3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый классный внедорожник

Cамый классный внедорожник
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Спорить БУДУ,так что кусай сразу! ПрЮзиденту чинили,а я про замену говорю!))))) А починку прЮзидента мона сравнить с гаражным сервисом,т.к. "запчасти" на него делал не ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (СОЗДАТЕЛЬ) ПРЕЗИДЕНТА,а "неофициалы" ффсякие! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спорить БУДУ,так что кусай сразу! ПрЮзиденту чинили,а я про замену говорю!))))) А починку прЮзидента мона сравнить с гаражным сервисом,т.к. "запчасти" на него делал не ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (СОЗДАТЕЛЬ) ПРЕЗИДЕНТА,а "неофициалы" ффсякие! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир, и чо ты такая упрямая ? ;) Козерог чоли ?

Да уш, Богу - богово, а Мерседесу - меседесово...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Спорить БУДУ,так что кусай сразу! ПрЮзиденту чинили,а я про замену говорю!))))) А починку прЮзидента мона сравнить с гаражным сервисом,т.к. "запчасти" на него делал не ПРОИЗВОДИТЕЛЬ (СОЗДАТЕЛЬ) ПРЕЗИДЕНТА,а "неофициалы" ффсякие! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ир, и чо ты такая упрямая ? ;) Козерог чоли ?

Да уш, Богу - богово, а Мерседесу - меседесово...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты чё й то рогоносцем обзываисси,а? :)))) Водолей я! :))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ты чё й то рогоносцем обзываисси,а? :)))) Водолей я! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты чё й то рогоносцем обзываисси,а? :)))) Водолей я! :))))

Теперь поняна причина нашего противостояния :)))
Я сопротивляюсь, а ты - воду льешь :))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Можете глянуть на сей агрегат живьем.Глушаки имеются,бампера тоже.Возьмите плиз рулеточку и замерьте 20 см





РЕАЛЬНО ВЫСОКО СИДИТ, ПРОХОДИМЕЦ !!!
Горы, говорите, берет, в 75 градусов или в 75 процентов уклона ? Не продадите ? Собираю экспедицию на Джомолунгму: хотя бы до середины горы доедем... ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чума. На "мерине" с ледорубом и другими альпинистскими прибамбасами. :))) Улыбнула девушка. Реально улыбнула. Да и с клиренсом косяк. Люди на 18-х колесах с клиренсом в 22 см. по бордюрам не очень скакать желают. А тут просто кузнечик какой-то. Ладно, хоть повеселила.
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Чума. На "мерине" с ледорубом и другими альпинистскими прибамбасами. :))) Улыбнула девушка. Реально улыбнула. Да и с клиренсом косяк. Люди на 18-х колесах с клиренсом в 22 см. по бордюрам не очень скакать желают. А тут просто кузнечик какой-то. Ладно, хоть повеселила.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чудесный кузнечик и я рада,что это тебя улыбнуло :))) Улыбка ваще жизнь продлевает :))) Вот выйдет машинка из покраски,специально для тебя замеряю клиренс,чтобы тебя почаще улыбало:)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на scretch06
scretch06
Дык это...во-первых у мну R17 225/55 235/45,во вторых по дата-карте у моего малыша стоит offroad-pacage и ходовка чуть-чуть sport line ;))))))))
Лазеет он в эту горку регулярно,глубина колеи не меньше 20 см.,там же КИРОВЦЫ!!!!Но: я не сказала,что он идет ровно,на подъеме жопа периодически пытается обогнать морду :)))) И всё же МЫ ПРОЛЕЗАЕМ! С разбегу и не тормозя,чем очень веселим окресные трактора,которые так и ждут,когда же мы с Мурзиком там зависнем и нас придется выдергивать!)))) А вот и вафли:)))))) Кстати о танках... Нива не всегда там проходит...ловлю помидоры и тапки,ща опять скажете,что вранье,но ИМХО- Нива не виновата, виновата "основная прокладка" :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже мой! Повнимательнее глянул. Так еще и АКПП? О как! Все, молчу. Мне все понятно. Второй Евгений Коробчак. Только с "мериндосовским" уклоном. Темку закрыл. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Боже мой! Повнимательнее глянул. Так еще и АКПП? О как! Все, молчу. Мне все понятно. Второй Евгений Коробчак. Только с "мериндосовским" уклоном. Темку закрыл. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз для танкистов...АКПП этого самого 124 (четырехступка) также,как и любая МКПП имеет возможность ехать на пониженной(второй) передаче,аль Вы не в курсах? ;)
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на scretch06
scretch06
Еще раз для танкистов...АКПП этого самого 124 (четырехступка) также,как и любая МКПП имеет возможность ехать на пониженной(второй) передаче,аль Вы не в курсах? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы то в курсах. И по ценам, и по клиренсам, и по АКПП, и т.д. Приходилось и на таких машинках кататься. Можно еще подискутировать, поругаться, побычиться и прочее. Но, извините. Я эту тему для себя закрыл. Еще раз удачи.
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Мы то в курсах. И по ценам, и по клиренсам, и по АКПП, и т.д. Приходилось и на таких машинках кататься. Можно еще подискутировать, поругаться, побычиться и прочее. Но, извините. Я эту тему для себя закрыл. Еще раз удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чё ж сразу бычиццо то?Просто дискутировать мы разучились чтоли?Я конечно понимаю,что все такие крутые и ездили "и не на таких машинках",куда уж нам с нашими старичками против ваших Бэнтли :)))))) Но тем не менее,возможности своего автомобиля знаю только я,так что и вам удачи)
СсылкаПожаловаться
Сергей Коршунов
Да из Мерина отличный внедорожник. И в снег, и в грязь проходимость у него отличная!
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Сергей Коршунов
Сергей Коршунов
Да из Мерина отличный внедорожник. И в снег, и в грязь проходимость у него отличная!
СсылкаПожаловаться
Согласен, едет "Мерин" и в снег, и в грязь, но только в цивилизованных условиях. В жиденькой грязючке, так сказать, да на хорошем твердом основании дороги. В настоящих серьезных говнах видел я и "мерины", и "лексусы", и т.д., и т.п. Дофига чего видел. "Дефы" лезут, "Патрули", "Терранчики". "Крузаки" (старые), "Поджарые", "L 200-е", "Виллисы" (типа, "Вранглеры") неплохо смотрятся. "Хам" первый военный идет. "УАЗки", "Нивы", в конце концов. А остальное - понты. "Ха пятые", "Гаены", "Мерсы" всякие и остальные асфальтные недоджипы на настоящем бездорожье - фигня. "Туарега" хваленого умудрялись посадить "по самые ухи" там, где "УАЗка" на простых мостах и шоссейной резине (!) ехал на второй пониженной, даже не напрягаясь. "Лекса", кстати 470-го, "Нивой" таскали. Правда, "Нива" для ралли-рейдов подготовлена была. "Крузак" 200-й один новорус недавно на песчаном карьере пробовал. Трактором таскали. А там, где сам лично лазил на "УАЗе" с "военными" мостами и лебедочкой, да на старенькой, списанной из в/ч "шишиге" (не в противовес джипам, конечно, автомобиль приведен, а в пример настоящих говен), ни одна эта хрень даже не рыпалась. Да и полным идиотом надо быть, чтобы на машине стоимостью далеко за "лям" говны месить. И потом, ну какой нафиг автомобиль может называться внедорожником, если у него АКПП и независимая многорычажная пружинная подвеска? В чем, вообще, заключается преимущество настоящего внедорожника на настоящем бездорожье? В мостах, в "механике", в понижающих передачах, в блокировках и т.д., а не в кожаных салонах и раздельных климат-контролях. Вот и все ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Сергей КоршуновВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Согласен, едет "Мерин" и в снег, и в грязь, но только в цивилизованных условиях. В жиденькой грязючке, так сказать, да на хорошем твердом основании дороги. В настоящих серьезных говнах видел я и "мерины", и "лексусы", и т.д., и т.п. Дофига чего видел. "Дефы" лезут, "Патрули", "Терранчики". "Крузаки" (старые), "Поджарые", "L 200-е", "Виллисы" (типа, "Вранглеры") неплохо смотрятся. "Хам" первый военный идет. "УАЗки", "Нивы", в конце концов. А остальное - понты. "Ха пятые", "Гаены", "Мерсы" всякие и остальные асфальтные недоджипы на настоящем бездорожье - фигня. "Туарега" хваленого умудрялись посадить "по самые ухи" там, где "УАЗка" на простых мостах и шоссейной резине (!) ехал на второй пониженной, даже не напрягаясь. "Лекса", кстати 470-го, "Нивой" таскали. Правда, "Нива" для ралли-рейдов подготовлена была. "Крузак" 200-й один новорус недавно на песчаном карьере пробовал. Трактором таскали. А там, где сам лично лазил на "УАЗе" с "военными" мостами и лебедочкой, да на старенькой, списанной из в/ч "шишиге" (не в противовес джипам, конечно, автомобиль приведен, а в пример настоящих говен), ни одна эта хрень даже не рыпалась. Да и полным идиотом надо быть, чтобы на машине стоимостью далеко за "лям" говны месить. И потом, ну какой нафиг автомобиль может называться внедорожником, если у него АКПП и независимая многорычажная пружинная подвеска? В чем, вообще, заключается преимущество настоящего внедорожника на настоящем бездорожье? В мостах, в "механике", в понижающих передачах, в блокировках и т.д., а не в кожаных салонах и раздельных климат-контролях. Вот и все ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ездил я и на Ниве и на УАЗе. На УАЗе зависимая подвестка хорошо, но когда по бездорожия едишь головой о боковые стойки не бьешься.Согласен кожа, климат - все это понты.Но ты возьми старый Mercedes-benz G без новоротов. Видел как мужики на охоте его в болото посадили так он потихонько сам выехал, а твой УАЗ вытаскивать пришлось. Я на 124 Мерине полноприводном весной бусик с кувета вытащил. Интересно твоему УАЗику хватило бы силы на такое? Что-то самневаюсь.
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Согласен, едет "Мерин" и в снег, и в грязь, но только в цивилизованных условиях. В жиденькой грязючке, так сказать, да на хорошем твердом основании дороги. В настоящих серьезных говнах видел я и "мерины", и "лексусы", и т.д., и т.п. Дофига чего видел. "Дефы" лезут, "Патрули", "Терранчики". "Крузаки" (старые), "Поджарые", "L 200-е", "Виллисы" (типа, "Вранглеры") неплохо смотрятся. "Хам" первый военный идет. "УАЗки", "Нивы", в конце концов. А остальное - понты. "Ха пятые", "Гаены", "Мерсы" всякие и остальные асфальтные недоджипы на настоящем бездорожье - фигня. "Туарега" хваленого умудрялись посадить "по самые ухи" там, где "УАЗка" на простых мостах и шоссейной резине (!) ехал на второй пониженной, даже не напрягаясь. "Лекса", кстати 470-го, "Нивой" таскали. Правда, "Нива" для ралли-рейдов подготовлена была. "Крузак" 200-й один новорус недавно на песчаном карьере пробовал. Трактором таскали. А там, где сам лично лазил на "УАЗе" с "военными" мостами и лебедочкой, да на старенькой, списанной из в/ч "шишиге" (не в противовес джипам, конечно, автомобиль приведен, а в пример настоящих говен), ни одна эта хрень даже не рыпалась. Да и полным идиотом надо быть, чтобы на машине стоимостью далеко за "лям" говны месить. И потом, ну какой нафиг автомобиль может называться внедорожником, если у него АКПП и независимая многорычажная пружинная подвеска? В чем, вообще, заключается преимущество настоящего внедорожника на настоящем бездорожье? В мостах, в "механике", в понижающих передачах, в блокировках и т.д., а не в кожаных салонах и раздельных климат-контролях. Вот и все ответы на все вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Какой смысл автор топа вложил в слово "классный" ? Самый "лазучий по говнам" ? Самый брутальный внешне ? Самый нафаршированный кишочно ? Самый дорогой и потому крутой донельзя ? Вот когда разберемся с понятием "классности" - тогда и будем тут горлЫ рвать в криках, убеждая друг друга, что ...

Все вместе объединить, конечно, можно ! Но такую машинку будет жалко. :)

ПыСы. Обнаружил странную тенденцию. Из Америцы к нам совем не везут Ленд Роверов, Рейнджей ...Не попури они там чоли ? Жапанцев, немчуры - море, а этих - нет. Или это у них, у пендосов, любовь навека: купил одного - в нем и умер ?!
СсылкаПожаловаться
scretch06
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
СсылкаПожаловаться
ГЕЛИК РУЛЕЗ!!!!

Чем же ???;)
СсылкаПожаловаться
scretch06
И вот еще видео ребят с поездок:
http://www.youtube.com/watch?v=HnABLYOTJ...

И их официальный сайт,там все машинки их есть.И кто после этого что-нибудь скажет про Гелик? ;)
http://www.offroadmaster.com/
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
И вот еще видео ребят с поездок:
http://www.youtube.com/watch?v=HnABLYOTJ...

И их официальный сайт,там все машинки их есть.И кто после этого что-нибудь скажет про Гелик? ;)
http://www.offroadmaster.com/
СсылкаПожаловаться
И вот еще видео ребят с поездок:
http://www.youtube.com/watch?v=HnABLYOTJ...

И их официальный сайт,там все машинки их есть.И кто после этого что-нибудь скажет про Гелик? ;)
http://www.offroadmaster.com/


ПАТЧИМУ В ПРОБЕГЕ ИЗ МУРМАНСКА ДО ВЛАДИВОСТОКА НИ ОДИН ДУРАК НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ГЕЛИК, КАК ВЕЗДЕХОД ?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
И вот еще видео ребят с поездок:
http://www.youtube.com/watch?v=HnABLYOTJ...

И их официальный сайт,там все машинки их есть.И кто после этого что-нибудь скажет про Гелик? ;)
http://www.offroadmaster.com/


ПАТЧИМУ В ПРОБЕГЕ ИЗ МУРМАНСКА ДО ВЛАДИВОСТОКА НИ ОДИН ДУРАК НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ГЕЛИК, КАК ВЕЗДЕХОД ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во ;) Сам себЮ и ответил-пАтАмуШтА дураГ,был бы умный-поехал бы! :)))) А вообще я думаю что для такого рода пробегов им просто жалко топить и юзать Гелендосы,Бобик же дешевле... за цену Гелика он себе пучок Бобиков наберет и будет их мочить по одному :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Во-во ;) Сам себЮ и ответил-пАтАмуШтА дураГ,был бы умный-поехал бы! :)))) А вообще я думаю что для такого рода пробегов им просто жалко топить и юзать Гелендосы,Бобик же дешевле... за цену Гелика он себе пучок Бобиков наберет и будет их мочить по одному :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во ;) Сам себЮ и ответил-пАтАмуШтА дураГ,был бы умный-поехал бы! :))))
ЭТИ УМНЫЕ ДУРАКИ ПОЛЬЗУЮТ НЕ ГЕЛИКИ И НЕ ЧАХЛЫЕ БОБИКИ, ДОХНУЩИЕ ЧЕРЕЗ 200 КМ, А НЕУБИВАЕМЫХ ЯПОНЦЕВ, КАК -ТЩ - НИССТАН ПАТРУЛИ, МИТСУБЫ ПАДЖЕРЫ, ТОЙОТЫ КУКУРУЗЕРЫ... ВЫХОДИТ, ЧТО ВСЕ ПОГОЛОВНО - ДУРАКИ: НЕ ВЫБИРАЮТ НИ ГЕЛИКИ, НИ УАЗКИ... :))
ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ, КОНЕЧНО, НЕОСПОРИМЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ГЕЛИКА, КАК ВЕЗДЕХОДА !!!;)

А вообще я думаю что для такого рода пробегов им просто жалко топить и юзать Гелендосы,
ТОГДА ЗАЧЕМ ВЕЗДЕХОД ЗА ПОЛТОРЫ СОТНИ ТЫЩ БУКАСОИДОВ ? чТОБЫ ЖАЛЕТЬ ЕГО И НЕ ЛАЗИТЬ НА НЕМ В ГОВНЫ ? ЖТО ТОЖЕ ОДНО ИЗ ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВ КАК ВЕЗДЕХОДА ? ;)

Бобик же дешевле... за цену Гелика он себе пучок Бобиков наберет и будет их мочить по одному :)))
БОБИК МОЖНО ЮЗАТЬ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, НЕВЫНОСЛИВЫЙ ОН... ШАМАНИТЬ ЕГО НАДО ОЧЕНЬ ЧАСТО, ПОЭТОМУ И ЕГО НЕТ НИ В ОДНОМ ИЗ ТРОФИ ПРОБЕГОВ НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ. И НИВ ТАМ ТОЖЕ НЕТ, ВИДАТЬ НАРОД НАЖРАЛСЯ РОМАНТИКИ РЕМОНТНОЙ...

ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД - ЧТО В ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНКЕ ОДНО ИЗ САМЫХ ПРОХОДИМЫХ, ДОРОГИХ И ВЫНОСЛИВЫХ ВЕЗДЕХОДНЫХ СРЕДСТВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария