29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
1345678918
Алекс ЛВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну наверное из-за врождённой глупости. Что конкретно сказала не так Тоня? Хоть один пример? Не приведёте, ни кто не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из-за врождённой глупости

таки-да ,но мне нравится
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет. Очередная финансовая затрата, безвозвратная.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Нет. Очередная финансовая затрата, безвозвратная.
СсылкаПожаловаться
Так хочется услышать хоть несколько версий - какая нам польза от этой войны.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так хочется услышать хоть несколько версий - какая нам польза от этой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лично никакой. России есть. Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор Уинстон Черчиль.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вам лично никакой. России есть. Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор Уинстон Черчиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой позор? Кто на Россию нападает? Кому нужна наша территория ? Ну Япония за острова бьется, так у Японии и армии фактически нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какой позор? Кто на Россию нападает? Кому нужна наша территория ? Ну Япония за острова бьется, так у Японии и армии фактически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот насчёт того ,что наша территория никому не нужна,тут вы Антонина глубоко заблуждаетесь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вам лично никакой. России есть. Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор Уинстон Черчиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему мы должны изучать сирийский народ, а не другой какой- то народ?
Народов много. Какие у нас взаимоотношения были раньше?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вам лично никакой. России есть. Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор Уинстон Черчиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ты несёшь то?
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор


Позор лезть в чужую драку да еще на стороне живодера.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Что ты несёшь то?
Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор


Позор лезть в чужую драку да еще на стороне живодера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
Оксана
хотя они нас об этом и не просили (с)

.... как же верно подмечено...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
хотя они нас об этом и не просили (с)

.... как же верно подмечено...
СсылкаПожаловаться
Ну по официальной версии из российских учебников все прямо вот очень хотели социализм и встречали цветами и песнями.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну по официальной версии из российских учебников все прямо вот очень хотели социализм и встречали цветами и песнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да... И в Чехословакии, и в Венгрии. С цветами прям.
"«А в Венгрии, представляешь, – рассказывает капитан, – продвигаются мои танки. По такой узкой улице – аж брызговики штукатурку сбивают. А венгры что придумали, представляешь – портрет Ленина посреди улицы. Думали, не наеду. А я и не наехал. Я объехал. Понял, да? И вся улица поняла. Не надо так с нами поступать! Не надо!»

Объезжали – давили, прямо шли – давили. И остановились на раздавленном." (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да, ну да... И в Чехословакии, и в Венгрии. С цветами прям.
"«А в Венгрии, представляешь, – рассказывает капитан, – продвигаются мои танки. По такой узкой улице – аж брызговики штукатурку сбивают. А венгры что придумали, представляешь – портрет Ленина посреди улицы. Думали, не наеду. А я и не наехал. Я объехал. Понял, да? И вся улица поняла. Не надо так с нами поступать! Не надо!»

Объезжали – давили, прямо шли – давили. И остановились на раздавленном." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нашим патриотам хоть какие цитаты цитируй, но непоколебаешь заложенные в пионерские годы шаблоны.
А вот простыми словами объяснить смысл внешней политики не могут.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да нашим патриотам хоть какие цитаты цитируй, но непоколебаешь заложенные в пионерские годы шаблоны.
А вот простыми словами объяснить смысл внешней политики не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этому учат в институтах и простыми словами на кухне не объяснить. Одно знаю. прежде чем судит о чем то, надо быть в этом деле специалистом.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Этому учат в институтах и простыми словами на кухне не объяснить. Одно знаю. прежде чем судит о чем то, надо быть в этом деле специалистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё в мире просто, надо жить дружно и заботится о своей стране. Все эти специалисты, надутые пузыри. Ни чего сделать не могут по уму.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Всё в мире просто, надо жить дружно и заботится о своей стране. Все эти специалисты, надутые пузыри. Ни чего сделать не могут по уму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты до сих пор веришь, что "мировой гегемон" такой дружный и так заботится о миревовсеммире?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Этому учат в институтах и простыми словами на кухне не объяснить. Одно знаю. прежде чем судит о чем то, надо быть в этом деле специалистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этому учат в институтах и простыми словами на кухне не объяснить

Может просто мозгов не хватает объяснить то?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Этому учат в институтах и простыми словами на кухне не объяснить

Может просто мозгов не хватает объяснить то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасение рук утопающих, дело рук самих утопающих. Но без знания специфики лучше не поднимать тему.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да нашим патриотам хоть какие цитаты цитируй, но непоколебаешь заложенные в пионерские годы шаблоны.
А вот простыми словами объяснить смысл внешней политики не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да слабодумающим вообще цитировать про брызговики и штукатурку не надо -им достаточно сказать что Россия зло и они аплодируют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария