3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый классный внедорожник

Cамый классный внедорожник
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ага...лучше новый Жигуль или Логан себе прикупить,чем "...за 3 копейки приобщиться к лакшери жизни" , покупая себе комфортную,надежную,но бЭушную хорошую машину.Ню-ню... сравните состояние нового китаёза из салона и той же Х5 трех-пяти летки...А потом сравните их же лет через 5 и поспрашивайте мнение владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага...лучше новый Жигуль или Логан себе прикупить,чем "...за 3 копейки приобщиться к лакшери жизни" , покупая себе комфортную,надежную,но бЭушную хорошую машину.

бог с тобой !! что мы тебе такого плохого сделали, что ты нас в жигулеводы занесла ? :))
Про "3 копейки и лакшери" - это булыжник в огородик Михалыча ? ;))

Ню-ню... сравните состояние нового китаёза из салона и той же Х5 трех-пяти летки...А потом сравните их же лет через 5 и поспрашивайте мнение владельцев.


кЕтайдцы покрепше баварца будут... :))) Они же - НОВЫЕ ! В их сидушку еще никто не пукал !!!( мазовый тут аргументик у многих, у кого бабосов на нормальный авто не хватает)

Нет тут таких персонажей, кто может толково отписать инфу про свое пользование машинки. Не все могут связать мысли и слово. Выметнуть воспоминания на чистый лист. Все всё больше марают листы истериками - поупайте - это круто. И фсё ! На этом литратурные таланты многих сходят на нет !
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ага...лучше новый Жигуль или Логан себе прикупить,чем "...за 3 копейки приобщиться к лакшери жизни" , покупая себе комфортную,надежную,но бЭушную хорошую машину.

бог с тобой !! что мы тебе такого плохого сделали, что ты нас в жигулеводы занесла ? :))
Про "3 копейки и лакшери" - это булыжник в огородик Михалыча ? ;))

Ню-ню... сравните состояние нового китаёза из салона и той же Х5 трех-пяти летки...А потом сравните их же лет через 5 и поспрашивайте мнение владельцев.


кЕтайдцы покрепше баварца будут... :))) Они же - НОВЫЕ ! В их сидушку еще никто не пукал !!!( мазовый тут аргументик у многих, у кого бабосов на нормальный авто не хватает)

Нет тут таких персонажей, кто может толково отписать инфу про свое пользование машинки. Не все могут связать мысли и слово. Выметнуть воспоминания на чистый лист. Все всё больше марают листы истериками - поупайте - это круто. И фсё ! На этом литратурные таланты многих сходят на нет !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отпиши сам,покажи пример ;))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Отпиши сам,покажи пример ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отпиши сам,покажи пример ;))))))

А чо про Урал-то пЕсать ? Про Урал все все сами знают !!!Козырная машинко :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Отпиши сам,покажи пример ;))))))

А чо про Урал-то пЕсать ? Про Урал все все сами знают !!!Козырная машинко :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И кстати Остап - давние жители этого форума знают что у тебя за "урал" (ну пока ты в тину не ушел) Конечно похвально, что ты на основании владения "уралом" не мереешся тут у "кого длиннее" - скромность заслуживающая уважения! :) Предлагаю - заведи ящик скажем иван иванов и описывай там судьбину своего "урала" будучи незапаленным - а то можт зря мАлАдеж о "уралах" то мечтает? :) А? Покажи млин пример
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
И кстати Остап - давние жители этого форума знают что у тебя за "урал" (ну пока ты в тину не ушел) Конечно похвально, что ты на основании владения "уралом" не мереешся тут у "кого длиннее" - скромность заслуживающая уважения! :) Предлагаю - заведи ящик скажем иван иванов и описывай там судьбину своего "урала" будучи незапаленным - а то можт зря мАлАдеж о "уралах" то мечтает? :) А? Покажи млин пример
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И кстати Остап - давние жители этого форума знают что у тебя за "урал" (ну пока ты в тину не ушел)

ДАВНИЕ ЖИТЕЛИ ФОРУМА ТАК ЖЕ ПОМНЯТ НА КАКОМ-ТАКОМ "МОСКВИЧЕ" ТЫ В СВОЕ ВРЕМЯ РАССЕКАЛ. :) УВЕРЕН, ЧТО РАССЕКАЕШЬ.

Конечно похвально, что ты на основании владения "уралом" не мереешся тут у "кого длиннее" - скромность заслуживающая уважения! :)

ГЛУПОСТИ ЭТО НЕСУСВЕТНЫЕ - ХВАЛИТСО НОВЫМИ БОТИНКАМИ ИЛИ ТРУСАМИ ОТ КЕЛЬВИНА КЛЯЙНА :) А УРАЛ-ТО ЧЕМ ЛУЧШЕ ? ПРОСТО ВЕСЧЬ, КОТОРУЮ НУНО ПОЛЬЗОВАТЬ ! В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. а ОНО, УДОВОЛЬСТВИЕ, ПРИХОДИТ ТОГДА, КОГДА ОСОЗНАЕШЬ, ЧТО ВЕЩЬ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ ЖИТЬ И ОСОБО С ТЕБЯ ЗА ЭТУ ПОМОЩЬ НЕРВОВ И ДЕНЕГ НЕ СОСЕТ !

Предлагаю - заведи ящик скажем иван иванов и описывай там судьбину своего "урала" будучи незапаленным - а то можт зря мАлАдеж о "уралах" то мечтает? :) А? Покажи млин пример

НЕКАДА МНЕ, РЕАЛЬНО, ЕЩЕ ЖИЗНЕОПИСАНИЕМ УРАЛА ЗАНИМАЦЦА. Все больше склоняюсь к мысли, что жизнь быстротечна и тратить личное время на писательство тут - транжирство. Чую, что пора отваливать... Хотя бы на время... "сходить в отпуск от этого форума!" :)) Может быть потом как-нить разродюся твоереним с жизнеописанием "урала", нечто типа кунинского "Кыся", веселого и с прибаутками.
А чо хвалить урал ? Нн у младежи итак в цене !
PS. Ездил сегодня САМ на техосмотр авто. Купить за 3 тонны - лехко, но правильно жить надо начинать с себя. :) Технарь даже не полез под Урал, сказал - "мне его смотреть даже "противно" :) Что умильно, за мной в очереднойсти стоял выдающийся дедок првильные на ГАЗ 21 62 года выпуска ! Сам все до ума доводит и машинка - я бы себе такую купил - классное ретро !!!Эх, выпускали когда-то на ГАЗе приличные машинки... :)

СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на scretch06
scretch06
Ага...лучше новый Жигуль или Логан себе прикупить,чем "...за 3 копейки приобщиться к лакшери жизни" , покупая себе комфортную,надежную,но бЭушную хорошую машину.Ню-ню... сравните состояние нового китаёза из салона и той же Х5 трех-пяти летки...А потом сравните их же лет через 5 и поспрашивайте мнение владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
:) Ну не перегибай :) когда бэушная машина приобретается из-за элементарного отсутствия денег и следовательно приемлемой альтернативы - это понятно и нормально. Совсем другой случай 3х - 5 летки высшей ценовой категории. За эти же деньги полно достойных альтернатив, ну к примеру тот же прадо можно взять - Новый и на Гарантии. В этом случае выбор 3 х летней хэ 5 заставляет усомниться в умственных способностях человека
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на МихалыЧ
МихалыЧ
:) Ну не перегибай :) когда бэушная машина приобретается из-за элементарного отсутствия денег и следовательно приемлемой альтернативы - это понятно и нормально. Совсем другой случай 3х - 5 летки высшей ценовой категории. За эти же деньги полно достойных альтернатив, ну к примеру тот же прадо можно взять - Новый и на Гарантии. В этом случае выбор 3 х летней хэ 5 заставляет усомниться в умственных способностях человека
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Совсем другой случай 3х - 5 летки высшей ценовой категории. За эти же деньги полно достойных альтернатив, ну к примеру тот же прадо можно взять - Новый и на Гарантии. В этом случае выбор 3 х летней хэ 5 заставляет усомниться в умственных способностях человека

одобрямс мысли, тотально одобрямс... Как подтверждение правоты сказанного - у нас в селе все больше и больше новых Прад и все меньше и меньше Х5 ! :)) Умнеем потихоньку !
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Я тебе говорю про новый Гелик.Он ПРОЛЕЗЕТ,но на говно-гонки ездят на старых,ибо проходимость одинаковая а по баблу-не так жалко.Вот такие примерно:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15756...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе говорю про новый Гелик.Он ПРОЛЕЗЕТ,но на говно-гонки ездят на старых,ибо проходимость одинаковая а по баблу-не так жалко.Вот такие примерно:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15756...

За десятку "евреев" покупать машинку двадцатилетнего возраста, убитую на покатушках ? :))
Люды, есть тут добровольцы на такое приобретегие ???А ? А ? :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Я тебе говорю про новый Гелик.Он ПРОЛЕЗЕТ,но на говно-гонки ездят на старых,ибо проходимость одинаковая а по баблу-не так жалко.Вот такие примерно:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15756...

За десятку "евреев" покупать машинку двадцатилетнего возраста, убитую на покатушках ? :))
Люды, есть тут добровольцы на такое приобретегие ???А ? А ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не призывает его купить,Бог с тобой :))))) Я к слову о том, ПРОЛЕЗЕТ ИЛИ НЕ ПРОЛЕЗЕТ" :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Никто не призывает его купить,Бог с тобой :))))) Я к слову о том, ПРОЛЕЗЕТ ИЛИ НЕ ПРОЛЕЗЕТ" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не призывает его купить,Бог с тобой :))))) Я к слову о том, ПРОЛЕЗЕТ ИЛИ НЕ ПРОЛЕЗЕТ" :)))
Да вижу, что не призываешь... Просто кого-то из друзей пропиарила :)))
Если хорошо смазать - все куда хошь пролезет !!!И даже Гелик ! :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Никто не призывает его купить,Бог с тобой :))))) Я к слову о том, ПРОЛЕЗЕТ ИЛИ НЕ ПРОЛЕЗЕТ" :)))
Да вижу, что не призываешь... Просто кого-то из друзей пропиарила :)))
Если хорошо смазать - все куда хошь пролезет !!!И даже Гелик ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у меня в Москве друзей на таких Геликах,чучелко:))))) Просто рылась в просторах авто.ру в поисках и нашла.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Нет у меня в Москве друзей на таких Геликах,чучелко:))))) Просто рылась в просторах авто.ру в поисках и нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня в Москве друзей на таких Геликах,чучелко:))))) Просто рылась в просторах авто.ру в поисках и нашла.

Значит, реликтового нашла, Чучелко !!!:))) Что опять же говорит не впользу использования Гелика, как вездехода ! :)) :Ь
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Нет у меня в Москве друзей на таких Геликах,чучелко:))))) Просто рылась в просторах авто.ру в поисках и нашла.

Значит, реликтового нашла, Чучелко !!!:))) Что опять же говорит не впользу использования Гелика, как вездехода ! :)) :Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не себе "реликтового" искала,ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТАНКЕ: просто рылась в геликах и нашла фотку говнолаза :)))) Себе такой реликтовый брать не буду,своего мамонта хватает пока :))) И скажи мне,ЧТО ЖЕ здесь говорит НЕ В ПОЛЬЗУ вездехода? То,что я в инете копаюсь: ;) Не вижу чё то связи никакой между реликтом и вездеходами....
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Я не себе "реликтового" искала,ДЛЯ ТЕХ,КТО В ТАНКЕ: просто рылась в геликах и нашла фотку говнолаза :)))) Себе такой реликтовый брать не буду,своего мамонта хватает пока :))) И скажи мне,ЧТО ЖЕ здесь говорит НЕ В ПОЛЬЗУ вездехода? То,что я в инете копаюсь: ;) Не вижу чё то связи никакой между реликтом и вездеходами....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И скажи мне,ЧТО ЖЕ здесь говорит НЕ В ПОЛЬЗУ вездехода? То,что я в инете копаюсь: ;) Не вижу чё то связи никакой между реликтом и вездеходами....

Не в пользу вездехода тут говорит то, что он, твой найденыш - реликт - ОДИН, СИРОТА, среди сонма аналогов, вылизанных от шильды на радиаторной решетки до глушака. :) Вот и получаетсо, что вездеходом Гелик становицца толкьо в 20-ти летнем возрасте :))) Негоже на дедушках по говнам-то лазать ! :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
И скажи мне,ЧТО ЖЕ здесь говорит НЕ В ПОЛЬЗУ вездехода? То,что я в инете копаюсь: ;) Не вижу чё то связи никакой между реликтом и вездеходами....

Не в пользу вездехода тут говорит то, что он, твой найденыш - реликт - ОДИН, СИРОТА, среди сонма аналогов, вылизанных от шильды на радиаторной решетки до глушака. :) Вот и получаетсо, что вездеходом Гелик становицца толкьо в 20-ти летнем возрасте :))) Негоже на дедушках по говнам-то лазать ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Мерседеса нет возраста...у Мерседеса есть состояние....там,где многие уже "дедушки",у него только начинается жизнь :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
У Мерседеса нет возраста...у Мерседеса есть состояние....там,где многие уже "дедушки",у него только начинается жизнь :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Мерседеса нет возраста...у Мерседеса есть состояние....там,где многие уже "дедушки",у него только начинается жизнь :)))))))))

Это сладостный миф, распространяемый из уст в уста любителями этой марки :))
Теперь поняно почему тебя влечен на двадцатилетний Гелик: у него в этом возрасте должно открыться второе дыхание жизни ;))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
У Мерседеса нет возраста...у Мерседеса есть состояние....там,где многие уже "дедушки",у него только начинается жизнь :)))))))))

Это сладостный миф, распространяемый из уст в уста любителями этой марки :))
Теперь поняно почему тебя влечен на двадцатилетний Гелик: у него в этом возрасте должно открыться второе дыхание жизни ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты не думал,почему у этой марки так много любителей и почему этот "миф" жив и всё еще "распространяется"? ;))) И почему,попробовав Мерс,человеку уже не хочется купить себе... например Лансер? Так вот подумай...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
А ты не думал,почему у этой марки так много любителей и почему этот "миф" жив и всё еще "распространяется"? ;))) И почему,попробовав Мерс,человеку уже не хочется купить себе... например Лансер? Так вот подумай...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А ты не думал,почему у этой марки так много любителей и почему этот "миф" жив и всё еще "распространяется"? ;))) И почему,попробовав Мерс,человеку уже не хочется купить себе... например Лансер? Так вот подумай...

Сел думать... в позу роденовского мыслителя... Чо надумал-то... Бога никто еще не видел, а вот книг про него написано - ой как много... И "любителей" Бога (того, чего нет) тоже - тьма тьмущая. Уверен, что появяцца тут скоро такие, которые за такую крамолу готовы будут меня четвертовать. За замах на божество. Вот и "поклонники" отдельных марок тоже согласны на аутодафе тех, кто замахивается лапкой на их божества :)))

Нда уш, после интерьера Мерса в пластик Лансера точно не сядешь... Это все равно что после столового серебра начать есть из собачьей миски...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
А ты не думал,почему у этой марки так много любителей и почему этот "миф" жив и всё еще "распространяется"? ;))) И почему,попробовав Мерс,человеку уже не хочется купить себе... например Лансер? Так вот подумай...

Сел думать... в позу роденовского мыслителя... Чо надумал-то... Бога никто еще не видел, а вот книг про него написано - ой как много... И "любителей" Бога (того, чего нет) тоже - тьма тьмущая. Уверен, что появяцца тут скоро такие, которые за такую крамолу готовы будут меня четвертовать. За замах на божество. Вот и "поклонники" отдельных марок тоже согласны на аутодафе тех, кто замахивается лапкой на их божества :)))

Нда уш, после интерьера Мерса в пластик Лансера точно не сядешь... Это все равно что после столового серебра начать есть из собачьей миски...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ось,машины просто так не любят.Если тачка неудачная-меняют,пока не найдут оптимальную для себя,а потом просто эксперементируют в модельках,какая лучше...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ось,машины просто так не любят.Если тачка неудачная-меняют,пока не найдут оптимальную для себя,а потом просто эксперементируют в модельках,какая лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ось,машины просто так не любят.Если тачка неудачная-меняют,пока не найдут оптимальную для себя,а потом просто эксперементируют в модельках,какая лучше...

Вот так вы в мужиков влюбляетесь... Когда уже повзолслее и поумнее становитесь :) Сначала присматриваетесь, пробуете, а протом в душе начинаете его воспевать :)Вот и любовь вызревает: амфитаминовая зависимость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария