3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
КрохаВ ответ на freedom
freedom
Стараетесь тут вы. Пыхтите, что-то пытаетесь сформулировать, а ничего не получается. И лица нет, так что уровня интеллекта и подавно не видно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ирина! Как только попадете в пробку, знайте- эт я впереди еду, и именно из-за меня пробка! Так что думайте в тот момент обо мне а не "о том парне что едет в соседней полосе"!!!
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Кроха
Кроха
))) Ирина! Как только попадете в пробку, знайте- эт я впереди еду, и именно из-за меня пробка! Так что думайте в тот момент обо мне а не "о том парне что едет в соседней полосе"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если посчитать сколько между нами километров, то вам надо памятник ставить за умение собирать такие пробки))))))

и не О парне, а ЗА парня надо думать))) Век живи, век учись.
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на freedom
freedom
если посчитать сколько между нами километров, то вам надо памятник ставить за умение собирать такие пробки))))))

и не О парне, а ЗА парня надо думать))) Век живи, век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100
СсылкаПожаловаться
Александр Федюкин
Ой развели историю, самые страшные на дороге и те и другие которые купили дорогие тачки и права и считают теперь себя королями!
СсылкаПожаловаться
МОТОЦЕНТР НА ОКТЯБРЬСКОЙ
А вот есть такой пример:девушка ,20 лет,права получила,навыков-ноль.Амбиции-стрисракерские.Ну,и давай гонять,но прошло два года.Образумилась.Больше не гоняет.Езда только по правилам.Так что я считаю,что рано или поздно ВСЕ будут нормально водить.
СсылкаПожаловаться
МОТОЦЕНТР НА ОКТЯБРЬСКОЙ
P.S. я не девушка
СсылкаПожаловаться
Юлия 777
Я, пешеход, и очень часто замечала, что на нерегулируемом пеш. переходе, многие, НО НЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ, женщины-водители, никогда не останавливаются и так же не сбавляют скорость, просто прут как танк. "Женщина за рулем - как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет." Сама за руль боюсь, но подруга у меня водит машину почти 8 лет, и с ней я себя чувствую в большей безопасности, чем когда еду с мужем по МКАДу(очень боюсь ездить по этому кольцу, такое чувство, что там все бешенные.. и мужчины и женщины)))И еще подальше держусь от машин(и мужа прошу, чтобы побыстрей подальше от них отъехал, так как не ожидаешь, что они выкинут) в которых за рулем едут кавказцы, те вообще правил никогда не знали, ОНИ САМЫЕ ПЛОХИЕ ВОДИТЕЛИ, эти точно обезьяны с гранатой, а не женщины!
СсылкаПожаловаться
Сева
Моя женщина ездит недолго, но по-мужски!
М.б. она - мужчина?!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сева
Сева
Моя женщина ездит недолго, но по-мужски!
М.б. она - мужчина?!!!
СсылкаПожаловаться
если вы не знаете кто она...то она точно НЕ ваша женщина)))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если вы не знаете кто она...то она точно НЕ ваша женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы гы
СсылкаПожаловаться
BOND-2
Женщины! Не хамите за рулем со стажем менее 5 лет,а далее вам не посмеют,придет уверенность,а не самоуверенность.К сожалению,тенденция показывает обратное.Про пацанов безбашенных нет смысла дискутировать.
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на BOND-2
BOND-2
Женщины! Не хамите за рулем со стажем менее 5 лет,а далее вам не посмеют,придет уверенность,а не самоуверенность.К сожалению,тенденция показывает обратное.Про пацанов безбашенных нет смысла дискутировать.
СсылкаПожаловаться
Женщины! Не хамите за рулем. Точка ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
нат нат
Когда я училась в автошколе, преподаватель по теории сразу сказал, что он не делит водителей на мужчин и женщин, ибо ему абсолютно всё равно, кто из этих двоих разобьёт его машину от незнания правил или неумения управлять своим авто. или кто любезно уступит проезд на затруднённом участке. И инструктор по вождению сказал, что не делит учеников на м и ж, он делит их на способных, не сразу способных и не способных, подход, соответственно, ищет индивидуальный (а не как некоторые инструкторы учат м всех одинаково и ж всех по-другому, но тоже одинаково), он заинтересован всех обучить грамотному вождению, умению ориентироваться в дорожной обстановке, чтоб ему самому потом было не страшно ездить.
Инструктор по парашютным прыжкам говорит, что парашютист-существо бесполое. Так же и водитель.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на нат нат
нат нат
Когда я училась в автошколе, преподаватель по теории сразу сказал, что он не делит водителей на мужчин и женщин, ибо ему абсолютно всё равно, кто из этих двоих разобьёт его машину от незнания правил или неумения управлять своим авто. или кто любезно уступит проезд на затруднённом участке. И инструктор по вождению сказал, что не делит учеников на м и ж, он делит их на способных, не сразу способных и не способных, подход, соответственно, ищет индивидуальный (а не как некоторые инструкторы учат м всех одинаково и ж всех по-другому, но тоже одинаково), он заинтересован всех обучить грамотному вождению, умению ориентироваться в дорожной обстановке, чтоб ему самому потом было не страшно ездить.
Инструктор по парашютным прыжкам говорит, что парашютист-существо бесполое. Так же и водитель.
СсылкаПожаловаться
да, ладно вам! ха-ха-ха...бесполое))) наверное инструктору по парашютным прыжкам приятно сзади к женщине прижиматься, когда тренировочные прыжки))
СсылкаПожаловаться
нат натВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно вам! ха-ха-ха...бесполое))) наверное инструктору по парашютным прыжкам приятно сзади к женщине прижиматься, когда тренировочные прыжки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Так и к мужчинам сзади он тоже прижимается при случае)))))))) А к нам не прижимался (нас много прыгало), у нас прыжки самостоятельные были))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на нат нат
нат нат
Хм... Так и к мужчинам сзади он тоже прижимается при случае)))))))) А к нам не прижимался (нас много прыгало), у нас прыжки самостоятельные были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется, совместные прыжки - это очень сексуально и сближает с незнакомым мужчиной сразу!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно вам! ха-ха-ха...бесполое))) наверное инструктору по парашютным прыжкам приятно сзади к женщине прижиматься, когда тренировочные прыжки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты точно озабоченная ...или старперка, или недо....я
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Patron
Patron
ты точно озабоченная ...или старперка, или недо....я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недо....я
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Patron
Patron
ты точно озабоченная ...или старперка, или недо....я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже стало ясно на первой странице темы))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, ладно вам! ха-ха-ха...бесполое))) наверное инструктору по парашютным прыжкам приятно сзади к женщине прижиматься, когда тренировочные прыжки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вологде с..'са нет?вроде молоденька а ханжа как бабушка с лавочки .иванова как есть так говорит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария