29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый лудшый внедорожник?

TOYOTA PRADO нормальный внедорожник?
Влад чеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда твоя участь всю жизнь ездить на ТАЗАХ.

НЕ ТАЗ А ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не хрена.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Весь японопром отстой.
СсылкаПожаловаться
Это Вы, дяденька, зря. Не весь. Половина.
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Это Вы, дяденька, зря. Не весь. Половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, конечно, не спорю... Телевизоры и телефоны хорошие, да ещё удочки и катушки к ним...
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Ну, конечно, не спорю... Телевизоры и телефоны хорошие, да ещё удочки и катушки к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так уже лучше. А то прям уже "весь"...
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Ну, конечно, не спорю... Телевизоры и телефоны хорошие, да ещё удочки и катушки к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Приятный комент :) Удочки и катушки действительно вне конкуренции - хорошие с большой буквы Х. И в целом японцы мозговитый народ - не удивлюсь если через несколько лет и автомобилестроение подтянут до приемлемого уровня
СсылкаПожаловаться
ВладимирСВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
:) Приятный комент :) Удочки и катушки действительно вне конкуренции - хорошие с большой буквы Х. И в целом японцы мозговитый народ - не удивлюсь если через несколько лет и автомобилестроение подтянут до приемлемого уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вот на счёт буквы Х... Вы погорячились. :))) Надо ясней выражаться, а то понимаете ли, у нас народ, изобретательный, с фантазией, причем не слабой, может совершенно по своему истолковать пресловутую букву Х....:))))
Всё что есть приличное В Японии, я имею в виду автопром, было в своё время украдено или незаконно, или обманным путём приобретено, у другого производителя или страны, как хотите. Ведь не для кого не секрет, что самый развитый промышленный шпионаж, это в Японии. Вспомните недавний скандал с ОПЕЛЬ и ЛЕКСУС, когда Японцы, почти в ноль слизали ОПЕЛЬ GTX, или, к примеру, Формула-1, у ТОЙОТЫ самый большой бюджет, а конюшня постоянно в догоняющих, а почему, а потому, что украсть ничего нельзя. Кажется, в сезоне 2004 года, по Ф -1 ходила шутка, что в гонках участвуют три Феррари, собственно сама Феррари, Минарди - младшая Феррари и Тойота.. Вы только задумайтесь. А каков скандал был с Хондой, в плоть до дисквалификации, когда в машинах нашли двойные топливные баки. Своего приличного у них никогда небыло и не будет. Всё, что они делают как минимум лет на пять отстаёт от Европы и Америки, это априори, при условии, что Японцы где-то , что-то украли или слизали, а так - все десять... В общем можно бесконечно полемизировать на эту тему,. Что бы быть кратким, всё таки я употреблю более привычные эпитеты для народа... ЯПОНОМОБИЛИ - ХЛАМ, ДЕРЬМО, ПОВОЗКИ ДЛЯ КОЛХОЗНИКОВ, ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, ПОМОЙКИ ОТСТОЙНЫЕ, МАГИЛЫ НА КОЛЁСАХ И ТАК ДАЛЕЕ :))))))))))) А в подтверждении, моих слов, посмотрите на Крузер 200 и на Лексус 570, уродливей автомобилей я ещё не встречал, хотя нет, Китайцы, но это уже другая история... :)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КудряшовВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Ну, вот на счёт буквы Х... Вы погорячились. :))) Надо ясней выражаться, а то понимаете ли, у нас народ, изобретательный, с фантазией, причем не слабой, может совершенно по своему истолковать пресловутую букву Х....:))))
Всё что есть приличное В Японии, я имею в виду автопром, было в своё время украдено или незаконно, или обманным путём приобретено, у другого производителя или страны, как хотите. Ведь не для кого не секрет, что самый развитый промышленный шпионаж, это в Японии. Вспомните недавний скандал с ОПЕЛЬ и ЛЕКСУС, когда Японцы, почти в ноль слизали ОПЕЛЬ GTX, или, к примеру, Формула-1, у ТОЙОТЫ самый большой бюджет, а конюшня постоянно в догоняющих, а почему, а потому, что украсть ничего нельзя. Кажется, в сезоне 2004 года, по Ф -1 ходила шутка, что в гонках участвуют три Феррари, собственно сама Феррари, Минарди - младшая Феррари и Тойота.. Вы только задумайтесь. А каков скандал был с Хондой, в плоть до дисквалификации, когда в машинах нашли двойные топливные баки. Своего приличного у них никогда небыло и не будет. Всё, что они делают как минимум лет на пять отстаёт от Европы и Америки, это априори, при условии, что Японцы где-то , что-то украли или слизали, а так - все десять... В общем можно бесконечно полемизировать на эту тему,. Что бы быть кратким, всё таки я употреблю более привычные эпитеты для народа... ЯПОНОМОБИЛИ - ХЛАМ, ДЕРЬМО, ПОВОЗКИ ДЛЯ КОЛХОЗНИКОВ, ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, ПОМОЙКИ ОТСТОЙНЫЕ, МАГИЛЫ НА КОЛЁСАХ И ТАК ДАЛЕЕ :))))))))))) А в подтверждении, моих слов, посмотрите на Крузер 200 и на Лексус 570, уродливей автомобилей я ещё не встречал, хотя нет, Китайцы, но это уже другая история... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто нибудь знает где в Японии бездорожье? Я в наличии такового сильно сомневаюсь. Уж слишком плотность населения большая. И колоний у них нет. Поэтому японские "внедорожники" делают в первую очередь для экспорта. Тоёта уже провела изучение рынка, которое показало, что тот же Крузак покупают не говны месить, а понты кидать. До создания недоприводной модификации остался один шаг. Зачем внедорожнику столько электроники, я не пойму никогда.
Верный признак паркетника - пластиковый обвес понизу. В реальных говнах отрывается легко и быстро. "Комфорт" в салоне то же не есть хорошо. В кожу и красное дерево в грязных болотных сапогах....Круто, да? Повсеместно полным ходом идёт процесс вырождения внедорожников в высокие городские машины. Последних реальных говномесов осталось сооовсем не много. Своего мнения навязывать не буду. Но считаю, что многие современные "внедорожники" - враньё и лицемерие. Скажите честно: машина предназначена ездить по асфальту, просто она высокая и большая и бензину жрёт побольше обычного седана.
Потому и выбрал Деф, что он не прикидывался помесью бульдога и носорога. Да, не комфортный. Залезать высоко и к водительскому месту надо привыкать. Да, капризный. Грубый. И с надёжностью у него проблемы. Но Внедорожник. Реальный. Пластиковый бампер об пенёк не оборвёшь в силу отсутствия этого самого бампера и любого другого пластика понизу. Передачи короткие, со светофора уходишь медленно, зато по говнам врубил 2-ю и едешь спокойно. И в городе этот сарай запарковать не так просто, как тот же Кашкай. Зато в грузовой отсек (багажником это не назовёшь) можно навалять столько шмурдяка, что месяц проживёшь вдали от цивилизации и будешь сыт, в тепле и счастлив.
Нельзя совместить в одной машине лучшие качества двух принципиально разных автомобилей. Поэтому "паркетник", смесь внедорожника с городским седаном - это плохой внедорожник, проходимость его сильно ограничена и плохой седан, потому как высок и, соотвественно, неустойчив.
СсылкаПожаловаться
Марина КолещукВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Ну, конечно, не спорю... Телевизоры и телефоны хорошие, да ещё удочки и катушки к ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На японке, даже на подерженной 2 года только масла меняешь, а наших просто ужас, полностью все нужно пребирать, чтобы достойно ездить.
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Весь японопром отстой.
СсылкаПожаловаться
Американцы на порядок по комфорту лучше азиатов. ТреилБлезер мягкая машина, несравнить с Прадо(Японо-табуретка) и без дополнительного пневмооборудования которое через 30-40 вылетает полностью, да же у Европы.
СсылкаПожаловаться
Евгений МасковВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
Американцы на порядок по комфорту лучше азиатов. ТреилБлезер мягкая машина, несравнить с Прадо(Японо-табуретка) и без дополнительного пневмооборудования которое через 30-40 вылетает полностью, да же у Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американцы на порядок по комфорту лучше азиатов. ТреилБлезер мягкая машина, несравнить с Прадо(Японо-табуретка) и без дополнительного пневмооборудования которое через 30-40 вылетает полностью, да же у Европы.
Через 30-40 лет? Ну тогда ещё покатаюсь))). Уважаемы , а вы вообще Прадо видели?
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на ВладимирС
ВладимирС
Весь японопром отстой.
СсылкаПожаловаться
Немного несогласен,всетаки он лучше чем Корея, Россия и Китай. С Америкой на ровне.
СсылкаПожаловаться
Алексей Денисов
Если машина нужна что бы говны месить, она должна быть исключительно на мостах, а чтобы выёbыVатся пойдёт любой внедорожник...
СсылкаПожаловаться
Евгений МасковВ ответ на Алексей Денисов
Алексей Денисов
Если машина нужна что бы говны месить, она должна быть исключительно на мостах, а чтобы выёbыVатся пойдёт любой внедорожник...
СсылкаПожаловаться
Если машина нужна что бы говны месить, она должна быть исключительно на мостах, а чтобы выёbыVатся пойдёт любой внедорожник...
А если зимой нужно к дому проехать по нечищенной дороге, залесть в 100 метровую гору по обледенелой колее, ездить в оттепель по проваливающемуся снегу, а летом на черное море с комфортом махануть? Вот где Прадик незаменим! А байки про проходимость УАЗов, уже достали. Я пол жизни на них откатался, это пипец, а не машина. Постоянно ломается, проходимость относительная, Прадо гораздо проходимей хоть и с автоматом, расход бензина меньше.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДенисовВ ответ на Евгений Масков
Евгений Масков
Если машина нужна что бы говны месить, она должна быть исключительно на мостах, а чтобы выёbыVатся пойдёт любой внедорожник...
А если зимой нужно к дому проехать по нечищенной дороге, залесть в 100 метровую гору по обледенелой колее, ездить в оттепель по проваливающемуся снегу, а летом на черное море с комфортом махануть? Вот где Прадик незаменим! А байки про проходимость УАЗов, уже достали. Я пол жизни на них откатался, это пипец, а не машина. Постоянно ломается, проходимость относительная, Прадо гораздо проходимей хоть и с автоматом, расход бензина меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прадо не на мостах разве? а про уазики пиши тем кто их восхваляет!
СсылкаПожаловаться
EVO_VIIIВ ответ на Евгений Масков
Евгений Масков
Если машина нужна что бы говны месить, она должна быть исключительно на мостах, а чтобы выёbыVатся пойдёт любой внедорожник...
А если зимой нужно к дому проехать по нечищенной дороге, залесть в 100 метровую гору по обледенелой колее, ездить в оттепель по проваливающемуся снегу, а летом на черное море с комфортом махануть? Вот где Прадик незаменим! А байки про проходимость УАЗов, уже достали. Я пол жизни на них откатался, это пипец, а не машина. Постоянно ломается, проходимость относительная, Прадо гораздо проходимей хоть и с автоматом, расход бензина меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина нужна что бы говны месить, она должна быть исключительно на мостах, а чтобы выёbыVатся пойдёт любой внедорожник...
А если зимой нужно к дому проехать по нечищенной дороге, залесть в 100 метровую гору по обледенелой колее, ездить в оттепель по проваливающемуся снегу, а летом на черное море с комфортом махануть? Вот где Прадик незаменим! А байки про проходимость УАЗов, уже достали. Я пол жизни на них откатался, это пипец, а не машина. Постоянно ломается, проходимость относительная, Прадо гораздо проходимей хоть и с автоматом, расход бензина меньше.

Если руки из жопы, то любая машина говно.
У нас с братом УАЗ 3303(бортовой) и проблем тьхутьхутьху нет уже больше года. он простоял лет 7поддеревом, а брат за него взялся и сделал. может я тебя обидел, но мы нормальные з/ч ставили(ЗМЗ) и все ок
а на счет комфорта_то надо легковую иметь в запасе
СсылкаПожаловаться
Евгений Масков
Если машина нужна что бы говны месить, она должна быть исключительно на мостах, а чтобы выёbыVатся пойдёт любой внедорожник...
А если зимой нужно к дому проехать по нечищенной дороге, залесть в 100 метровую гору по обледенелой колее, ездить в оттепель по проваливающемуся снегу, а летом на черное море с комфортом махануть? Вот где Прадик незаменим! А байки про проходимость УАЗов, уже достали. Я пол жизни на них откатался, это пипец, а не машина. Постоянно ломается, проходимость относительная, Прадо гораздо проходимей хоть и с автоматом, расход бензина меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарен этой зимой на своём Прадо прошёл там где УАЗы отдохнули, да и чё тут сравнивать 185 коней клиренс 230, какие уж там УАЗики
СсылкаПожаловаться
Михаил Игнатенко
Range Rover
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
Если смотреть как вне дорожник то засадить в грязь можно все !!!дурное дело не хитрое))) бери трактор К 500 он вроде сколько знаю не застревает))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария