11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый лудшый внедорожник?

TOYOTA PRADO нормальный внедорожник?
Влад чеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
UrsusВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
Если смотреть как вне дорожник то засадить в грязь можно все !!!дурное дело не хитрое))) бери трактор К 500 он вроде сколько знаю не застревает))))))
СсылкаПожаловаться
застревает на этом свете всё, даже танки...
СсылкаПожаловаться
Александр КаталкинВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
Если смотреть как вне дорожник то засадить в грязь можно все !!!дурное дело не хитрое))) бери трактор К 500 он вроде сколько знаю не застревает))))))
СсылкаПожаловаться
Если смотреть как вне дорожник то засадить в грязь можно все !!!дурное дело не хитрое))) бери трактор К 500 он вроде сколько знаю не застревает))))))
СсылкаПожаловаться
EVO_VIIIВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
Если смотреть как вне дорожник то засадить в грязь можно все !!!дурное дело не хитрое))) бери трактор К 500 он вроде сколько знаю не застревает))))))
СсылкаПожаловаться
к700
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
вот еше не плохой http://www.caravan.ru/~agrotech/ser150K0... хоть медленно но верно))
СсылкаПожаловаться
Витек
GRAND VITARA ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ПО ВСЕМ КАЧЕСТВАМ НЕДОРОГО ВНЕДОРОЖНИКА
СсылкаПожаловаться
Владимир К
RAV-4коротышь всех порвет!!!!сам проверял!! а 80 я на НИВЕ , не то чтобы уделал наспор!- обосрал по полной!!!!так что про тазики попрошу....ОХОТНИК он понимаешь!!!!говна в нем много - тяжелый !!!а про остальных ваще нечего говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
EVO_VIIIВ ответ на Владимир К
Владимир К
RAV-4коротышь всех порвет!!!!сам проверял!! а 80 я на НИВЕ , не то чтобы уделал наспор!- обосрал по полной!!!!так что про тазики попрошу....ОХОТНИК он понимаешь!!!!говна в нем много - тяжелый !!!а про остальных ваще нечего говорить!!!!
СсылкаПожаловаться
Если ты влетишь в лужу, а там коряги, то продашь ты свой рав4
СсылкаПожаловаться
Сергей








СсылкаПожаловаться
Сергей






СсылкаПожаловаться
Владимир КВ ответ на Сергей
Сергей






СсылкаПожаловаться
всех кинул!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Владимир К
Владимир К
всех кинул!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутка юмора!
Как говориться: надо быть проще и тогда к тебе потянуться люди...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Сергей
Сергей






СсылкаПожаловаться
Ну, для вящего эпатажа на эти колеса можно было "натянуть" тушку горбатого запора...
Срывали бы гораздо больше аплодисментов :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ну, для вящего эпатажа на эти колеса можно было "натянуть" тушку горбатого запора...
Срывали бы гораздо больше аплодисментов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказ принят...
...и выполнен:



а также ещё вот:


но это уже смарт
СсылкаПожаловаться
Алексей ШалинВ ответ на Сергей
Сергей
Заказ принят...
...и выполнен:



а также ещё вот:


но это уже смарт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Николай Киселев
Крузерак 100 в минимальной комплектации стоит 42000доллар. и там даже стеклоподъемников на дверях нет. Патриот стоит19000доллар в той-же комплектации и привода, практически одинаковые. Что в Патриоте неразрезные мосты и в Крузароке такие-же мосты. Корбки механич. кондиционеры и там и там. У Крузерака дизель 137л который должен тянуть почти 3тонны и у Патриота бензиновый двигатель 135л. и 2тонны. Так на эти дениги можно купить два Патриота и ездить и не париться! Или хоорший Американский вседорожник и на седан останиться!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Киселев
Крузерак 100 в минимальной комплектации стоит 42000доллар. и там даже стеклоподъемников на дверях нет. Патриот стоит19000доллар в той-же комплектации и привода, практически одинаковые. Что в Патриоте неразрезные мосты и в Крузароке такие-же мосты. Корбки механич. кондиционеры и там и там. У Крузерака дизель 137л который должен тянуть почти 3тонны и у Патриота бензиновый двигатель 135л. и 2тонны. Так на эти дениги можно купить два Патриота и ездить и не париться! Или хоорший Американский вседорожник и на седан останиться!!!
СсылкаПожаловаться
у тебя этот Патриот с английскими буквами сгниёт через два года, а потом второй ещё через два, а на Крузере будешь лет двадцать гонять
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Мне тут один знакомый диллер-агроном от Автоваза по секрету нашептал в соседней теме, что круче "полноценного внедорожника, типа "Нива"", могут быть только яйца, сваренные вкрутую... Или "Виллис" времен Второй мировой, поставленный нам еще по ленд-лизу. И Нивы, правда, салон повыгоднее немного будет... :)
Все остальное, грил АГРОНОМ, носящийся по каким-то целинным землям, вместо того, чтобы консервными банками своими торговать - никуя не едет дальше асфальта... И я ему смог поверить ! Убедителен был малый :) Аргументов, доводов привел - тьму.
Так что меняйте свои "лоханки" на "полноценный внедорожник" "Нива 2131" и в путь... Запчастей с собой побольше берите, а то далеко по говнам ускакать не удастся... Всех запчастей - по одной штучке. Лучше - по два комплекта !!!Чтобы дальше от дома отъехать...
СсылкаПожаловаться
Владимир КВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Мне тут один знакомый диллер-агроном от Автоваза по секрету нашептал в соседней теме, что круче "полноценного внедорожника, типа "Нива"", могут быть только яйца, сваренные вкрутую... Или "Виллис" времен Второй мировой, поставленный нам еще по ленд-лизу. И Нивы, правда, салон повыгоднее немного будет... :)
Все остальное, грил АГРОНОМ, носящийся по каким-то целинным землям, вместо того, чтобы консервными банками своими торговать - никуя не едет дальше асфальта... И я ему смог поверить ! Убедителен был малый :) Аргументов, доводов привел - тьму.
Так что меняйте свои "лоханки" на "полноценный внедорожник" "Нива 2131" и в путь... Запчастей с собой побольше берите, а то далеко по говнам ускакать не удастся... Всех запчастей - по одной штучке. Лучше - по два комплекта !!!Чтобы дальше от дома отъехать...
СсылкаПожаловаться
казель двухмост!!!!без комментариев!!!!уаз с 4мя колёсами сзади!!!!победишь????
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Владимир К
Владимир К
казель двухмост!!!!без комментариев!!!!уаз с 4мя колёсами сзади!!!!победишь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казель двухмост!!!!без комментариев!!!!уаз с 4мя колёсами сзади!!!!победишь????

Запросто - есть покруче:




СсылкаПожаловаться
Евгений Хан
ya smotryu nikto nevspominaet pro hummer h1?1?1?1!?a ved imenno on samiy moshniy jeep na planete zemlya!?1?!1?1on samiy shirokiy i samiy tyajeliy!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария