11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cамый классный внедорожник

Cамый классный внедорожник
Эдуард
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
Захар Хараг-Аазамов
Ось,машины просто так не любят.Если тачка неудачная-меняют,пока не найдут оптимальную для себя,а потом просто эксперементируют в модельках,какая лучше...

Вот так вы в мужиков влюбляетесь... Когда уже повзолслее и поумнее становитесь :) Сначала присматриваетесь, пробуете, а протом в душе начинаете его воспевать :)Вот и любовь вызревает: амфитаминовая зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ДАрАгой,моему дитю 13 лет,лубофф конешна рулез,но вмеру)))))я ужо в зависимости не Фпадаю....давно :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
ДАрАгой,моему дитю 13 лет,лубофф конешна рулез,но вмеру)))))я ужо в зависимости не Фпадаю....давно :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ДАрАгой,моему дитю 13 лет,лубофф конешна рулез,но вмеру)))))я ужо в зависимости не Фпадаю....давно :))))))))))))

Всего-то ? А я думал, что старше ! Ой, не то сказал... :Ь
Желание любицца и вожделение чувственных отношений - в женщине неистребимо и с возрастом !
Вы перестаете фпадать в амфетаминовые зависимости по мере обретения горького опыта, ну, или, когда вокруг реально не на кого глаз свой женский положить :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Я тебе говорю про новый Гелик.Он ПРОЛЕЗЕТ,но на говно-гонки ездят на старых,ибо проходимость одинаковая а по баблу-не так жалко.Вот такие примерно:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15756...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе говорю про новый Гелик.Он ПРОЛЕЗЕТ,но на говно-гонки ездят на старых,ибо проходимость одинаковая а по баблу-не так жалко.Вот такие примерно:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15756...


Пробег умилил ! :) За 20 лет накатал всего 150 тыков. :))) И исключительно по говнам ? это ж dcuj 20 км в день ! Или это у него третий одометр ?! :))
Бензин, как проходимец ? Не слаще ли дизель, с "дыхательной трубой", как у танка ?

Никто не в курсе, что пользуют арабы всех мастей, такие транжиры, в своих сафари-рейдах по пустыне ???:)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Я тебе говорю про новый Гелик.Он ПРОЛЕЗЕТ,но на говно-гонки ездят на старых,ибо проходимость одинаковая а по баблу-не так жалко.Вот такие примерно:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15756...


Пробег умилил ! :) За 20 лет накатал всего 150 тыков. :))) И исключительно по говнам ? это ж dcuj 20 км в день ! Или это у него третий одометр ?! :))
Бензин, как проходимец ? Не слаще ли дизель, с "дыхательной трубой", как у танка ?

Никто не в курсе, что пользуют арабы всех мастей, такие транжиры, в своих сафари-рейдах по пустыне ???:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умиляют все пробеги б/у автомобилей,не зависимо от марки ;) Такой большой,а в сказки веришь?Ты при покупке б/у авто в первую очередь на спидометр смотришь чтоли? У дизелей от нашей соляры есть ахтунги: ТНВД быстро летит,а штучка эта не самая дешевая.Жрет Гелиндос 92 бензин,который по стоимости равен стоимости соляры,а в обслуге бензины проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Умиляют все пробеги б/у автомобилей,не зависимо от марки ;) Такой большой,а в сказки веришь?Ты при покупке б/у авто в первую очередь на спидометр смотришь чтоли? У дизелей от нашей соляры есть ахтунги: ТНВД быстро летит,а штучка эта не самая дешевая.Жрет Гелиндос 92 бензин,который по стоимости равен стоимости соляры,а в обслуге бензины проще и дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умиляют все пробеги б/у автомобилей,не зависимо от марки ;)
Что конкретно умиляет ? ;)))

Такой большой,а в сказки веришь?
Считаешь большой сказкой пробег по зиме из Мурманска во Владик ?

Ты при покупке б/у авто в первую очередь на спидометр смотришь чтоли?
При взгляде на одометр можно увидеть - за какого дурака тебя держит ( я сам порой за него крепко держусь) владелец продаваемого авто.
Почему-то все уверены - что они умницы, а все остальные - пальцем деланы ! :)

У дизелей от нашей соляры есть ахтунги: ТНВД быстро летит,а штучка эта не самая дешевая.Жрет Гелиндос 92 бензин,который по стоимости равен стоимости соляры,а в обслуге бензины проще и дешевле...
Не в экономию играем, а в "проходимость" :)) Дизель-то потяговитее бензинки буит !!!:))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Умиляют все пробеги б/у автомобилей,не зависимо от марки ;)
Что конкретно умиляет ? ;)))

Такой большой,а в сказки веришь?
Считаешь большой сказкой пробег по зиме из Мурманска во Владик ?

Ты при покупке б/у авто в первую очередь на спидометр смотришь чтоли?
При взгляде на одометр можно увидеть - за какого дурака тебя держит ( я сам порой за него крепко держусь) владелец продаваемого авто.
Почему-то все уверены - что они умницы, а все остальные - пальцем деланы ! :)

У дизелей от нашей соляры есть ахтунги: ТНВД быстро летит,а штучка эта не самая дешевая.Жрет Гелиндос 92 бензин,который по стоимости равен стоимости соляры,а в обслуге бензины проще и дешевле...
Не в экономию играем, а в "проходимость" :)) Дизель-то потяговитее бензинки буит !!!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первый раз слышу,чтобы дизеля были намного тяговитей бензина... Давай посмотрим вместе....Вот трехлитровый бензиновый "коротыш" :

Тип двигателя: четырехтактный типа Отто (с впрыском во впускной коллектор и устройством нейтрализации газов с 3-компонентным катализатором)
Расположение спереди, вдоль; вертикально
Число цилиндров / расположение 6 / рядный; 15° наклон вправо
Диаметр х ход поршня, мм 88,5 x 80,2 мм
Рабочий объем, куб.см 2960 куб.см
Степень сжатия 9.20
Мощность 125 кВт / 170 л.с. при 5500 об/мин
Макс. крутящий момент 235 Нм при 4500 об/мин

А вот такой же "кротыш" дизельный:

Тип двигателя: четырехтактный дизельный (с впрыском в предкамеру)
Расположение спереди, вдоль; вертикально
Число цилиндров / расположение 6 / рядный; 15° наклон вправо
Диаметр х ход поршня, мм 87,0 x 84,0 мм
Рабочий объем, куб.см 2996 куб.см
Степень сжатия 22.00
Мощность 83 кВт / 113 л.с. при 4600 об/мин
Макс. крутящий момент 191 Нм при 2700 - 2900 об/мин

Что имеем: Бензинка выдает при объеме в 3 литра 170 силенок,а дизелёк всего 113....
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Первый раз слышу,чтобы дизеля были намного тяговитей бензина... Давай посмотрим вместе....Вот трехлитровый бензиновый "коротыш" :

Тип двигателя: четырехтактный типа Отто (с впрыском во впускной коллектор и устройством нейтрализации газов с 3-компонентным катализатором)
Расположение спереди, вдоль; вертикально
Число цилиндров / расположение 6 / рядный; 15° наклон вправо
Диаметр х ход поршня, мм 88,5 x 80,2 мм
Рабочий объем, куб.см 2960 куб.см
Степень сжатия 9.20
Мощность 125 кВт / 170 л.с. при 5500 об/мин
Макс. крутящий момент 235 Нм при 4500 об/мин

А вот такой же "кротыш" дизельный:

Тип двигателя: четырехтактный дизельный (с впрыском в предкамеру)
Расположение спереди, вдоль; вертикально
Число цилиндров / расположение 6 / рядный; 15° наклон вправо
Диаметр х ход поршня, мм 87,0 x 84,0 мм
Рабочий объем, куб.см 2996 куб.см
Степень сжатия 22.00
Мощность 83 кВт / 113 л.с. при 4600 об/мин
Макс. крутящий момент 191 Нм при 2700 - 2900 об/мин

Что имеем: Бензинка выдает при объеме в 3 литра 170 силенок,а дизелёк всего 113....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первый раз слышу,чтобы дизеля были намного тяговитей бензина... Давай посмотрим вместе....Вот трехлитровый бензиновый "коротыш" :
Что имеем: Бензинка выдает при объеме в 3 литра 170 силенок,а дизелёк всего 113....


Дизельные лошадки "тяговитее" на низах любой бензинки будут. Дизеля (турбированные)с меньшим количеством кобыл "рвут" бензиновые табуны и это факт. :)))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
http://new.auto.ru/cars/new/sale/394316....

Вот ЭТО стоит 190 тонн баков ???:))))


СсылкаПожаловаться
scretch06
Это не штатный заводской гелик,это 5,5AMG ты же видишь сам...тюнинг двигателя с личным автографом мастера, тюнинг салона,кузова, заводской обвес и прочее,прочее....вот это реально "кино не для всех" ;) Мы же не говорим о тюнинг-бюро? Мы вроде бы о заводских машинках? ;)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Это не штатный заводской гелик,это 5,5AMG ты же видишь сам...тюнинг двигателя с личным автографом мастера, тюнинг салона,кузова, заводской обвес и прочее,прочее....вот это реально "кино не для всех" ;) Мы же не говорим о тюнинг-бюро? Мы вроде бы о заводских машинках? ;)
СсылкаПожаловаться
Это не штатный заводской гелик,это 5,5AMG ты же видишь сам...тюнинг двигателя с личным автографом мастера, тюнинг салона,кузова, заводской обвес и прочее,прочее....вот это реально "кино не для всех" ;) Мы же не говорим о тюнинг-бюро? Мы вроде бы о заводских машинках? ;)

Да мне он ни тюнингованый - НИКАКОЙ не нужен !!!Даром !!!Что там можно увидеть, в этом аскетизме угловатого салона ?
Эти уродливые белые угловатые фонари поворотников должны восхищать? Этот мелкоячеистый бабушкоотбойник должен вызвать нервную чесотку от желания обладать ЭТИМ ? Действительно - все так радует глаз... :)))

Да посмотри ты сама - сколько стоит этот авто в Америце, незашоренной русскими амбициями !!!
Мы сами создаем себе идолов, сами и несем им в жертву свои кровные пятаки ! Боги требуют жертвоприношений :)))

НЕМЦАМ НАДО ДОГНАТЬ ПРАЙС НА ЭТО АВТО ДО 300 тысяч баксов - И ОН СТАНЕТ ЕЩЕ МОДНЕЕ СРЕДИ НЕКОТОРЫХ НАШИХ !!!:)
ИСТИНУ ГОВОРЮ !!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Это не штатный заводской гелик,это 5,5AMG ты же видишь сам...тюнинг двигателя с личным автографом мастера, тюнинг салона,кузова, заводской обвес и прочее,прочее....вот это реально "кино не для всех" ;) Мы же не говорим о тюнинг-бюро? Мы вроде бы о заводских машинках? ;)

Да мне он ни тюнингованый - НИКАКОЙ не нужен !!!Даром !!!Что там можно увидеть, в этом аскетизме угловатого салона ?
Эти уродливые белые угловатые фонари поворотников должны восхищать? Этот мелкоячеистый бабушкоотбойник должен вызвать нервную чесотку от желания обладать ЭТИМ ? Действительно - все так радует глаз... :)))

Да посмотри ты сама - сколько стоит этот авто в Америце, незашоренной русскими амбициями !!!
Мы сами создаем себе идолов, сами и несем им в жертву свои кровные пятаки ! Боги требуют жертвоприношений :)))

НЕМЦАМ НАДО ДОГНАТЬ ПРАЙС НА ЭТО АВТО ДО 300 тысяч баксов - И ОН СТАНЕТ ЕЩЕ МОДНЕЕ СРЕДИ НЕКОТОРЫХ НАШИХ !!!:)
ИСТИНУ ГОВОРЮ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько оно стоит в Америце? Понимаешь ли,нашей таможне похуй,какие в нашей стране "идолы",будь то Каены,Х6 или GL-ки, на любое авто пошлина едина. А вот скажи мне,почему люди не идеализируют Урал? Москвич? Жигуль? Почему идолом становится Бэнтли,Ламборгини,БМВ, Мерседес,Порш?...Просто так,из-за того,что значок красивый? Или всё таки есть тому причина?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
И сколько оно стоит в Америце? Понимаешь ли,нашей таможне похуй,какие в нашей стране "идолы",будь то Каены,Х6 или GL-ки, на любое авто пошлина едина. А вот скажи мне,почему люди не идеализируют Урал? Москвич? Жигуль? Почему идолом становится Бэнтли,Ламборгини,БМВ, Мерседес,Порш?...Просто так,из-за того,что значок красивый? Или всё таки есть тому причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сколько оно стоит в Америце?
надо поинтересовацца. Читал когда-то аналитику в автожурнале, где давали цифры: уже забув все...

Понимаешь ли,нашей таможне похуй,какие в нашей стране "идолы",будь то Каены,Х6 или GL-ки, на любое авто пошлина едина.

Если на машинку "жор" - на нее крутитсо повышенная копеечка при ввозе ее в страну.
Пошлина в этой дуболомной стране зависит от аппетитов ненасытного правительства и ВАЗовцев, с руками, растущими их жопы.

А вот скажи мне,почему люди не идеализируют Урал? Москвич? Жигуль?
Есть такие, которые идеализируют и Волгу ! Ну а про Жигули - вообще речи нет - столько поклонников, столько поклонников :))

Почему идолом становится Бэнтли,Ламборгини,БМВ, Мерседес,Порш?...

Невозможно идеализировать то, ЧТО ЕСТЬ У ВСЕХ !!!
Не знаю имени, поэтому просто так - безымянная ты моя, относительно БМВ, Мерса и ПОРШИКА, как идолов - очень спорная ситуевина.
Даже про идолопоклонничество Ламборджини - очень тут все натянуто... Это просто мечта гопоты, которая думает, что это - КРУТО ! А на самом деле - это - сюда-туда... МЫ САМИ СЕБЕ СОЗДАЕМ ИДОЛОВ. МЫ И В СВОЕМ СОЗНАНИИ. МЫ САМИ СЕБЯ ЗАШОРИВАЕМ В ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, ВЫКЛЮЧАЯ КРИТИКУ ОБОЖАЕМОГО. Это - сродни любви к человеку, когда инстинкт выключает саму возможность увидеть в "любимом" нечто такое, несладкое сознанию. Но всякая любовь имеет логическое завершение... Вкусы меняются...

Просто так,из-за того,что значок красивый? Или всё таки есть тому причина?

Относительно влюбленности в значок - я такое и не предполагал. Наверно есть и такие. :)
А какая, к примеру, причина влюбленности не в Мерс, а в Тойоту ? Другая форма любви ? Причины где ?

СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
И сколько оно стоит в Америце?
надо поинтересовацца. Читал когда-то аналитику в автожурнале, где давали цифры: уже забув все...

Понимаешь ли,нашей таможне похуй,какие в нашей стране "идолы",будь то Каены,Х6 или GL-ки, на любое авто пошлина едина.

Если на машинку "жор" - на нее крутитсо повышенная копеечка при ввозе ее в страну.
Пошлина в этой дуболомной стране зависит от аппетитов ненасытного правительства и ВАЗовцев, с руками, растущими их жопы.

А вот скажи мне,почему люди не идеализируют Урал? Москвич? Жигуль?
Есть такие, которые идеализируют и Волгу ! Ну а про Жигули - вообще речи нет - столько поклонников, столько поклонников :))

Почему идолом становится Бэнтли,Ламборгини,БМВ, Мерседес,Порш?...

Невозможно идеализировать то, ЧТО ЕСТЬ У ВСЕХ !!!
Не знаю имени, поэтому просто так - безымянная ты моя, относительно БМВ, Мерса и ПОРШИКА, как идолов - очень спорная ситуевина.
Даже про идолопоклонничество Ламборджини - очень тут все натянуто... Это просто мечта гопоты, которая думает, что это - КРУТО ! А на самом деле - это - сюда-туда... МЫ САМИ СЕБЕ СОЗДАЕМ ИДОЛОВ. МЫ И В СВОЕМ СОЗНАНИИ. МЫ САМИ СЕБЯ ЗАШОРИВАЕМ В ПРЕДПОЧТЕНИЯХ, ВЫКЛЮЧАЯ КРИТИКУ ОБОЖАЕМОГО. Это - сродни любви к человеку, когда инстинкт выключает саму возможность увидеть в "любимом" нечто такое, несладкое сознанию. Но всякая любовь имеет логическое завершение... Вкусы меняются...

Просто так,из-за того,что значок красивый? Или всё таки есть тому причина?

Относительно влюбленности в значок - я такое и не предполагал. Наверно есть и такие. :)
А какая, к примеру, причина влюбленности не в Мерс, а в Тойоту ? Другая форма любви ? Причины где ?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох,догогой,прости....мну зовут Ирина :))))))))
Ось...пошлина никак не зависит от спроса на авто,у нас вроде как не по спросу,а по кубикам таможат... ;) А повышенная копеечка у нас только на самые дорогие авто (независимо от марки),типа налога на роскошь.
Какая причина влюбленности не в Мерс,а в Тойоту? Да обычная...кто-то любит блондинок,кто-то брюнеток,кто-то лысых... Я не люблю передний привод,мне больше классика нравится. Первая машина была Жигуль-7,потом 8,потом ездила на мужниной Максиме (3 литра на ручке),неплохой во всем агригат-но передок ведущий...не айс,хотя 90% больше передний любят. Вот те и вся лУбоФФ!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ох,догогой,прости....мну зовут Ирина :))))))))
Ось...пошлина никак не зависит от спроса на авто,у нас вроде как не по спросу,а по кубикам таможат... ;) А повышенная копеечка у нас только на самые дорогие авто (независимо от марки),типа налога на роскошь.
Какая причина влюбленности не в Мерс,а в Тойоту? Да обычная...кто-то любит блондинок,кто-то брюнеток,кто-то лысых... Я не люблю передний привод,мне больше классика нравится. Первая машина была Жигуль-7,потом 8,потом ездила на мужниной Максиме (3 литра на ручке),неплохой во всем агригат-но передок ведущий...не айс,хотя 90% больше передний любят. Вот те и вся лУбоФФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох,догогой,прости....мну зовут Ирина :))))))))
Ось...пошлина никак не зависит от спроса на авто,у нас вроде как не по спросу,а по кубикам таможат... ;) А повышенная копеечка у нас только на самые дорогие авто (независимо от марки),типа налога на роскошь.

Знаю я все про наши пошлины... :) Не открыла Америц. :)
Оченнно приятственно, Ирина... Ну а я ...моно я останусь "Остапом" ? Хот я в одной из тем основательно попалиллсо...

Какая причина влюбленности не в Мерс,а в Тойоту? Да обычная...кто-то любит блондинок,кто-то брюнеток,кто-то лысых... Я не люблю передний привод,мне больше классика нравится. Первая машина была Жигуль-7,потом 8,потом ездила на мужниной Максиме (3 литра на ручке),неплохой во всем агригат-но передок ведущий...не айс,хотя 90% больше передний любят. Вот те и вся лУбоФФ!

А вот и ты сама сказала, что НА ВСЯКИЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ КУПЕЦ !
А про любовь так и не объяснила ничего ! ты просто констатировала, что ты ЛЮБИШЬ и что НЕ ЛЮБИШЬ. "патамушта не айс и патамушта передний привод" - это не обхяснялово. Любовь - на уровне инстинкта - причину восхищения никто не может объяснить !

СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Ох,догогой,прости....мну зовут Ирина :))))))))
Ось...пошлина никак не зависит от спроса на авто,у нас вроде как не по спросу,а по кубикам таможат... ;) А повышенная копеечка у нас только на самые дорогие авто (независимо от марки),типа налога на роскошь.

Знаю я все про наши пошлины... :) Не открыла Америц. :)
Оченнно приятственно, Ирина... Ну а я ...моно я останусь "Остапом" ? Хот я в одной из тем основательно попалиллсо...

Какая причина влюбленности не в Мерс,а в Тойоту? Да обычная...кто-то любит блондинок,кто-то брюнеток,кто-то лысых... Я не люблю передний привод,мне больше классика нравится. Первая машина была Жигуль-7,потом 8,потом ездила на мужниной Максиме (3 литра на ручке),неплохой во всем агригат-но передок ведущий...не айс,хотя 90% больше передний любят. Вот те и вся лУбоФФ!

А вот и ты сама сказала, что НА ВСЯКИЙ ТОВАР ЕСТЬ СВОЙ КУПЕЦ !
А про любовь так и не объяснила ничего ! ты просто констатировала, что ты ЛЮБИШЬ и что НЕ ЛЮБИШЬ. "патамушта не айс и патамушта передний привод" - это не обхяснялово. Любовь - на уровне инстинкта - причину восхищения никто не может объяснить !

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же,я тебе уже раз 200 объяснила,ПОЧЕМУ,просто ты не слушаешь. Если хочешь-объясню причину еще раз:
Во-первых,этот экземпляр внедорожника лучший ДЛЯ МЕНЯ,а это не значит,что он должен нравиться ВСЕМ...
Во-вторых,мне нравится его "25-летний" дизайн за исключением только очень близко расположенного лобового стекла,в которое ты почти носом упираешься :))))
В-третьих,у этой машинки очень простая и надежная ходовая,которая о-о-очень редко выходит из строя.
В-четвертых,это универсальная машина,которая помимо лазанья по говнам хорошо ведет себя на больших скоростях и увереренно держится в поворотах.
В-пятых,Мерседес -надежная марка,и при своевременном уходе она может служить безотказно десятилетиями, и садясь в неё ты будешь спокоен за собственную жопу :)))
И вообще,это комфортный автомобиль с дорогой (не пластмассовой) отделкой салона и качественной кожей,в который приятно садиться даже спустя 20 лет с момента его рождения.

Ну вобщем то вот.Еще раз специально для тебя повторю,что не пытаюсь навязать никому свое мнение и если ты помнишь,тема эта-ОПРОС мнений,а не ДОКАЖИ СОСЕДУ,ЧЬИ ЯЙЦА КРУЧЕ...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Ну почему же,я тебе уже раз 200 объяснила,ПОЧЕМУ,просто ты не слушаешь. Если хочешь-объясню причину еще раз:
Во-первых,этот экземпляр внедорожника лучший ДЛЯ МЕНЯ,а это не значит,что он должен нравиться ВСЕМ...
Во-вторых,мне нравится его "25-летний" дизайн за исключением только очень близко расположенного лобового стекла,в которое ты почти носом упираешься :))))
В-третьих,у этой машинки очень простая и надежная ходовая,которая о-о-очень редко выходит из строя.
В-четвертых,это универсальная машина,которая помимо лазанья по говнам хорошо ведет себя на больших скоростях и увереренно держится в поворотах.
В-пятых,Мерседес -надежная марка,и при своевременном уходе она может служить безотказно десятилетиями, и садясь в неё ты будешь спокоен за собственную жопу :)))
И вообще,это комфортный автомобиль с дорогой (не пластмассовой) отделкой салона и качественной кожей,в который приятно садиться даже спустя 20 лет с момента его рождения.

Ну вобщем то вот.Еще раз специально для тебя повторю,что не пытаюсь навязать никому свое мнение и если ты помнишь,тема эта-ОПРОС мнений,а не ДОКАЖИ СОСЕДУ,ЧЬИ ЯЙЦА КРУЧЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну почему же,я тебе уже раз 200 объяснила,ПОЧЕМУ,просто ты не слушаешь. Если хочешь-объясню причину еще раз:
Во-первых,этот экземпляр внедорожника лучший ДЛЯ МЕНЯ,а это не значит,что он должен нравиться ВСЕМ...

ВОТ ГЛАВНОЕ ТЫ ТОЛЬКО ЩАЗ ПРОИЗНЕСЛА - "...ДЛЯ МЕНЯ... " Вот теперь я полностью с этим согласный - для тебя этот внедорожник идеален, как последовательность Фибоначчи. ПУСТЬ БУДЕТ ТАКЪ !!!

Во-вторых,мне нравится его "25-летний" дизайн за исключением только очень близко расположенного лобового стекла,в которое ты почти носом упираешься :))))

ЭКИЙ ДЛИННЫЙ У ТЕБЯ НОС-ТО !!!:Ь СКАЖУ ТЕБЕ КАК ДИЗАЙНЕР ДИЗАНЕРУ - МНЕ ЭТОТ ДИЗАЙН НЕ НРАВИТСО !

В-третьих,у этой машинки очень простая и надежная ходовая,которая о-о-очень редко выходит из строя.

ДОРОГОВАСТАЯ КАКАЯ-ТО ПРОСТОТА. ВОТ "РЕНО ЛОХАНЬ" - ЭТО ПРОСТАЯ МАШИНКА И ЗА ТРИ КОПЕЙКИ... А ТУТ ...СКОЛЬКО ОНА СТОИТ, ЕСЛИ СЛОЖНАЯ...ХОТЯ САМ ЗНАЮ, ВИДЕЛ, КАДА ИСКАЛ ПРАЙСЫ НА ГЕЛИКИ: ВИДЕЛ ЦИФИРИ В 11 ЛЯМОВ.

В-четвертых,это универсальная машина,которая помимо лазанья по говнам хорошо ведет себя на больших скоростях и увереренно держится в поворотах.

СКОРО ВСЕХ ЗА БОЛЬШИЕ СКОРОСТЯ ПРИЛЮДНО ПОРОТЬ БУДУТ... ДОКАТАЕТЕСЬ !!!НА ГЕЛИКАХ !!!:))

В-пятых,Мерседес -надежная марка,и при своевременном уходе она может служить безотказно десятилетиями, и садясь в неё ты будешь спокоен за собственную жопу :)))

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЗДИТЬ НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ МАШИНЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, ЭМОЦИИ ТРЕБУЮТ ОБНОВЛЕНИЯ.
А Я И В УРАЛЕ СПОКОЕН ЗА СОБСТВЕННЫЙ "ГУДОК"... :Ь

И вообще,это комфортный автомобиль с дорогой (не пластмассовой) отделкой салона и качественной кожей,в который приятно садиться даже спустя 20 лет с момента его рождения.
НЕ СПОРЮ... В ОТДЕЛКЕ МЕРС СЛАВЕН, НО ВНУТРЕННИЙ ДИЗАЙН ГЕЛИКА ОЧЕНЬ СПОРЕН ! АСКЕТИЧНО И УГЛОВАТО... ХОТЯ, МОДА - БАРЫШНЯ КАПРИЗНАЯ И ИМЕЕТ СВОЙСТВО ПОСТОЯННО ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА КРУГИ СВОЯ... Еще лет десять и мода на угловатые формы обязательно к нам вернется, а ты уже будешь во всеоружии ! На своем кубике :))
Ну вобщем то вот.Еще раз специально для тебя повторю,что не пытаюсь навязать никому свое мнение и если ты помнишь,тема эта-ОПРОС мнений,а не ДОКАЖИ СОСЕДУ,ЧЬИ ЯЙЦА КРУЧЕ...

СсылкаПожаловаться
Михаил Кондратьев
Остап, и охота тебе время тратить и пальцами в клавиатуру тыкать? Тут же видно невооружённым взглядом что здесь замешана любобь, а точнее у данной мадам маниакальная страсть к гусиной лапке. Такие люди не могут соглашаться с мнениями других, в принципе. Для них не существует аналогов и параллелей, так что брось, и не изводись. Если только так, для стёба.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Михаил Кондратьев
Михаил Кондратьев
Остап, и охота тебе время тратить и пальцами в клавиатуру тыкать? Тут же видно невооружённым взглядом что здесь замешана любобь, а точнее у данной мадам маниакальная страсть к гусиной лапке. Такие люди не могут соглашаться с мнениями других, в принципе. Для них не существует аналогов и параллелей, так что брось, и не изводись. Если только так, для стёба.
СсылкаПожаловаться
Остап, и охота тебе время тратить и пальцами в клавиатуру тыкать? Тут же видно невооружённым взглядом что здесь замешана любобь, а точнее у данной мадам маниакальная страсть к гусиной лапке. Такие люди не могут соглашаться с мнениями других, в принципе. Для них не существует аналогов и параллелей, так что брось, и не изводись. Если только так, для стёба.

Жить скучно, потому и тычем лапкой в клавку... :)) Да, фанатизмом и влюбленностью в "самое-самое" от темки за версту веет. Потому и улыбает. Были тут "любовники" других марок - их мы тоже немного потретировали вопросами. :) И потом, чтобы кто-то прочитал, нуно, чтобы кто-то что-то веселое написал... Не будем писать - скучно ж будет !!!:)
Над фанатеющими - только что безобидно постебаться... Позаглядывать, строя кривые рожицы, за их шоры... :)) Этож здорево !!!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Остап, и охота тебе время тратить и пальцами в клавиатуру тыкать? Тут же видно невооружённым взглядом что здесь замешана любобь, а точнее у данной мадам маниакальная страсть к гусиной лапке. Такие люди не могут соглашаться с мнениями других, в принципе. Для них не существует аналогов и параллелей, так что брось, и не изводись. Если только так, для стёба.

Жить скучно, потому и тычем лапкой в клавку... :)) Да, фанатизмом и влюбленностью в "самое-самое" от темки за версту веет. Потому и улыбает. Были тут "любовники" других марок - их мы тоже немного потретировали вопросами. :) И потом, чтобы кто-то прочитал, нуно, чтобы кто-то что-то веселое написал... Не будем писать - скучно ж будет !!!:)
Над фанатеющими - только что безобидно постебаться... Позаглядывать, строя кривые рожицы, за их шоры... :)) Этож здорево !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,кого ты там потретировал,но ничего по существу "минусов" кубика я от тебя так и не услышала...ну дизайн тебе не нравится,и что? Ещё то что? Давай по пунктикам соберем плюсы/минусы кубика и того автомобиля,который, как тебе кажется, достоин первого места в рейтинге? Может еще пару страничек постебемся,да и народец подвалит))))))
ПыСы: Вообще то, я не то чтобы ФАНАТ,я не слепо люблю данную марку,а аргументированно ;)))). Вот,к примеру,от новых "гусиных лапок" я совсем не фанатею...нет в них былой надёжности...
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на scretch06
scretch06
Не знаю,кого ты там потретировал,но ничего по существу "минусов" кубика я от тебя так и не услышала...ну дизайн тебе не нравится,и что? Ещё то что? Давай по пунктикам соберем плюсы/минусы кубика и того автомобиля,который, как тебе кажется, достоин первого места в рейтинге? Может еще пару страничек постебемся,да и народец подвалит))))))
ПыСы: Вообще то, я не то чтобы ФАНАТ,я не слепо люблю данную марку,а аргументированно ;)))). Вот,к примеру,от новых "гусиных лапок" я совсем не фанатею...нет в них былой надёжности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,кого ты там потретировал,но ничего по существу "минусов" кубика я от тебя так и не услышала...ну дизайн тебе не нравится,и что? Ещё то что?

Дорогой, аки сука... непрактично, для вездехода. Старый, как говно мамонта... Дизайн - позапрошлого века... Нафуя ему за 470 кобыл ? От того же АМГ ? Он что - в гонках собрался участвовать ? :) Седоки мне его откровенно не нравятсо... Узколобиковые они какие-то... Типаж !!!

Давай по пунктикам соберем плюсы/минусы кубика и того автомобиля,который, как тебе кажется, достоин первого места в рейтинге?
НЕТ У МЕНЯ КАНДИДАТОВ НА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ ! НЕ ЗАМАНИВАЙ МЕНЯ В СВОИ СЕТИ - НЕ ФАНАТЕЮ Я ОТ ВЕЩЕЙ.

Может еще пару страничек постебемся,да и народец подвалит))))))
НАРОД ЧИТАЕТ И УХМЫЛЯЕТСО... ОН УЖЕ ВЕСЬ ТУТ, ТОЛЬКО ПРИЖИПИЛСО...

ПыСы: Вообще то, я не то чтобы ФАНАТ,я не слепо люблю данную марку,а аргументированно ;)))).
ПРО АРГУМЕНТЫ ТЫ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО УМАЛЧИВАЕШЬ... ВСЕ АРГУМЕНТЫ НА УРОВНЕ ФОЛЬКЛОРА...

Вот,к примеру,от новых "гусиных лапок" я совсем не фанатею...нет в них былой надёжности...
Перестань "фанатеть" и от старых... Взгляни на мир трезвым взглядом, а не через замочную скважину мерса :))

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария