29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый лудшый внедорожник?

TOYOTA PRADO нормальный внедорожник?
Влад чеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
ГаррЕГ
Нашемарки вообще не авто. А так 1.тойота близзард (жаль уже не делают) 2. Прадо -коротыш, ниссан сафарь, крузак 80-ка. 3 Паджеро-Монтеро, Сузуки "паскуда". А если хотите проехать вообще везде где сядут и уазики и нивы купите кроссовый мотоцикл))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на ГаррЕГ
ГаррЕГ
Нашемарки вообще не авто. А так 1.тойота близзард (жаль уже не делают) 2. Прадо -коротыш, ниссан сафарь, крузак 80-ка. 3 Паджеро-Монтеро, Сузуки "паскуда". А если хотите проехать вообще везде где сядут и уазики и нивы купите кроссовый мотоцикл))))
СсылкаПожаловаться
Мотоцикл это круто - только кабина у них сильно широкая. В непогоду прохладно.
СсылкаПожаловаться
Николай
А у меня УАЗ "булка", И видел я ваши крутые возле асфальта с тросиком. Панты сплошные. Зато в УАЗке непаханое поле по усовершенствованию и благоустройству.
СсылкаПожаловаться
ГаррЕГВ ответ на Николай
Николай
А у меня УАЗ "булка", И видел я ваши крутые возле асфальта с тросиком. Панты сплошные. Зато в УАЗке непаханое поле по усовершенствованию и благоустройству.
СсылкаПожаловаться
даааа)))) мы русские такие))) легких путей не ищем))))хлебом не корми тока дай самому чего нибудь приколхозить))))
СсылкаПожаловаться
Николай
Нужно в Думу внести Закон, чтобы ГИБДД не мешали рукодельникам УАЗки затачивать, а заводчанам собирать рациональное. И будут все Гелены в зад--це. Мой сарай весь стоит как у них подфарник. Хотел бы посмотреть на их личики когда с разбега об березу или на борону.
СсылкаПожаловаться
EVO_VIIIВ ответ на Николай
Николай
Нужно в Думу внести Закон, чтобы ГИБДД не мешали рукодельникам УАЗки затачивать, а заводчанам собирать рациональное. И будут все Гелены в зад--це. Мой сарай весь стоит как у них подфарник. Хотел бы посмотреть на их личики когда с разбега об березу или на борону.
СсылкаПожаловаться
Да, как говорится No comments
СсылкаПожаловаться
vm005
Любителям "УАЗиков" могу сказать однозначно, не покупайте "патриотов", для такого сарая движка 2.7 ну уж совсем слабенький (хотя по городу кажется вполне резвым), в горку по просекам когда едешь раздатку штурману рукой держать надо - вылетает, а в сервисе он прожил пол жизни с тех пор как его приобрели, с электроникой полный привет!!!
СсылкаПожаловаться
UrsusВ ответ на vm005
vm005
Любителям "УАЗиков" могу сказать однозначно, не покупайте "патриотов", для такого сарая движка 2.7 ну уж совсем слабенький (хотя по городу кажется вполне резвым), в горку по просекам когда едешь раздатку штурману рукой держать надо - вылетает, а в сервисе он прожил пол жизни с тех пор как его приобрели, с электроникой полный привет!!!
СсылкаПожаловаться
НИчего лучше 469 ещё не сделали. Единственное, двигу сотовскую можно было бы поставить. Да и то, для трассы, в основном.
СсылкаПожаловаться
инна сальникова
Япошки,лучшие тачки!У нас Крузак 80,турбо-дизель,экономичен,надежен!А про Прадики еще ни от кого не слышала плохих отзывов.Всякую хрень несут те,кто с такими машинами не имел счастья общаться!
СсылкаПожаловаться
Михаил Мастеровой
Парни!! Прочитал Вашу хрень. Лучше Прадо машины нет! Не зря его выпускают в течении 5 лет не меняя.
Машина пользуется спросом! Я за Прадо - кому надо!
СсылкаПожаловаться
леонидВ ответ на Михаил Мастеровой
Михаил Мастеровой
Парни!! Прочитал Вашу хрень. Лучше Прадо машины нет! Не зря его выпускают в течении 5 лет не меняя.
Машина пользуется спросом! Я за Прадо - кому надо!
СсылкаПожаловаться
уаз выпускается более 30 лет.и конкурентов не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Серега
что может уазик http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=86764
СсылкаПожаловаться
Rim Saifullin
ответа нет!!!!
СсылкаПожаловаться
степан Щербин
приобрел Круизера 200! Доволен всем. Конечно интерьер не радует изобилием качественной,дорогой отделкой,но все необходимое есть. Лезет везде легко
СсылкаПожаловаться
Михаил Жиленко
О чем вы спорите Главное не машина а прокладка между рулем и сиденьем.Как говорится чем круче джип тем дальше бежать за трактором.Были у меня и Тойота 78 и 80 и 100,все проходимые смотря куда ехать,и комфорт куда лучше чем на на ших тазиках.Но проходимей всего Хаммер1 военного образца с редуктором на каждое колесо.И моще хватало и барахла вмещалось чутьли ни на год в лесу.Одно плохо широкий очень в городе ездить.А на любую тойоту ставишь шноркель лебедку нормальную резину ранчевскую подвеску и проедет везде.
СсылкаПожаловаться
Михаил Жиленко
А 200 говно паркетный джип,с таким обвесом даже с асфальта сьезжать страшно.
СсылкаПожаловаться
Valeriy Kozlov
Прадо в 78 кузове по всем параметрам как внедорожник №1.У нас в Алматы горы на высоте 3000 метров дизел тянет добра.Самая увожаемая машина по всем параметрам.У меня токой второй праворульный.Кто не смотрел по ДРАЙВУ 20000т км в сердце азии советую,дршол без поломок прадо78 и дефендер80.
СсылкаПожаловаться
valera izmВ ответ на Valeriy Kozlov
Valeriy Kozlov
Прадо в 78 кузове по всем параметрам как внедорожник №1.У нас в Алматы горы на высоте 3000 метров дизел тянет добра.Самая увожаемая машина по всем параметрам.У меня токой второй праворульный.Кто не смотрел по ДРАЙВУ 20000т км в сердце азии советую,дршол без поломок прадо78 и дефендер80.
СсылкаПожаловаться
очень понимаю и сильно поддерживаю 78- ых. сам на нём с 2006г. и что только ЕМУ от нас не доставалось? ..иной раз даже совесть мучает. равных, по сбалансированности, моделей ещё не встречал
СсылкаПожаловаться
Valeriy Kozlov
Намер Н2 накралса уже в киргизии он у них был как балласт,у поджеро лопнула рама там же.надежность машины покажут не болота а затяжные подьемы под 35гр.Эксподицию организовала росийская каманда.
СсылкаПожаловаться
МонголВ ответ на Valeriy Kozlov
Valeriy Kozlov
Намер Н2 накралса уже в киргизии он у них был как балласт,у поджеро лопнула рама там же.надежность машины покажут не болота а затяжные подьемы под 35гр.Эксподицию организовала росийская каманда.
СсылкаПожаловаться
А в перегоне от Москвы до Магадана (организаторы журнал "За рулем"),в лидерах был Шеви Тахо(в предыдущем кузове).И не зря Тахо эксплуатируют ООНовцы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария