3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Было ли татаро-монгольское иго?

Сколько уже нам будут врать?
Посмотрите, не поленитесь, потратьте час - не пожалеете. :-)

http://www.youtube.com/watch?v=p7JIhPav2...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
sergei fedorovВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ария, по- моему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АЛИСА
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
АЛИСА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Кинчев!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да и н не кто не против Людочка, главное конечный результат, а как вы помните он плачевный)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Заверин
Что это тебя на фигню пробило ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Заверин
Игорь Заверин
Что это тебя на фигню пробило ?
СсылкаПожаловаться
Меня? На какую фигню?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
И Хан Батый был светловолос.И был он князь Ярослав.Всё это я несколько лет назад уже читал.Хуже то что перепишут историю которую мы ещё помним из рассказов наших дедов и прадедов.И мы должны нашим детям передавать её.А то понапишут потом.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И Хан Батый был светловолос.И был он князь Ярослав.Всё это я несколько лет назад уже читал.Хуже то что перепишут историю которую мы ещё помним из рассказов наших дедов и прадедов.И мы должны нашим детям передавать её.А то понапишут потом.
СсылкаПожаловаться
Уже написали. Ты фильм "бесславные ублюдки" американский видел? Если нет - посмотри. Много нового узнаешь о том, как войну выиграли. :-)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Уже написали. Ты фильм "бесславные ублюдки" американский видел? Если нет - посмотри. Много нового узнаешь о том, как войну выиграли. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел.Если бы не про ВОВ фильм был бы ничего.А так-и правда получаются спасители мира.Правильно говорил герой Бодрова в "Брате"-"Говно ваша Америка.И скоро ей кирдык."
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Смотрел.Если бы не про ВОВ фильм был бы ничего.А так-и правда получаются спасители мира.Правильно говорил герой Бодрова в "Брате"-"Говно ваша Америка.И скоро ей кирдык."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но смысл моего совета в том, что, оказывается, конец войне положила группа евреев, которая расстреляла правящую верхушку Германии во французском кинотеатре. И это уже не просто фарс из фильма - об этом говорят как о вполне возможной гипотезе!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Без "правильной" нации у нас в мире ничего не происходит.Если это ещё и в школе начнут рассказывать....За своих сыновей я спокоен,а вот дальше...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Без "правильной" нации у нас в мире ничего не происходит.Если это ещё и в школе начнут рассказывать....За своих сыновей я спокоен,а вот дальше...
СсылкаПожаловаться
А что остаётся? Резать? ;-)
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедотовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А что остаётся? Резать? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сколько не встречал "фоменковцев", вся аргументация на уровне: "Я вашу лживую историю и в школе не учил!"
А ты, Фёдор, где-нибудь... учился?)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Вот сколько не встречал "фоменковцев", вся аргументация на уровне: "Я вашу лживую историю и в школе не учил!"
А ты, Фёдор, где-нибудь... учился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, разумеется, учился. И в школе учился (историю школьную знал на "отлично", бо классная руководительница была историчкой), и в институте, и после...
А ты с какой целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедотовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да, разумеется, учился. И в школе учился (историю школьную знал на "отлично", бо классная руководительница была историчкой), и в институте, и после...
А ты с какой целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для себя интересуюсь)
Обычно за подобные "жареные" теории хватаются люди, у которых пробелы образования в данной сфере... И заражают окружающих - не более осведомлённых. Плохо то, что масса неучей и при этом радикально настроенных неучей радостно хватаются за книжки "фоменок", не читая и не сопоставляя с массой других исторических исследований. А это всё идеологические антирусские диверсии, цель которых - срубить бабла и сформировать поколение с искривлённым сознанием, которым проще управлять.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Для себя интересуюсь)
Обычно за подобные "жареные" теории хватаются люди, у которых пробелы образования в данной сфере... И заражают окружающих - не более осведомлённых. Плохо то, что масса неучей и при этом радикально настроенных неучей радостно хватаются за книжки "фоменок", не читая и не сопоставляя с массой других исторических исследований. А это всё идеологические антирусские диверсии, цель которых - срубить бабла и сформировать поколение с искривлённым сознанием, которым проще управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему такое пренебрежение к Фоменко?
То, что при несоответствии фактов "общепринятой" теории историки предпочитают отказаться от фактов, а не от теории - это, я надеюсь, доказывать не надо?
А Носовский с Фоменко всего лишь популяризировали одну из возможных (при этом намного БОЛЕЕ возможных, нежели официально известный) вариантов исторической последовательности. Более того, им хватило смелости обратить на это внимание людей - всех, а не только "узких специалистов".
Так что отвечу в такт: уже выращено поколение с искуственно выпрямлеными извилинами, направлеными туда, "куда положено" и не умеещее этими извилинами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедотовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А почему такое пренебрежение к Фоменко?
То, что при несоответствии фактов "общепринятой" теории историки предпочитают отказаться от фактов, а не от теории - это, я надеюсь, доказывать не надо?
А Носовский с Фоменко всего лишь популяризировали одну из возможных (при этом намного БОЛЕЕ возможных, нежели официально известный) вариантов исторической последовательности. Более того, им хватило смелости обратить на это внимание людей - всех, а не только "узких специалистов".
Так что отвечу в такт: уже выращено поколение с искуственно выпрямлеными извилинами, направлеными туда, "куда положено" и не умеещее этими извилинами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фоменко - типичный сумазбродный технарь, который желает выпятиться (или его кто ухватил в своё время и подталкивает). О более или менее возможных вариантах можно рассуждать имея специальные знания и конкретное отношение к предмету. Нам тут не светит с тобой) А это всё есть не что иное, как "новая история для кухарок" - захватывает революционной новизной, наряду с лекциями "профессора" Жданова о том, как пердят бактерии в бутылке шампанского и пр. и пр...
СсылкаПожаловаться
Раил ХамадиевВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Для себя интересуюсь)
Обычно за подобные "жареные" теории хватаются люди, у которых пробелы образования в данной сфере... И заражают окружающих - не более осведомлённых. Плохо то, что масса неучей и при этом радикально настроенных неучей радостно хватаются за книжки "фоменок", не читая и не сопоставляя с массой других исторических исследований. А это всё идеологические антирусские диверсии, цель которых - срубить бабла и сформировать поколение с искривлённым сознанием, которым проще управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Обычно за подобные "жареные" теории хватаются люди, у которых пробелы образования в данной сфере..." Точно также спорил с дедом ( с родным, он учился с братьями в Самарканде, Бухаре в совершенстве знали арабский, фарси, это латынь исламского мира) в р-не 7-8 класса, а они утверждали, что если не было бы "татар" князья давно перерезали друг-друга, истина в архивах Праваславной церкви, грамоты были написаны на русском и арабском языках, и верхушка Руси говорила на трех языках +татарский...
НО К СОЖЕЛЕНИЮ ЦЕРКОВЬ не хочет достовать эти грамоты из широких штанин...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Спаса со стены под рубаху снял
Хату подпалил, да обрез достал
При едросах жить торговать мой крест
Сколько нас таких уходило в лес. Может как то так.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Спаса со стены под рубаху снял
Хату подпалил, да обрез достал
При едросах жить торговать мой крест
Сколько нас таких уходило в лес. Может как то так.
СсылкаПожаловаться
Чиж
+100500!
СсылкаПожаловаться
B M WВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Спаса со стены под рубаху снял
Хату подпалил, да обрез достал
При едросах жить торговать мой крест
Сколько нас таких уходило в лес. Может как то так.
СсылкаПожаловаться
Вас расстеляют наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария