24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
aleks
Спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Спасибо тебе!
СсылкаПожаловаться
За что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авансом, может денег отдолжишь без процентов пол- лимона баксов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Авансом, может денег отдолжишь без процентов пол- лимона баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрошу остальных кому я сам должен- очередь не занимать , денег нет и не будет..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Попрошу остальных кому я сам должен- очередь не занимать , денег нет и не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мы...держимся!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Авансом, может денег отдолжишь без процентов пол- лимона баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда. У дочери получка на 5 тыс. больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нда. У дочери получка на 5 тыс. больше чем у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, поскреби по сундучкам- что то да получится. Только подумай, ты всем будешь говорить- Алекс падла деньги отдолжил, а отдавать не собирается. Буду жаловаться в гаагский суд справедливости. Гарантирую- твой рейтинг в Высоцком зашкалит..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович В ответ на aleks
aleks
Авансом, может денег отдолжишь без процентов пол- лимона баксов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С лимона сдача будет - одолжу.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Всему плохому у американцев учимся, безобразие просто.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Очередная порция бреда. Как же- пора )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Очередная порция бреда. Как же- пора )
СсылкаПожаловаться
Отлично. Вы то мне и объясните какая польза российскому обывателю, в том, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Отлично. Вы то мне и объясните какая польза российскому обывателю, в том, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас он тебе что-то про геополитическую власть процитирует из методички, по привычке...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Щас он тебе что-то про геополитическую власть процитирует из методички, по привычке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга не такой, Серёга искренний путинист, ему методичка не нужна, он и так уверен в правильности курса.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Серёга не такой, Серёга искренний путинист, ему методичка не нужна, он и так уверен в правильности курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прям завидую "непокобелимости" таких вот "серёг"...))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Серёга не такой, Серёга искренний путинист, ему методичка не нужна, он и так уверен в правильности курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Восток дело тонкое, его надо изучать и понимать. Рассуждать на тему Сирии простому обывателю бесполезно. Все равно это будет простое сотрясение воздуха..и мимо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Серёга не такой, Серёга искренний путинист, ему методичка не нужна, он и так уверен в правильности курса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антонина, просто я не ограничен и стараюсь думать, чего и тебе советую. Не думал бы - тоже бы писал ахинею, зачем на Сирия,зачем Кавказ, зачем Сибирь ) На это ума не надо)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Антонина, просто я не ограничен и стараюсь думать, чего и тебе советую. Не думал бы - тоже бы писал ахинею, зачем на Сирия,зачем Кавказ, зачем Сибирь ) На это ума не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В заголовке конкретный вопрос - сирийцы благодарны России? Война справедливая?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В заголовке конкретный вопрос - сирийцы благодарны России? Война справедливая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Война эта с теми, кто своей идеологией провозгласил смерть неверным- то есть всем нам, и тебе тоже. Или ты считаешь справедливым, что тебя надо убить ?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Война эта с теми, кто своей идеологией провозгласил смерть неверным- то есть всем нам, и тебе тоже. Или ты считаешь справедливым, что тебя надо убить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Война эта с теми, кто своей идеологией провозгласил смерть неверным

Нам то что до их идеологии, пусть себе там мечтают.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Война эта с теми, кто своей идеологией провозгласил смерть неверным

Нам то что до их идеологии, пусть себе там мечтают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит мечтают ? Они вербовали людей, устраивали теракты. Или тебе вообще пофиг что дальше твоей кухни ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария