3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Будут ли сирийцы благодарны России?

Помнится мне, что мои ровесники - друзья по аэроклубу, одноклассники и одногрупники, массово отправлялись воевать в Афган. И соседка по парте Ирка страшно рыдала когда её парня там убили. И что-то пользы от этой афганской войны абсолютно никому не было - и Афганистан одичал окончательно и СССР совершенно распался в маразме и дефиците всего.
И благодарности мы от афганского населения за исполнение ради их счастья какого-то мифического "интернационального долга" не дождёмся никогда. Так же как и от прибалтов, поляков, укр.западенцев, болгар, чехов и прочих, прочих народов, которые за последние 150 лет мы всё освобождали от кого-то, хотя они нас об этом и не просили.
Может Асад и просил Путина о помощи, очень может быть. А вот насчёт того, что большинство сирийцев рады, что Российские силы постоянно от кого-то освобождают разные города, я чего-то сомневаюсь. ИГИЛ же победили ещё в прошлом году, да не один раз, а вроде уже раз пять-шесть. 
Так может хватит уже воевать, а то вон проблемы сплошные с этой военщиной, докатились до холодной войны, хуже чем в андроповские времена. Никто на Востоке ни России, ни Америке никогда спасибо не скажет за этот "интернациональный долг".
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
356
14567891018
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вещай я весь внимания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я так понимаю ты опять языком почесать . Тогда отвали.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
Я так понимаю ты опять языком почесать . Тогда отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почесать, да... Хотя за твоим помелом не угнаться.
Ну, че, умылся, великий автомеханик.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я за свои слова ответил. А ты - слился. ) Как только вкурил что почем - забился под лавку и не вылезал из неё, пока я тебя не вытащил. даже щас чего-то пыжышься, девчушка. )
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Саша, Вам дать ссылку на тему или выложить фото прямо здесь? Вы скажите, не стесняйтесь, я не поленюсь. А лучше вот так сделаем - м ссылку и фото. ))
https://auto.mail.ru/forum/topic/ja_purg...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Саша, Вам дать ссылку на тему или выложить фото прямо здесь? Вы скажите, не стесняйтесь, я не поленюсь. А лучше вот так сделаем - м ссылку и фото. ))
https://auto.mail.ru/forum/topic/ja_purg...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а теперь фото как ты это регулируешь-балабол.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а теперь фото как ты это регулируешь-балабол.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О-о-о, началось... ))) Покрути, открути, разбери, распили, достань луну с неба... ))) У тебя в гараже такой же лежит (сам говорил) - вот и покрути его. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Саша, ты слепой, что ли? Тему-то читал мою? Фотки фидел? Или тебе и их недостаточно. )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да, ну да... И в Чехословакии, и в Венгрии. С цветами прям.
"«А в Венгрии, представляешь, – рассказывает капитан, – продвигаются мои танки. По такой узкой улице – аж брызговики штукатурку сбивают. А венгры что придумали, представляешь – портрет Ленина посреди улицы. Думали, не наеду. А я и не наехал. Я объехал. Понял, да? И вся улица поняла. Не надо так с нами поступать! Не надо!»

Объезжали – давили, прямо шли – давили. И остановились на раздавленном." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тебе на личном танке приеду,будешь меня с цветами встречать!Вот наградят меня именным танком и я всенепременно прошелестю гусеницами пред твои очи!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я к тебе на личном танке приеду,будешь меня с цветами встречать!Вот наградят меня именным танком и я всенепременно прошелестю гусеницами пред твои очи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О боже, какого романтика послали мне небеса ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я к тебе на личном танке приеду,будешь меня с цветами встречать!Вот наградят меня именным танком и я всенепременно прошелестю гусеницами пред твои очи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приехать не получиться.Если наградят,то посмертно
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
приехать не получиться.Если наградят,то посмертно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в первой,реинкарнируюсь!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не в первой,реинкарнируюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты и есть идеальный солдат???
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так ты и есть идеальный солдат???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока рыжею бестию не охмурю,буду из пепла возрождаться!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пока рыжею бестию не охмурю,буду из пепла возрождаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О как!
Это ты я так понял Оксане в любви объяснился?Круто!Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я к тебе на личном танке приеду,будешь меня с цветами встречать!Вот наградят меня именным танком и я всенепременно прошелестю гусеницами пред твои очи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не забудь прикрутить брызговики к танку и пренепременно Поцарапай ими штукатурку
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Оксана
Оксана
Ну да, ну да... И в Чехословакии, и в Венгрии. С цветами прям.
"«А в Венгрии, представляешь, – рассказывает капитан, – продвигаются мои танки. По такой узкой улице – аж брызговики штукатурку сбивают. А венгры что придумали, представляешь – портрет Ленина посреди улицы. Думали, не наеду. А я и не наехал. Я объехал. Понял, да? И вся улица поняла. Не надо так с нами поступать! Не надо!»

Объезжали – давили, прямо шли – давили. И остановились на раздавленном." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это был не капитан -это было какое то гуано.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну по официальной версии из российских учебников все прямо вот очень хотели социализм и встречали цветами и песнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет. Все хотели жить под Гитлером,поэтому и не сопротивлялись ,а мы не спросясь никого от фашизма их освободили....Н-да....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно нет. Все хотели жить под Гитлером,поэтому и не сопротивлялись ,а мы не спросясь никого от фашизма их освободили....Н-да....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остынь, Серёга. Речь вообще-то у Тони идёт о послеГитлере.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария