3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
ОбывательВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
там не палата-там протоукры-заморозились на той стадии развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас у них новая версия-они потомки шумеров
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Та же студия, что и про "распятых мальчиков" снимала ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с этим распятым мальчиком уже 4 года носитесь,как курица с яйцом.И это несмотря на то,что заявляла об этом ваша гражданка,а не корреспондент сам придумал и не смотря на то,что первый канал сам опубликовал опровержение.Больше вспомнить нечего,не правда-ли?
Зато ваши СМИ штампуют фейки потоком и уже наглухо забили ваши кастрюли маргарином.
У вас есть хоть один военкорр или спецкор в Сирии,что-бы хоть что-то мычать внятное? Или как с Крымским мостом,когда верещали,что это декорации МосФильма и вообще ничего не будет?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы с этим распятым мальчиком уже 4 года носитесь,как курица с яйцом.И это несмотря на то,что заявляла об этом ваша гражданка,а не корреспондент сам придумал и не смотря на то,что первый канал сам опубликовал опровержение.Больше вспомнить нечего,не правда-ли?
Зато ваши СМИ штампуют фейки потоком и уже наглухо забили ваши кастрюли маргарином.
У вас есть хоть один военкорр или спецкор в Сирии,что-бы хоть что-то мычать внятное? Или как с Крымским мостом,когда верещали,что это декорации МосФильма и вообще ничего не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как министр обороны говорил что Луганск бомбили ядерным оружием из России? И это не какая то баба с улицы, а ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей
Сергей
А как министр обороны говорил что Луганск бомбили ядерным оружием из России? И это не какая то баба с улицы, а ОФИЦИАЛЬНЫЕ лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чубатые это впитывают как губка с открытыми ртами..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вы с этим распятым мальчиком уже 4 года носитесь,как курица с яйцом.И это несмотря на то,что заявляла об этом ваша гражданка,а не корреспондент сам придумал и не смотря на то,что первый канал сам опубликовал опровержение.Больше вспомнить нечего,не правда-ли?
Зато ваши СМИ штампуют фейки потоком и уже наглухо забили ваши кастрюли маргарином.
У вас есть хоть один военкорр или спецкор в Сирии,что-бы хоть что-то мычать внятное? Или как с Крымским мостом,когда верещали,что это декорации МосФильма и вообще ничего не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету там никакого моста...фотошоп и голограмма.Точно те говорю.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нету там никакого моста...фотошоп и голограмма.Точно те говорю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже давно аналитики с незалежной убедили в этом)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Меня уже давно аналитики с незалежной убедили в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты хоть кадры посмотри,когда сирийцы выстраиваются в очередь за едой к нашим военным,за мед.помощью и как они реагируют на наших военных когда те заходят в освобожденные города.
СсылкаПожаловаться
Так правильно, настрадались под обстрелами. А не было бы обстрелов и жили бы себе без гуманитарки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так правильно, настрадались под обстрелами. А не было бы обстрелов и жили бы себе без гуманитарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога..Потрясающе глубокий анализ ситуации
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ога..Потрясающе глубокий анализ ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Если знаешь расскажи зачем Асаду надо обстреливать собственные города, где отродясь не было никакого ИГИЛа. Просто надоел этот режим народу. Как в Афгане была междуусобица, а наши влезли.
Чего Китай туда не лезет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не знаю. Если знаешь расскажи зачем Асаду надо обстреливать собственные города, где отродясь не было никакого ИГИЛа. Просто надоел этот режим народу. Как в Афгане была междуусобица, а наши влезли.
Чего Китай туда не лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ТЫ откуда знаешь- надоел он или нет ? Там выборы будут. Надоел- переизберут.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не знаю. Если знаешь расскажи зачем Асаду надо обстреливать собственные города, где отродясь не было никакого ИГИЛа. Просто надоел этот режим народу. Как в Афгане была междуусобица, а наши влезли.
Чего Китай туда не лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где и когда Асад обстреливал свои города в которых не было ИГИЛа? С какого перепуга Китаю лезть туда,где у него нет жизненно важных национальных интересов и где ему выгоднее что-бы США с РФ бодались,пока он наблюдает со стороны? В Афгане амеры хотели сделать плацдарм для расшатки всей советской средней азии,а в последствии построить свои базы-вот спрашивается и зачем наши туда только влезли.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Где и когда Асад обстреливал свои города в которых не было ИГИЛа? С какого перепуга Китаю лезть туда,где у него нет жизненно важных национальных интересов и где ему выгоднее что-бы США с РФ бодались,пока он наблюдает со стороны? В Афгане амеры хотели сделать плацдарм для расшатки всей советской средней азии,а в последствии построить свои базы-вот спрашивается и зачем наши туда только влезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая отмазка про американские базы. Везде-то они хотят базы построить - и в Крыму и в Афгане и в Сирии. Это наша разведка разведала или Трамп в твиттере написал?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хорошая отмазка про американские базы. Везде-то они хотят базы построить - и в Крыму и в Афгане и в Сирии. Это наша разведка разведала или Трамп в твиттере написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа..Вот точно.Скучно стало руководству СССР и они решили подразвлечься:
-А давайте,в Афган залезем,повеселимся,а народу отмазку про базы придумаем..?
-А почему-бы и нет? Давайте!
Ты Тоня молодец.На лету все клубки распутываешь
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ааа..Вот точно.Скучно стало руководству СССР и они решили подразвлечься:
-А давайте,в Афган залезем,повеселимся,а народу отмазку про базы придумаем..?
-А почему-бы и нет? Давайте!
Ты Тоня молодец.На лету все клубки распутываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже верила в комсомольские годы про базы США и про ЦРУ. А потом перестала. Соловьев с Леонтьевым в 2014 году всй нам объясняли, что США хотят очистить юго-восток Украины от людей чтобы добывать сланцевый газ - и что? Где-то на Украине выселили людей чтобы сланцевый газ качать? Да врут всё они. И про смерть доллара врали, и про американские базы в Крыму врали.
Зачем США столько баз - у них и так полно баз в Черном и Средиземном море.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже верила в комсомольские годы про базы США и про ЦРУ. А потом перестала. Соловьев с Леонтьевым в 2014 году всй нам объясняли, что США хотят очистить юго-восток Украины от людей чтобы добывать сланцевый газ - и что? Где-то на Украине выселили людей чтобы сланцевый газ качать? Да врут всё они. И про смерть доллара врали, и про американские базы в Крыму врали.
Зачем США столько баз - у них и так полно баз в Черном и Средиземном море.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Если столько баз- а почему бы они от Крыма отказались ? Что то логики Тоня не видно ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей



Если столько баз- а почему бы они от Крыма отказались ? Что то логики Тоня не видно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем им ещё и в Крыму база, когда у них Турция, Румыния, Болгария, Грузия - все выслуживаются, берите наши базы? Выбирай - не хочу. Только зачем США столько баз во внутреннем море?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зачем им ещё и в Крыму база, когда у них Турция, Румыния, Болгария, Грузия - все выслуживаются, берите наши базы? Выбирай - не хочу. Только зачем США столько баз во внутреннем море?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если у США 800 баз по миру, то с какого перепуга они откажутся от Крыма- идеального места под военную базу ? Тем более уже были подписаны бумаги о намерении обосноваться в Крыму. Как то странно игнорировать реальность.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже верила в комсомольские годы про базы США и про ЦРУ. А потом перестала. Соловьев с Леонтьевым в 2014 году всй нам объясняли, что США хотят очистить юго-восток Украины от людей чтобы добывать сланцевый газ - и что? Где-то на Украине выселили людей чтобы сланцевый газ качать? Да врут всё они. И про смерть доллара врали, и про американские базы в Крыму врали.
Зачем США столько баз - у них и так полно баз в Черном и Средиземном море.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты когда молчишь умнее кажешься !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты когда молчишь умнее кажешься !
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Демагог. То есть ты думаешь, что большинство сирийского народа очень рады, что у них воюют русские военные? И через 10-15 лет мы с Сирией будем прям дружить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария