29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем женщина хуже?

Вот сколько баек и анекдотов ходит про женщин за рулем! Мне не понятно: чем женщина хуже мужчины?
Особенно та, к примеру, которая за рулем лет 10-12 и м/ч, которому папа совсем недавно "купил" права вместе машиной и вот теперь он катается...
И все вроде м/ч за рулем воспринимают как должное, а женщина, типа, это обезьяна с гранатой! (((
Что за дискриминация?
А как же ч. 3 ст. 19 Конституции РФ, где сказано, что "мужчина и женщина имеют равные права,...свободы,...возможности...." ???
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1301
Eger Eger
Женьщина есть женьщина, мужчина есть мужчина :))). придумал автомобиль мужчина. и ездил на нем, а не на женьщине. Женьщине стало обидно как так не на мне ездиют))). и решила сама ездить. Только потом мужчине не на чем ездить стало. Вывод: дорогие миледи девушки женьщины давайте мы будем ездить а вы с нами кататься. За одно мы и на вас будем ездить.. )). и вы будете ездить на нас. )).
СсылкаПожаловаться
Юлия Ситникова
Сейчас мужчин за рулем почти и не встретишь, такая редкость стала. На 10 проезжающих мимо машин, человека 2 из них мужчины. Поэтому дамы, давайте любить и уважать сильный пол, пропускать их на дороге, ну и все такое. (Хотя бывают и жуткие хамы, которые лезут, подставляются, а нам нервничать.).
СсылкаПожаловаться
Eger EgerВ ответ на Юлия Ситникова
Юлия Ситникова
Сейчас мужчин за рулем почти и не встретишь, такая редкость стала. На 10 проезжающих мимо машин, человека 2 из них мужчины. Поэтому дамы, давайте любить и уважать сильный пол, пропускать их на дороге, ну и все такое. (Хотя бывают и жуткие хамы, которые лезут, подставляются, а нам нервничать.).
СсылкаПожаловаться
:)))... прально истину глаголите... Нас осталось как уссурийских тигров раз два и все. ))) нас надо беречь, на нас на одного три вас представляете ))). какое безобразие твориться то ...вот... я вот всегда женьщин пропускаю даже на дорогих машинах... иногда когда меня женьщины достают и нервничаю я начинаю подрезать их и кричу матные слова. представляете. себя не контролирую и кричу и кричу ))). это часто бывает ...но я женьщин уважаю. )))..
СсылкаПожаловаться
Юлия СитниковаВ ответ на Eger Eger
Eger Eger
:)))... прально истину глаголите... Нас осталось как уссурийских тигров раз два и все. ))) нас надо беречь, на нас на одного три вас представляете ))). какое безобразие твориться то ...вот... я вот всегда женьщин пропускаю даже на дорогих машинах... иногда когда меня женьщины достают и нервничаю я начинаю подрезать их и кричу матные слова. представляете. себя не контролирую и кричу и кричу ))). это часто бывает ...но я женьщин уважаю. )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл кричать, если за закрытыми стеклами все равно ничего не слышно. Видно, как человек открывает рот, машет руками, а звука нет)))) Поэтому нужно просто им сигналить.
Одна знакомая мне говорит: "Я чувствую себя на дороге королевой. Я еду, а мне все бибикают".
СсылкаПожаловаться
Eger EgerВ ответ на Юлия Ситникова
Юлия Ситникова
А смысл кричать, если за закрытыми стеклами все равно ничего не слышно. Видно, как человек открывает рот, машет руками, а звука нет)))) Поэтому нужно просто им сигналить.
Одна знакомая мне говорит: "Я чувствую себя на дороге королевой. Я еду, а мне все бибикают".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у вас хорошая знакомая я бы ей пибикнул пару раз.! )))). а то тольку то кричать нету...
СсылкаПожаловаться
UrsusВ ответ на Eger Eger
Eger Eger
:)))... прально истину глаголите... Нас осталось как уссурийских тигров раз два и все. ))) нас надо беречь, на нас на одного три вас представляете ))). какое безобразие твориться то ...вот... я вот всегда женьщин пропускаю даже на дорогих машинах... иногда когда меня женьщины достают и нервничаю я начинаю подрезать их и кричу матные слова. представляете. себя не контролирую и кричу и кричу ))). это часто бывает ...но я женьщин уважаю. )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уссурийских тигров уже далеко немало... Но выгоднее говорить что они вот-вот исчезнут, глядишь, сердобольные и недалёкие продолжат бабло отстёгивать...
СсылкаПожаловаться
Виталий Бакуменко
Чем женщина хуже?Вопрос меня рассмешил!За рулем только водитель!!Водителем может быть мужчиной или женщиной!!!Главное уметь водить и знать правила дорожного движения!!Не умеешь водить машину НЕ берись!Не уверен не" обгони"!!Тут в вопросе вопрос этики между мужчиной и женщиной!Остальное Вы сами решайте Быть или Небыть!Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Рома Пенсионер
от того что за рулём 10-12 лет мозгов не прибавится если ездить не умеет. И нет разницы женщина или мужчина!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СТАРИЦЫН
ну да только баб за рулем не хватало и вообще хватит о них говорить когда не буть выйдет закон о запрете женщин за рулем вот тогда обсуждайте сколько хотите а пока думайте вообще сами но я лично не знаю
СсылкаПожаловаться
СветаМ
Всё очень просто. Те женщины, которые ничем не хуже, не поднимут такую тему, хотя и водительского стажа поменьше будет. Избавьтесь от комплексов, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Кроха
Ну не дано жещине природой , скакать на коне ...тем болле на железном. ФИЗИОЛОГИЯ и ПРИРОДА ПРОТИВ !!!
Конечно не дано((( и после похода на рынок- переть на себе огромные сумки с едой, чтоб Вам же мужчинам вкусно покушать....не дано и с ребенком по холоду таскаться то в поликлинику, то в сад, то в школу и т.п., пока доблесные мужчины возят своё мягкое место по "СВОИМ ДЕЛАМ". много чего не дано....ВСё ВСЕМ ДАНО....и если Вам мужчинам что-то не нравиться... и Вы боитесь женщин за рулем- поставьте машинку в гараж- и на метро, маршруточку, автобус..а то и пешочком....побудьте в нашей шкуре...могёт потом вас все устроит...
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на Кроха
Кроха
Ну не дано жещине природой , скакать на коне ...тем болле на железном. ФИЗИОЛОГИЯ и ПРИРОДА ПРОТИВ !!!
Конечно не дано((( и после похода на рынок- переть на себе огромные сумки с едой, чтоб Вам же мужчинам вкусно покушать....не дано и с ребенком по холоду таскаться то в поликлинику, то в сад, то в школу и т.п., пока доблесные мужчины возят своё мягкое место по "СВОИМ ДЕЛАМ". много чего не дано....ВСё ВСЕМ ДАНО....и если Вам мужчинам что-то не нравиться... и Вы боитесь женщин за рулем- поставьте машинку в гараж- и на метро, маршруточку, автобус..а то и пешочком....побудьте в нашей шкуре...могёт потом вас все устроит...
СсылкаПожаловаться
кроха а Вы чего возмущаетесь ...сами то на чем катаетесь ...
моя жена сумки не таскает ...а Вам раз не повезло с мужчиной ...нечего на жизнь пенять ...
СсылкаПожаловаться
КрохаВ ответ на Patron
Patron
кроха а Вы чего возмущаетесь ...сами то на чем катаетесь ...
моя жена сумки не таскает ...а Вам раз не повезло с мужчиной ...нечего на жизнь пенять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соверщенно без всяких возмущений)) как написАли, так и прокоментировала...
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на Кроха
Кроха
соверщенно без всяких возмущений)) как написАли, так и прокоментировала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не повезло Вам с мужиком наверное ...вот и злитесь на весь мир
СсылкаПожаловаться
КрохаВ ответ на Patron
Patron
не повезло Вам с мужиком наверное ...вот и злитесь на весь мир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что Вы так зациклились- не повезло....В этой теме очень даже предостаточно подобных моему комментариев, и что теперь- всем не везёт с мужиками???!Это жизненные ситуации... Мне муж тоже как и Вы своей жене ни разу не позволил тяжёлого кулька поднять...а вот у меня соседка- так у неё муж- только и знает как в тренажёрный зал и дома свои бицепсы сантиметром мерить....и скандал закатить за то что не дай Боже не приготовлено покушать....а о том от куда продукты в холодильнике появляются- вообще речи нет- я ж типа денег тебе даю..вот и будь добра... Так она бедная - двое деток, вечно в мыле, с сумками....вот недавно пошла выучилась вождению, так хоть теперь себя разгрузила... А муж её никогда не водил машину и не собирается... дома даже гвоздя забить не может....Она все время приходит к нам и просит моего мужа то кроватку детскую собрать... то шкафчик прибить....
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Кроха
Кроха
Ну не дано жещине природой , скакать на коне ...тем болле на железном. ФИЗИОЛОГИЯ и ПРИРОДА ПРОТИВ !!!
Конечно не дано((( и после похода на рынок- переть на себе огромные сумки с едой, чтоб Вам же мужчинам вкусно покушать....не дано и с ребенком по холоду таскаться то в поликлинику, то в сад, то в школу и т.п., пока доблесные мужчины возят своё мягкое место по "СВОИМ ДЕЛАМ". много чего не дано....ВСё ВСЕМ ДАНО....и если Вам мужчинам что-то не нравиться... и Вы боитесь женщин за рулем- поставьте машинку в гараж- и на метро, маршруточку, автобус..а то и пешочком....побудьте в нашей шкуре...могёт потом вас все устроит...
СсылкаПожаловаться
вот такие бабы-нытики и делают мужиков несчастными и в 40-45 вгоняют в гроб с инфарктом
СсылкаПожаловаться
КрохаВ ответ на freedom
freedom
вот такие бабы-нытики и делают мужиков несчастными и в 40-45 вгоняют в гроб с инфарктом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха, рассмешила! Тему почитай... здесь женщин за рулем обсуждают... и не важно как они ездят- сам факт- женщина за рулём... а Вы что пишите? стыдно ей как некоторые женщины ездят....хотя сама при этом тоже- ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ!!!
СсылкаПожаловаться
freedomВ ответ на Кроха
Кроха
ха-ха, рассмешила! Тему почитай... здесь женщин за рулем обсуждают... и не важно как они ездят- сам факт- женщина за рулём... а Вы что пишите? стыдно ей как некоторые женщины ездят....хотя сама при этом тоже- ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и какой отсюда вывод? Да, я женщина за рулем и мне стыдно, как ездят некоторые женщины. И что?
СсылкаПожаловаться
PatronВ ответ на freedom
freedom
вот такие бабы-нытики и делают мужиков несчастными и в 40-45 вгоняют в гроб с инфарктом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот за таких дам мужики и кидались на амбразуры ...спасибо что Вы есть Ирина
СсылкаПожаловаться
Александр Семиколенов
Вообще , равноправие полов - вещь мифическая . И женщины вспоминают о нем , когда им это выгодно . Например , что касается вождения авто или руководства хоть каким-нибудь коллективом , то да - они равноправны с нами . А как случись чего , то в сторонку - мы же слабые и беззащитные женщины , а вы мужчины - помогите нам , а еще лучше сделайте все за нас . Равные права автоматически предполагают равные обязанности , разве не так ? А что касается дороги , то на ней нет женщин и мужчин , есть водители . И будьте любезны соблюдать и правила , и нормы поведения на дороге . Никогда не пропущу со второстепенной машину только потому , что за рулем дама . Села за руль - будь готова к тому , что придется ездить по правилам .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария