14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
sergei fedorovВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так и пенсии выросли и зарплаты. И люди говорят,что хоть что то стали делать для них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дороги. Производство .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
В каком году?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Нет конечно. Крым же сейчас российский,а разве в России могут дороги делать? Вот когда дороги в Крыму были украинскими,тогда да.... Это были автобаны.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Разве четырёхполосную трассу мост - Симферополь - Севастополь не делают?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Как же никакой разницы? Автобаны или ЧС и закрытие дороги?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Оксана
Оксана
Врёте Вы всё... Я ОРТ смотрела, там все радостные, ликуют и поют. Весь Крым. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Медики писаются от восторга...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Оксана
Оксана
Врёте Вы всё... Я ОРТ смотрела, там все радостные, ликуют и поют. Весь Крым. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добрый вечер Оксана, только мои знакомые из Крима, поехали правдами и неправдами в Киев оформлять украинский заграничный паспорт, с которым без визы можно 10 лет ездить в европу
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
добрый вечер Оксана, только мои знакомые из Крима, поехали правдами и неправдами в Киев оформлять украинский заграничный паспорт, с которым без визы можно 10 лет ездить в европу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, имея не просто загран, а биометрический загранпаспорт украинцы могут без виз ездить в страны ЕС. Паспорт нужно менять каждые 10 лет. Очень удобно без виз стало и паспорт оформить совсем не дорого и очередей нет.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Оксана
Оксана
Да, имея не просто загран, а биометрический загранпаспорт украинцы могут без виз ездить в страны ЕС. Паспорт нужно менять каждые 10 лет. Очень удобно без виз стало и паспорт оформить совсем не дорого и очередей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Оксана, дьякую, вам реально повезло, а для РФ граница под железным замком
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Неприятно, конечно, но те кто видел и пережил вторжение в Чехословакию-содрогаются от слова "русский".
Об Афганистане даже думать не могу без слез-видя совсем стареньких матерей на нашем Острове Слез, каждый год 15 февраля.
Что касается Сирии-вероятно это те же грабли, только с более усовершенствованным "черенком".
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Неприятно, конечно, но те кто видел и пережил вторжение в Чехословакию-содрогаются от слова "русский".
Об Афганистане даже думать не могу без слез-видя совсем стареньких матерей на нашем Острове Слез, каждый год 15 февраля.
Что касается Сирии-вероятно это те же грабли, только с более усовершенствованным "черенком".
СсылкаПожаловаться
И Венгрию спасали не лучше.и Польшу могли бы спасти.если бы вовремя не остановились.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И Венгрию спасали не лучше.и Польшу могли бы спасти.если бы вовремя не остановились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Александр! Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Александр! Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 68 нас чуть по ускоренному с училища не выпустили,потом отменили,а на границе Польши я стоял в ожидании команды полностью готовый к вводу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В 68 нас чуть по ускоренному с училища не выпустили,потом отменили,а на границе Польши я стоял в ожидании команды полностью готовый к вводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в 68ом у тебя как раз такой возраст был,когда полностью готовый к вводу)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так в 68ом у тебя как раз такой возраст был,когда полностью готовый к вводу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
19 лет,второй курс военного училища.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария