3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей

Ну вот так. Не всем такими умными, как ты с Антониной,быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если дурак, так молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ну если дурак, так молчи в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бггг Ты один умный
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отлично. Вы то мне и объясните какая польза российскому обывателю, в том, что наши армия и флот воюет в Сирии против сирийского народа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обывателю это знать не надо и даже вредно. Поменьше читайте вражеской литературы в инете. Вы знаете, что такое сирийский народ? И вообще в теме востока ориентируетесь? Не надо петь с чужого голоса. лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Обывателю это знать не надо и даже вредно. Поменьше читайте вражеской литературы в инете. Вы знаете, что такое сирийский народ? И вообще в теме востока ориентируетесь? Не надо петь с чужого голоса. лучше молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не с чужого голоса. Я просто думаю и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я не с чужого голоса. Я просто думаю и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не думайте, вы изучайте тему Востока. Читайте специальную литературу, историю отношений и т.д. Без этих знаний думать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы не думайте, вы изучайте тему Востока. Читайте специальную литературу, историю отношений и т.д. Без этих знаний думать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В самую точку.Сначала подобным образом ответил Тоне.а потом прочитал твой ответ.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вы не думайте, вы изучайте тему Востока. Читайте специальную литературу, историю отношений и т.д. Без этих знаний думать бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем нам знать про Сирию и её народ? Какая нам польза от этой войны?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не с чужого голоса. Я просто думаю и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не понятного то ? Зачем воевать с теми, кто христиан считает врагами и режет им головы ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
А что не понятного то ? Зачем воевать с теми, кто христиан считает врагами и режет им головы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не очевидно, что воюют с головорезами. Шойгу сказал, что тех всех исламистов давно уничтожили. А сейчас они боевиков выпускают, потому что они не исламисты, а просто не согласны с Асадом.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне не очевидно, что воюют с головорезами. Шойгу сказал, что тех всех исламистов давно уничтожили. А сейчас они боевиков выпускают, потому что они не исламисты, а просто не согласны с Асадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они их РАЗОРУЖАЮТ. А как в стране могут быть вооружённые банды ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне не очевидно, что воюют с головорезами. Шойгу сказал, что тех всех исламистов давно уничтожили. А сейчас они боевиков выпускают, потому что они не исламисты, а просто не согласны с Асадом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоня.Еще раз посмотри на жизнь внимательно и скажи.Террористов разоружают и вывозят на автобусах.Куда?Думаешь они пойдут работать на кондитерскую фабрику?Их сохраняют для того ,чтобы они снова взяли оружие в руки.Орлы падалью не питаются.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
А что не понятного то ? Зачем воевать с теми, кто христиан считает врагами и режет им головы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, в России одни христиане живут? Может ты хочешь всех мусульман истребить? Да и Асад сам мусульманин, нас тоже неверными считает.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
А что, в России одни христиане живут? Может ты хочешь всех мусульман истребить? Да и Асад сам мусульманин, нас тоже неверными считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты не понимаешь разницы между Игил и мусульманами- это печально.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Если ты не понимаешь разницы между Игил и мусульманами- это печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты про ИГИЛ не упоминал. Игил это не Сирия, ИГИЛ разбит, Путин сказал, что теперь там делает наша армия?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты про ИГИЛ не упоминал. Игил это не Сирия, ИГИЛ разбит, Путин сказал, что теперь там делает наша армия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не знаешь, что Игил в Сирии был :? Ого.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
А ты не знаешь, что Игил в Сирии был :? Ого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты тролль на зарплате, что можно понять, или болван озабоченный, что более вероятно. Из за таких .... и творятся в России страшные вещи.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты тролль на зарплате, что можно понять, или болван озабоченный, что более вероятно. Из за таких .... и творятся в России страшные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, раскусил ты меня.Светлая голова


СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Эх, раскусил ты меня.Светлая голова


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне класть на тебя, мне за державу обидно.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Сергей
Сергей
Эх, раскусил ты меня.Светлая голова


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты просто враг России. Придёт время, с вас спросят.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Ты просто враг России. Придёт время, с вас спросят.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спросят, а как же. С тебя жаль не спросить- невменяемые освобождаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария