11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый классный внедорожник

Cамый классный внедорожник
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
scretch06
Псяк два штука))) А лубофф и фанатизмЪ немножко всё таки не совсем одно и тоже))))
СсылкаПожаловаться
АгасферВ ответ на scretch06
scretch06
Псяк два штука))) А лубофф и фанатизмЪ немножко всё таки не совсем одно и тоже))))
СсылкаПожаловаться
Псяк два штука))) А лубофф и фанатизмЪ немножко всё таки не совсем одно и тоже))))

Я счЕтать псяк на фото умейу. :)) Любовь - и есть фанатичная штучка. Если расчленить ее на компоненты - ужос что в сути. :)
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на Агасфер
Агасфер
Псяк два штука))) А лубофф и фанатизмЪ немножко всё таки не совсем одно и тоже))))

Я счЕтать псяк на фото умейу. :)) Любовь - и есть фанатичная штучка. Если расчленить ее на компоненты - ужос что в сути. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ой....а чё тут с лицом то сотворилосЪ????
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ой-ой....а чё тут с лицом то сотворилосЪ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой-ой....а чё тут с лицом то сотворилосЪ????

Это тоже я, как один из основоположников... Четвертый в когорте мохнорылых...
Нормальный песочный человек ! :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ой-ой....а чё тут с лицом то сотворилосЪ????

Это тоже я, как один из основоположников... Четвертый в когорте мохнорылых...
Нормальный песочный человек ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыгыггггг))))) Ты неузнаваем))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Гыгыггггг))))) Ты неузнаваем))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыгыггггг))))) Ты неузнаваем))))))))))))))))0

я как тот А(Я)нус - многолик...
Зафлудили мы тут с тобой все... Кто кого первый к совести взывать начнет ? ;)
СсылкаПожаловаться
Zheka
Во накатали! ))
Спросите любого человека который увлекается оффроадом ,что такое 461/463й кубик(военный) с мотором М606, вы узнаете много чего нового!
А вытягивает ваших любимых японцев из такого, что даже не можете себе представить!
Почему их не так много, расскажу, найти такой ЖИВОЙ аппарат из разряда анриал! Даже если найти кухов, то такой мотор-очень сложно! Это самый удачный и тяговитый дизель в модельном ряду Мерседес, а если вы знаете их дизеля самые удачные!
Фраза:
НЕУБИВАЕМЫХ ЯПОНЦЕВ, КАК -ТЩ - НИССТАН ПАТРУЛИ, МИТСУБЫ ПАДЖЕРЫ, ТОЙОТЫ КУКУРУЗЕРЫ...
меня вообще разорвала! Вы видели неубиваемых японцев?! )))
Кукурузер-да, но знаете сколько нужно вложить в него денег, что бы он стал настоящим оффроадом?!
А такой Гелик, если найти, станет меньше!
Конечна на УАЗики все это сделать проще и дешевле, вот оснавная масса их и использует.
Раз на то пошло, то давайте вспомним Дефендер старый, вот это оффроад с большой буквы, но найдите его, а потом обслужите!
Удачи на дорогах! ))
СсылкаПожаловаться
Zheka
А, забыл сказать, новые Гелики, не много потеряли в подвеске и двиги хорошие, но я так понял мы обсуждаем оффроады(которые только по какашкам и ездят) и из всех стоковых джипов, он будет на голову "выше" по проходимости и качеству! Да ,я согласен, что жалко машину свыше 100т. доллоров по грязи возить постоянно, но он это может и очень хорошо! А закопать можно любой джип. ))
СсылкаПожаловаться
scretch06В ответ на Zheka
Zheka
А, забыл сказать, новые Гелики, не много потеряли в подвеске и двиги хорошие, но я так понял мы обсуждаем оффроады(которые только по какашкам и ездят) и из всех стоковых джипов, он будет на голову "выше" по проходимости и качеству! Да ,я согласен, что жалко машину свыше 100т. доллоров по грязи возить постоянно, но он это может и очень хорошо! А закопать можно любой джип. ))
СсылкаПожаловаться
УРАААА!!!!В полку Гелиководофффф прибыло!!!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
УРАААА!!!!В полку Гелиководофффф прибыло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРАААА!!!!В полку Гелиководофффф прибыло!!!!

Значит мне не показалось, что камины разговаривают ? :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
УРАААА!!!!В полку Гелиководофффф прибыло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРАААА!!!!В полку Гелиководофффф прибыло!!!!

КОВАРНА-А-А-А-Я-А-А-АА-А-А-А-А :)))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Zheka
Zheka
А, забыл сказать, новые Гелики, не много потеряли в подвеске и двиги хорошие, но я так понял мы обсуждаем оффроады(которые только по какашкам и ездят) и из всех стоковых джипов, он будет на голову "выше" по проходимости и качеству! Да ,я согласен, что жалко машину свыше 100т. доллоров по грязи возить постоянно, но он это может и очень хорошо! А закопать можно любой джип. ))
СсылкаПожаловаться
А, забыл сказать, : ))

НЕГОЖЕ ЖЕНЩИНЕ РЯДИТСЯ В МУЖСКОЕ ПЛАТЬЕ ! :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
А, забыл сказать, : ))

НЕГОЖЕ ЖЕНЩИНЕ РЯДИТСЯ В МУЖСКОЕ ПЛАТЬЕ ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты енто кому,Оськ?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ты енто кому,Оськ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты енто кому,Оськ?

Тебе, как каминовой даме... Спасилась в своем же камине и спалилась :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ты енто кому,Оськ?

Тебе, как каминовой даме... Спасилась в своем же камине и спалилась :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе уже выше ответила :)))) Я со своего пишу,не морочься :)))) Это ЖенькО,но он уже куда-то умчалсо....
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Я тебе уже выше ответила :)))) Я со своего пишу,не морочься :)))) Это ЖенькО,но он уже куда-то умчалсо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе уже выше ответила :)))) Я со своего пишу,не морочься :)))) Это ЖенькО,но он уже куда-то умчалсо....

Кто такой Женько и почему он "отзывы" пишет на мои фотографии ? 8О
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Я тебе уже выше ответила :)))) Я со своего пишу,не морочься :)))) Это ЖенькО,но он уже куда-то умчалсо....

Кто такой Женько и почему он "отзывы" пишет на мои фотографии ? 8О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отзывы писал не он,а я :)))))) У мну есть ящег старый рабочий,куда ты собственно фотку и скинул. А он с этого адреса в комменты вошел,я ж говорю-дала электронку другу пообщаться с вами (и с нами),так что усё спокойно,можешь общаццо :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Иииииииирк, а чо мы тут на самом деле-то обсуждаем ? ;)) Тот реликт, что уже не найти, но о котором акыны слагают былины ? Или Гелик, как имя собственное ?
Чот я с тобой, псяк любящей, совсем мысленно заблудилсо...
Из неубиваемых вещей знаю только одну - наковальня. Убить можно только растворив в домне :)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Иииииииирк, а чо мы тут на самом деле-то обсуждаем ? ;)) Тот реликт, что уже не найти, но о котором акыны слагают былины ? Или Гелик, как имя собственное ?
Чот я с тобой, псяк любящей, совсем мысленно заблудилсо...
Из неубиваемых вещей знаю только одну - наковальня. Убить можно только растворив в домне :)
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой обсуждаем ГелЕГ,который хорошо лазает по говнам и ваще являеццо хАрошим джЫпом ;)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Мы с тобой обсуждаем ГелЕГ,который хорошо лазает по говнам и ваще являеццо хАрошим джЫпом ;)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с тобой обсуждаем ГелЕГ,который хорошо лазает по говнам и ваще являеццо хАрошим джЫпом ;)))))))))))))

"и вааще являетсо харрошим джыпом ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ !" :Ь
Я категорично против ...твоего мнения :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария