24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей Митяев
Сергей Митяев
Если по ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...."; то почему они в армии не служат в обязательном порядке? Значит не равные...
СсылкаПожаловаться
Сергей, в ст. 19 про обязанности ничего не сказано! )))) вот мы их и не обсуждаем!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Сергей, в ст. 19 про обязанности ничего не сказано! )))) вот мы их и не обсуждаем!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и бог с ними... :)
СсылкаПожаловаться
Сергей МитяевВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Сергей, в ст. 19 про обязанности ничего не сказано! )))) вот мы их и не обсуждаем!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, в ст. 19 про обязанности ничего не сказано! )))) вот мы их и не обсуждаем!)))))
Хорошо, давайте копнём глубже. Мужчина и женщина являются одинаковыми гражданами государства. Все граждане государствыа имеют равные права и обязанности. И это прописано в конституции.
Ну а раз так....Понимаете мою мысль?
СсылкаПожаловаться
vadim_prozorov@inbox.ru
чисто женские профессии: швея, гадалка (не путать с экстрасенсом) и суррогатная мать. Вождение - мужское. Так же обусловлено тем, что последовательность действий женщин это "эмоции-разум", а мужчин - наоборот
СсылкаПожаловаться
freedom
если посчитать сколько между нами километров, то вам надо памятник ставить за умение собирать такие пробки))))))

и не О парне, а ЗА парня надо думать))) Век живи, век учись.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
RЕНТУ
Самец- это когда он удовлетворяет а когда его то либо мерин либо он самка
СсылкаПожаловаться
Иван Бровко
Всякую чушь пишут! Все прекрасно знают призвание женщин и чем они рулят на отлично! ;)
СсылкаПожаловаться
Иван Бровко
Как в том анегдоте! Вот твой руль им и рули! ;))))
СсылкаПожаловаться
Эрнест Эрнест
10 лет за рулём и видел всяких кретинов и безбашенных на дорогах как среди женщин ,так и среди мужиков. Среди мужиков их больше. Не терплю хамов на дороге и быдлошумахеров на ара-мобилях. Женщины аккуратнее водят ,в частности кто со стажем. Те. кто только сел за руль, просто тупят и тошнят ...Ну едет деваха в правом ряду 40 км в час, там ,где 60 -ну обгоню, нервы тратить то зачем...Но и попадаются такие дамы, что фору любому мужику дадут, просто виртуозы-ездоки :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эрнест Эрнест
Эрнест Эрнест
10 лет за рулём и видел всяких кретинов и безбашенных на дорогах как среди женщин ,так и среди мужиков. Среди мужиков их больше. Не терплю хамов на дороге и быдлошумахеров на ара-мобилях. Женщины аккуратнее водят ,в частности кто со стажем. Те. кто только сел за руль, просто тупят и тошнят ...Ну едет деваха в правом ряду 40 км в час, там ,где 60 -ну обгоню, нервы тратить то зачем...Но и попадаются такие дамы, что фору любому мужику дадут, просто виртуозы-ездоки :)
СсылкаПожаловаться
...Ну едет деваха в правом ряду 40 км в час
обычно такие в левом ряду едут! ))))
СсылкаПожаловаться
Эрнест ЭрнестВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
...Ну едет деваха в правом ряду 40 км в час
обычно такие в левом ряду едут! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу и объехать ,не трудно. Так же езиют не большинство девушек (в лев.ряду тошнят) .А вот что делать с теми, кого носится со скоростью под 140 км там, где это совсем нежелательно ? Кто поворачивает без поворотников, кто подрезает ? Кто знаки не знает элементарные ? Правильно говорят, какой ты на дороге- такой и по жизни...
2 недели назад видел на трассе на моих глазах сбили насмерть девчонку на пеш. переходе . Не в населённом пункте, но около . Несколько придурков неслись с хорошей скоростью , девчонку лет 20-25 сбили так, что она аж подлетела вверх и отлетела. Кто аккуратней ездиет то ? От того что ты тошнишь в лев.ряду врядли кто пострадает, а от безбашенных гонок самоуверенных придурков страдают люди. Причём очень страдают...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Привет всем водителям всех полов и национальностей.почитал я ваши мнения насчёт водителей. есть много хорошего а есть и либерда. в прочем как и все мы люди.разных мнений и взглядов.и без разницы какого он пола.И трудяги из нас тоже разные бывают есть мужчина сидит в офисе весь рабочий день со стула слезает только в туалет прогулятся а есть женщины с кайлом на жд дороге. так вот в этом и равноправие заключается каждый выбирает свой путь в жизни.по мере своей возможности и каждый о себе создаёт мнение окружающих. спасибо за внимание ваш коллега водитель КАМАЗАи ВАЗА.
СсылкаПожаловаться
Алексей Левашов
Да не знаю я почему! Просто очень часто фразы "козёл!" и "пардон, мадам" звучат вместе с разницей в несколько секунд, как только разглядываю кто за рулем. А еще моя жена очень часто сидя рядом повторяет: "Осторожно! там впереди дамочка за рулем!" А вот почему - не знаю!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кутузов
я недавно в мытищах ехад.останавливаюсь на красный на "Т" образном перекрестке,на главной.на второстепенной останавливается мазда,за рулем лет 30 дама...притормозила,посмотрела на лево и поехала на свой красный на лево.влетела в парня,убила ему морду.я подхожу послушать...
"я посмотрела на лево-мне зеленый,ну я и поехала!"
"куда пру туда и зырю...."
за мужиками такого идиотизма не наблюдал...
СсылкаПожаловаться
Николай Никитин
Если ты суперпрофи, придерживайся правила трех Д; сокращенно ДДД, расшивровываю Дай Дураку Дорогу, и не важно кто там за рулём он или она, тогда сам будешь цел и твоя машина не пострадает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сырцов


Как водитель водителю, высказываю чисто свое мнение. Несмотря на косяки у обоих полов мужики более предсказуемы и более понятны на дороге, женщины как в жизни загагочны и непредсказуемы. Дорога и машины до недавнего времени были чисто мужским делом, хобби, работой и тд. Поэтому многие из нас просто не готовы к вашему появлению как морально так и физически. Чтобы все устаканилось должно пройти лет 20-30 а то и больше, чтобы все из нас независимо от пола привыкли к новым условиям движения и дорожной обстановке. За это время многие из вас подтянутся до приемлемого уровня как вождения транспортного средства так и поведения на дороге как равноправный, адекватный во всем и предсказуемым водитель. Знаю много женщин как водителей к которым нет никаких претензий-иной раз просто можно позавидовать их наглости и напору, уверенности в себе и четкости вождения. Но большинство как правило водят машину чисто по женски. Пример: если вы уперлись на узком участке дороги в хвост колбасе и едете со скоростью 40-50 км/ч то как правило во главе всей этой процессии женщина (скорее всего только что получившая права или строго и пунктуально выполняющая требования ПДД)
Ездить надо со скоростью транспортного потока, пусть он будет чуть выше 60-ти на 10-15 км/ч, зато никого раздражать и заводить не будет. Ну а теперь маленький пример из анекдотного жанра про обезьяну с гранатой. Возвраюсь домой, еду по жилой зоне, впереди перекресток, посередине Ниссан-микра, не обьхать ни с какой либо сторон, жду 5 минут, (настоение было хорошее еще никто не успел испортить), моргаю фарами он мне в ответ это еще 5 минут, жене уже это надоело, вышел подхожу к машине спрашиваю даму лет 25-ти долго будем так стоять? Она мне в ответ- вот думаю куда-бы мне проехать прямо
или направо (Это посреди перекрестка, хотя-бы и в жилой зоне, сзади у нее колбаса в 5 машин, позади меня столькоже, народ на 3-й минуте начал нервничать, сигналить, ругаться из окна).Решение проблемы простое-Прими себе влево или вправо и думай хоть до следующего утра. Но нет стоим где стояли. Задаю второй вопрос: А зачем мне в ответ фарами моргаете? Ответ превзошел все мои ожидания-а я думала что вы со мной здороваетесь???.
На этом прошаюсь, благодарю за внимание.
СсылкаПожаловаться
нат натВ ответ на Сергей Сырцов
Сергей Сырцов


Как водитель водителю, высказываю чисто свое мнение. Несмотря на косяки у обоих полов мужики более предсказуемы и более понятны на дороге, женщины как в жизни загагочны и непредсказуемы. Дорога и машины до недавнего времени были чисто мужским делом, хобби, работой и тд. Поэтому многие из нас просто не готовы к вашему появлению как морально так и физически. Чтобы все устаканилось должно пройти лет 20-30 а то и больше, чтобы все из нас независимо от пола привыкли к новым условиям движения и дорожной обстановке. За это время многие из вас подтянутся до приемлемого уровня как вождения транспортного средства так и поведения на дороге как равноправный, адекватный во всем и предсказуемым водитель. Знаю много женщин как водителей к которым нет никаких претензий-иной раз просто можно позавидовать их наглости и напору, уверенности в себе и четкости вождения. Но большинство как правило водят машину чисто по женски. Пример: если вы уперлись на узком участке дороги в хвост колбасе и едете со скоростью 40-50 км/ч то как правило во главе всей этой процессии женщина (скорее всего только что получившая права или строго и пунктуально выполняющая требования ПДД)
Ездить надо со скоростью транспортного потока, пусть он будет чуть выше 60-ти на 10-15 км/ч, зато никого раздражать и заводить не будет. Ну а теперь маленький пример из анекдотного жанра про обезьяну с гранатой. Возвраюсь домой, еду по жилой зоне, впереди перекресток, посередине Ниссан-микра, не обьхать ни с какой либо сторон, жду 5 минут, (настоение было хорошее еще никто не успел испортить), моргаю фарами он мне в ответ это еще 5 минут, жене уже это надоело, вышел подхожу к машине спрашиваю даму лет 25-ти долго будем так стоять? Она мне в ответ- вот думаю куда-бы мне проехать прямо
или направо (Это посреди перекрестка, хотя-бы и в жилой зоне, сзади у нее колбаса в 5 машин, позади меня столькоже, народ на 3-й минуте начал нервничать, сигналить, ругаться из окна).Решение проблемы простое-Прими себе влево или вправо и думай хоть до следующего утра. Но нет стоим где стояли. Задаю второй вопрос: А зачем мне в ответ фарами моргаете? Ответ превзошел все мои ожидания-а я думала что вы со мной здороваетесь???.
На этом прошаюсь, благодарю за внимание.
СсылкаПожаловаться
А водители троллейбусов и трамваем процентов на 95 женщины. Причём с давних времён. И асфальтоукладчицами женщины работают, так что дорога-это общее дело, а не мужское.
СсылкаПожаловаться
Сергей СырцовВ ответ на нат нат
нат нат
А водители троллейбусов и трамваем процентов на 95 женщины. Причём с давних времён. И асфальтоукладчицами женщины работают, так что дорога-это общее дело, а не мужское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
PS Кстати не видел ни одной женщины в категории водители-дальнобойшики, круче этих профи поверьте просто нет.Водителями трамваев и тд изначально были мужики а потом тихонько рассосались по легким работам типа начальник транспортного цеха завгар и тп. На их место пересели женщины лимитчицы которым просто некуда было деваться деньги надо зарабатывать, детей (как правило без мужа) кормить.
СсылкаПожаловаться
Valeriy Pikul
Может их воспринимать такими какие они есть. Истории про них рассказывать без злости. Дорогу им уступать если "зажалась" или "испугалась" чего, относиться к ним как к женщинам, а не как к водителям "суперпрофессионалам".
СсылкаПожаловаться
Сергей Митяев
Это было высказывание не требующее ответа. Просто разговор о равенствах прав смешон. Женщины в нашей стране имеют куда как больше прав, меньше обязанностей и меньше ответственности, больше снисхождения и т.д. Дискриминация в нашем обществе принимает обратный характер. Стирать пелёнки собственных детей за вас? Запросто. Только почему-то при том же разводе ребёнок остаётся у вас. Не учитывается ни соц. положение, ни тому подобное....Только вот я говорил не о том. Количество прав у М и Ж разнится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария