11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый классный внедорожник

Cамый классный внедорожник
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Захар Хараг-Аазамов
Не знаю,кого ты там потретировал,но ничего по существу "минусов" кубика я от тебя так и не услышала...ну дизайн тебе не нравится,и что? Ещё то что?

Дорогой, аки сука... непрактично, для вездехода. Старый, как говно мамонта... Дизайн - позапрошлого века... Нафуя ему за 470 кобыл ? От того же АМГ ? Он что - в гонках собрался участвовать ? :) Седоки мне его откровенно не нравятсо... Узколобиковые они какие-то... Типаж !!!

Давай по пунктикам соберем плюсы/минусы кубика и того автомобиля,который, как тебе кажется, достоин первого места в рейтинге?
НЕТ У МЕНЯ КАНДИДАТОВ НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ! НЕ ЗАМАНИВАЙ МЕНЯ В СВОИ СЕТИ - НЕ ФАНАТЕЮ Я ОТ ВЕЩЕЙ.

Может еще пару страничек постебемся,да и народец подвалит))))))
НАРОД ЧИТАЕТ И УХМЫЛЯЕТСО... ОН УЖЕ ВЕСЬ ТУТ, ТОЛЬКО ПРИЖИПИЛСО...

ПыСы: Вообще то, я не то чтобы ФАНАТ,я не слепо люблю данную марку,а аргументированно ;)))).
ПРО АРГУМЕНТЫ ТЫ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО УМАЛЧИВАЕШЬ... ВСЕ АРГУМЕНТЫ НА УРОВНЕ ФОЛЬКЛОРА...

Вот,к примеру,от новых "гусиных лапок" я совсем не фанатею...нет в них былой надёжности...
Перестань "фанатеть" и от старых... Взгляни на мир трезвым взглядом, а не через замочную скважину мерса :))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу на вас еще раз!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Тьфу на вас еще раз!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тьфу на вас еще раз!)))))))))))))))))))

Хмык... :))) Плюватсо - это не аргумент ! :Ь
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Тьфу на вас еще раз!)))))))))))))))))))

Хмык... :))) Плюватсо - это не аргумент ! :Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обрати внимание,мы с тобой ф теме осталисЪ одни :))))))) Фоты в студию,давай ужо знакомиццо, ум,честь и совесть нашей эпохи :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Обрати внимание,мы с тобой ф теме осталисЪ одни :))))))) Фоты в студию,давай ужо знакомиццо, ум,честь и совесть нашей эпохи :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обрати внимание,мы с тобой ф теме осталисЪ одни :))))))) Фоты в студию,давай ужо знакомиццо, ум,честь и совесть нашей эпохи :))))))))))))))))))))))))

Не скажи- не скажи: тут вон еще Михалыч пописывает про клятий Лондон ! :)

Ир, не вывешиваю тут своих фотографий, даже по призывам женщин ! Могу кинуть тебе на какой-нить твой спамовый ящик, который тебе нежалька тут светануть.

А "ум, честь и совесть нашей эпохи" мумифицированная полеживает в домике имени Мавзола.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Обрати внимание,мы с тобой ф теме осталисЪ одни :))))))) Фоты в студию,давай ужо знакомиццо, ум,честь и совесть нашей эпохи :))))))))))))))))))))))))

Не скажи- не скажи: тут вон еще Михалыч пописывает про клятий Лондон ! :)

Ир, не вывешиваю тут своих фотографий, даже по призывам женщин ! Могу кинуть тебе на какой-нить твой спамовый ящик, который тебе нежалька тут светануть.

А "ум, честь и совесть нашей эпохи" мумифицированная полеживает в домике имени Мавзола.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Швыряй :))) 3833324@mail.ru
Михалыч недобрый какой то и слишком много знает...тс-с-с,не спугни....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихалыЧВ ответ на scretch06
scretch06
Швыряй :))) 3833324@mail.ru
Михалыч недобрый какой то и слишком много знает...тс-с-с,не спугни....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот млин жаль - мало того что в жизни все злым считают - так и тут в виртуале пальнулся - не смог имидж ауры Добра поддержать :( Знать не дано собачке кошкой стать даж посредством виртуальной обезличенности. Эххх. Ну и ну Вас - пойду лучше за падение ликвидности во втором квартале когонить сАжру - кто под зубы подвернется - за сим откланиваюсь
СсылкаПожаловаться
АгасферВ ответ на scretch06
scretch06
Швыряй :))) 3833324@mail.ru
Михалыч недобрый какой то и слишком много знает...тс-с-с,не спугни....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Швыряй :))) 3833324@mail.ru
Михалыч недобрый какой то и слишком много знает...тс-с-с,не спугни....))))))))))))))))


Сама и спугнула... Покинул эту тему Михалыч, ушел людей просто так поедом есть... Людоедом ты его сделала... Одним только словом !
Уехало то, что просила...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Агасфер
Агасфер
Швыряй :))) 3833324@mail.ru
Михалыч недобрый какой то и слишком много знает...тс-с-с,не спугни....))))))))))))))))


Сама и спугнула... Покинул эту тему Михалыч, ушел людей просто так поедом есть... Людоедом ты его сделала... Одним только словом !
Уехало то, что просила...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уехало то, что просила...

НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОПАЛИЛ ВСЕ СВОИ СПАМОВЫЕ ЯЩИКИ :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Уехало то, что просила...

НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОПАЛИЛ ВСЕ СВОИ СПАМОВЫЕ ЯЩИКИ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох,Ося-я-я,а ты в жизне симпатиШней,чем с газами-то ;)))) И растительность о-о-очень к лицу ;)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Zheka
Zheka
Ох,Ося-я-я,а ты в жизне симпатиШней,чем с газами-то ;)))) И растительность о-о-очень к лицу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ох,Ося-я-я,а ты в жизне симпатиШней,чем с газами-то ;)))) И растительность о-о-очень к лицу ;)

Вот ты ...попа с ручкой !!!Сама себя за очередного почитателя удумала выдавать, хитрожелтая !!!Вот оно - женское коварство !!!Мусчины - вы видите, нет вы видите - на что способны женщины в своих происках !!!
И как после этого доверить женщине кошелек ? :))

За критическую оценку моей "волосатости" отдельных частей тельца - большой пасип ! :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ох,Ося-я-я,а ты в жизне симпатиШней,чем с газами-то ;)))) И растительность о-о-очень к лицу ;)

Вот ты ...попа с ручкой !!!Сама себя за очередного почитателя удумала выдавать, хитрожелтая !!!Вот оно - женское коварство !!!Мусчины - вы видите, нет вы видите - на что способны женщины в своих происках !!!
И как после этого доверить женщине кошелек ? :))

За критическую оценку моей "волосатости" отдельных частей тельца - большой пасип ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ох,Ося-я-я,а ты в жизне симпатиШней,чем с газами-то ;)))) И растительность о-о-очень к лицу ;)

Вот ты ...попа с ручкой !!!Сама себя за очередного почитателя удумала выдавать, хитрожелтая !!!Вот оно - женское коварство !!!Мусчины - вы видите, нет вы видите - на что способны женщины в своих происках !!!
И как после этого доверить женщине кошелек ? :))

За критическую оценку моей "волосатости" отдельных частей тельца - большой пасип ! :))


Осечка,дело Ф том,что в авто-мейле только Россияне могут зарегиться,а из-за рубежа-нет... ребятам тоже охота мнение свое написать, этот ящичеГ дала для общения,как тебе для отправки фот :))) Так что смело общайся с "Каминами", он не я,я со своего пишу :)))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Уехало то, что просила...

НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОПАЛИЛ ВСЕ СВОИ СПАМОВЫЕ ЯЩИКИ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Млина,такая же хрень)))))))))))))))))) Короче,ответ читай НИЖЕ :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Уехало то, что просила...

НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОПАЛИЛ ВСЕ СВОИ СПАМОВЫЕ ЯЩИКИ :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уехало то, что просила...

НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОПАЛИЛ ВСЕ СВОИ СПАМОВЫЕ ЯЩИКИ :))



Фсё,в баню!!! Запуталась в ящиках нафиг!!! Короче,читай СЮДА: На фотке с волосатостью ты гораздо круче,чем с факелом :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ФФФФСЁ!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Уехало то, что просила...

НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОПАЛИЛ ВСЕ СВОИ СПАМОВЫЕ ЯЩИКИ :))



Фсё,в баню!!! Запуталась в ящиках нафиг!!! Короче,читай СЮДА: На фотке с волосатостью ты гораздо круче,чем с факелом :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ФФФФСЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фсё,в баню!!! Запуталась в ящиках нафиг!!! Короче,читай СЮДА: На фотке с волосатостью ты гораздо круче,чем с факелом :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ФФФФСЁ!

Улыбаюсь широко... :))) Не все мне одному тут палицо синим пламенем. :) Вот и твой вторую личину на свет белый вывели :)

Ир, спасибо за веселое возвышение меня, настоящего, над этим "деятелем огня". :)
Не судите строго - уж каков есть... :))
СсылкаПожаловаться
Михаил Кондратьев
Остап, и охота тебе время тратить и пальцами в клавиатуру тыкать? Тут же видно невооружённым взглядом что здесь замешана любобь, а точнее у данной мадам маниакальная страсть к гусиной лапке. Такие люди не могут соглашаться с мнениями других, в принципе. Для них не существует аналогов и параллелей, так что брось, и не изводись. Если только так, для стёба.
СсылкаПожаловаться
Остап, и охота тебе время тратить и пальцами в клавиатуру тыкать? Тут же видно невооружённым взглядом что здесь замешана любобь, а точнее у данной мадам маниакальная страсть к гусиной лапке. Такие люди не могут соглашаться с мнениями других, в принципе. Для них не существует аналогов и параллелей, так что брось, и не изводись. Если только так, для стёба.
Ну уж прям маниакальная :)))) Я готова,да и с удовольствием выслушаю ВАШИ или Остапа мнения,только нет их почему-то...Напишите, какой автомобиль с вашей точки зрения может считаться ЛУЧШИМ ВНЕДОРОЖНИКОМ,а потом все дружно послушаем и порассуждаем,почему и отчего. Мы с Остапиком просто от скуки стебемся,раз никто в темку не лазеет..так сказать,не даём мозгу засохнуть,ведем конструктивный диалог, взвешиваем плюсы/минусы... А Вас,кстати, никто не оскорблял и маньяком не называл,что за мужики пошли невоспитанные,хуже баб стали... :)))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Остап, и охота тебе время тратить и пальцами в клавиатуру тыкать? Тут же видно невооружённым взглядом что здесь замешана любобь, а точнее у данной мадам маниакальная страсть к гусиной лапке. Такие люди не могут соглашаться с мнениями других, в принципе. Для них не существует аналогов и параллелей, так что брось, и не изводись. Если только так, для стёба.
Ну уж прям маниакальная :)))) Я готова,да и с удовольствием выслушаю ВАШИ или Остапа мнения,только нет их почему-то...Напишите, какой автомобиль с вашей точки зрения может считаться ЛУЧШИМ ВНЕДОРОЖНИКОМ,а потом все дружно послушаем и порассуждаем,почему и отчего. Мы с Остапиком просто от скуки стебемся,раз никто в темку не лазеет..так сказать,не даём мозгу засохнуть,ведем конструктивный диалог, взвешиваем плюсы/минусы... А Вас,кстати, никто не оскорблял и маньяком не называл,что за мужики пошли невоспитанные,хуже баб стали... :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж прям маниакальная :))))
НУ САМУЮ-САМУЮ КАПЕЛЬКУ... ЧУТЬ-ЧУТЬ....:)))

Я готова,да и с удовольствием выслушаю ВАШИ или Остапа мнения,только нет их почему-то...Напишите, какой автомобиль с вашей точки зрения может считаться ЛУЧШИМ ВНЕДОРОЖНИКОМ,а потом все дружно послушаем и порассуждаем,почему и отчего.

Модет быть лучше поспорим на тему - какая лапша самая лучшая ? Какой сыр вкуснее всего ? Или - какой из коньяков имеет самый классные аромат и послевкусие ? :)) Те же яйца и с внедорожниками !!!НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ И САМЫХ ЛУЧШИХ ! НЕТ ТАКИХ !!!

Мы с Остапиком просто от скуки стебемся,раз никто в темку не лазеет..так сказать,не даём мозгу засохнуть,ведем конструктивный диалог, взвешиваем плюсы/минусы... А Вас,кстати, никто не оскорблял и маньяком не называл,что за мужики пошли невоспитанные,хуже баб стали... :)))))))

давай стебаться не столь фанатично, а то нас люди не понимайут... :)) Омойся холодной водой и трезвенько заново взгляни на вещи, тебя окружающие...
есть ли нечто идеальное кругом ?

СсылкаПожаловаться
scretch06
МНУ НРАВИЦЦО И ОТСТАНЬ,ПРАТИВНЫЙ!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
МНУ НРАВИЦЦО И ОТСТАНЬ,ПРАТИВНЫЙ!))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МНУ НРАВИЦЦО И ОТСТАНЬ,ПРАТИВНЫЙ!))))))))))))))))))))))))))

Не виляй задом - держи ответ за "идеальное" вокруг ! есть что-то идеальное, окружающее тебя, за исключением идеального состояния твоего мерсюка ? :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
МНУ НРАВИЦЦО И ОТСТАНЬ,ПРАТИВНЫЙ!))))))))))))))))))))))))))

Не виляй задом - держи ответ за "идеальное" вокруг ! есть что-то идеальное, окружающее тебя, за исключением идеального состояния твоего мерсюка ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МНУ НРАВИЦЦО И ОТСТАНЬ,ПРАТИВНЫЙ!))))))))))))))))))))))))))

Не виляй задом - держи ответ за "идеальное" вокруг ! есть что-то идеальное, окружающее тебя, за исключением идеального состояния твоего мерсюка ? :)))


Ага...есть! Но замечу,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ: питбуль-как порода псяк и моя работа как сочетание дохода с хобби! Муж не идеален,также как и я и все мы,ребенок тоже жжет порой :))))))) Но лублу их всех!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
МНУ НРАВИЦЦО И ОТСТАНЬ,ПРАТИВНЫЙ!))))))))))))))))))))))))))

Не виляй задом - держи ответ за "идеальное" вокруг ! есть что-то идеальное, окружающее тебя, за исключением идеального состояния твоего мерсюка ? :)))


Ага...есть! Но замечу,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ: питбуль-как порода псяк и моя работа как сочетание дохода с хобби! Муж не идеален,также как и я и все мы,ребенок тоже жжет порой :))))))) Но лублу их всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...есть! Но замечу,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ: питбуль-как порода псяк и моя работа как сочетание дохода с хобби! Муж не идеален,также как и я и все мы,ребенок тоже жжет порой :))))))) Но лублу их всех!

КАКАЯ-ТО ТЫ ОЧЕНЬ ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ, ИРИСКА ! :) А ГРИШЬ - НЕ ВПАДАЮ В ЗАВИСИМОСТИ... ВРЕШЬ ПОДИ ? ;)
ВОН В ЛЮБИМЧИКАХ - ПСЯК, РАБОТА, РЫБОНОК, НУ И МУШ... :))

Из идеального в мире - ОДНА ВЕСЧЬ ! -ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ФИБОННАЧИ. ПО ЕЕ ПРОПОРЦИЯМ В ПРИРОДЕ СОЗДАНЫ ИМЕННО NT ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ТОРКАЮТ НАШЕ СОЗНАНИЕ. МОЖЕТЕ СЕБЯ С НЕЙ ПОЗНАКОМИТЬ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария