29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отлично. Вы то мне и объясните какая польза российскому обывателю, в том, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не правильно ты понимаешь политику партии и правительства.Послать тебя туда воевать не пошлют.а вот куда-нибудь послать могут
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот не правильно ты понимаешь политику партии и правительства.Послать тебя туда воевать не пошлют.а вот куда-нибудь послать могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваши тоже хороши. Раз сильнее значит можно соседнюю страну ракетами и самолётами обстреливать. Вот тоже военщина израильская. Чем вас сирийцы то обидели?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А ваши тоже хороши. Раз сильнее значит можно соседнюю страну ракетами и самолётами обстреливать. Вот тоже военщина израильская. Чем вас сирийцы то обидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит нас можно ракетами обстреливать.а нам нет?Ты бы вместо пустого обсуждения занялась пониманием причин конфликтов.А ответные действия-это справедливо и оправдано,так же как сравнивание с землей домов террористов.так что прежде всего начни читать израильские новости.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит нас можно ракетами обстреливать.а нам нет?Ты бы вместо пустого обсуждения занялась пониманием причин конфликтов.А ответные действия-это справедливо и оправдано,так же как сравнивание с землей домов террористов.так что прежде всего начни читать израильские новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорь-Тоня ортодоксальный пацифист!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не спорь-Тоня ортодоксальный пацифист!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Значит нас можно ракетами обстреливать.а нам нет?Ты бы вместо пустого обсуждения занялась пониманием причин конфликтов.А ответные действия-это справедливо и оправдано,так же как сравнивание с землей домов террористов.так что прежде всего начни читать израильские новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам в России не сообщают о том, что Сирия обстреливает Израиль. Была я на Киннерете, там благодать и всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нам в России не сообщают о том, что Сирия обстреливает Израиль. Была я на Киннерете, там благодать и всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и говорю-читай израильские новости.Кто,откуда обстреливает,какие теракты происходят.Будешь в курсе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отлично. Вы то мне и объясните какая польза российскому обывателю, в том, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно не поддерживаю нахождение наших войск в Сирии, но откуда ты взяла, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа? Тебе это где сказали и кто?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Совершенно не поддерживаю нахождение наших войск в Сирии, но откуда ты взяла, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа? Тебе это где сказали и кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ИГИЛ же они давно победили. Так с кем там они воюют? С теми кто против Асада. А чем они перед нами виноваты - они на нас не нападали.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну ИГИЛ же они давно победили. Так с кем там они воюют? С теми кто против Асада. А чем они перед нами виноваты - они на нас не нападали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты веришь что ИГИЛ победили? Кого же мы тогда через коридоры выпускали, если не их? Эта война будет длится бесконечно и что интересно, они там договорятся между собой и Турция и Сирия и Иран, а мы ещё виноваты останемся в итоге. Нас туда втянули, а мы и повелись, хотя нужно было просто усилить границы, визы ввести с неблагонадёжными странами, гражданства лишать уехавших и всё такое. До нас они бы по суше не распространились, так как выше Сирии Турция, а с востока Иран.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отлично. Вы то мне и объясните какая польза российскому обывателю, в том, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Обычный обыватель может этого и не знать.
2. Остановить альтернативный транзит нефти из ОПЕК, чем отсрочить смерть российской экономики.
3. Если никто не озвучит здесь причинно-следственной связи, это не значит, что ее нет.
А мыслите Вы, и правда, довольно узко.
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отлично. Вы то мне и объясните какая польза российскому обывателю, в том, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой, кроме как вы сказали Башар Асад заплатил лично Путину за покровительство
военные в Сирии пошли зарабатывать себе новые звёздочки, на погоны и награды
уже погибло три генерала, 8 полковников,
но зато 5 человек получили героя РФ, но все посмертно
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Очередная порция бреда. Как же- пора )
СсылкаПожаловаться
Очередная порция бреда

По мне так всё правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Очередная порция бреда

По мне так всё правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты из этих же, с приветом.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Сергей
Сергей
Ты из этих же, с приветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очередной бред-а мне нравится
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Ты из этих же, с приветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, с приветом, помню меня из комсомола чуть не поперли за позицию по Афганистану. Теперь на всех уровнях признают, что зря впряглись. Говорили амеры там ракеты поставят... Где те ракеты?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну да, с приветом, помню меня из комсомола чуть не поперли за позицию по Афганистану. Теперь на всех уровнях признают, что зря впряглись. Говорили амеры там ракеты поставят... Где те ракеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто сейчас в Афганистане ? А ?
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Ты из этих же, с приветом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты из других, с маразмом.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Очередная порция бреда

По мне так всё правильно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что я не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
и что я не удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное из-за врождённой глупости. Что конкретно сказала не так Тоня? Хоть один пример? Не приведёте, ни кто не сможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария