14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый лудшый внедорожник?

TOYOTA PRADO нормальный внедорожник?
Влад чеков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Комментарий удален.Почему?
Sergej KlokovВ ответ на иван иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нельзя сравнивать вседорожники по какому то одному показателю... Для примера: сравните лыжи, горные и беговые, вроде бы одно и тоже, лыжи, а предназначение разное... Так что в чем то будет лучше паджеро , в чем то потрол, а в чем то крузак...
СсылкаПожаловаться
Шарафджон АбировВ ответ на Sergej Klokov
Sergej Klokov
Нельзя сравнивать вседорожники по какому то одному показателю... Для примера: сравните лыжи, горные и беговые, вроде бы одно и тоже, лыжи, а предназначение разное... Так что в чем то будет лучше паджеро , в чем то потрол, а в чем то крузак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя сравнивать вседорожники по какому то одному показателю... Для примера: сравните лыжи, горные и беговые, вроде бы одно и тоже, лыжи, а предназначение разное... Так что в чем то будет лучше паджеро , в чем то потрол, а в чем то крузак...
Верно,но одни из самых-самых:Гелендсваген,Ланд Круйзер 80,100,105 и Ниссан Патруль
СсылкаПожаловаться
HOVOВ ответ на D&A
D&A
Мицубиси Паджеро-2....лучше и совершенней пока ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.11 побед в Париж-Дакаре.Не каждой дано.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ РЫЦЕВВ ответ на D&A
D&A
Мицубиси Паджеро-2....лучше и совершенней пока ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
Лошадь....это джип, а потом нива! паджеро просто игрушка!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КофановВ ответ на D&A
D&A
Мицубиси Паджеро-2....лучше и совершенней пока ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
Мицубиси Паджеро-2....лучше и совершенней пока ничего нет!!!

Нам не нужно женской п...си, мы купили митсубиси... А с поломками что делать? по цене мерина ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
RapidВ ответ на D&A
D&A
Мицубиси Паджеро-2....лучше и совершенней пока ничего нет!!!
СсылкаПожаловаться
А ты на скорости влети в простую лужу. Всё летит на лобовое стекло, а не в стороны. Для внедорожника неприемлемо.
Лучший внедорожник- ГАЗ-66 !
СсылкаПожаловаться
Mauro
Спорный вопрос,каждый вседорожник имеет свои достоинства и недостатки,паркетники не в счет,определить какой лучше не просто,например не плохие машины тойота ленд краузер,ниссан патрол,ленд ровер и т.д.
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Mauro
Mauro
Спорный вопрос,каждый вседорожник имеет свои достоинства и недостатки,паркетники не в счет,определить какой лучше не просто,например не плохие машины тойота ленд краузер,ниссан патрол,ленд ровер и т.д.
СсылкаПожаловаться
А, я азиатов тоже считаю хорошими вседорожниками-да только не практичными(очень дороги в обслуживании, кражеопасными их качество соответствует конвеерной сборки, такое-же что и Амер. и Европ.). Если смысл платить за Прадо 60т.дол. или 45т.дол за ТреилБлезер и получить гемор с кражей, тоже качество и одинаковый комфорт!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Киселев
А, я азиатов тоже считаю хорошими вседорожниками-да только не практичными(очень дороги в обслуживании, кражеопасными их качество соответствует конвеерной сборки, такое-же что и Амер. и Европ.). Если смысл платить за Прадо 60т.дол. или 45т.дол за ТреилБлезер и получить гемор с кражей, тоже качество и одинаковый комфорт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю,дорогие в обслуживании,но значит владельцев этих машин это устраивает,на мой взгляд большинство покупают такие машины не из за проходимости а чтоб больше,круче,навороченей,а для таких платить такие деньги просто.
СсылкаПожаловаться
Николай КиселевВ ответ на Mauro
Mauro
Не спорю,дорогие в обслуживании,но значит владельцев этих машин это устраивает,на мой взгляд большинство покупают такие машины не из за проходимости а чтоб больше,круче,навороченей,а для таких платить такие деньги просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Я тоже так думаю, с Вами согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Роман НиколаевичВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
А, я азиатов тоже считаю хорошими вседорожниками-да только не практичными(очень дороги в обслуживании, кражеопасными их качество соответствует конвеерной сборки, такое-же что и Амер. и Европ.). Если смысл платить за Прадо 60т.дол. или 45т.дол за ТреилБлезер и получить гемор с кражей, тоже качество и одинаковый комфорт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, я азиатов тоже считаю хорошими вседорожниками-да только не практичными(очень дороги в обслуживании, кражеопасными их качество соответствует конвеерной сборки, такое-же что и Амер. и Европ.). Если смысл платить за Прадо 60т.дол. или 45т.дол за ТреилБлезер и получить гемор с кражей, тоже качество и одинаковый комфорт!!!

Николай это разные машины и их нельзя сравнивать. Эти машины из разных классов. У меня были обе. Минусов больше
у Шевроле. Я не говорю, что Шеви плохая, у неё отличный разгон, динамика, комфорт,но нельзя сравнивать крузак с трейл блэйзером.
СсылкаПожаловаться
Олег МалыхВ ответ на Николай Киселев
Николай Киселев
А, я азиатов тоже считаю хорошими вседорожниками-да только не практичными(очень дороги в обслуживании, кражеопасными их качество соответствует конвеерной сборки, такое-же что и Амер. и Европ.). Если смысл платить за Прадо 60т.дол. или 45т.дол за ТреилБлезер и получить гемор с кражей, тоже качество и одинаковый комфорт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога
СсылкаПожаловаться
Евгений
на сегодняшний день оптимальный внедорожник тойота ленд краузер прадо ,однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
1 1В ответ на Евгений
Евгений
на сегодняшний день оптимальный внедорожник тойота ленд краузер прадо ,однозначно!!!
СсылкаПожаловаться
Извините но Тойота Ленд краузер 200, ушатает ваше Прадо по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладимирСВ ответ на Виталий Колкунов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И ещё как ездят, и на РЕЙНДЖАХ, и на МЕРИНАХ, и на ЛЕХУХАХ, и на 200-ых поедут. Из ружей за 20 000 $ по воробьям, да по банкам на заборе стреляют же!!! Вот на БАХУ может быть и не поедут, а на рыбалку и охоту с удовольствием ездят, даже на ПОРШАКАХ... Не надо судить по своему дырявому карману всех остальных. Для кого то и рак - щука, а для кого то и сахар не сладкий...
СсылкаПожаловаться
Evgeny NovoselovВ ответ на Виталий Колкунов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаешь, две недели назад сам видел, как Прадик проскочил по колее, откуда лифтованная 80-ка сползла и с лебедкой не вылезла. Просто Прадик легче и не сполз! А за ним следом шел коротыш Паджеро и закопался по самое не хочу! Патрол проскочил, потому что разогнался порезвее, чем 80-ка. Поэтому, о чем спорить, каждая машина в чем-то хороша, и яма яме рознь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛВ ответ на Виталий Колкунов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да не легче он. смотря по каким сафари ездить. на днях на своем прадике поехал на рыбалку застрял. снег был такой двери не открывались из окон вылезали. туда трактор-бабочка не прошел, а я с разлета 1 км проехал и в лощине сел. еле откопали и своим ходом обратно. я понял одно по внедорожью ездить надо на вездеходах а не машинах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария