29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
17891011121318
Инесса ИвВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В 68 нас чуть по ускоренному с училища не выпустили,потом отменили,а на границе Польши я стоял в ожидании команды полностью готовый к вводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец подруги рассказал нам, когда выросли, о многом-мне было трудно поверить в это. Все мои идеалы разрушились в одночасье.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Отец подруги рассказал нам, когда выросли, о многом-мне было трудно поверить в это. Все мои идеалы разрушились в одночасье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нас научили привычно молчать.вот и молчим)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Александр! Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Инесса.Прошу прощения -не поздоровался.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Тоня! Неприятно, конечно, но те кто видел и пережил вторжение в Чехословакию-содрогаются от слова "русский".
Об Афганистане даже думать не могу без слез-видя совсем стареньких матерей на нашем Острове Слез, каждый год 15 февраля.
Что касается Сирии-вероятно это те же грабли, только с более усовершенствованным "черенком".
СсылкаПожаловаться
Нам показывают, что наши молодцы.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нет,они будут благодарны коллективному западу,за устроенную гражданскую войну,за бородатых бармалеев,борцов с диктатурой Асада,которые несут демократию и режут головы на площадях,за разрушенную страну.А Россию они будут проклинать,за то что пытается сохранить государственность Сирии и остановить этот беспредел.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нет,они будут благодарны коллективному западу,за устроенную гражданскую войну,за бородатых бармалеев,борцов с диктатурой Асада,которые несут демократию и режут головы на площадях,за разрушенную страну.А Россию они будут проклинать,за то что пытается сохранить государственность Сирии и остановить этот беспредел.
СсылкаПожаловаться
Это точно ) Вообще как в здоровую голову может придти вопрос- зачем воевать с теми, кто тебя считает врагом и при первой возможности убьёт ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей
Сергей
Это точно ) Вообще как в здоровую голову может придти вопрос- зачем воевать с теми, кто тебя считает врагом и при первой возможности убьёт ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В здоровую голову не придет,точно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты хоть кадры посмотри,когда сирийцы выстраиваются в очередь за едой к нашим военным,за мед.помощью и как они реагируют на наших военных когда те заходят в освобожденные города.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты хоть кадры посмотри,когда сирийцы выстраиваются в очередь за едой к нашим военным,за мед.помощью и как они реагируют на наших военных когда те заходят в освобожденные города.
СсылкаПожаловаться
Это фейк-переодетые таджики!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это фейк-переодетые таджики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Поддубная шаровары достирает и расскажет что так и було..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты хоть кадры посмотри,когда сирийцы выстраиваются в очередь за едой к нашим военным,за мед.помощью и как они реагируют на наших военных когда те заходят в освобожденные города.
СсылкаПожаловаться
Та же студия, что и про "распятых мальчиков" снимала ? ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Та же студия, что и про "распятых мальчиков" снимала ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгггг Это из страны, где премьер говорил что СССР напал на Украину)))) Война и немцы))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Это из страны, где премьер говорил что СССР напал на Украину)))) Война и немцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ты часом не конь, мил человек? Или так, полуконь - кентавр? Слишком часто ржёшь...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
)) Ты часом не конь, мил человек? Или так, полуконь - кентавр? Слишком часто ржёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо в чужом глазу соринки искать при наличии в своём брёвен. Я ТСН просматриваю, такого бреда насмотрелся- могу много чего рассказать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей
Сергей
Не надо в чужом глазу соринки искать при наличии в своём брёвен. Я ТСН просматриваю, такого бреда насмотрелся- могу много чего рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не пей эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить и ломаного гроша. (с)
Надо смотреть только ОРТ. Вторая инстанция, после господьбога...))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Оксана
Оксана
Никогда не пей эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить и ломаного гроша. (с)
Надо смотреть только ОРТ. Вторая инстанция, после господьбога...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо знать разные мнения. Но если история перевирается - это невозможно не заметить. И если премьер министр Украины говорит , что СССР в Великую отечественную напал на Украину и это никто не оспаривает- это диагноз и приговор. Люди значит уже вне логики и здравого смысла и завтра будут верить,что земля плоская. Уже нет ничего разумного и каких то тормозов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Надо знать разные мнения. Но если история перевирается - это невозможно не заметить. И если премьер министр Украины говорит , что СССР в Великую отечественную напал на Украину и это никто не оспаривает- это диагноз и приговор. Люди значит уже вне логики и здравого смысла и завтра будут верить,что земля плоская. Уже нет ничего разумного и каких то тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С кем ты спорить? У них Петя рассказывал сегодня какие укры супер космонавты)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
С кем ты спорить? У них Петя рассказывал сегодня какие укры супер космонавты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там же разные люди. Есть и такие , кто нынешнюю власть ненавидит и понимает-что в стране происходит. Не все же поддались пропаганде.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Это из страны, где премьер говорил что СССР напал на Украину)))) Война и немцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там реально палата номер 6,а еще что-то лезут тут россиянам рассказывать)
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да там реально палата номер 6,а еще что-то лезут тут россиянам рассказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там не палата-там протоукры-заморозились на той стадии развития.
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария