ты никогда не симожешь, забыл?
СсылкаПожаловаться
Валерий Болоховец
митяв, какая лекция , познакомился бы лучше , помог , ну ты и зануда,
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Валерий Болоховец
Валерий Болоховец
митяв, какая лекция , познакомился бы лучше , помог , ну ты и зануда,
СсылкаПожаловаться
Валера, сам ты зануда. Я был со своей девушкой нахрена мне сдалась эта ПЕЖОистка :))))
А кроме того у меня типа кроме фамилии ещё и имя есть, мы не в армии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Булаев
Дорога-словно книга, и движение по по ней можно сравнить с чтением книги. Уметь видеть все нужное спереди, сзади с боку-большое искусство. Если научились этому не зависимо кто за рулем (женщина или мужчина) тогда в путь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария